RENE FURTERER...Кто пробовал?
7305
17
Отдыхала с девочкой-пользуеться на протяжении года.....Шикарная шевелюра, отличное качество .....Хочу попробовать.....поделитесь, как ощущения? :flowers:
Alby
я только порываюсь: хочу их удобный сухой шампунь (который без применения воды) на случай форс мажора, но его все никак не завезут на "клубнику".
вот очень интересно про него услышать отзыв, в глянце - понятное дело хвалят..
mrs.White
Везде хвалят-по всем форумам прошлась-90% положительных отзывов...Сухой шампунь, сыворотки нахваливают...все в восторге!
Alby
У меня сейчас маска anti-frizz. Насчет антифриза не знаю, а сама маска однозначно особенная. Все, которые у меня до этого были, как правило плохо и долго вымывались, на волосах оставались мылкие ощущения, а эта наоборот смывается на раз-два-три и волосы после нее гладкие. На чужую шевелюру покупаться не стоит. Она явно досталась ее хозяйке не от шампуней.
Мои виртуальные подруги очень хвалили серию Астера для чувствительной кожи головы. Пойду-ка я, пожалуй, ее заказывать. Вы очень кстати напомнили.
polara
Один из пунктов отличной шевелюры-правильно подобранный шампунь:бебе:
Alby
Хорошую шевелюру ничем не испортить, а плохую никаким шампунем не сделать отличной. :миг:
polara
Ну....не спорю! Но в наше время из *трех волосинок* можно сделать шесть.....(сейчас читаю анотацию к сыворотки ТРИФАЗИК-они это обещают.....после первого применения-86% эффекта-вот думаю.....:улыб:это как :безум:?
Alby
Силиконом, конечно. В вашей сыворотке алкоголь главный ингредиент. http://www.folica.com/hair-care/hair-treatments/rene-furterer-triphasic-eight-piece#tab=specifications Даже стыдно за бренд.
polara
Она не моя..Да я уж прочитала...Тогда же в чем секрет роста волос?Мужчина пишет, что восстановил -не весь волос, но пух полез там, где его уже давно не было?Мож это волшебный алкоголь :biggrin:
Alby
Вам и не такое напишут. В сети есть мадам, у которой на индийских притирках волосы на 6 см отрастают за 3 недели. Главное верить.
polara
Вау..... :eek: 6 см -мечта идиота :biggrin: Да и принцип Плацебо-классная вещь :biggrin:
Alby
У меня были шампуни Тонусия, Фированти, Инития, Натурия , от выпадения ,от жирной перхоти и для непослушных и вьющихся.
Тонусия и от выпадения-для меня плохо пенятся. Инития, Натурия-шампунь как шампунь, для непослушных пока не поняла как-сейчас пользую. Любимый шампунь Фированти-очень гладкие волосы, даже бальзам не нужен и пенится хорошо, отлично промывает даже с первого раза, очень приятно пахнет.
Шампунь от перхоти не помог-был выбрашен.
Был бальзам-ополаскиватель Фированти- не понравился, плохо справлялся с функцией разглаживания, имеет яркий травинистый запах
Есть сейчас маска Тонусия-неплохая.
Бал мусс без смывания Тонусия-моим волосам не подошел, отдала маме-ей очень нравится.
Есть сыворотка для кончиков волос - хорошая, но эффект я думаю только визуальный, т.к. волос не живая субстанция и концы от сыворотки не изменятся.
Был комплекс-5- не поняла вообще, зато жутко жжет голову.
Были ампулы от выпадения-тоже не поняла т.к. у меня сезонное выпадение было и помогло или нет не понятно.
Кстати отзывы на эту марку противоположные. Из всего буду брать Фированти шампунь, может еще маску Тонусия повторю.
polara
Такие средства есть. Давным-давно я пользовалась бальзамом DELIA. Волосы отрастали очень хорошо, был явно виден "подшерсток" . Потом бальзам исчез из продажи. Сейчас погуглила - есть, но в другой упаковке. Надо попробовать. Может, кто в Нске видел?
SVE
В ПиКе и Ренуаре-есть все!:улыб:
Alby
Спасибо, зайду. Вы, может, пробовали уже?
SVE
Не-а, еще ничего не пробовала.....пока изучаю.....,но уже готова, мне понравились отзывы в инете, да и к трихологу заезжала на консультацию-тоже советует, но не все!
Alby
в ПиК сейчас очень хорошая акция в том числе и на эту марку: второй продукт в подарок, наконец то я там купила вожделенный сухой шампунь - второй дали в подарок, из опробованного - очень хорошее средство не смываемое для облегчения расчесывания и блеска - серия фиорванити, своего часа ждут - шампунь тонусия, маска для сохранения цвета окара и не смываемый кондиционер из этой же серии.:улыб:
mrs.White
Перепробовала практически все:yes.gif:.....амно.....с большой буквы! :death: