Посоветуйте действительно хороший солярий
43255
72
Пожалуйста. Я не загораю уже года три, а сейчас очень надо хоть чуть-чуть, очень боюсь попасть в какую-нибудь дрянь, привезенную с европейской или московской помойки. Где у нас есть действительно качественные, не списанные солярии?
Hoda
соляр-зло
Hoda
посмею просоветовать салон Professional на Кр. проспекте. Я туда ходила пару лет назад - там очень чисто, лампы меняют, кабинки по просьбе - прогревают. Только цены там выше среднего
ToffeeCoffee
а с вентиляцией у них как? :umnik:
ToffeeCoffee
Про очень чисто я бы не сказала. Все равно и пыль есть на полу, и капли от крема бывают.
Я вот перестала пока туда ходить.
vida
мм.. возможно так. Я давно была - тогда осталось хорошее впечатление
ToffeeCoffee
Ну да, в целом там все неплохо.
vida
замаю счас всех -не душно? (просто лет 5 назад у них с вентиляцией такие траблы были,что я в обморок свалилась, после того и не хожу ) :хехе:
b52
Да, душновато когда все солярии разом и без остановки работают.
vida
А куда вы ходите?
Hoda
Год назад ходила в Оранж Сан на пл.Калинина. Там как-то и чисто было и всякие одноразовые салфеточки на все случаи жизни...
Потом переехала, туда ходить неудобно стало. Так больше ничего и не нашла хорошего, а потом и вовсе бросила :dnknow:
Hoda
капец!! девчи, сейчас столько качественных автозагаров или тонирующих средств!!! Одна я буду красотка в 40 лет! :biggrin:
Fifa
есть такие которые на одежде (светлой) следов не оставляют? :umnik:
b52
если вы ее не носите несколько дней подряд то ничего не будет
и все отстирывается за 5 сек,не думаю что это так проблематично... и не надо писать что на вас соляр никак не влияет, еще как влияет... преждевременные морщины под глазами и на лбу, это видно.
Fifa
хм... ничего не хочу сказать,но Фифа Вы в своём репертуаре :biggrin:
Fifa
Да вроде здесь никто и не говорит о том, что загарать постоянно полезно и красиво. Вопрос в том, что сейчас очень нужен небольшой загар. Может ТС в отпуск собирается, а тело совсем бледное, в нашей Сибири это совсем не удивительно если по солярям как раз не ходить и не запекать себя до неузнаваемости.
sartary
+1 к тому же не знаю как кому, но мне перед норм.загаром (в отпуске) необходимо чуть-чуть загореть превентивно ..иначе обгорю несмотря на крема :хехе:
Hoda
Я хожу сейчас иногда в ИвРоше.
Не могу сказать, что там прям отлично. Но чисто, аккуратно. Солярий не очень сильный.
Там у них какое-то веселье с доп.аксессуарами ))) Все шапочки, салфетки и пр - покупаются отдельно по 10 руб :biggrin: В самой кабинке стоит молочко для снятия макияжа - их же, ИвРоше и ватные диски, а салфетки бумажные самые стремные, жесткие.
Но у меня всегда все свое, поэтому не напрягаюсь.
Меня устраивает только потому что близко от работы. Куда-то специально я бы не поехала в такой.
Hoda
Интересно, а как в Экстрим фитнесе? Смущает дешевизна.
Fifa
Делитесь хорошими автозагарами. Мне интересно. :nom: Про спрей-чулки уже просветили, теперь хочу автозагары.:хехе:
polara
мне очень нравится автозагар Кларанс. Есть 2 вида - посветлее и потемнее, я беру потемнее (мне оттенок больше нравится), но перед нанесением смешиваю его с обычным молочком для тела.
Марика
А наносится он как? Был у меня опыт неприятный, с пятнами ходила... Хорошо, что только ноги делали.
Hoda
Инга! Не надо!
Твоя прекрасная белая кожа!!! зачем??? :tantrum:
Лучше купи кремик 50+ и защищайся от загара, если едешь в теплую страну.
Я вот через месяц на кипр лечу, собираюсь вернуться белоснежкой, как и уехала.
Ты же чтишь антиэйджинг! Загар - ЗЛО! :death:
Марика
вот и я чем!! тоже его люблю!!
загар можно приобрестии при помощи косметич средств!
да пущай себе загорают.. а то сразу в репертуаре, не в репертуаре, советуешь им от души, и все не нравится :biggrin:
vida
завязывай давай в соляр ходить!!
ты и так лапулик!
polara
Делитесь хорошими автозагарами. Мне интересно. :nom: Про спрей-чулки уже просветили, теперь хочу автозагары.:хехе:
У шанель красивый по цвету автозагар, но воняет так же как и все остальные автозагары.
TMP USER
Да я знаю, но мне действительно необходимо сходить туда раза три, я потому и выспрашиваю, чтоб точно был хотя бы не списанный солярий... А вот интересно, в Мэджик-сан как, еще ничего? Когда-то я туда ходила в "Дьявол".
Melamory
нормально наносится, два года подряд пользовалась - ни разу пятнистой не ходила :dnknow: мне нравится еще и то, что у него нет отталкивающего запаха, как у многих автозагаров.
Марика
Пасиба :роза: обязательно попробую)
Hoda
Кто-нибудь Сан-Сити уже советовал?Ходила туда года три назад,нравилось,как сейчас не знаю.
lexus
Нет, вы первая :хехе:А где это территориально?
Hoda
ул.Красноярская, № дома кажется 34.
lexus
мне сан-сити понравился, ходла туда в коллагенарий, но и обычные солярии там тоже есть
проблема только с парковкой, мало места
перед сеансом обязательно протрут, шапочки и очки бесплатно, только очки иногда сломанные, из доп - салфетки бумажные и усе по-моему
вежливые админы
по новизне ламп не подскажу
Hoda
А я недавно сделала моментальный загар, тоже как вариант. Хожу 4 дня, пока не смылся:улыб:и цвет мне хорошо подобрали, и ровно нанесли. Просто у меня проблема с автозагарами, не получается ровно наносить и все тут:смущ:
redda
Я загорала в "кадилаке "(горизонтальный). Самые лучшие впечатления ,это после Ремикса,Студии Фит,Ив Роше,Меджик Сан.
Суриката
Интересно, а как в Экстрим фитнесе? Смущает дешевизна.
Говорят. что загара нет.
Сами администраторы ходят по другим соляриям загорать, но это тайна... :1:
Hoda
у меня есть знакомая, любительница соляриев, десертацию по-моему может уже написать на эту тему. она мне советовала, как самый супер-убойный, самый сильный солярий - "Шоколадный заяц". как там по сервису и безопасности я не знаю, сама не была, она ничего про это не говорила.
ulibka
Да нет, я хожу туда на занятия и как раз вижу, что девчонки выходят из солярия прям черные-пречерные. Меня больше всего отталкивает то, что нет обработки перед каждым клиентом.
Суриката
значит смотря какой фитнес:)...
PoNy
самый супер-убойный, самый сильный
Аж прям страшно делается :хехе:
Asfura
А попроще и подешевле ничего хорошего нет? Вдруг окажется, что мне это не надо.
lexus
Я загорала в "кадилаке "(горизонтальный).
В Сан-сити, да?
Fifa
капец!! девчи, сейчас столько качественных автозагаров или тонирующих средств!!!
Ну вот я вас, тоже поддержу. :agree: Уж если нужен загар, лучше кремом намазаться, солярий, мне кажется, ни к чему хорошему, включая цвет кожи, после процедуры не приводит :yes.gif:
Суриката
долго пыталась загореть в экстриме на маркса.....так и не вышло, если честно.
Tanju
:biggrin: ну, с другой стороны - оно и логично, я все поражалась в свое время, как можно делать фотоэпиляцию и одновременно держать солярий :хехе:Видимо, они заботятся о здоровье клиентов и предоставляют им чисто психологический солярий - и те довольны, и этим маленькая польза.
Hoda
Хорошие солярии в "Шоколадном зайце", возле цирка находится, адрес не помню - можно в гисе глянуть. Там чисто, приятная атмосфера, лампы меняют часто, солярий очень мощный, но есть минус - очень большой поток людей, поэтому записываться нужно за день =( была там в мае, может сейчас меньше народу ходит.
Hoda
Я загорала в "Сан-Сити" в CAYENNE. - хорошая вентиляция, отдельное регулирование (или отключение) лицевых ламп. В плюсах лично для меня эффект "бриз" (очень мелкие прохладные капли при нажатии определенной кнопки). Просто я жару плохо переношу, а тут такая прелесть.
Также из плюсов отсутствие потока людей, отчасти из-за того, что довольно недешево. Правда до 12.00 у них скидка 20%.
Я тоже загораю только в качестве подготовки к отпуску и немного, в этом году из-за финансовых проблем решила сэкономить. Загар в принципе получился такой же, но вот процесс... В-общем, теперь я понимаю, почему это столько стОит.
Советую!