Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 20)
267303
1000
Автоинформатор
чулки в сеточку Char*mant*е цвет rossa
(заявлен как красный, в реале бордовый/темно-красный ) размер 3,
цена СП - 120 руб. (в магазине такие видела по 270)
выглядят как на фото, только цвет бордовый/темно-красный.
причина продажи - нужен был красный/алый цвет
Автоинформатор
красный комбез в сетку, как на фото с упаковки, на рост до 170, размер 42-44.
(стринг в комплекте не было)
400 руб


новый пояс из закупки по китаю. в комплекте малюсенькие стринги, сбоку слева на липучке, длина самого пояса 70 см
мне мал, на худенькую девочку 42 р-ра,
150 руб
Автоинформатор
теплая куртка-толстовка burberry
на рост до 165
1800 руб
Автоинформатор
новая водолазка, 42-44, на рост до 165
мне на 172 рукава короткие

1300 руб
English
Сумка копия американского бренда COACH.
Размер: длина 38 см., высота (без ручек) 25 см, глубина 15 см.

Вместительная. Внутри кармашки для ключей, мобильного и карман на молнии.
Кожзам, металлический замок, водоотталкивающий материал. Есть длинная ручка через плечо (пристегивается отдельно).
Для меня слишком большая оказалась. Заказывала с сайта taobao.
Новая. Не выгуливала. Детали можно рассмотреть на похожей сумке ТУТ .
Обошлась в 3500 (с доставкой).

Актуально! Отдам за 2600 руб. :flowers:
Автоинформатор
Продам шубу мутоновую длинную на рост 160 см, размер 44-46, свободная (не стесняет движений). С большим капюшоном. Состояние на 4. Теплая, хорошая шубка! :live: Цена 2000 рублей. (выкупать из района цирка) см. фото
Также продам кожаное пальто, на рост 160 см и ниже, длина чуть ниже середины голени. Размер 44, на узкоплечих. Можно и 42 померить попробовать. Большой, роскошный песцовый воротник (отстёгивается). Пальто нуждается в покраске, есть потёртости. Рукава расклешённые немного, выглядит красиво. Подклад по телу на синтепоне, в рукавах - без. На погоду ...-2...+10. Пальто смотрится красиво, элегантно. Цена: 1000 рублей.

Возможен обмен: пальто меняю на тёмную (синюю, серую, черную) курточку на синтепоне 44-46 размера, прикрывающую зад при росте 160. :улыб:Можно не новую, но качественную.

пишите в личку
Автоинформатор
продам платья размер 42-44 облегают но не сильно, пару раз одевались..у белого рукав до локтей.с ремнем резинкой смотрится вообще офигенно, продам каждое по 700р, без примерки по 500р..на рост 170 чуть выше колена

фото на странице 24 предыдущего топика
Автоинформатор
1) Брюки - 46 размер ОБ 98-103, ОТ (по ремню) - 80 см рост 170 см (30%шерсть,50%акрил,20%вискоза) - 500 руб НОВЫЕ
Описание
Показать спойлер
Женственность-главное достоинство этих брюк.Вы можете поэкспериментировать в выборе ремня благодаря наличию шлевок на поясе.Посадка немного занижена,брюки плотно облегают ягодицы.Достаточно широкие брючины декорированы встречной складкой.Туфли на шпильке будут весьма удачным партнером этой модели.
Показать спойлер


2) Капри 44 размер. 50%хлопок, 50 полиэстер(на ФЛИСЕ) Очень прикольные. На ОБ-92 прямо впритык. Мне кажется на ОБ-90 может чуть поменьше будет хорошо - 350 руб. НОВЫЕ
Описание:
Показать спойлер
Брюки-капри узкие по всей длине. Сзади накладные карманы. Декоративный двойной шов спереди по всей длине. Лучше брать на размер больше.(В продаже без ремня)
Показать спойлер


3) Жилет вязанный светло-бежевый 46 размер - 600 руб. НОВЫЙ

4) Брюки женские однотонные модель "клеш от бедра", пояс на резинке. состав:ПЭ 64%, вискоза 32%, лайкра 4%. Размер 44, цвет черный - 600 руб

