красота и материнство (часть 18)
151821
1000
HappyBride
спасибооо)) Да мы и так обговаривали что мне к весне биби нужна, он и сам это знает) просто я не думала что он уже заказал ее)) Мы до этого искали варианты, были пара неплохих, но когда звонили оказалась уже продана. У нас еще бюджет в жестких рамках, поэтому нужно чтобы и свеженькая была и ездила нормально) Так что я бы все равно сильно не удивилась что он бы мне ее подарил))) вот думаю что ему еще придется подарочек готовить)))))))))) об этом то я узнаю если машину пригонят :biggrin:
HappyBride
оо, фотоаппарат это хорошо)) поздравляю)
Лисуня
СПасибо, девочки:улыб:
Я тоже у мужа изначально фотик на ДР просила. А он сегодня принес и ржет - ну, мы же договаривались, что это на ДР, да?
А у меня он в конце марта :rofl:
HappyBride
:rofl: :rofl: :rofl: пошутил так пошутил)))))))))))) Ты ему носки завтра купи, скажи что на новый год и 23 февраля по носку в подарок :biggrin:
Лисуня
Ааааааа, Юля!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Точняк!!!
Автоинформатор
Я всегда двери блокирую, пару раз около 3х ночи в центре пытались напугать. После этого блокировка двери вошла в привычку.
Я сейчас одного не понимаю, как я с ребенком ездить буду. Беременная и до ре гоняла всегда (стаж хороший, в гонках участвовала). А с ребенком? Мне кажется это такая ответственность, что буду ехать 40 по правому ряду))) а вы меня будете обгонять и факи показывать)))))
Автоинформатор
Может кто-то это озвучивал, но очень хочется поделиться:

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!
Sumasbrod
прелесть какая!) это точно, киборгов убийц у наспока точно не намечается :biggrin:

тоже шутка в тему. Когда рождается сын мужчина становится ОТЦОМ! А когда дочка, то ПАПУЛЕЙ :biggrin:
jjb1
Мне кажется это такая ответственность, что буду ехать 40 по правому ряду))) а вы меня будете обгонять и факи показывать)))))
конечно будем :biggrin: и дети наши из задних окон тоже показывать будут :rofl:
Я вот тоже кстати об этом задумываюсь, наверное в первое время придется даже по обочине ездить со включенной аварийкой)

И еще нужно какой нить ножик раскладной рядышком держать (это я после статьи на НГСе про девочку которую зажало ремнями в машине) и огнетушитель 100% нужен и в аптечке пол аптеки!
jjb1
я до 5 мес вообще боялась с ре за руль садится, сейчас езжю только в парк, маршрут изучила (где в какую полосу становиться заранее), правда там учить нечего. А вот прям так, чтобы по городу колесить нет, боюсь, хотя машина у меня очень хорошая в управлении, прям сама едет....
А еще я с появлением ребенка стала очень боятся за свою жизнь, прям вот так уже безбашенно не поеду даже одна.....
Лисуня
А мой, дважды папуля, вижу иногда приунывает))) Да и роз гирлянды не висят, у нас все лошади, кони, пони
evgena
А мой, дважды папуля, вижу иногда приунывает))) Да и роз гирлянды не висят, у нас все лошади, кони, пони
Видимо, ждет третью доченьку
HappyBride
поздравляю!:улыб:
Tatys
да я тебе так скажу..все это приходит со временем.... ну чтобы никто не влиял на твое виденье..именно рекомендую книги по рисунку читать:улыб:
nab
да чего его держать? у меня этих вещей...которые я не ношу..пачка уже..продать не могу...надо завязывать с интернет покупками себе :biggrin:
Sumasbrod
ага, тогда мама на розовом свихнется
Лисуня
А я уже 12 лет за рулем, так что не страшно. Думала даже в роддом ехать сама, но что то отказалась, подумала, где машину парковать буду на несколько дней?
Ой девочки, мы с дочурчиком сейчас 3 часа в Березовой Роще круги нарезали. Там такая красотища!!!!!!! Осень золотая, а запах листвы какой обалденный и белки уже наполовину поленяли. Так что время даром не пропало
Patrikeevna
Мы тоже в березку постоянно ходим, мне до него 30 минут пешком, а там такоооооооооооой запах.................................
Автоинформатор
да уж, девочки, ну вы писать...
стоило побольше сегодня погулять и вы уже один топик доболтали и в другом кучу страниц... и все темы такие интересные... брекеты, татуаж, вождение...
у меня татуаж век и я рада безмерно... а вождение - это предмет моих раздумий - стоит мне учиться или нет..
Настя, я прочитала как ухаживать за грибом... там написано - что этот гриб он как домашнее животное, типа егот надолго оставлять нельзя и т.п.
я вот думаю, мож мне тогда имя ему подобрать? :biggrin:
Автоинформатор
Всем привет. Приятно познакомится с новенькими. Меня зовут Нина. У меня сыночки Никита и Валера.
Юля (jjb1) допиши пожалуйста рецептик яблочек, что то я не весь вижу. У меня как раз яблоки лежат, которые никто не ест.
Наконец-то я прикупила рюкзачок-переноску. Сегодня опробовали с Валерой, ходили в сад старшего забирали. Он мужественно "вынес" весь поход. Только я не пойму, если он захочет спать, он просто голову на грудь положит и все? Даш ты писала, что Кира у тебя спит в кенгуру. Или у тебя есть подголовник какой-то?
ryv_nina
Я тоже Даша и моя Машуля спит в кенгуру у которого есть подголовник, но я все равно немного за затылок придерживаю, опасаюсь
evgena
А мой, дважды папуля, вижу иногда приунывает))) Да и роз гирлянды не висят, у нас все лошади, кони, пони
:rofl: :rofl: :rofl:
зато наш дважды отец все чаще засматривается на девченок (маленьких :злорадство: )
ryv_nina
Привет! с обновкой, скажи же легче :улыб:
Покажи какой купили.

