красота и материнство (часть 18)
150801
1000
ой, у меня в свое время мама побрилась на лысо из-за елочных игрух
ну она тогда ооочень маленькая была и волосы у нее оочень кудрявые были и все думали что ели ее сбрить то они выпрямятся, в общем дядя ее предложил ей набор елочных игрушек (в то время по словам мамы очень тяжко было с ними) взамен на то что они ее обкарнают.В общем года в 4 это было) мама в платочке ходила, в итоге волосы которые отросли еще сильней завиваться стали
АлисияЗеленская
спасибо девочки..буду продавать...эх. так то симпатюльчатое
Насть, мне кажется по цвету тебе не очень, ты как будто сливаешься с ним, я в общем тоже советую продать,только помидорами в нас не кидай :biggrin:
Rigick
я бы не решилась выкладывать фотку, я критику вообще не переношу ни в каком виде, хоть я и понимаю, что многим нет смысла мне врать или говорить что плохо, когда наоборот хорошо. Но вот я прям не могу и все слушать, у меня внутри все переворачиваться начинает )) Поэтому я и другим не очень люблю говорить что не так)):смущ:
Лисуня
да можно сказать.... я сама созрела для такого решения и все сказали что не идет..значит лучше и правда пристроить..чем оно в шкафу будет лежать:улыб:
девочки хочу вас познакомить
это Илюшка
Rigick
А мне кажется широкий ремень и какие нибудь замшевые корочневые ботфорты и супер! Тем более у тебя рыжий цвет волос!!!
лесяОлеся
Какое голубоглазое чудо!!!!
Rigick
Насть, по фотке трикотаж смотрится очень дешевым :смущ: и платье висит мешком. Оно тебя не украшает. Конечно его можно довести до ума всякими аксессуарами, но оно того не стоит. ИмХО конечно :улыб:
Валюш, не бойся) У меня вообще экстремальное обучение было. Права мы купили, тк у Жениной подруги своя автошкола и было дешевле их купить чем обучаться, нам они обошлись вообще в 10ку. А учил меня муж)) Пару дней покатались в кольцово, потом в академ, а через два 2 он заставил меня на трасу выехать, в общем я наверное на 2 кило сразу похудела :biggrin: потом вместе ездили на работу и я прям быстренько научилась. Хотя ругались с ним вообще жестко, он мне все время говорил что делать, а меня это жутко бесило, так я не могла принять своего решения и поэтому ездила вообще расслабленно, то светофор пропущу потому что он мне не скажет, то машину сбоку не увиду когда перестраиваюсь, и это все сопровождалось диким ором. Ну я привыкла что он мне всегда говорит что делать надо. А вот когда я без него начала ездить мне даже легче стало и я поняла что без него я езжу намного лучше чем с ним)) А с парковками это отдельная тема, мне кажется это проблема всех девушек, ну или это с опытом приходит. Для меня парковаться задом это из разряда самолет посадить :biggrin: Хотя помнится мне что я как то это все таки делала. Но наверное придется всему заново учиться, тем более с левым рулем :безум:
Eka26
не..по качеству оно хорошее... на мне просто не сидит....
в общем.для меня шкурка выделки не стоит.. думаю на девушке повыше и поокруглее оно будет охренительно смотреться.
Rigick
спасибо девочки! проснулась моя прелесть пойдем мы погуляем:улыб:
Rigick
Опять я все интересное пропустила! :ха-ха!: Прогулялись с печенюхой. Я себе фотосессию устроила, сама себя фоткала, жалко кабель от фотика в Новосибе забыла... Все! Хочу зеркалку!!!! Настя, посоветуй плиз, что почитать об азах фотографии, инфы много, сама не отфильтрую...:смущ: Очень хочу научиться правильному кадру.
Tatys
у-у-у-у-у-у..ну если прям глобально то утт много всего надо.. а вообще часто профессионалам мешают их знания.... так трудно прям сказать.. я вот таких вот прям учебников по фотографии не помню.. порыскаю..может чего вспомню:улыб:
Tatys
начни сначала с экспозиции, почитай для чего выдержка, при каких условиях число меняется, при каких условиях менять значение диафрагмы
Rigick
да в том то и дело что нормальных учебников и нет. Все с опытом по моеу приходит. Сначала нужно фотик приобретать, а потом фотать и смотреть как кадр меняется при разных значениях
Лисуня
Ой, как же я против покупных прав. . .
