Цена хорошего крема!
137131
352
Была сейчас в Иль де боте.. консультант показывала только кремы от 5 тыс..объясняя это тем,что хороший и эффективный крем всегда стоит дорого, но ведь не каж
дая из нас готова выложить 5 тыс за 25 мл, а вы как считаете сколько должен стоит хороший крем!?Сколько должен стоит эффективный крем для лица?
не менее 1000 руб
2000 руб
3000 руб
не менее 5000 руб
Fifa
Смотря что содержится в этом креме. Если совершенно обычные ингредиенты - нет смысла переплачивать за брэнд. Если эксклюзивные - возможно. В такие крема что только не кладут - икорный протеин, алмазную крошку, нефрит, жемчуг, протеины шелка, серебро с золотом (вычитала на одном сайте). Мое лицо вообще хоть чем намажь - нет никакой разницы, состояние кожи крем не улучшает.
VikaRi
подобные крема имеют антивозрастную направленность, ИМХО тебе еще рано заморачиваться :secret:
Fifa
А мне вообще только два крема подходят, Estee Lauderовский TimeZone и Чистая линяя, всё. От всего остального кожа сходит с ума, сколько бы денег крем не стоил. какая бы золотая марка там ни была.
Причем если с Estee Lauderовским понятно, мне его сто лет назад ещё в ОАЭ девчонки в местной Летуале подобрали, то на Чистую линюю я искренне косилась и была уверена, что ну не может хорошее стоить 65 рублей, пока меня подруга чуть не насильно не намазала, оказалось, что может. С тех пор знаю, что хороший крем (лично для меня хороший) стоит либо в пределах 100рэ, либо 100 баксов, т.е. вариантов всего два :улыб:
Fifa
Давно уже идут передачи... Проверяли антивозрастной крем, тётеньки мазали на одну половину крем за 1000 руб. (какой естесно не показали), на вторую 100 рецептов красоты (вычислила по баночке). Через месяц тестовая проверка..., так вот 100 рецептов оказался на 50% эффективнее, чем крем за 1000 руб.
Поэтому пойду себе покупать крем 100 рецептов красоты:yes.gif:
ulibka
Вот и мне 100 рецептов красоты очень нравятся) Купила совершенно случайно и теперь почти только рецепты и покупаю, пользуюсь всякими пенками, кремами и т.д. кожа - идеальная. Покупая дорогой крем мы, к сожалению, платим за бренд, а не за качество... Пайот запылился, заплатила 3000 за разочарование))
Melamory
Девочки, ну это же ужасс... мазать на лицо чистую линию.... :безум: ну как так??:хммм:
Меня реально пугают даже просто тюбики этой марки :biggrin:
Fifa
Имхо, не в цене дело. С 2002-2005 мазалась Фаберликом и была абсолютно счастлива. Того Фаберилика уже нет, так что пришлось выискивать...
ЗЫ А вот Шанель (опять-таки, имхо) - вообще ни о чем. ЭЛ лучче :biggrin:
Fifa
Да дело не в тюбиках. Дело в работающих составах!
Хотя я не знаю ничего про Чистую линию ))))
VikaRi
В такие крема что только не кладут - икорный протеин, алмазную крошку, нефрит, жемчуг, протеины шелка, серебро с золотом (вычитала на одном сайте).
Большенство из вышеперечисленного полная лажа, остальное - лажа почти полная.
Fifa
Чистая линия это не 100 рецептов красоты :ха-ха!:
Линию не мажу) А вот Рецепты ничем не отличаются от Эйвонов и Орифлеймов))) и точно лучше Пайота)
Fifa
Хотя конечно кому как)
Fifa
Девочки, ну это же ужасс... мазать на лицо чистую линию.... :безум: ну как так??:хммм:
А вы попрубуйте. Я тоже не представляла пока не попробовала, так и думала: "Я это Гэ. себе на лицо мазать? Да вы ополоумели товарищи!"
Пока не попробовала :улыб::миг:
Chocolate
ЗЫ А вот Шанель (опять-таки, имхо) - вообще ни о чем.
:agree: Согласна. Что мажешь, что не мажешь. Но мне вообще вся шанелевская линейка и даже декоративка не подходит :dnknow:
Fifa
Сейчас пользуюсь кремом из супермаркета алди за 4 доллара. Состав :live: Ощущения тоже. Бывает и так :миг:
Fifa
чо за снобизм? :безум:
Eka26
Фифа озвучила концепцию консультанта. Типичное высказывание для консультанта, которому лишь бы втюхать что подороже.
