красота и материнство (часть 14)
165314
1000
petrodaria
Ты так спрашиваеш как будто у тебя первый ребенок:улыб:
думаю что где то около 80-ти!!! Моя была 75 см.
Tella222
Я вчера писала причину моего незнания :yes.gif:
И я в цифрах тупень полный, чего бы не касались эти цифры.
Вчера врач спрашивает сколько мне лет, а я молчу, он чего задумалась, я говорю не помню, 27 или 28. :biggrin:
И замечу, что это не показатель кретинизма, просто не сложилось у меня где-то в мозгу с цифрами.
Поэтому запомнить что то связанное с цифрами, для меня не представляется возможным.
Может болезнь такая есть не знаю, есть не же болезнь у людей с чтением. :смущ:

Спасибо, что подсказала, кстати в течение года ещё не раз могу этот вопрос задать :бебебе:
Helen87
Случаемне в банке работает?мой просто тож там:смущ:
можно в лс:миг:
nab
Наташа, как ваш первый класс? Уроки уже делаете?
Как ты вообще справляешься со всеми делами? Дом, семья, работа, первый класс, мы :biggrin:
petrodaria
привет)
уроков не задают.доделываем,если на уроке не успели.учимся до 11 часов пока.Мы с машей водим с утра и забираем сына :шок:
муж уехал в коммандировку,вообще засада.Тут я вообще редко и то в основном читаю вас.Писать некогда.Доча совсем стала самостоятельная-глаз да глаз :безум:
кстати покраснения стали заметно меньше,стала ванночки делать с травами,мажу оливковым мслом и сменила памперсы на муни.Мне тетечка в аптеке сказала, щас много жалуются на памперсы-аллергия на них.вот :dnknow:
petrodaria
а еще у нас у директора школы день рождения...так в обязательном порядке все ети в школе сдают по 100р....посчитали...больше 130 тыщ получилось :шок:
и еще у нас пожервования ежемесячные 800р,питание 200р в неделю,ну и конечно это не предел :зло:
nab
А у меня вчера интернета тю-тю, не было. всем спасибо за поздравления - дочь совсем взрослая стала, взгляд у нее тоже такой, изучающий)) Но мамкина она капец, на горшке с ней сижу, особенно с утра, после первого сна вроде отходит, играет)))
nab
ни х..... себе 130 :eek: :eek: :eek:
У нас питание 300, но зато пожертвования 150рэ.
У нас по 4 урока было с завтрашнего дня по пять, т.е забирать в 12:30. И ещё уже дз сегодня делали.
Автоинформатор
Вопрос на женском форуме:
- Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего?
:biggrin:
Helen87
Ого, я просто хочу платья доче на год взять пока распродажа, но как бы мне с размером не пролететь.
evgena
Женя, у тебя Стеша и Меланией дружат?