Кира, да, либо по подголовнике, либо на груди.

Ульян я попозже напишу список лекарств :улыб:
petrodaria
Купили на СМ б/у. Но он рюкзак, а не кенгуру. Положение только к маме и на спине. Я выбирала, чтоб в зимней одежде можно было в него запихнуть ребенка, мне по сути он нужен то на осень и зиму. Да, конечно легче. Мы и в магазин зашли. Вот сынуля вчера сфотал, это мы ему показывали.
ryv_nina
так это разновидность слинга :respect: он куда лучше кенгурушки
Lенуся
Долго выбирала. Он очень удобный. Я не пожалела, что его купила. Рекомендую кто будет приобретать: название I love mum
Лисуня
а я как забеременела так с тех пор и за руль не садилась. и машинку мою продали, а на машине мужа боюсь ездить, была б моя так уже бы давно гоняла, а так пару раз до беременности ездила на его машине и все время подгонялась что накосячу ..., сейчас уже поди и забыла все, навыки все пропали :umnik:
Привет! Я Валя :agree: имя сыну очень подходит! Смотрю и думаю - и правда, Илюшка :biggrin:
Lенуся
незнаю, у нас вот такая кеyгуряха, так мы в ней от золотой нивы и до ауры туда-обратно ходим, вообще не устаю.
Автоинформатор
Ну вы трындеть! )))
Катя, Юля, с подарочками! А я новую машинку хочу, может, тоже ко дню рождения вымучу)))
А еще сегодня весь день водки хочу - вот че к чему??? Прямо представляю рюмку запотевшую и соленый огурчик и тонкий ломтик салка с горчичкой на бородинском хлебушке :nom:
С учетом того, что к этому спиртному напитку я всегда очень прохладно относилась :biggrin:
ryv_nina
Вот такой пупсик :роза:

Ты молодец что такой купила, а не рюкзак. Меня массажистка ругает за рюкзак. :хммм:

У вас только в положении на груди спать :улыб:
Dolorez
Кать, я к пиву всегда с презрением относилась, а вчера чуть ли не залпом бутылку любимого мужниного Хугарден выпила с таким удовльствием!:бебе:
Вкусы меняются:миг:
Dolorez
а я так пива хочу!!!
мы когда новоселье устраивали - я отхлебнула у мужа из стакана, и оно мне ТАКИМ вкусным показалось!!!
Учитывая, что раньше я его не особо любила...
привет Валя! ой у нас с именем история была. с самого начала решили с мужем что будет илюшка, мама моя категорично заявила что ей не нравится, предложила свои варианты, но они нам не понравились и мы переиграли на ванюшку (так мужа зовут) . когда сын родился мы всем сказали что ваня будет, так там такое началооось, что вроде как нельзя повторять имена и т.д. и т.п. ой дж вспоминать не хочу чего наговорили нам тогда....вобщем как с начала решили так и назвали, всем не угодишь родственникам!
а зачем им угождать? а если бы они девочку хотели, тогда что, пацану писюн отрезать чтоб родственники счастливы были? всё праильно сделали, как захотели так и назвали! :live:
Aprill
а я бы выпила какой нибудь вкууусный коктейль, с ромом ну или бейлиз взбитый в шейкере со льдом:бебе:, ну раньше мне такое нравилось, не пила уж сто лет
мама моя оч хотела внучку, расстроилась малеха даже :biggrin:
ну всё, нам теперь скучно с детскими игрушками, нам надо обслюнявить мамин телефон, потрогать папин фотоаппарат...это он ещё пульт не видел :ха-ха!:
Автоинформатор
Девочки, привет!
У нас пока жизнь че-то такая непривычная, что я только читать вас успеваю кое как одним глазом...:хехе:
Да еще со вчерашнего вечера у нас реальные колики начались, спим 20-30 мин, потом поджимаем ножки и в слезы...:хммм:
Свекровь ходит причитает, ой-ой, да что же это, а подружайки мои говорят, что все через такое проходили... короче, думаю, это нормальный этап :dnknow:
лесяОлеся
А я сегодня дочь Дашенькой называю :biggrin:
petrodaria
Валентина пошли завтра гулять в 17:00.
zalinarose
терпения вам! все через это проходят:хммм:
давай пораньше? мы вообще часа в три уже на улице будем :yes.gif:планирую после кормежки до полшестого гулять, может в 4 встретимся?
Sumasbrod
Я тоже с коляской бегаю, кроссы сдаю, минут 20 добираемся до Березовой Рощи. За это время успеваем заснуть в коляске и в парк приходим уже отдыхать
petrodaria
А я что-то вся в сомнениях, нужен или не нужен этот рюкзак. Слинг купила еще давно, так мою дочу в него не положешь, не посадишь. Орет, выгибается, не хочет в нем находиться. А про кенгурин не знаю?