Chocolate
ага, напоминает слоган времен перестройки
"для дам состоятельных из высшего круга, крЭм питательный - делает кожу упругой" (с):улыб:
Fifa
Опрос не корректный. Какой крем? Для какого возраста? До 30 лет большинству женщин вполне хороши 100 рецептов, а можно и совсем уходом не пользоваться..., разве только от прыщей? А вот если полтинник - то 100 рецептов не прокатят. А хороший уход реально улучшает внешний вид, временно есссно. Мне Re-Nutriv очень-очень даже. Подкупила Шисейдо future solution lx, буду пробовать. А вообще лучше экономить на хавчике, а не на уходе. Все написанное ИМХО.
OLDMAN
Предполагаю, что фирма Decleor. Там консультант очень грамотно и красиво поет, но ценник за набор по уходу моей физиономии потянул на 20 тысяч, "моя морда пока этого не достойна" решила я. На одном из зарубежных сайтов этот же набор потянул на 6тысяч. Но все равно денег жалко, пока все таже линейка 100 рецептов.
ЗЫ мне уже 40, кожа в юности была очень жирной, только сейчас стала нормальной, поэтому проблем по уходу нет пока ))
sas1974
не обязательно, крема стоимостью более 5 т.р. предлагают многие люксовские бренды
Fifa
Пользуюсь сейчас кремом Сислей - соверешнно каким-то обыкновенным, как мне сказали, без добавок, без специальных каких-то направленностей, вот то есть крем и крем. Но такого хорошего я еще не встречала раньше. У него все меня лично восхищает - и запах, и консистенция, и то, как он увлажняет мою кожу. Для меня он - идеален. ИМХО, он стоит своих 6,5 руб, хотя раньше вот спроси меня - я бы первая ответила, что ни один крем сам по себе таких денег стоить не может по дефолту.
sas1974
Предполагаю, что фирма Decleor. Там консультант очень грамотно и красиво поет, но ценник за набор по уходу моей физиономии потянул на 20 тысяч, "моя морда пока этого не достойна" решила я. На одном из зарубежных сайтов этот же набор потянул на 6тысяч. Но все равно денег жалко, пока все таже линейка 100 рецептов.
ЗЫ мне уже 40, кожа в юности была очень жирной, только сейчас стала нормальной, поэтому проблем по уходу нет пока ))
Впервые читаю 40летнюю женщину у которой нет проблем с уходом. В этом возрасте проблемы только начинаются.
Fifa
Я привозила маме из Тая какой-то крем (тюб толи на 50 толи на 100мл), отдавала за него в районе 85-95 баксов, что собственно недорого для такого тюба. Сам крем Австралийский был. Так теперь мама специально раз в год летает за ним в Тай или просит дурзей, чтобы привезли. Думаю, продавали бы его здесь, стоил бы не менее 6000-7000.
Сама сижу на Кольцовской косметике. :heart:
Eternity_in_me
А вы пробовали "Леда+"? Хотела как скраб купить.
очень
Нее, я фанатка крема "Медея" и тоника какого-то (ну не помню название). А вот "Весений" мне не понравился абсолютно. Гель для век "Мерцание" на твёрдую 4.
Chocolate
да ладно, я вот тоже сетевым маркетингом подзарабатываю, но если не знаю, что у меня супер-пупер товар, никогда не буду его втюхивать... В частности, кремы фирмы, с которой я работаю, сама не пробовала - поэтому никому их не расхваливаю и честно говорю, что не знаю качества. И не говорю, что "АААА, это уникальный крем, он решит все ваши проблемы и омолодит на 20 лет!" и про другие товары тоже честно рассказываю, что и как, от чего-то могу и отсоветовать. Так что консультанты тож разные бывают:улыб:
Марика
При чем тут сетевой маркетинг? :безум:
Я ваще-т про консультантов в магазинах писала. А что бывают и хорошие (по крайней мере там), я знаю, как никто другой. Про Анну из ИБД я тут уже чуть ли не стихи слагаю :biggrin:
Chocolate
сорри, не поняла значит:улыб:консультанты в магазах тоже разные бывают. Я может не очень богато выгляжу конечно :biggrin: у меня чаще всего спрашивают, на какую сумму рассчитываю и в пределах нее предлагают варианты. Раздражает иногда другое - то. что девушки не могут объяснить особенностей разных кремов. Ну даже грубо - чем крем и гель вокруг глаз одной марки различаются - и то не всегда внятно сформулируют. :спок:
Марика
ннп
да вот нет никакого снобизма!!
да я эту косметику просто не пробовала!!
но я немного не понимаю, какого эффекта можно ожидать от такого крема!? какое сокращение морщин!??
Девушки, напишите пожалуйста конкретное название крема,которым вы довольны и цену!
