Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 20)
268288
1000
Автоинформатор
Продам совершенно новый комплект шапка и шарфик. 300 рублей
Автоинформатор
Новое пальто-деми, есть капюшон. Размер 50, на невысокий рост (по маркировке на 164). Если уверены, что подойдет - могу привезти на студенческую. Цена 1000 рублей
Princess86
Новая куртка, размер 56. Если уверены, что подойдет - могу привезти на студенческую. Цена 1000 рублей
Автоинформатор
Продам шерстяное пальто Бизаро, размер 42 в отличном состоянии (носила один сезон)
Продам:
1) балетки, р-р 37, немного б/у, 400руб;
2) туфли лаковые, Carlo Pazolini, немного б/у, р-р 37, цена 1500руб. с торгом;
3) солнцезащитные очки хорошего качества, носила совсем немного (форма не моя). Цена 800руб. с торгом.
Продам:
1) сапоги демисезонные, верх тканевый, пятка и носок из кожи, набойки железные, б/у (носки немного стерты), р-р 37, цена 700руб.;
2) полусапожки демисезонные, натуральная кожа, одевала пару раз, р-р 37, сзади можно собрать в гармошку, а можно заправлять в них брюки, цена 2000руб. с торгом;
3) туфли мужские демисезонные, б/у, р-р 42, цена 400руб.
Также продам:
1) Туфли из натуральной кожи (Германия), новые, очень удобные, р-р 37, цена 1500руб.
2) Туфли из натуральной замши (сзади со стразами), б/у, р-р 37, цена 1000руб.
3) Туфли из натуральной замши (с хлястиком сзади), новые, р-р 37, 1000руб.
По этим туфлям обращайтесь: Наталья, тел. 8-913-710-09-77
Еще продам:
1) Шуба из облегченного мутона, б/у, состояние очень хорошее, р-р 44-46, 5000руб. с торгом.
2) Искусственная дубленка, б/у, р-р 44-46, 800руб. с торгом.
3) Демисезонное пальто на синтепоне, новое, р-р 44-46, 2000руб. с торгом.
По этой верхней одежде обращайтесь: Наталья, 8-913-710-09-77
Шикарные прогулочные туфли баснословно дорогого американского бренда STUART WEITZMAN (кто знает, тот поймет. Кто не знаете, может сходить в "Роял Парк"). Очень мягкая дорогая замша, качественные до невозможности, сделаны в Испании. Мягчайшие, удобнейшие, с пружинистой стелькой. Не туфли - фантастика. Размер 36 на узкую ногу. Изначальная цена в США 325 долларов - у нас еще дороже. Покупала с очень большой скидкой на американском сайте - пришла пара не той полноты. Пристраиваю со слезами. Продам за 3500 - это дешевле, чем обошлось мне.
Автоинформатор
продам сумки, все в наличии.
  • Сумка «Джинни», Oriflame Застегивается на молнию,

  • Avon, сумка "Тая" Размеры: 38х10,5х34,5 см Высота

  • Сумка "Линдси" - Avon. (новая) Размер: 37,6 х 28,8

  • Сумка «Модная штучка» , Oriflame Материал: 100% хлопок,

  • Сумка "Богемия", Oriflame, новая Внутри карман на

Автоинформатор
Девочки продам комплект (корсет+стринги). Муж мне очень польстил с размером, естественно не ношенный:улыб:Ждет Свою прекрасную обладательницу :agree:

Цена этого чуда - 150 рублей.
  • р/р 42-46, грудь А, В

Автоинформатор
Разобрала шкаф!
Все по 100 рублей!!!
  • 46-48 р/р. Б/У один раз - не мой фасончик

  • 50 р/р. Не одевала, только постирала и поняла, что

  • 46-48. Б/у немножко - стала безнадежно мала. По подолу

  • Абсолютно новая. НЕ мой фасончик. 48-50 р-р

  • Стриги (естественно новые) 42-46

Автоинформатор
Девочки, прекрасный палантин, отделанный хвостиками норки))) Покупала под шубку, не разу не одевала, т.к. в шубку уже не влезаю..... Ждет хозяйку!!

Цена этого чуда 350 рублей (обошелся гораздо дороже :хммм:)
Автоинформатор
Продам пальто, размер 44-46, рукава отстегиваются, цена 800р
Автоинформатор
Платье, размер 44-46,спинка черная, цена 300р
Автоинформатор
Девочки, пристраиваю Новую отличную качественную кофточку фирмы Бастия. Размер L 46. Я себе беру такую же только на рр меньше. Цена 650р.
Связь в ЛС.
продам новую норковую шубку р-р 42-44 длина по спинке 82см, 16т.р. разумный торг уместен. 8952-9з2-о4-51
____________________
Шубка продана
Автоинформатор
Продам шубу стриженый бобёр, отделка капюшона норка р-р 54-56, б\у 1 сезон цена 15000
Пальто европейской марки Marcona, куплено в МоДаМо, б\у от силы раза 3. Классический крой, цвет чёрно-синий, р-р 52-54. Цена 2500.
Автоинформатор
Сапоги деми, замша+кожа, р-р 37-38 -- 250 руб.
Блуза - ZOLLA, р-р М, новая, чек и бирка - 490 руб.
Кофта муж. теплая, на замке, 44-48 - 200 руб.
Жакет Reserved, р-р М, 44-46 - 200 руб.
Жилет - 150 руб
Рассмотрю обмен, джинсы, жилет - жакет.
Автоинформатор
Новое Супер платье. Очень красивое и качественное. У меня просто перебор уже с платьями вот и пристраиваю))
Цена 1300.
44рр

Связь в ЛС
Автоинформатор
Новое вязаное платье Остин, осень-зима-весна, р-р 46, на 170 немного ниже колен, 1200 р
your_dream
Новая юбка-карандаш, р-р 44, тянется, сзади разрез, на 170 до колен, 1000р
Автоинформатор
новый кошелек, натуральная кожа, хорошее качество,
вкусного насыщенного малинового цвета,
размер 18х8,5
1200 руб
Автоинформатор
Продам джинсы размер 274 цена-100 каждые
на бедра 90+-(так как тянутся)
Ленинский район,по договоренности (ленина,маркса,советская)
Юбка цена-150(размер тот же)
  • цена-150

Автоинформатор
Продам сапоги размер 38(зимние,натуральные)каблук 8 см
Ленинск район,по договоренности(советская,Ленина,Маркса)

цена-300
Автоинформатор
1)Фирменные шорты цена-300,качество очень хорошее,на бедра 92-(думаю больше не подойдет только меньше)
2)Юбка calvin KL цена-400 бедра до 95+-
3)Юбка вышитая смотрится очень дорого цена-500
Лен район( по договоренности можно рассмотреть другие места)
  • цена-300

  • цена-400

  • цена-500

Автоинформатор
1.Это платье купила в салоне французской и итальянской одежды "Фавиана"( Он же "Гламур") в "Фестивале". Новое, с этикеткой. Известная французская марка «Rene Derhy», производящая инетересную романтически-этничексую одежду для молодых и творческих женщин, которые любят вещи удобные, но небанальные.

Я бы сказала, сложно-подчиненное платье. Рукава и верхняя часть - из трикотажа, за счет этого идеально прилегает, подчеркивает достоинства и комфортно сидит. Красивый съемный воротник (крепится на три малозаметные пуговки, можно отстугивать) с молнией и висюльками и пышная двойная юбка с интересными крупными карманами, пояс - из другой ткани, нетянущейстя. Выглядит женственно и креативно. Нескучное платье - при всей своей консервативности. В пир и в мир, но лучше всего, думаю, на работу. Из офисного стиля в целом не выпадает - при условии, конечно, что в вашей конторе не требуют носить униформу.

Маркировка S на 42-44 размер. Продам за 1,5 тысячи рублей

2.Французское платье из серии "Нескучный офис". Производитель тот же. Пуговки, принтики очень оживляют классическую, в общем-то, вещь. Маркировка М на 44-46. Подчеркивает талию, визуально ее "делает". Шерстяной трикотаж и плотная ткань. Новое, с этикеткой. Думаю, что оно будет теплым. 1,5 тысячи рублей.
Автоинформатор
Продам ботинки демисезонные, размер 37, натуральная кожа, очень удобные. Немного б/у, всего несколько раз их надевала, состояние отличное. Цена 1500 руб.
8-905-934-89-47
Автоинформатор
Продам сапоги демисезонные чёрные, натуральная кожа, размер 37. Немного б/у, но в очень хорошем состоянии. Цена 2000 руб.
8-905-934-89-47
Автоинформатор
Продам берет на ОГ 56-58, состав - шерсть. Надевала несколько раз, состояние отличное. На голове очень красиво смотрится, продаю, потому что мне по размеру большой. Цена 700 р.
8-905-934-89-47
Автоинформатор
Стильное платье с американского сайта masys. Лаконичное по форме и цветовому решению. Комфортное. Красивое! Очень качественно сделано. Достойные ткани. Новое, с этикетками. LONDON TIMES - хороший американский бренд. Размер - американский PM, наш 44-46 на невысокий рост. Мне на 42 размер показалось большеватым. Думаю, это 44 размер. С нежным, приятным для тела подкладом. Должно быть тепленьким - 100-процентный акрил. Изначальная цена на наши деньги около 5,5 тысяч рублей, брала с большой скидкой, обошлось в 2600. Продам за 1900. Как на манекене, с рукавом три четверти и выше колена, будет смотреться при росте 165 см.

Новое, очень элегантное платье-футляр датской марки InWear. Это известный и популярный европейский бренд, ориентированный на творческих горожанок. По крою - абсолютная классика, вне моды. Очень красивый "вкусный" цвет - глубовий винный оттенок. Отличная ткань - из такой иногда шьют плащи, она немного тянется. С подкладом. На замке. С рубашкой или водолазкой - это попадание в самый строгий дресс-код. Без - праздничный вариант. Сверху - кант из силикона, чтобы держалось на голом теле. Размер 42-44-46. На грудь 88 см великовато.
2300 рублей

Симпатичный жакетик-болеро. Белый с черной отделкой пайетками. Мягкая приятная ткань, тянется. предполагаю, что должен быть, тепленьким. LOVE REPUBLIC. Новый с этикетками. Производитель указал: рост 170, 88 см грудь. Но это трикотаж, поэтому размер может быть и 42-44 и 44-46. Покупала здесь, на форуме, к конкретному платью. Мне не подошел. 500 рублей.


Эксклюзивное платье, существует в единственном экземпляре. Спокойный мягкий желтый меланж. Связано крючком, вручную. 2 километра пряжи и куча времени мастерицы:-) Если цветы на подоле отпарить - вообще офигенно будет смотреться. Шерсть, теплое, как пальто. А вот размерчик небольшой - 40-42. При других объемах в него просто не влезть. 2 тысячи рублей.
Автоинформатор
Продам туфли, производство Италия. Кожа, сзади на молнии (молния в порядке), очень эффектно смотрятся на ноге. Б\У 2-3 раза, одевала в театр, но каблук все же для меня высоковат. Размер 36, но можно и на 35 попробовать, т.к носок узкий. Покупала за 5500 руб. Продам за 1500 руб.
Автоинформатор
Продам пальто производства "Синар" в отличном состоянии. Б/у 2 раза. Верх шерсть 100%, подклад п/э 100%. Размер 164/84/92, подойдет на размер 42-44. 1300 руб.
Автоинформатор
Плащ производства "Синар" в отличном состоянии. Б/у совсем немного. Размер 164/88/96.
Состав: п/э, ацетат, метал. нить. Цвет сиреневый металлик-хамелеон.
600 руб.
Автоинформатор
Продам за 6 000 руб. мутоновую шубу классического кроя. Б/у совсем немного (половина сезона). На фото на девушке ростм 158 см. Размер 42-44. Торг возможен
Автоинформатор
1. плащ на синтепоне COP.COPIN (можно носить от +5 до - 10) размер 44-46 рост от 170 (состояние очень хорошее, носила полтора сезона не активно) - 1000 р. (в 4 с половиной раза дешевле первоначальной цены)