У меня Марк Киру усыпил, теперь ходит строжится чтоб потише себе вела я. :улыб:
Что-то я сегодня слишком активная на форуме, пошла гладить. :улыб:
petrodaria
думаю тут все индивидуально,у меня вот проблема,
нужен зимний комплект,думаю над размером,осень у нас 80
а зиму 86 или 92 :безум:
Helen87
У нас осенний костюм 80см, но там еще рукава и штанины разворачиваются до 92см. А зимний 80+6. Сейчас он на большеват, до зимы, думаю, самое оно будет!
Нам сейчас 10 мес, в 9,5 мы были 76 см.
HappyBride
это здорово что разворачиваются! а что за фирма?
у каждого производителя по-разному все:хммм:
petrodaria
ну дружить т о им еще рано, Стеша может последить, но очень огорчается, когда Мелания чего-нибудь ее рушит, журналы рвет))) а как он ее усыпил?
HappyBride
Ой, я на См брала у девочек. Зимний - Дю пар дю, а осенний (на холодную осень) - не знаю, какой-то тайландский:смущ:
Helen87
От тайского я вообще пищу, он и мягкий, и теплый, и прям прикольный такой! И шапочку в цвет еще подарили:улыб:
evgena
Это для меня загадка... :улыб: он кстати не первый раз уже её уторкивает.
Я к ним не лезу, когда они "дружат".
Вот сейчас спит заботливо пледиком накрытая, короче ухаживает, но не всегда.
по настроению. Чаще заботиться, бывает, что прям в отказ, если я прошу посмотреть за Кирой.
petrodaria
Мне мама сейчас рассказывает, что я возилась с младшим братом (у нас 8 лет разница). А я в упор не помню!:улыб:
HappyBride
Купили дю па дю? Поздравляю :flowers: Отличный костюм. Расцветка, наверное - голубая с коричневым и синим? :улыб:
HappyBride
спасибо),возьму на заметку
Автоинформатор
Девочки,добрый день.Вопрос к мамочкам кто на ГВ.Как у вас дела с капустой? Сварила мужу борщ,а сама опасаюсь есть,вдруг будет пучить животик у малыша. :not_i: Вы кушаете? И цветная капуста интересует.
Ириска85
я цветную капусту кушала, все нормально
белокочанную не пробовала
Eka26
Ага!:улыб:
Девушка, у которой я сначала Кико смотрела, убеждала меня, что он хороший, теплый и замечательный, что сейчас они сыну новый покупают тоже Кико. Но как-то твой отзыв о них меня смутил и я взяла в итоге дпд:улыб:
Ириска85
цветную можно, а вот обычную, белокачанную - не стоит.:улыб:
petrodaria
Мы в субботу едем уже домой! Сдается мне, не сложится у нас мамочками встретиться, у меня что-то прямвсе так плотно распланировано!:улыб:А вы к нам когда?
Eka26
Катя, у меня к тебе вопрос, как к лыжнице:улыб:
С какого возраста лучше всго карапузов ставить на горные лыжи? А то я уже потихоньку начинаю мониторить, что у нас там в Мдрк интересного есть. Пока пришла к выводу, что хочу ре отдать в горнолыжную школу:улыб:
Я сама на коньках занималась и там набор с 3х лет был!
HappyBride
Кико сильно проигрывает финским и канадским маркам. Хотя внешне очень даже ничего.Я прошлой зимой тоже с него начала подыскивать жуку комбез))) Причем, бу дпд стоит как новый кико. Много отзывов было, что после стирки в Кико и Данило пух сползает вниз.
HappyBride
В Междуреченске очень сильная горнолыжная школа:улыб: Я Егора планирую зимой поставить - ему будет 2 года. А в школу берут, если я не ошибаюсь, с 4х лет.
Eka26
Да-да, туда мы и хотим :смущ: А вообще по каким-то параметрам ре можно понять, будет толк или нет?
Опять-таки, брат мой одно время ходил на карате, но тренер сразу сказал, что это "для себя", тк профи Егор стать не сможет. А папина сестра-биатлонистка с мелкого возраста Егора упрашивала - отдайте мне его, будет супер! В итоге Егор ушел в лыжи с "прицелом" на биатлон и сейчас у него что ни день - то прогресс!:yes.gif:
HappyBride
А что такое с кико? Марк его и носит. всю жизнь почти - не жалуемся.

Да в Мжд. только в горнолыжку. там зимой катаются, летом сплавляются - :улыб:

мы будем подгадывать под каникулы Марка.
petrodaria
Я его щупала-щупала, наощупь мне показалось, что все ок. Девущка тоже хвалила. Я взяла день на "подумать". Почитала отзывы - на вкус и цвет, как всегда:улыб:Ну а тут Катя посоветовала ДПД. Я нашла, он был дороже всего на 500р. Ну я и купила его в итоге. На самом деле, пуховики - это такаааая лотерея! Мама в прошлом году брала себе Ютсен дорогущий и осталась очень недовольна. Пух обычный из Баона ее устроил куда больше. При этом муж Ютсен носит и пищит от восторга, а Лухта его не устроила, в то время, как папа мой в Лухте только и гоняет :ха-ха!: А я вообще в Орсее в Сибмолле купила в прошлом году за 4 тысячи пух "на сменку" и в итоге не вылезала из него всю зиму, тк он был очень теплым, легким и здоровским! Вот не угадаешь, чесслово! :шок:
petrodaria
У вас кико именно пух? У нас у соседки дочка мерзла, тк весь пух опустился на уровень попы :безум:
Ну и конечно если 500 р разница между дпд и кико - выбор очевиден. Дпд вообще неубиваемый. Я Егору взяла комбез рейму, мембранный...по толщине как ветровка :безум: прям не готова морально его выпустить зимой в нем :biggrin: Осталось купить комплект.
Шалунов, кстати, тоже хвалят, очень теплые.
Дашуль, я только сейчас твое сообщение в ЛС прочитала. у меня мама в гостях :хммм:
ты мне в след раз напши смсину, обязательно прискачем!
Девчат, с уплотнениями в груди к какому врачу?

Похвастаюсь :смущ:
  • укрепление акрилом

АлисияЗеленская
к маммологу, можно на горке самой сделать маммографию. Или ты про лактостазные уплотнения? :улыб:
АлисияЗеленская
Миленько,аж самой на маникюр захотелось:хехе:
Eka26
всегда пух беру, ни разу никуда не скатывался. Марк не мерз-) в этом году вот Донило возьмем, тоже из той же оперы.

Я не против ДПД, просто ни разу не сталкивалась.

Валь, да мы не попали на тренировку. у вас воду видимо в районе отключили. Кто бы нас предупредил. -(((
Автоинформатор
Девочки,кто-нибудь живёт в районе ул.Толбухина?можно было бы гулять вместе:улыб:
petrodaria
вот точно тебе про рост в лусшем случае только через неделю скажу..так как мы давно в пк не были.. если по моим измерениям..то где-то 76см.. комбезик осенний сейчас носим 80размера.
Eka26
мы в прошлом году в конверте на овчине отъездили, теперь думаю комбез тоже на овчине посмотреть :смущ:
Zainka
всем привет!!!!

мы вернулись с больницы в Мочище, отлежали там с прошлого понедельника :хммм:
короче, в результате у нас оказался гнойный отит, который не заметили 2 (!!!) врача, из поликлиники и из центра :безум:

Слава Богу, что вылечили. Правда, не обошлось без антибиотиков и ты пы. Теперь мой зайчик вздрагивает и плачет во сне, снится видимо как в попу больнючие уколы колят :cray-1: :cray-1: :cray-1: Я его теперь с рук не спускаю. И еще мы опять вернулись к соске, потому чт из-за болей в ушках он не мог сосать грудь :хммм: Одно вылечили, другое покалечили(((
Lенуся
Бедняжки :cray-1:
Поздравляю с выпиской :flowers: :present: :bday:
Выздоравливайте и больше не болейте!!! :роза:
Lенуся
бедняшки! СБ все позади!
Lенуся
Бедненькие, выздоравливайте! :flowers:
Какой-то капец! Позвонила девочке знакомой, у нее дочке 2 годика скоро, хотели в гости съездить - они в инфекционку вчера попали, сдают всякие анализы, пытаются выяснить, что с ними. Вторая девочка - подружка родила в 33 недели, 2 суток были схватки и ее сохраняли всячески, но в итоге приняли решение рожать. Родила легко, но у малышки гестоз, внутриутробная пневмония и еще куча-куча всего:хммм:Титю им пока нельзя, пока вес не достигнет 2300-2500. А сейчас они чуть больше 40см и 1900кг:хммм:
Eka26
спасибо, Катюш! Лактостаз как я понимаю это когда болит, краснеет, температура и уплотнение. У меня просто уплотнение, как шишка внутри
Леночка, Янику скорейшего выздоравления, а тебе мужества и терпения! Всё будет хорошо!! :роза:
АлисияЗеленская
ВАЛЯ! СРОЧНО К ВРАЧУ! С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ!!!! если там осталось молоко то оно может привести к гноению!