Платья Карен Миллер с Таобао!!!Отзывы!
79114
154
Девочки, кто заказывал, так ли они хороши за свои 1500 руб в сравнении с магазинными за 15000!? Напишите пожалуйста отзывы знающие! :роза:
Выбрала 3 штуки, очень нравятся, а заказывать страхово!(
Fifa
Никто не заказывал!? :biggrin:
Вида, ты полюбасу там тарилась! :biggrin:
Fifa
подруга брала. многое зависит от производителя. но в основном так себе..средней поршивости копия... лучше уж тогда брать с asos оригинал:улыб:
Fifa
посмотри OT KUTUR, там оригиналы
Fifa
У меня есть три таких платья с таобао. Одно не супер по качеству вышло - так, средне, кое-где зацепочки мелкие. Зато на два других не жалуюсь, очень даже, тут уж действительно на какого продавца попадешь:yes.gif:
Fifa
Гы :biggrin:
Да конечно, вся в сплошных каренмиллерах хожу!

Не брала! Честно! :biggrin:
пальмовая_ветвь
у вас именно карен миллер!? там прям фотки есть в таком увеличении, что текстуру ткани видно... страхово просто, придет еще плюш :biggrin:
Rigick
на асосе тоже на кого нарвешься...
Fifa
то, что я брала пока на асосе, тьфу-тьфу, приходило хорошего качества, хотя в интернете разных страшных историй тоже хватает: типа заказала черное платье на одном плече, а пришли, о ужас, зеленые шорты :biggrin:
Carroll
во-во :biggrin:
вот шо делать то?
Fifa
нуу..либо идти в магаз и покупать за немаленькую стоимость вещи, либо каждый вечер перед сном молиться, чтобы пришло нужное платье, правильного цвета и размера :biggrin:
Carroll
вот вы злая :biggrin:
Fifa
у меня знакомая свадебное платье на E-bay на заказ шила :шок: вот нанервничалась, но в итоге нормальное пришло.
Fifa
что текстуру ткани видно...
Посмотрела свое платье с магазина и сайт. Совершенно разная ткань и даже рисунок
Fifa
у вас именно карен миллер!? там прям фотки есть в таком увеличении, что текстуру ткани видно... страхово просто, придет еще плюш :biggrin:
да, именно КМ. на двух платьях все строчки в отличном состоянии, замки, фурнитура - придраться не к чему. а одно подкачало, да.
Katyuncha
За 1.5 тысячи может быть только копия, причем паршивого качества.
polara
мне, наверное, повезло :biggrin:
но брала не за 1,5.
пальмовая_ветвь
покажите ссылки на платья!!! :роза:
Fifa
Эээ наверное уже вряд ли найду.. :dry:
Не храню их.
Fifa
а кто-нибудь заказывал платья на виктории сикрет? платье вязаное теплое понравилось, вот думаю , как у них дело обстоит с размерами и качеством :роза:
Carroll
Я заказывала, вязаное просто чудо, трикотажное г...о, хоть и сшито хорошо.
Fifa
таобао - это по-моему всегда лотерея. заказываешь и не знаешь то ли за 3 копейки придет что-то приличное, то ли тысячу какая-нибудь фигня-фиговая.
ну то есть переодически баловатся можно, но прям рассчитывать на такие покупки сложно. вариантов проколов много: можешь в срок не уложится, или с цветом пересорт, или на твой XS ихняя M-ка еле налезет:улыб:

но, надо сказать, в основном мне как-то везло. единственно я уже как-то стараюсь уж совсем на цену дешевую не падать. а дорогие вещи тоже не заказываю, по причине того, чтобы потом не молится каждый день перед сном, чтобы пришло нужное и подошло хорошо. :biggrin:
Valentinka
1500 за платье- это дешево или дорого для таобао?
Fifa
у меня подруга заказывала- качество конечно..... больше сказала заказывать не будет))) да и вообще заказ через инет- это та еще лотерея :безум:
hello_kitty
а купальники на виктории сикрет заказывал кто-нибудь? :улыб:
hello_kitty
купы-хорошие
Fifa
Я как-то платье КМ мерила с пристроя. Девочка заказывала на табао за 1600.Мне качество понравилось, все очень аккуратно было сделано, правда сама ткань была не очень.
Глянец
вот уже что то! Спасибо! :роза:

Может еще кто то заказывал?
Carroll
Размерная сетка ВС...

А купальники у них даааааааа...прЭлесть ...
hello_kitty
а купальники на виктории сикрет заказывал кто-нибудь? :улыб:
У виктории сикрет очень хорошие купальники и белье.
у меня 5 купальников отличного качества. И белье тоже очень хорошее. Бюстгалтера не подошли, с адским пуш-апом.
Carroll
У меня три платья с Вики- одно просто шерсть, два - шелк*кашемир, мне все нравится, качество хорошее. Есть ромпер и платье пляжные - тоже все ок, за такую цену то для пляжных ваще ништяк :biggrin: Купов было много их, вот опять заказала - тот же комментарий, за такую цену, оч классное качесво :agree: Вика большемерит только, на размер точно.
А по поводу страхово с инета заказывать, ну если мне что то не подходит, то это пристраивается на раз два, ибо опять повторюсь цена гуд, у нас ни фига не купишь не то что за такие деньги, так вообще тупо выбора нет. Я уже два года покупаю все тока через инет. Нало вчилась, по нашим магазинам даже не хожу. Они меня только раздражают :tease:
Fifa
тао чем хорошо.. там снизу оценка качества стоит. так вот лучше брать те вещи у которых выше чем 4.6 ну и через переводчик можно перевести комментарии покупателей
Fifa
А по поводу Тао. Не знаю как Карен, но вот Коп и копин заказываю постоянно из Китая, не с Тао, с др сайта, у нас все то же самое тока за 7-8 тыщ платюшко и кофточки по 5 минимум. Я на пятерку заказываю три четыре вещи. Ну какой нах у нас французский Копин, тот же Китай, тока если по цене "француууууский" :biggrin:. А я эту марку очень люблю, и приходит все всегда супер :secret:
Rigick
вот я и пытаюсь перевести!!!! не получается(

там рейтинг 4,7 это плохо?))
MissK
Тоже люблю эту марку. Дайте ссыль пожалуйста откуда и у кого заказываете.
Fifa
Вы ищИте посредника ( Н-ского), который вам в этом согласиться помочь. То есть посредник в Китае (с которым работает ваш посредник) нужен такой, чтобы либо опыт с маркой имел, либо все выспрашивал у продавца, про качество и т.д. За 1500 можно нормальное платье купить, хотя всегда нодо помнить что и на старуху бывает проруха. Заказывала платье Км- для девушки. Размер в принципе ее, но она в него втиснулась еле-еле. В итоге решила носить. Очень понравилось. Стоило что-то в пределах 1500. Нормальные швы, ткань. Но видали мы и покруче. То есть все там соотносительно своей цены, и за 15 юаней не стоит ждать кожаное изделие, или супер-ткань. Есть такие магазины, которые шьют по размерам, для этого мерки просят - типа-расстояние м/у сосками, обхват над грудью, под грудью и прочее, могут даже ваши иницииалы вышить. Стоит это конечно не 1500, но вполне себе приемлемые деньги, ткань на выбор предоставляют. Короче говоря- я видела большое количество вещей хорошего качества за цены ниже магазинных. Да, и еще можно найти посредника (Н-ского), который в случае пересорта берется пристраивать, правда деньги обычно после пристроя отдают, и пристраивают уже по своей цене. У кого-то даже свои инет- магазины есть- у таких все быстрее уходит.
По Виктории Сикрет- видела пару сарафанов у подруги, она заказывала на оф.сайте. Один- ну просто чудо чудесное. Подруга причем пухленькая и высокая-село на ней прекрасно. ткань изумительная. А вот второй сарафан пришел странного пошива- на кого не мерили- у всех ткань на животе топорщится. Стали думать, что видимо на беременных. С тао купальник ВС : купальник да купальник, как у Рокси и иже с ними. Расцветка красивущая, пошито обычно. Затежка неудобная - единственный минус.
Jkz
спасибо большое:) теперь наверняка решусь! :роза:
MissK
Вот купальники почему-то я боюсь заказывать,где бы то ни было; я так-то когда в магазинах примеряю - мне надо,чтобы идеально все сидело, правильно грудь держало, на попе сидело как я люблю..короче много требований.. и мне кажется почти нереальным выбрать вот так, даже если сверяться с размерной таблицей:улыб:
Carroll
ннп
Девушки!

Разговор ведь про Карен Миллен с Таобао!!!! :роза: Что за демагогии!?? :biggrin:

Давайте по теме!:улыб:
Fifa
Да обсудили жеж вроде :biggrin:
Если долго-долго повыбирать, поприцениваться к рейтингу продавца и будет щастье:yes.gif:
Материал мне понравился платюшек, и фасон сел.
Fifa
С Таобао никогда не знаешь, что получишь в итоге. Пока в Китае была, заказывала не беспокоясь, но часто возвращала.. А как из России..Или выбирайте те, где цена соотвествует, читайте состав, или не рискуйте)
Melamory
какая цена для таобао считается номральной!?
1500 тыс дорого или дешево?
Fifa
Я самое большое заказывала за 600 юаней, это где-то 3000 руб. Меняла 2 раза, был брак и не тот размер..В принципе осталась довольна, но есть платье за 60 юаней, им довольна больше. Тут, понимаете, не угадаешь. На Таобао есть совсем дешевые, но хорошие, и дорогие, но совсем нехорошие вещи. Так что где найти нормальную цену...я не знаю) Посмотрите какая ткань, почитайте какие отзывы о конкретном магазине и делайте выбор) Но это всегда риск, повторюсь:миг:
Fifa
ну 1500 - на мой прикид - это нормально. не сильно дешево но и не сильно дорого.
но это скорее мое субьективное мнение.
то есть, я-то имела ввиду не в том смысле, что за 1500 - не будет откровенной лажи. а скорее в том смысле, что лично я сильно не расстроюсь на тему этого платья за такую цену.
ну типа купила лотерейный билетик, а он как-бы не особо выиграл.:улыб:
если вас эта цена не напрягает сильно, попробуйте и все!

да и вообще сложно посоветовать. у меня вот есть трикотажное платьице. не КМ. и оно мне прям сильно понравилось, и тепленькое, (как раз на наше лето )) ) и не колючее, и длина, и цвет.. и цена была в районе 1000. и ношу я его с удовольствием. а вот подружка у меня скривилась типа "оно что-то уже похоже закатываться начинает изнутри.. китай наверное потому что!" :dnknow:
Fifa
Не дешево. Средняя цена для платья и не самый большой риск расстроиться.
Fifa
про платья с таобао на шопхелпе в хвастах встречаются отзывы. а вы у кого с таобао заказываете?
pinka44
вот я там все отзывы перечитала уже!
у подруги группа вконтакте!!
АлисияЗеленская
спасибо прошестрю!!!:улыб: