Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!? (часть 2)
244092
1000
Автоинформатор
девочки,я решилась... сколько же мне лет?:смущ:
brovksu
27 - 29 мне кажется в этом промежутке
brovksu
да, соглашусь, 27-29, но выглядите потрясающе)
я имею в виду сам образ)
brovksu
На первом фото помоложе, лет на 28, а на остальных на 35. Красивая, ухоженая, но не девочка.
katpuna
:agree:
не меньше 34.НО фотки прекрасные.Выглядите супер.Но это постоновочные фото ведь так?А если фото без макияжа и фотошопа?Просто в жизни))))
пысы.....обидеь не хочу. :flowers:
nab
девочки, всем большое спасибо! видимо, есть ещё над чем работать! :роза: маленькое дополнение-моему сыну 9 лет!)))
nab
фото не то чтобы постановочные, проезжали с мужем по делам-увидели красивое место остановились -сфотографировались!)) фотошопа на первом нет вообще, на втором цветокоррекция, на третьем вытянута экспозиция-кожу не трогала ни где..)) фоток без макияжа нет в принципе-так как для меня выйти в "свет" без мэйка, всё равно, что в неглиже!))
brovksu
это получается вам меньше 30!??? раз сыну 9??
я бы тоже дала около 35, мне вы очень понравились!!! :роза: и даже дело не в том что вы не выглядите на 20-ть, как многие тут :biggrin: вы просто классно выглядите на свой возраст, чего ж еще желать?!!:улыб:
Fifa
спасибо, :flowers: мне 29!:хехе:может на фото я выгляжу старше-в жизни больше 27 ни кто не давал!)) а тут даже 37! :ха-ха!: но всё равно спасибо- все возрасты хороши!))
brovksu
да забейте вы... в вас есть что... я не опишу это... но это видно....!! супер кароче!! :роза:
brovksu
Ой, какие тут есть профессионалы)
А определите тогда мой возраст, пожалуйста)
brovksu
Я вот написала, что 27-29, потому что фигура в 35 редко у кого бывает такой, как у девушки на фото, если специально не уделять ей повышенного внимания.
katpuna
34-37
Аха....зависти не существует....в каком месте вы увидели 34-37?
burzhuyka
неужели 34-37 это плохой возраст!?? у меня пара знакомых девушек выглядит ого-го!! ничета тем что тут выкладывали фото и писали что им все 20-ть дают :biggrin:
Fifa
это получается вам меньше 30!??? раз сыну 9??
:безум: че к чему...мне 31, а детей нет)))
brovksu
по первой фотографии я бы и 24 дала, а вот 2 и 3 ...
burzhuyka
в каком надо в том и увидела...еще вопросы?
.SUGAR.
да ладно вам, девочки! :flowers: ну выгляжу на 37, ну значит плохо за собой слежу-буду лучше стараться! :спок:я не из тех кто услышав, то что им не нравится, опускает руки!)) для меня это стимул идти вперёд!)) девушке на фото сверху, наверное, 26 , моё чисто субъективное мнение! :flowers:
Merry_Polly
извините за то,что сейчас скажу..
но ваш возраст только по первому фото можно дать..по последнему совсем-совсем нельзя. :смущ:
Merry_Polly
Третье фото меня смутило )))
vida
а может тогда подскажите, что "старит"?
макияж, например, или одежда или что?
Merry_Polly
можно я вклинюсь.... меня цвета смутили..сейчас присмотрелась..у вас отличная кожа..чистая..без морщинок. а вот цвет волос+цвет кофточек.... видимо так.
Rigick
Да :agree:
Меня именно макияж глаз сбил
brovksu
Да нет там 37, состояние кожи, волос и фигуры прекрасное, куда уж больше за собой следить.
Просто возраст придает взгляд, по-моему, более опытный какой-то и чуть-чуть уставший...
Суриката
Да у меня проблема с цветом волос. Не знаю как вывести черный, потому что волосы тонкие и после смывки ничего там не останется( Вот и крашусь в черный и в черный от безысходности(
И в одежде с черным тоже борюсь!
brovksu
На первом фото Вы выглядите на свой возраст,а вот на 2 и 3 постарше,но не на 37 конечно,еслиб Вам оказалось на самом деле 37 мы бы тут все от восторга под стол упали и стали выпытывать секреты.:yes.gif:
Merry_Polly
может вам разорится и пару раз к хорошему мастеру сходить?чтобы за несколько раз цвет изменить?
lexus
еслиб Вам оказалось на самом деле 37 мы бы тут все от восторга под стол упали и стали выпытывать секреты.
Лучше б ей оказалось 37 :biggrin:
burzhuyka
Я вот тоже думала где там 37...Отлично выглядит девушка и на свой возраст, но никак не старше.
Fifa
Главное что вы себя не выложили-боитесь наверное. Мне вот кажется у вас куча комплексов судя по комментам и вашим топам.
brovksu
У вас красота такая выдержанная, концентрированная, такое обычно бывает лет в 35.
ulchik
а мне кажется у вас нет чю, желаю вам, от всей души, проще и легче относиться к жизни,а где то даже с иронией! :роза:
мне мало лет, еще нет никаких возрастных изменений на лице, поэтому меня разглядывать будет скучно и неинтересно :biggrin:
Asfura
У вас красота такая выдержанная, концентрированная, такое обычно бывает лет в 35.
вот, вы прямо мои мысли сформировали грамотно!:улыб:
Fifa
неужели 34-37 это плохой возраст!?? у меня пара знакомых девушек выглядит ого-го!! ничета тем что тут выкладывали фото и писали что им все 20-ть дают :biggrin:
Нет, не плохой. НО учитывая, что девушке 29...причем это очевидно )))) Меня просто всегда умиляют девушки, которые девчушкам с мягко сказать скромными внешними данными пишут "Вау, ты супер", а девушке, которая объективно отлично выглядит накидывают 10 лет )))))
katpuna
в каком надо в том и увидела...еще вопросы?
К вам? Нет. Воспитание и вы понятия не совместимые.
Fifa
а мне кажется у вас нет чю, желаю вам, от всей души, проще и легче относиться к жизни,а где то даже с иронией! :роза:
мне мало лет, еще нет никаких возрастных изменений на лице, поэтому меня разглядывать будет скучно и неинтересно :biggrin:
А может мы хотим поразглядывать и ваши изменения вам подсказать.
NewNsky
по одной - 25, по второй-30 :dnknow:
PoNy
сделаны с разрывом в месяц :улыб:в этом году. видимо разный свет, разная одежка-макияж
lexus
спасибо всем! :flowers:
очень приятно!:улыб:
32
NewNsky
сделаны с разрывом в месяц :улыб:в этом году. видимо разный свет, разная одежка-макияж
посмотрите внимательно - на втором фото на первом плане руки и шея, на первом снимке их не видно. поэтому, появляется чувство разницы во времени.
фотографии позитивные, искренние! :live:
Merry_Polly
А вот и я жду вашего вердикта:миг: