Где купить женский деловой костюм ?
33705
33
Подскажите, где в Новосибирске есть красивая одежда для женщин в деловом стиле. Про ТД "Приз", "Балтман", "Синар" знаю, нужно что-то еще
А какой у вас размер? :смущ: Спрашиваю потому, что знаю одно место, но там совсем маленьких размеров не бывает, все где-то от 44-46.
Ёлочка_Палочка
Вы пишите-пишите про своё секретное место с костюмами :смущ:, присоединяюсь к вопросу топикстартера.
44-46 в самый раз будет :хехе:
Feina
Да почему секретное, просто смысл писать если размер маленький :улыб: Я вам отпишусь в личку :улыб:
Ёлочка_Палочка
И мне это место сдайте, пожалуйста :улыб:
Ёлочка_Палочка
И я присоединяюсь к вопросу можно и мне инфу в лс, особенно нужен брючный костюм, чтобы брючки были узкие :смущ:
Ёлочка_Палочка
И мне тоже напишите, пожалуйста. Буду признательна.
у меня как раз размер 44-46, напишите, пожалуйста, в личку! :роза:
Ёлочка_Палочка
А можно прям сюда? Мне тоже надо:смущ: Напишите, пожалуйста:yes.gif:
Astarta__Amazone
Кстати в магазине Одежда, на втором этаже был отдельчик MV. Я там одно время одевалась, лекала отличные, брюки сидели как родные, стиль классический. Вот только я уже давно там не была, может съехали уже после ремонта Одежды. Это напротив часовни, если кто не знает.
Их отдельчик был еще на левом берегу в одном из обувников, по той стороне, где банк Левобережный. И кажется был во Флагмане, на первом этаже, самый дальний в правом крыле.
Сюдя по ГИСу, они остались только по адресу проспект Маркса, 5. Называется отдельчик M & V selection. Ох, доеду я до них сегодня.
Lapulya
Я все таки в личку вам написала :улыб:.
yuli_ya
Есть магазин по-моему на втором этаже в калина центре, (на пл. калинина), зашла туда случайно и нашла кучу деловых платьев, (на костюмы если честно не смотрела, по-этому точно не могу сказать есть ли они там или нет), вобщем перемерила много чего, и что странно понравилось очень много платьев, что бывает очень редко. а потом продавщица мне сказала, что они одевают много банков в новосибирске. )))
yuli_ya
а какие размеры там были (интересуют максимальные)
Kudryashka
по-моему до 50-го, ноя могу ошибаться, т.к. смотрела только до 46:миг:
Astarta__Amazone
А сшить не хотите? Я заказала, мне сшили, то что хотела и все по мне.
Astarta__Amazone
Красивая женская одежда в деловом стиле есть везде. особенно на размер 44-46. Очень симпатичный костюм можно собрать в Заре, можно отличный костюм купить в макс маре. Все зависит от степени дохода и какой костюм нужен. Любые магазины с немецкой одеждой - но они, правда, большемерные чаще.
GuimpLena
всем привет! у меня 42-44(max) не могу купить себе КРАСИВЫЙ костюм. может кто-нибудь знает где, а!? :смущ:
AUXX
НПП
Загляните в MEXX тот что на Красном, там всегд бывают костюмы деловые, лекало отличные и ткани нравятся, в прошлом году себе там брала.
Astarta__Amazone
А где купить костюм на 36-38?:улыб:
Melamory
А где купить костюм на 36-38?:улыб:
это русские размеры?
Asfura
Ага, так маломерный S или XS.
Astarta__Amazone
Могу предложить реальный сайт в вашем Новосибирске:nazya.com .Очень большой выбор красивых деловых брючных костюмов различной расцветки,я там и себе кое-что присмотрела...В общем рекомендую,посмотрите))
kura
Kura. специально зарегистрировались чтоб сайт попарить?
Astarta__Amazone
да много где, в центре полно бутиков (если нужно имиджевый), интернет магазины, Отто, Quelle, wildberries и т.д., барахолка наконец, пошарица и там тож иногда можно стоящие вещи отыскать :secret:
Melamory
Ага, так маломерный S или XS.
Я со своим s без проблем одеваюсь практически во всех магазинах. Иногда верхняя часть одежды размера xs но это тоже не проблема.
Melamory
Ага, так маломерный S или XS.
Что значит "маломерный S"?
S - это российский 42-44, с обхватом груди 84-88см, он же европейский (немецкий) 36-38
XS - это российский 40-42, с обхватом груди 80-84 см, он же немецкий 34-36 (-6 от российского размера)

Российский же размер 36-38 соответствует обхвату груди в 72-76 см. По-моему, таких женщин не бывает... Ибо даже бюстгальтеры идут с минимальным объемом 70 см под грудью.
36-38 - это детский размер ученицы 6-8 класса средней школы.
Потому резонен вопрос - Вы действительно уверены, что носите 36-38 размер по российской классификации, а не по немецкой?
Helenochka
Да, уверена. Очень часто 38 велик и все либо ушивается, либо даже не покупается.

К сожалению во многих магазинах размеры S и XS соответствуют каким-то своим стандартам размеров, а не тем, которые вы написали. Так что XS, который я покупаю, на девушку с размером 40 никак не налезет. Если не ошибаюсь, по каталогам самый маленький размер 34, так вот, не все вещи мне подходят по размеру.

Мин объем бюстгалтера есть 60 и 65, и такие ЖЕНЩИНЫ, не девочки, есть.
Asfura
Так какие магазины-то?:улыб: