Дисконтные карты (обмен) (часть 2)
466844
769
Автоинформатор
Продам карту клуба Созвездие Красоты. На карте 1000 бонусов, их можно использовать в магазине /интернет магазине косметики. В условиях написано, что 30% от покупки они могут покрывать. Карта пока ни на кого не зарегистрирована,это нужно сделать на сайте, бонусы будут действительны 3 месяца.
mrs.White
Продам новенькую карту ВИП в ИДБ (25%) за 500р, либо возможен обмен на подарочную карту ИДБ, номиналом 500р- нового образца, естественно.
Карта пристроена в надежные руки :yes.gif:
Продам подарочный сертификат в Л"Этуаль на 2000 руб. за 1500 руб. (там щас скидки 40%) или поменяю (хочу новую сумку):хммм:
Очень нужна скидка в фотолэенд буквально на часок.
Отдам 3 карты по 500 в Мвидео, действительны по 30 марта 2015г., забирать на левом берегу в рабочее и не рабочее время.
Карта 15% скидка в добрянку и бахетле продам
Автоинформатор
Очень нужна карта магазина для беременных "Буду мамой" они есть в сиб молле и в сан сити. Мне на несколько часиков. могу предложить попользоваться моими картами. Есть целая куча строительных, аптечных, все вип карты парфюмерных (кроме золотого яблока), детские магахзины и магазины одежды и обуви
OliverBear
Там нет карт, система другая. Я все "беременные" вещи покупаю в сибмолле. При покупке дают карточку, куда ставят штампики. По-моему, за каждую потраченную тысячу один штампик. Он равен ста рублям. И потом предлагают различные подарки на выбор, в зависимости от количества штампиков:слинг, сумка в роддом, книга, подушка для кормления и еще что-то. Я с дурнины в первый раз нагребла одежды на 20 тыщ, мне 20 штампиков поставили и я забрала сразу сумку в роддом. Полезная сумка, кстати, возьму ее с собой. И еще у них система возврата есть-если чеки сохранились и вещь в нормальном состоянии. Это социальный проект-они эти вещи нуждающимся отдают, а сдавшему 25% стоимости штампиками возвращают. Я, правда, ничего так и не сдала