Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!? (часть 3)
226781
1000
elle08
вы ссылку неправильно оформили..я сейчас подправлю. :улыб:
elle08
Насколько я помню Ваши фото, то я б смягчила Ваш черный цвет волос.
Сейчас опять посмотрю )))))
elle08
Очень красивая девушка..красивые глаза..мне кажется,Вы похожи на француженку.. в глазах что-то такое есть, что заставляет смотреть на фотографии дольше,чем просто "мимолетно взглянуть". :роза:
Наверное, не открою Америку, если скажу,что брюнеткам идут абсолютно все яркие, сочные цвета) Лазурно-бирюзовые..насыщенные коралловые, алые оттенки..глубокий синий)
У брюнеток большой выбор: можно быть со светлой кожей, фарфоровой,которую прекрасно будут оттенять темные волосы, а можно быть загорелой, яркой, зажигающей брюнеткой:улыб:

И Вам, кстати , хорошо с челкой, черты лица правильные, можно попробовать взади волосы слегка приподнять и с боков , допустим невидимками подколоть, когда шея открывается, образ более чувственным становится, но в то же время "шиковым" :flowers:
vida
А мне кажется ,что русоватый оттенок волос,наоборот простить будет ее, темный цвет волос очень хорошо голубые глаза подчеркивает)
И вот, считается,что темный цвет волос делает старше, но в данном случае абсолютно противоположная ситуация)
vida
да вот не могу решить какой, шоколад цвет лица портит, и боюсь не получится светлее после каштанового

зы. седины много
Автоинформатор
Здравствуйте все! А мне сколько? ))))
Nata
Под 50.
Ну может 46-48.
elle08
Девочки, как вы думаете, сколько лет мне?
elle08
А вы блондинкой были когда-нибудь?
Мне кажется, у вас такой нежный цвет лица, что темные оттенки "вытягивают" из него любое покраснение. Тональником много пользуетесь?
Гунилла
под 40 :роза:
Вы красииииивая!! и оттенок волос очень теплый медовый такой :live: Вам очень идет!
sforzando
блондинкой была, подумываю над этим опять:улыб:тональником мало пользуюсь, на фото только пудра миниральная
Carroll
Спасибо,добрая девушка! Хоть не под 50-и то душу греет!:улыб:
elle08
Ну вот, а я сидела гадала - то ли тональник розоватый, то ли правда такая кожа. Потом догадалась приглядеться к декольте и поняла, что натуральная все же :-)
Я знала одну обалденную красотку с таким цветом кожи, как у вас, и светлыми от природы волосами. Так вот ее парикмахер тонировал ей натуральный блонд в какой-то палево-розоватый оттенок! Представляете себе чайную розу? Вот такие сделали волосы.Это было непередаваемо! И голубые глазищи в таком обрамлении сияют, как у сиамской кошки, деляются яркие, как линзы.
Автоинформатор
Девочки! А скажите сколько мне лет на этой фотографии?
котюня
Котюня,ну сколько тебе лет-то? Такой разброс получился! :eek:
Nata
Вы молодая, кожа у Вас хорошая, без пигментаций, Вам около 39-40 лет. Но полнота вам прибавляет лет 8.
OLDMAN
Да,мне 39. Вы совершенно правы. Про полноту тоже)))))
Nata
У меня коллеге около 50ти и у Вас с ней схожий типаж - отсюда и мое мнение.
Гунилла
А Вам около 48. Но Вы как Маргарет Тетчер -впечатление волевой и сильной дамы. Вы красивы.
vida
Да я знаю,что старше выгляжу,как раз из-за полноты. Что ж поделать)))
котюня
А вот на этой уже побольше 23.... Лет 28-29?
котюня
Извините девочки, зачиталась, не увидела комментарии. На первой фотке мне 32, а на второй 33.
Nata
опоздала с ответом
Автоинформатор
А сколько мне лет? :)Фотошопа на фото нет!
Лукерья
25 наверное. Юная, в общем. Для меня юностью является возраст до 33 лет.
Лукерья
Мне кажется 25) очень необычная внешность у Вас! красивая Вы)
Лукерья
Да что сегодня за парад звезд :-)
Глядя на вас, вспомнила Изабель Аджани. Но она слишком кукольная какая-то по сравнению с вами.
Вам 25?
На самом деле, такая внешность, как у вас, с годами делается только роскошнее.
Svetok
SerNa
а вы сходите со своими фото в топик к парикмахерам, они вам много чего хорошего посоветуют :yes.gif:
Svetok
А где топик парикмахеров?
Мне просто интересно, чтобы мне посоветовали, а то я все "на редкость" естественная и мне очень интересно было бы немного поиграться.
elle08
Мне кажется что любой цвет кроме черного будет вас простить. Я наблюдаю девушку с вашим типом внешности, у нее были эксперименты с цветом волос от блонда до черного. Самый выигрышный - черный.
Автоинформатор
Так сказать, мысли вслух:смущ:
Недавно че то полезла на сайт вконтакте...а в свете даннйо темы стала попристальнее смотреть на фотографии ровесниц-одноклассниц, одногруппниц....
Так вот что заметила?
все решает ВЗГЛЯД....Ну это ИМХО, конечно...
Но вот многие мои "товарки" выглядят, не спорю, красиво , ухоженно, стильно...Но очень взросло :безум: Такой получается у них типаж "зрелой красавицы", зрелой взрослой красивой женщины...Уже не девушки юной. А нам всем по 25-26...Но некоторым можно дать и 30-35....Конечно, это "красивые " 30-35 лет ...речь счас не о морщинах и прочих пресловутых "признаках старения" :ха-ха!:....Ну не знаю как объяснить - вот женщина красивая, а взгляд как будто три жизни уже прожила :безум:...поэтому накидываешь лет 5-7 вперед.....
А есть пара-тройка..гм..пятерка ровесниц, которые , серьезно, выглядят не больше 18.... А без макияжа лет на 16 наверное:смущ: Взгляд еще такой свежий-свежий...выражение лица незамутненное стрессами.....
Причем наличие/отсутствие детей, или трудной работы тут не играет роль!
Поневоле задумалась - а какой у меян взгляд -уже "тяжелый" или еще "легкий", девочковый?:смущ:
Я не знаю как это сформулировать:хммм:Дело тут не в том что кто-то из них "косит" под девочку а-ля сандалики и бантики..... А общее ощущение от образа.....Ну то есть - вот 2 КРАСИВЫЕ мои одноклассницы...Только одна прям "старшеклассница" в свои 26..а вторая уже какая-то Моника Беллучи (тоже красотка , но ей же 40?)...... :ха-ха!::смущ:
Причем когда вот так смотришь, то понимаешь, что это либо дано, либо нет( Потому что эта "юность в глазах" - ее никак не достигнешь, хоть заухаживайся за собой....
И в выражении лица еще важно....
а сколько лет дадите моей сестре)
  • без фотошопа

  • с фотошопом