красота и материнство (часть 18)
150802
1000
_Morkovka_
Всем добрый день! Мы в памперсах только ночь спим и на улицу одеваем. А так все время в ползунках. Пописал, переодела. Когда кормлю на колени стелю пеленку с клеенкой.
ryv_nina
Мы очень много времени проводим на руках. Причем, положение надо постоянно менять, иначе недовольные крики :безум: С клеенкой точно не получится. Так что мне либо голиком дома ходить, либо постоянно переодеваться :ухмылка:
_Morkovka_
Либо научиться высаживать))) Мы ни ночью, ни днем памперсы не пользуем, только на выход. И да ни ползунков, ни труселей, так малыш лучше контролирует свои сфинктеры.

Как же Вы все рано встаете. Я утром одним глазом заплетаю Стешу перед садиком, потом к Меланьке под бочок и мы до 10-10:30 дрыхнем
evgena
тьфу-тьфу чтоб не сглазить)))
evgena
Мы тоже голопопим весь день, я ее пописы-покаки ловлю в основном. Вижу что долго ничего не делает - сразу над ведерочком держу. Сейчас на горшок стала высаживать.В день не больше двух трусиков. Вчера вообще заставила перед прогулкой с нее памперс снять и пописать нормально.
Ага, Валя, тогда топик будет называтся "красота и материнство и дедовство"
АлисияЗеленская
Валя..ну явно не то смотришь.. там даже для школьников есть :)))
Tella222
могу вырастить.. ключевой вопрос..ты за ним приедишь?:)
Rigick
а я провела очередную фотосессию!!! :wub1.gif:
причем муж у меня приболел и я позвала на помощь маму свою.. так тут Кира с ними двумя мегалапой была.. и пообедала рагу хорошо..киселем запила.. и с мамой за одну ручку долго ходила.. муж говорит у него аж глаз выпал.. а мама моя выдала.. ну я же не знала, что она у вас только за две ходит.. ну мы с ней и походили так :biggrin:
Rigick
для школьников там раздел отдельный, я по всем разделам потыркалась, везде размеры до 74 :dnknow:
ты про какого-то микки мауса кажется писала, дай ссылку я хоть глану где это на сайте :biggrin:
Автоинформатор
Настя, мы его решили Феофаном назвать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Теперь у нас два домашних животных: Финя (Финик) и Фифа:улыб:

Девочки а у меня Таська уже два раза спала в коляске!!! Правда первый раз- это я вышла рано-рано утром, когда муж на работу уходил, и мы по холоду пошлялись вокруг дома... она сначала вякала, а потом - бах - отрубилась. Но я долго не смогла тогда ходить, потому что легко оделась и замерзла.
И второй раз - сегодня... правда - опять же сначала развопилась и я ее в слинг загрузила... а когда она крепко заснула - обратно в коляску и мы поспали там...
Так что у меня есть надежда:улыб:
Автоинформатор
Про иммунолога:я, наивная, думала, что на 6 декабря записалась, а оказалось, что 6 декабря только будет запись на дни приема :безум: .Наша врач просто 1 раз в неделю принимает.............Ужас какой-то
АлисияЗеленская
ну чего-то ты не то смотришь:улыб:миики до 80 размера... дзынь
а я подумываю вот такоф взять дзынь
вот тут есть большие размеры:улыб:
Rigick
Мне тоже этот костюмчик приглянулся)) А где цены то?
Автоинформатор
Про горе-фотографов:

Вопрос на одном из форумов:Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно.Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять.Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю? , по моему не обязательно иметь.