Fifa
DayWear EL ок. 1,5 т.р. в ИДБ со скидкой 25%
Hydrationist EL аналогично
и парочка от Матис (цены там указаны, без скидки, естессно)
Delicate moisturizing cream
Fundamental beautifying cream
Если покупать наборы (крем+ маска, крем+скраб), вообще гуманно (ок. тыщщи).
Fifa
Моя конкретика:
Нитроджина крем увлажняющий для комб. кожи - простейшая увлажлялка, удобная упаковка, без запаха, некомедогенно,
ничего кроме увлажнения от него не требовалось - и он с задачей идеально справлялся. 118 мл, около в магазине 350 стоил - адекватная цена.

Сlinique ночной увлажняющий крем с антиоксидантами - прям люблю-обожаю, 2250 в ИДБ без скидки, вроде так...

Не купила бы крем дороже 5000: формат не мой :смущ: (для себя бы выбрала потратить эти деньги в салоне),
и непредвзято отношусь к средствам хоть за 50 рублей, лишь бы толк был. Однако сама таких не встретила пока что)
Fifa
OLAY - 223 руб))))) который для сияния, нормальный такой + на ночь сыворотка Estee ANR 2350 руб. когда будут финансовые возможности позволять крем Estee куплю, пока так:смущ:
Fifa
Маме (54 года) папа какие только кремы дорогущие не покупал, и ла мер и ла прери (икорная серия). А сейчас она тианде пользуется и довольна вроде, хотя лично меня эти все "кожа и жир змеи" честно сказать не вдохновляют:улыб:Сама пользуюсь защитными увлажняющими кремами без особых дополнительных опций (пока не требуется вроде, тьфу-тьфу), нравятся клиник Superdefense SPF 25 и EL DayWear. На ночь сейчас Multi-Active Night Кларанс, ниче так, клиник ночной с антиоксидантами тоже был, понравился больше, да и по цене выгоднее, ну и легендарная сыворотка ANR EL просто супер вещь.
Fifa
Кольцовские крема хороши и зимой я открыла для себя российские крема, с рецептурой еще из СССР - Люкс, Вечер, Янтарь. Стоят три копейки - моя кожа никогда не была так счастлива, люкс по сравнению с этими копеечными кремами проигрывает.
зы. это не относится к тональным кремам, тут без вариантов.
Фурия
а где вы их покупаете, поделитесь информацией плиз?:смущ:
OLDMAN
А вообще лучше экономить на хавчике, а не на уходе. Все написанное ИМХО.
если плохо питаться - никакие крема не помогут
PoNy
в хозяйственных киосках :biggrin: честно :yes.gif:
Фурия
а как их вычислить? крема? может фотку выложите, если вам не сложно....:смущ:
Фурия
А вообще лучше экономить на хавчике, а не на уходе. Все написанное ИМХО.
если плохо питаться - никакие крема не помогут
Я вовсе не имею в виду сидеть голодной. А правильное питание не синоним дорогого питания. Я мечтаю о правильном питании, но мои родные меня не понимают. А питаться отдельно мне лень.
PoNy
картинка. это фабрика "Свобода" остальные перечисленные крема этой же фабрики. Кстати, детский крем "с кошечками и собачками" гораздо лучше бюбхена и джонсона, ну это для деток
Фурия
ааааааааааааааа, а я думаю ну что за такие крема))) спасибо. я как-то пробовала, но они жирные были очень, не впитывались...не помню какой из них тестила. ну вы меня прям заинтриговали, может и попробую, тем более по кошельку не ударит сильно :agree:
PoNy
они для сухой кожи хороши, хотя впитываются очень долго, их на ночь только наносить нужно :flowers:
Фурия
Поделюсь секретом. :secret: Я в Ленте намедни купила крем Невская косметика "Виноград" для лица. Мажу на ножки (голени), я их после туристического похода убила. Очень нра, заодно и отеки снял, а для меня это актуально, т.к. имеются признаки не сильного такого варикоза. Стоимость 24 р.
OLDMAN
помню еще на первой "Фаюрике звезд" Константин Дудоладов (модель, супер метросексуал-это я к тому, что знает человек о чем говорит) говорил, что лучший крем для рук - советский гостовский крем после бритья фабрики "Свобода". я до сих пор помню :umnik:
Chocolate
первые два тоже очень люблю!! :роза:
PoNy
а как их вычислить? крема? может фотку выложите, если вам не сложно....:смущ:
ты че сдурела?! :biggrin: не вздумай! :biggrin:
Fifa
вызываю огонь на себя :ха-ха!:
Chocolate
Матис вам нравится?? все поглядываю на него и на деклоре... естьу кого отзывы?