Ищу компанию в баню!
3580
4
Являюсь большой любительницей бани! Но компания моя разъехалась по разным городам и странам, а в одиночку - скучно и накладно.
Итак!
Ищу компанию девушек, любящих баню - для красоты, здоровья и хорошего настроения!
Есть чудная баня (в районе Золотой горки) - название, адрес - в личке отвечу. Баня практически не рекламируется - потому чистенькая и опрятная. Большие номера (вместимость до 10 человек). Баня - НА ДРОВАХ - а это уж соооовсем другая баня, чем электрическая. У каждого номера - выход в открытый огороженный дворик. Во дворике - круглогодичная купель с проточной водой, что зимой, для любителей - особый кайф! Да и летом - супер!!!!
В программе планируется: собственно парилка-купель, разные косметологические процедуры - кофе, мед, овсянка итд итп!!! обмен мнениями о методах ухода за собой:). Распитие травяного чая - это я могу поставлять в больших количествах:)))
Ищу постоянную компанию для посещения бани на выходных, раз в 2 недели (можно раз в неделю - но удовольствия не должно быть слишком много:) Время и день, естественно, обсуждаются предварительно и все пожелания учитываются.
Стоимость в час (до 18,00 включительно) - 800 руб. Веник- либо свой, либо покупается коллективно.
Итого, если брать 3 часа (меньше - не напаришься) на 8 человек - всего 300 руб за 3 часа! :flowers: Соответственно, по количеству участников - сумма варьируется.
Начало посещения планируется на последние выходные августа.
Внимание! Баня сложна в плане пешеходной доступности. Я могу забирать до 4-х участников по времени на ст.м. Покрышкина, Березовая Роща, Пл.Ленина.
Все вопросы, уточнения итд итп - пишите в личку. Желающим присоединиться - пишите - будем согласовывать время и дату (можно, для ускорения процесса, написать тлф, а также напишите, пож-ста, в субботоу или воскр. Вам удобнее, и в какой период времени). В личке отвечаю не моментально, но в течение 1-2 дней точно.
Буду рада присоединившимся в моему клубу любителей бани!
Mademoiselle Miu
Жуть!! 8 человек!!! :eek:
В борвихе всего 600 руб/час!!! И бассеин и финская и хаммам-рекомендую. :роза:
Fifa
ну до борвихи еще добраться надо...(если на час - то та же разница с учетом бенза:) А если более, то да.
А за инфу - спасибо! если компанию не соберу - буду туда ездить. Если располагаете контактами, куда звонить-заказывать - скиньте с ЛС, буду признательна!
_______________________________________________________
8 человек - это, конечно, не минимальное количество:) можно, конечно и меньшим составом. Именно 8 я рассчитала исходя пространства номера.
Mademoiselle Miu
звонить по тел указанным на сайте

я просто слабо себе это представляю... я про 8 человек
Mademoiselle Miu
Я поняла о какой бане вы говорите, Да, банька очень хорошая...
Частенько туда ходим, большими компаниями.