2. cапоги TAMARIS размер 37, кожа, на средней полноты голяшку36,5-37 см, одела один раз (переоценила свои возможности хождения на каблуке ) ..покупала со скидкой за 3600 ...продам за 2000
в подарок к сапогам отдам эпилятор Филипс, б/у не более 5 раз, к комплекте косметичка, массажная насадка, есть подстветка, работает от сети и аккумулятора
Автоинформатор
Продам одежду для беременных.
1. Джинсы . Размер 46, рост 172.
Состояние отличное.
Покупала в "Свит маме" за 2 тыс., продам за 900 руб.
2. Блузка (предусмотрены элементы для кормления).
Размер 46.
Состояние отличное. Покупала в "Свит маме" за 2,5 тыс. продам за 1 000 руб.
3. Костюм темплый, на зиму, брюки на флисе.
Размер 46. Продам за 700 руб.
По всем вещам торг.
913-952-37-75
Автоинформатор
1. новое платье Даша Раумихина, размер S... лен, кружева, цветы - вышивка - 5000, в бутике Даши стоит 11000 платье при росте 165 чуть ниже колен..нижней юбки нет - это с показа

2. Платье Мария Рыбальченко размер 46, заказывала в интернет магазине, к сожалению не подошло по размеру (грудь нужно иметь не менее 3 размера и в талии больше чем 73..подошло только в попе 104 см) платье новое с этикетками..продам за 4500 обошлось с доставкой дороже
здесь можно почитать о дизайнере..
http://www.mariarybalchenko.ru/history
Фото корявенькие, но качество изумительное, очень продуманное

3. Сарафан ZIMALETTO размер 44, ткань костюмная шерсть, состояние отличное б/у не более 5 раз, всвое время стоил 6500 - отдам 1500
НА ВСЕ ВЕЩИ ДОРОЖЕ 2000 ТОРГ ИЛИ РАССМОТРЮ ОБМЕН НА НОВЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ УГГИ ЧЕРНОГО ИЛИ СЕРОГО ЦВЕТА 38 РАЗМЕР
Автоинформатор
Продам берет, почти не ношен, на размер головы 58 маловат.
Покупала за 1 тыс, продам за 500 руб.
тел. 913-952-37-75
your_dream
Девочки! Туфли как раз на сейчас!!
Новые, из СП, очень классные, р-р 36, но большемерят - на не полный 37, по стельке 23,5-23,7 (на полный 37 жмут немного, по этому и продаю, не смогу ходить в них)
Натуральная замша, темно-серые, каблук 10 см, подошва 1,5 см, удобные, очень классно на ноге смотрятся, цена такая за которую и покупала - всего 1450 р
your_dream
Еще туфли на осень. Очень удобные, как в тапках, покупала на беременность-одевала от силы раз 10, состояние новых, полный 37, натуральная кожа, 2000р
Автоинформатор
Продаю Новые красивучие и стильные туфельки!! Очень красиво смотрятся!!
На рр 37,5 - 38 (узкая ножка)
Цена 800р
Автоинформатор
продам теплый спортивный костюм ( можно назвать его горнолыжный) BOSCO размер 48-50, НОВЫЙ. маме не подошел по размеру (можно как мужчине так и женщине носить), покупали за 11000, продам за 8000
Автоинформатор
Блейзер из натуральной кожи, 44 р-р (36 немецкий) и 50 (42 немецкий размер)
1600 р за блейзер.
новые.
Автоинформатор
Продам юбку-карандаш CONCEPT CLUB.Размер 42. Новая, покупала весной, одела 1 раз через месяц - оказалась мала. На объем бедер до 85 см.Длина юбки 57см.Носится не на бедрах, на талии.Продается с ремнем.Сзади небольшой разрез.Цена 500руб.Связь через л/с
Автоинформатор
Продам сапоги новые Vero Cuoio. Размер 36. Для меня каблуки слишком высокие. Отдам за 2500 Связь через ЛС
Автоинформатор
Продам новый жакет Together (размер 40 нем.), 100% хлопок, подклад также хлопок, рукава снизу можно носить с отворотом. Очень красивый. Мне, к сожалению, маловат - 1900 руб. Покупала дороже
Автоинформатор
Продам кожаную куртку-покрой пиждак, размер 4XL (48-50), б/у, состояние хорошее, 1000р
Автоинформатор
Продам новый ремень - натуральная замша (см.на фото). Очень мягкая замша и внутр. кожа. Размер 110. Цена 800 руб.