Где купить/взять в аренду ФРАК?
5821
6
Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить мужской фрак? Объехали, обзвонили кучу магазинов - нет. Нашли один единственный во ФРАНТЕ (ТЦ Подсолнух), но цена "кусается" - 15 000 руб. Может кто подскажет еще места?
Также рассматриваем вариант взять на прокат новый или в хорошем качестве фрак. Может у кого есть или кто знает координаты, к кому можно обратиться. На всякий случай - размер 50. Спасибо.
Annetka
обзвоните прокаты костюмов. Знаю есть в Красном Факеле, есть на ост. О. Дундича. да много прокатов по городу.
milashka2101
Их наверное много. Но найти не можем. На красном факеле сценические--на свадьбу не подходят..(( Моему БМ на свадьбу надо..
milashka2101
Позвонила ни О.Дундича--нет..
Annetka
Может сшить на заказ? Обойдется примерно как и купить наверное, но дешевле 15т.р. Если что обратитесь в личку ко мне. У меня есть портниха хорошая - может она шъет фраки (дам тел -узнаете).
Annetka
Есть в некоторых свадебных салонах и фирмах, которые организуют праздники и костюмированные шоу, можно еще в оперный театр позвонить:улыб:беда еще в том, что они все по-разному пошиты, у нас на 50-й размер 52-ой (по маркировке) подошел, в общем надо мерить все, что есть, выбор то не большой на самом деле.
Annetka
Есть в некоторых свадебных салонах и фирмах, которые организуют праздники и костюмированные шоу, можно еще в оперный театр позвонить:улыб:беда еще в том, что они все по-разному пошиты, у нас на 50-й размер 52-ой (по маркировке) подошел, в общем надо мерить все, что есть, выбор то не большой на самом деле.