5) Брючки/леггинсы TW пл/виск/эл
Описание: Брючки из плотного трикотажа типа «кремплен». На резинке. Посадка средняя. Очень комфортно!
Модно с удлиненным топом или туникой.
Длина внутреннего шва 77см. Плотный комфортный эластичный трикотаж 65% вискозы, 32% полиэстера 3% эластана. Маш стирка 40 град.
Цена: 400.00. Цвет: антрацит (серый). Размер: XS (на ОБ примерно 90-94)
Катеринаz
Полусапожки зимние натур кожа и мех . Высота без каблука 30 см. Обхват голени - 37 см. Каблук - 6 см НОВЫЕ
Размер 40 (полноразмерные) - 1600 руб

Сумка кожанная НОВАЯ. Высота - 36 см, длина - 37 см, ширина - 14 см, ручки - 46 см. - Отдам за 2500 руб

Кофточка черная. Теплая. 42-44 размер. очень классная - но мне стала мала. Одевала 2 раза. Отдам за 400 руб
  • вид сзади. Только черная - рисунок белый

Автоинформатор
продам белые кроссовки Benetton, размер 38 (не маломерят).
материал: белый - текстиль, светло-серый - что-то типа нубука, задник пластиковый (честно, не сильна в материалах, описываю, как на ощупь). Носились пару раз.
900рэ.
Автоинформатор
Пристрою из закупа по трикотажу - абсолютно новое - только померила - платье на 42 р. рост 165.
Мне не подошло из-за складок. Лучше будет тем - кто хочет задрапировать небольшой животик:улыб:или даже беременным - идеально будет сидеть. Отдам за ровно столько - сколько оно стоило - 1265 р.
  • Новое платье на 42 р./рост 165 см. - 1265 р.

Автоинформатор
продам юбки Naf-naf, ткань не знаю, как называется, что-то типа микровельвета, р.42-44, носились мало, цвет горчичный (или грязно-желтый) и ярко-розовый, по 400р.
Автоинформатор
продам:
1. топ Sisley, с ассиметричной проймой, р.42, цвет болотный, состояние удовл-е, нижний подгиб сбоку немного отпоролся, 50р.
2. шорты очень короткие, р.42-44, цвет нежно-розовый, состояние хорошее, 150р.
3. топ Benetton без лямок, р.42, состояние удовл-е, нижний подгиб сбоку немного отпоролся, 50р.
4. шорты Инканто (для дома и/или сна), р.42 - бордовые б/у мало, в цветочек либо новые, либо раз одетые (не помню) - по 50 р.
Автоинформатор
продам:
1. сарафан stefanel, лен, шоколадного цвета, р.42-44 (не больше), одевался пару раз, состояние идеальное, (классный, легкий!), 900р.
2. Платье, размер 44, тонкая (но плотная) гладкая ткань (не трикотаж), с подкладом, юбка-солнце, покупала в тц европа на распродаже -50% за 3000, одела 1 раз ненадолго, состояние идеальное, подойдет беременной благодаря фасону (главное, чтоб в груди сошлось), 1600р.
3. Сарафан, размер 44, тонкая легкая ткань, с подкладом, покупала в тц европа на распродаже -50% за 2500, одевала пару раз, состояние идеальное, подойдет беременным на не слишком большой живот, 1200р.
Автоинформатор
продам:
1. костюм домашний, р.44, штаны-капри с высокой талией, одела пару раз-постирала и все, состояние очень хорошее, 200р.
2. пижамка Купалинка, р.44-46, новая, шорты с высокой талией, майка широкая, подойдет беременным, 150р.
3. рубашка Benetton, нежно-салатовая, р. 44-46, "вразлетайку", тонкая приятная ткань, одевалась раз, состояние идеальное, 350р.
4. рубашка-туника пляжная Benetton, р. 44-46 (регулируется за счет завязок), болотного цвета, с вышивкой бисером, х/б, состояние идеальное, 350р.
Автоинформатор
Пристрою джинсы Levi's , новые, с этикетками. Цена вопроса - 2000 р. Причина пристроя - мне большие(у меня ОБ-94см). Американский размер 6 на рост 165-168 : 505 Straight Leg/ 6 Medium Misses.
Замеры: талия 36 см, бедра 49 см, длина по шву с внутренней стороны 78 см, общая длина с талии и до конца штанины - 103 см.Ширина штанины 20 см на конце.Средняя посадка.
Пишите в личку :улыб:
  • джинсы Levi's , новые, с этикетками, на 46 размер цена