Ответ:Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным.А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно.Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам.Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый не знаю, по моему не обязательно иметь
Rigick
а, понятно, я всё это смотрела, у костюма мики Размеры: 40(62), 44(68), 48(74)
Автоинформатор
Девочки, принимайте в свои ряды :knix:
Родились 22/09, сынок, имя еще не придумали.
И у меня сразу вопросик: я кормлю по требованию, сначала всё было прекрасно: за полчаса поел и спит часа 3... А в последние 4 дня я просто замаялась: сынок висит на титечке по 4-5 часов. Сосет и спит одновременно. Если начинаю по-тихоньку его отстранять, он тут же активизируется и снова присасывается.
Так и ходим с ним целый день, разве что на улице сразу засыпает.
Мамочки, подскажите это нормально или я как-то неправильно прикладываю? Может пустышку ему купить?
Хотела не приучать к пустышке, чтоб потом не пришлось отучать...
Ugadanka
привет, я Таня, сыновья Сашенька и Лёвушка.
вообще это вариант нормы, что малыш на тите висит- ему сейчас особенно важно чувствовать себя защищённым, ведь он совсем недавно пришёл к нам на свет- а титя это то родное, что его успокаевает.
к соскам отношусь положительно, оба с сосками росли у меня.старший сосу сам перестал сосать, младший бодрствует без соски, а на сон даю.Девочки рассказывают, что у кого-то не берут детки- тогда бы не настаевала, а если возьмёт- то и хорошо.
малышу вы имя не придумали, а тебя как зовут?:смущ:
evgena
тьфу-тьфу чтоб не сглазить)))
:rofl: :rofl: :rofl:
ох, мать, договоришься щас))))
Ugadanka
давно жду тебя (если не против) в нашем топике:улыб:
добро пожаловать!
меня зовут Настя..Кире (доче) годик уже:улыб:
прикладывала всегда по требованию.. и на тите долго позволяла висеть..ну не часами все же..нет столько терпения. ну я одна из немногоих кто против соски.:смущ:
evgena
там же в сп есть сылка на файл с ценами:улыб:
mila87
Капец, девочки...в прошлом месяце начались М, а в этом нету :хммм: может быть такое?
или всё...залёт :шок: ?
Ugadanka
Счастье в доме поселилось, Стало всё вокруг светлей, Будто солнцем озарилась Жизнь на много много дней! Столько впереди открытий И минут чудесных ждёт. Счастье ваше берегите, Пусть оно скорей растёт!
mila87
Моя Г говорит, что если на Гв, то вполне может
Автоинформатор
я покрасилась и теперь я РЫЖАЯ!!! как листва, ох и дорого мне этот эксперимент обошелся(((
муж пока никак не отреагировал, сегодня еще поеду новые румяна под это дело куплю (надо золотистые), тушь и подводку)))
фото выложу попозже...
реакцию мужа пока не поняла - молчит...:хммм:
Sumasbrod
хоть бы твоя Г была права :flowers:

А ещё читаю вас, много про гриб пишите...так и не поняла, у кого-нить кроме Насти есть он?Уж очень далеко мне в академе :смущ:
jjb1
вот и я рыжая-бестыжая
  • вот как-то так)

mila87
Таня, мы решили вопрос с писюном)))) Нашли хорошего хирурга и оказалось все можно сделать без операции :улыб: кстати, она сказала, что в нашем возрасте только дырочка - это не норма, головка должна оголяться.

Вот капец, нашим муниципальным хирургам только бы отрезать :зло: :зло: :зло:
jjb1
хорошо! в полку рыжих прибыло!
считаю, что идет..а муж просто не привык..цвет малек смоется и он поймет, что зря молчал:улыб:
Lенуся
поделись со мной что делать?Тоже будем решать вопрос.
Рыженькая)))))Симпотично!!! :flowers:
jjb1
Красотка! :flowers:
А муж, наверное, молчит, тк онемел от восторга:миг:
Rigick
ну я такая на месяц. максимум два, потом думаю опять вернусь к темному)
mila87
Таня, Настя, спасибо за ответы :friends:
ну раз нормально, пусть висит сколько хочет...
тем более домашними делами у меня обе бабушки ринулись заниматься, так что я могу сколько угодно времени малышу уделять. С соской пока подожду...

меня Света зовут.
сынуля пока безымянный, есть 4 варианта, а сынок всего один, никак не можем определиться)))
jjb1
В блонд все-таки передумала в итоге?:улыб:
Ugadanka
да...4 варианта-это сильно :biggrin:
HappyBride
просто чтобы меня вывести на блонд, мне бы надо было 2 раза цвет "смывать". А это не очень на волосах бы отразилось и меня весь салон (в Юнитоне делала - я им доверяю, там не просто парикмахеры, а и стилисты) уговорил на рыжий. А вот в след. месяце можно и блонд попробовать.

а какому какие румяна нравятся? У меня герлен и хелена рубинштейн..но среди них нет золотистого оттенка, а мне сейчас именно золотистые нужны.

блин, еще бы похудеть, кг на 5 - и вообще :live:
Ugadanka
Света, добро пожаловать к нам! Я Юля (с сегодняшнего дня рыжая), сынок у меня Игорь.
вступаq в нашу группу http://vk.com/club29327289

на груди висит - ничего страшного, мы также!) бывают дни, что целыми днями так и ходим)))
а какие имена то?
Lенуся
Нашли хорошего хирурга и оказалось все можно сделать без операции :улыб: кстати, она сказала, что в нашем возрасте только дырочка - это не норма, головка должна оголяться.

Вот капец, нашим муниципальным хирургам только бы отрезать :зло: :зло: :зло:
Леночка, очень рада, что у малыша все хорошо. Про муниципальных хирургов - согласна!
jjb1
Юля, привет! :agree:
Не знаю как тебе в другом цвете, но рыжий тебе очень идет :live: просто неземная красотка!
имена: Витёк, Петька, Мишаня и Юрик... для отчества Максимович.
jjb1
спасибо!
:secret: Нашему "малышу" скоро в школу :biggrin:
jjb1
Супер!!! Такая хорошенькая :flowers:
jjb1
а какому какие румяна нравятся?
Шанель, вся декоротивка только она, кроме туши))) :knix:
Ugadanka
Юля, привет! :agree:
Не знаю как тебе в другом цвете, но рыжий тебе очень идет :live: просто неземная красотка!
имена: Витёк, Петька, Мишаня и Юрик... для отчества Максимович.
Спасибо! Если интересует мнение - я за Михаила (Михаил Максимович), я сама так сына хотела назвать, был бы у меня Михаил Николаевич
Lissa
а какому какие румяна нравятся?
Шанель, вся декоротивка только она, кроме туши))) :knix:
не дождавшись ответа - купила шанель, какая-то твидовая версия румян)
и поводку)а тушь я все таки ив сен лоран люблю!!!
jjb1
Даша, ты себя нормально чувствуешь?
у меня темпер :хммм:
jjb1
Юля - иди за румянам Шанель! Там точно есть с золотистым шиммером. Цвет понравился!
Скажи, сколько примерно по цене получилось? Я тоже медленно но верно иду к светлому цвету.
Ugadanka
имена: Витёк, Петька, Мишаня и Юрик... для отчества Максимович.
Я за Виктора Максимовича. Если б у нас сын родился - так бы и назвали, а так у нас Анна Максимовна:улыб:У нас предыдущие дна настолько были насыщены событиями, что писать долго, но я начну.

Для начала представлюсь для тех, кто к нас присоединился. Я Олеся, дочь у меня Анна или попросту Нюселька.

В четверг съездили в гости к Лере и маленькой Лизоньке. Девицы наши поиграли, точнее поиграла Аня, но и Елизавета позже присоединилась. Я поняла, что являюсь мамой маленькой хулиганки, т.к. Нюська норовила побить очаровашку Лизу и лишить ее зрения.
Но самое интересное, что без приключений таки не обошлось - как только я развернула машину попом, дабы припарковаццо, аккумулятор свел счеты с жизнью и помрал посредине данного действа. Благо дяденька прохожий - Спасибо ему за это - поработал одной мужицкой силой и впихнул моего старичка-спринтера на нужное место.
Но вечером-то домой надо ехать. Лера! Огромное спасибо тебе и твоему супругу, который честно около часа пытался реанимировать мой второй аккум, который оказался также севшим. Спасибо вашей семье за гостеприимство!
Хорошо что мы являемся временными обладателями второй машинки нэжно-голубого цвета, по имени ниссан-марч, по прозвищу сморчок. В 11 ночера с работы приехал мой муж и осмотрев пациента, повез нас с Аней на сморчке домой.
Продолжение следует!!!!
Ugadanka
Привет! :flowers: Я Алена, доча - Эмилия. Если у тебя есть помошники, то вообще не парься. Занимайся малышом и только. Он сейчас - главный человек твоей жизни!
Patrikeevna
Ой девочки!!!! А мы сегодня сели! и так по настоящему! Господи, неужели она уже такая взрослая! :cray-1: Моя кнопочка. Ура!!!