бесплатно (часть 2)
248596
445
Автоинформатор
Девочки, желающие нарастить ногти, выставляйте,пожалуйста, фото своих ручек (без нарощенных ногтей, без лака) крупным планом. Мне нужны красивые пальчики с узкой, ровной, длинной ногтевой пластиной.
Автоинформатор
вот пример подходящих ноготков
esenina
Привет! Если вам нужны ещё модели на наращивание ногтей, звоните!!! мой телефон 9139427357. Ногти соответствуют всем вашим требованиям. К сожалению не знаю как отправить файлы с фотографиями. Может подскажите?
gron
Спасибо. На самом деле, не видно нифига))) Мне бы просто фотографию положенных на тёмный фон рук крупным планом и с фотоаппарата, а не с телефона.
korzinka
Не прикрепилась фотография((
esenina
а мне нужно новые нарастить ))))) 8-913-010-06-25
Яблочко
а еще хотелось бы мелирование сделать ))))):смущ:
2Bliss
Девочки на 14 августа нужна модель на наращивание ресниц в 11-00
желающие звоните или пишите смс 89137739982 или в личку
2Bliss
О, хорошие ручки, спасибо :роза:
korzinka
И Вас запомнила :роза:
Яблочко
Я себе модель ищу, а не промо-акцию провожу :biggrin:
Автоинформатор
А может кому мои ноготки пригодятся?:смущ:
Incognita
Вчера была моделью по наращиванию ресничек. (Все бесплатно!) Спасибо Юлии и моему мастеру Евгении :flowers: Мне очень нравится!!! Всем девушкам, начинающим мастерам наращивания, желаю побольше клиентов! :bday:
Автоинформатор
Девочки! Завтра в 18-30 будет миникурс по макияжу. 4 техники+1 практика.
Бесплатно!)
При себе иметь блокнот и ручу!
Материалы будут предоставляться.
Запись в ЛС с указанием имени и номера телефона.
девочки, может мои пригодятся ноготочки? :роза:
esenina
Вам еще нужны модели для наращивания ноготков?
Incognita
если вдруг еще понадобится модель на реснички, я первая :p, давно хочу попробовать, мой тел 89133885382
esenina
я просто , наверное, неправильно выразилась))))) мои ручки предлагаю в качестве модели))))))
Яблочко
На 20 число нужна модель на стрижку и окрашивание. Стрижка и покраска исходя из Вашегожелания. Ещё нужен молодой человек на мужскую стрижку. Условие- стрижка ножницами, не машинкой. Подробности в личку.
Автоинформатор
Модель на стрижку и окрашивание найдена))) Нужен молодой человек на 20 число. Стрижка не машинкой! Ножницами!
Яблочко
Спасибо :роза: Мне нужна фотография ногтей без материала, я не вижу Вашу пластину.
esenina
Такие ноготки подойдут?
Вы только длинные наращиваете или есть выбор?
Автоинформатор
Дорогие форумчане!

Требуются модели для бесплатного макияжа!

Требования к модели: возраст, фигура и рост - значения не имеют. Есть возможность сделать фотосессию.

Желающих поэксперементировать со своим образом писать в личку.
GalinaS
Добрый день. Хотела бы побыть моделью на макияж. Даже бы сделала пару фото с результатом. Мне 27 лет, рыжие длинные волосы, зеленые глаза.
Работаю на пятидневке, свободна после 6 вечера или в выходные.
Мой телефон 8-983-132-45-39 Алена
GalinaS
Добрый день! Куда и когда надо прийти на макияж? На какой косметике?
GalinaS
на макияж еще можно? В личку.
GalinaS
ответьте мне тоже, а то мне скучно)))
Автоинформатор
Miralassa

Вам тоже ответила в личку :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
porsche

Вам тоже подробности написала в личном письме :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
бесплатно сниму 3 фотосессии:улыб:нужны яркие симпатичные девушки. если есть визажисты, готовые, опять же бесплатно, сделать макияж под предложенный образ, пишите, буду очень рада! пишите в личку со ссылками на фото или в контакт (указан в информации обо мне)
anna_kotova
извиняюсь, но судя по портфолио, грех было бы за это ещё и деньги брать.
lanasomeone
извиняюсь, но судя по портфолио, грех было бы за это ещё и деньги брать.
а я и не беру:улыб:потому и ищу моделей, что нужен опыт:улыб:
anna_kotova
извиняюсь ещё раз, за навязчивость, но, не в обиду - обратите особое внимание на свет :улыб:у вас хорошо с композиционным решением, но со светом прям почти везде беда.
lanasomeone
извиняюсь ещё раз, за навязчивость, но, не в обиду - обратите особое внимание на свет :улыб:у вас хорошо с композиционным решением, но со светом прям почти везде беда.
спасибо:улыб:это не навязчивость:улыб:это объективно необходимый совет:улыб:каждый раз стараюсь это исправить...
anna_kotova
А мне понравились ваши фото, люди реальные - не *фотожопные* и лица *живые* :yes.gif:.
Я бы поучаствовала в фотосъемке с мужем, а то как обычно: куча фотографий - но вдвоем не одной удачной :nea.gif:
Lazura
А мне понравились ваши фото, люди реальные - не *фотожопные* и лица *живые* :yes.gif:.
Я бы поучаствовала в фотосъемке с мужем, а то как обычно: куча фотографий - но вдвоем не одной удачной :nea.gif:
спасибо:улыб:с мужем не только можно, но и нужно!:улыб:
anna_kotova
и я хочу, с мужем очень-очень, как договориться?
GalinaS
и мне , если можно, в личку по макияжу))
anna_kotova
я бы даже в семейных фото поучавствовала))) нас 4 человека :biggrin:
Можно?