Автоинформатор
Пристрою блузку из хлопка, куплена с сайта Levi's , новая, с этикетками.
Цена 1000 руб.(продаю ДЕШЕВЛЕ, чем покупала)
Мне не подошла по лекалам :безум:
  • блузка , хлопок, размер S. Цена 1000 р.

Автоинформатор
Сорочка с чашечками, на небольшую грудь. Новая!

В комплекте: сорочка, стринги
Размер: 40-44
Цена: 750 р.
Автоинформатор
Корсет с кружевом и стринги, в жизни смотрится еще лучше. Новый

Размер: М (44-46)
Цена: 1100 р.
Автоинформатор
Леггинсы "белый леопард". Новые
Размер: S-M (на 42-44)

Цена: 400 р.
Автоинформатор
Кружевная сорочка со съемными подвязками. новая
В комплекте: сорочка, стринги

Размер: на 42-46

Цена: 700 р.
Автоинформатор
Пристраиваю новую кофту, покупала с американского сайта Levi's", мне не подошла по размеру - большая,
цена 2500 -(хлопок - плотная) ,S
  • цена 2500 -(хлопок - плотная) ,S

Автоинформатор
Стринги "металлик". новые
Размер 42
Цена: 200 р.
Автоинформатор
продам новое утепленное пальто So french (на высокий рост, размер L)

легкое, теплое, терракотово-шоколадное с поясом

интересный фасон, пальто пышное снизу, рукава-обманки


1000 руб!!!
Автоинформатор
Платье. Марка Donna Ricco New York. Размер 18. Мои параметры 116-96-122 и надо где то плюс 10-15см к каждому месту, а также убедительную грудь. :улыб: Приобретено на американском сайте Ideeli.com во время ред-сейла. Приобретено за 1800 рублей. Продам за 1100руб. Носила один раз 15 минут:) Качество американское, очень достойное. Ткань - красивая, насыщенно синего цвета . По паспорту Royal blue.(Оно так и есть, действительно королевский). Обливаясь слезами, решилась таки продать его через пол-года после покупки. Потому что оно так все вытачено аккуратно и со вкусом, что резать его,даже и портнихи, было бы неуважительно к его качеству.
Меня,как обладателя пышных форм, поразил его красивый, можно сказать, даже секусуальный вырез на спине. Юбка- баллон,что практично для грушевидной или яблочковой фигуры. Длина -закрывает коленочки, но не скрывает щиколотки :улыб:
Платье находится На м.Студенческая, но могу привезти в академ ,поскольку бываю там 4 раза в неделю. :улыб: 8-953-794-82-39 Полина
  • Декольтированная спинка. Вид сзади.

  • Вырез и область талии. Ремень -мой, но могу отдать,

  • Цвет передался очень достоверно.И видно как сделан

  • Длина и общий фон

Автоинформатор
продам качественный бюстгалтер, размер на фото, б/у 3-4 раза, цвет беж, без паралона, очень хорошо держат грудь , 100р
Автоинформатор
Мужской пуховик НОВЫЙ пр-во Россия, р-р 46, мех отстегивается, 3000 руб.
Автоинформатор
Джинсы-клеши, новые, р-р 28-29, плотный хлопок, 600 руб.
Автоинформатор
Новые мужские брюки из льна, р-р 48, 600 руб.
Автоинформатор
сапожки демисезонные - очень хорошенькие, натуральная кожа внутри/снаружи, цвет черный, "фишечка"- на замочке камушек красиво мерцает при ходьбе, и "выбитый " рисунок на коже сверху сапожка, каблучок вполне устойчивый, были одеты 1 сезон, брала «на смену» основным, р-р 38, 450 рублей. :роза:
  • 450 рублей

  • хрусталик и верх голяшки

Автоинформатор
Продам мутоновую шубу с норковым воротником. Цвет орех. Размер 48-50. Длина чуть ниже колен, шарф отделан норкой. Состояние отличное. Цена 3 500 руб. В подарок шапка из рыжей лисы. Фото по запросу.
Можно писать в личку или звонить по телефону 8-913-472-05-57.
Автоинформатор
1. Продам теплую куртку на синтепоне. Капюшон отделан мехом. Цвет золото-коричневый - очень красивый!. Размер 48-50. Цена 700 руб.
2. Продам плащ-пальто. Цвет бордо. Ткань плащевка. Современная модель. Капюшон трансформируется в воротник стойку. Размер 46-50. Цена 400 руб.
Пишите в личку или звоните 8-913-472-05-57
  • куртка

  • плащ-пальто

Автоинформатор
Сапоги зимние б/у, темно-коричневые, р-р 37. Каблук 9 см и небольшая платформа, натуральная кожа, натуральный мех. 600р. (Заельцовский район)
Автоинформатор
Ultra Sexy Skinny Jean от Victoria Secret!
синего цвета, Немного "пошорканы" размер 44-46, они прекрасны. Абсолютно новые со всеми этикетками, мне, к сожалению, большие оказались обошлись почти в 1700 готова отдать за 1100 если на этой неделе заберут просто потому что хочу поскорее их продать)
Автоинформатор
Продам сапоги Ilasio Renzoni (пр-во Италия).
Натуральная замша черного цвета со вставками из эластичного шелка (подкладка – натуральная кожа белого цвета).
Р-р 39. Удобный каблук 8 см.
Идеальное состояние.
Цена 2500.
Автоинформатор
Продам ремень женский De Vachette (пр-во Франция).
Объем - 80 см (регулируется), ширина - 8 см.
Натуральная кожа черного цвета, пряжка и декоративные заклепки – металл белого цвета.
Цена 1000 р.
Автоинформатор
Продам классические прямые женские брюки MEXX.
Новые. Не подошли по размеру.
Цвет черный. Качественный материал, не прилипают мелкие ворсинки.
Два врезных кармана спереди, два сзади. Чуть заниженная линия талии.
На О/Б не более 93 см. Длина брюк по внутреннему шву 85 см.
Цена 1500.
Автоинформатор
Отдам в хорошие руки дубленку размер 44-46. Кожа и мех натуральные. Цена - 1500
Плащ кожанный, размер 46, не уверен, на этикетке (ХL). Цена - 1000

Контакты в профиле.
Автоинформатор
Новые туфли из СП, очень классные, р-р 36, но большемерят - на не полный 37 (на полный 37 жмут немного, по этому и продаю, не смогу ходить я в них :хммм: )
Нат. замша, темно-серые, каблук 10 см, подошва 1,5 см, очень классно на ноге смотрятся, цена такая за которую и покупала - всего 1450 р. Или поменяюсь на другую обувь полноразмерный 37
your_dream
мужские туфли, 43 размер, кожа, одеты один раз( отдам всего за 500 рб!
a_ngelina
Пристрою супер шапочку, 100% нат шерсть, новая! Несколько вариантов носки, куплена за 2500 весной, отдам за 950 рб!
your_dream
ООчень классные туфли для тех кто умеет носить такие каблуки! нат.кожа, новые, р-р 37, высота каблука 12 см, платформа скрытая 2 см, 2500 р
your_dream
Туфли нат.кожа, одеты 1 раз по случаю, не высокий каблук, р-р стоит 36, одевала на 37, 1800 руб
your_dream
Туфли нат.кожа, одеты несколько раз, р-р 37, 2000 р
your_dream
Шуба нутриевая, цвет оливковый, размер 42-44, на рост 170. Шуба в отличном состоянии! б/у 1 сезон! Цена 4500 руб. Возможен торг!
ИР@
Вечернее платье, размер 40-42, на рост 160. Было надето 1 раз. Цена 900 руб. возможен торг.
ИР@
Пихора, размер 42-44. В идеальном состоянии! Цена 3000 т.р.!
ИР@
Шапка НОВАЯ цена 350 рб.
COTTON-50%
WOOL - 50 %