Фотоэпиляция на лице - кто делал
16890
24
Перестали усики расти? :смущ:Сколько денег отдали и сколько надо сеансов? Можно ли делать, если есть родинки или бородавки в этом месте? Можно ли частично "скосить" брови (подровнять ширину роста)?
VikaRi
Усики думаю перестанут расти, а вот брови скорректировать точно не получится :улыб:
Ветер_в_голове
А почему? Неужели они не могут сверху снять? Остальную часть брови может закрыть чем-то...я бы хотела брови проэпилировать, они растут 1,5 см в ширину :cray-1:
VikaRi
кто-то наоборот отрастить брови не может, тут радоваться надо)) сходить к визажисту (косметологу) - чтобы форму придать и ходить радоваться жизни:)
Carroll
Чему радоваться? :dry: Они растут с бешеной скоростью! Само собой, щипаю, но это так бесит, каждый день драть брови :tantrum:
VikaRi
Может вам в клинику лазерной эпиляции позвонить проконсультироваться-возьмутся или нет?фотоэпиляция-ерунда
VikaRi
Фото над верхней губой делала - ерунда. А с бровками лучше на лазер сходите, если они у вас темные. За усики лазером в основном не берутся , т.к. светлые волосы.
mordochka
У меня темные усики :cray-1: А что, лазер лучше фото?
VikaRi
Конечно лучше. Фото мне никак, и судя по отзывам, единицам нравится.
В Панова за светлые не берутся, сходите, может вам что-то другое скажут, хотя скорее всего они вам кажутся темными)).
В Елене говорят что можно походить, но больше процедур потребуется и результат неизвестен((
А брови 100% уйдут если темные, я тут про брови писала, поищите.
mordochka
Не, мне они не кажутся темными :rofl: Они реально просто черного цвета - это прекрасно видно, когда отрастают после бритья.
VikaRi
:eek: Бритья?? Не надо брить, хуже будет! Можно лазер попробовать, или воск уж, на худой конец...
VikaRi
:eek: Ну тогда думаю вам лазер точно понравится))
VikaRi
это прекрасно видно, когда отрастают после бритья.
Брить лицо это, конечно жесть!
Я даже руки не брею, хотя у меня на них есть волосы, которые в идеале можно было бы удалить, но если уж вмешиваться, то сразу профессионально, а бритва это вообще последнее дело. А на лице...
Вика, тебе что совсем себя не жалко? Представляю какие они теперь жесткие...
sartary
Вот руки то как раз и брить не стоит, не понимаю женщин, эпилирующих руки :dnknow: На руках они мне не мешают нисколько. Лишние волосы надо удалять только на лице, ногах, подмышках и в области бикини. А то так и до спины можно дойти :злорадство:
А если не брить усики, то их видно...так то они не густые, растут не очень жесткими. Вот на подбородке да, реально жесткач растет после бритья...там я деру, а усики боюсь, как-то дернула, вся слезами облилась, невероятно больно :cray-1:
VikaRi
А вы, простите, из каких соображений тогда волосы на ногах эпилируете? Они там тоже в принципе не мешают :хехе:
Kameliya
Мне не мешают, но это не эстетично, люди то видят, что ж мне, хоббитом ходить по улицам? А руки - это же совсем другое дело.
VikaRi
Я как-то видела девушку: гладкие ножки и волосатые ручки! :bad: Такой контраст!
Красивая, но у меня вызывала отвращение и чувство не ухоженности.
И ведь она не редкость. Руки это тоже часть тела. Многие вон под нож хирурга ложатся, отрезают, прибавляют ради красоты. А вы говорите - руки.
Человек должен быть красив во всем :улыб:
По теме топика: делала фото на аппарате Квантум. Все как положено, все условия соблюла. Прошла все кол-во процедур. А ведь все равно растут они, гады!
Так что наверно лучше лазер...
mordochka
Конечно лучше. Фото мне никак, и судя по отзывам, единицам нравится.
В Панова за светлые не берутся, сходите, может вам что-то другое скажут, хотя скорее всего они вам кажутся темными)).
В Елене говорят что можно походить, но больше процедур потребуется и результат неизвестен((
А брови 100% уйдут если темные, я тут про брови писала, поищите.
А про Линлайн забыли:хехе:и туда позвоните
VikaRi
Скорректировать брови и удалить усики конечно лучше лазером! Не стоит сбривать волосы на лице!!! Я хожу на лазерную эпиляцию бикини и подмышек,мне врач говорила,что удаляются волосы любого цвета,кроме седых.
NatellaZ
больно бикини и подмышки лазером делать? и сколько по деньгам? и сколько процедур надо? скажите плиз :роза:
PoNy
Нет, не больно! Это самый безболезненный способ из тех,которые я пробовала,ощущение покалывания и тепла... Делаю линию бикини за 3210 и подмышки по этой же цене. От 5 процедур. :роза:
NatellaZ
линия бикини - это же не глубокое бикини? спасибо за предыдущий ответ
PoNy
нет,это не глубокое,а по линии белья. Глубокое стоит 4 с лишним т.р., точно не помню стоимость)):улыб: пжлст)))
NatellaZ
а скиньте в личку плиз, где делали?