у меня подругатиз-за.этого инвалидом стала. Сначала хвасталась, что легко права купила и машину родители подарили, а сейчас ей хвастаться нечем.

Я правила оч.хорошо знаю, всегда в бардачке лежат и когда в чем-то сомневаюсь. Еще раз перечитываю.
Лисуня
не... я немного про другое.. про компазицию.. про акценты и прочее... в общем учебники по рисунку:улыб:
Rigick
мммм.......вот оно что Михалыч (с) :biggrin:
jjb1
правила я учила все перед тем как сесть за руль, муж меня штудировал. Скачала себе с инета тестовые задания с ситуациями и пока на все правильно не отвечала к другому билету не садилась.Я бы с радостью наверное отучилось, но тогда по деньгам выгоднее было купить. Хотя когда на дорогу выехала все мои знания куда то улетучились приходилось все ситуации уже вживую разбирать, здесь спору нет, муж оочень помог.
Брат мой своей жене тоже права купил, но он так ее гонял по правилам дд, это просто жесть))) потом нанял ей инструктора и он ее учил водить
Лисуня
у меня такая же фигня была с обучением, вспоминаю - жесть. Правда я честно отучилась в автошколе, правда не очень честно сдала экзамены, мне инструктор весь мозг вынес - есть кто в гибдд договорится или нет, не сдашь, у нас проверка была - 2-3 чел из группы сдают. Нашли, договорились, сдала (правда 3 чел сдали, видимо таких же как я). А потом был ужас - он меня посадил на свой патфиндер и сказал ЕДЬ, это было круто, с содроганием вспоминаю этот автобус в первом опыте моего вождения. А потом оставил меня одну с машиной в болгарии (машинка там маленькая похожа на витс) я 3 дня просидела дома, потом стало скучно в нашей деревне стала ооооочень осторожно выезжать, вот там и научилась, сама. А муж меня только материл отборным матом первые пол года, если вместе ездили, я плакала, обижалась, ревела белугой. Потом просто доставал замечаням, что вроде одна еду - нормально, как с ним, так после 3-го замечания начинаю чувствовать себя лохом и косячу. Останавливалась посреди дороги и пересаживалась на пассажирское сиденье. Одной мне ездить гораздо комфортней. Но ездить нормально и более-менее уверено я стала только через год постоянного вождения. Задом паркуюсь легко, гораздо легче чем носом, а вот параллельная парковка для меня до сих пор загадка, видимо я такая тупая, что не доходит как это.
А вообще машина это обалденная степень свободы. Я с дитем езжю уже неделю в парк, правда езды - 3 светофора и ни одного кольца, дальше пока не рискую, но и это уже для меня кайф)))
Автоинформатор
сегодня последний сеанс массажа..так влом идти!!!! :biggrin:
Лисуня
Насть, мне кажется по цвету тебе не очень, ты как будто сливаешься с ним, я в общем тоже советую продать,только помидорами в нас не кидай :biggrin:
ага.продавай!Тебе надо яркое,тк кожа светлая :роза:
Автоинформатор
а мы в кабак идем сегодня с мужем и его работой.
ОООй девочки!кааак накрааашусь_))))))кааак разоденннуусь :tantrum: :knix: :biggrin:
nab
да уже не первый раз наступаю на одни и теже грабли с цветом.. ничему меня жизнь не учит.:улыб:
jjb1
ботфорт у меня нетути.. ну и вообще эту обувку как-то неочень..ну и финансовой выгоды не вижу..если к платью для украшательства надо кучу всего допукать..проще это продать и купить то, которое само по себе идет:улыб:
Lissa
вот ты прям все написала что у меня было)) Я тоже останавливалась по середине дороги и пересаживалась, плакала и не разговаривала, отдавала ему свои права и зарекалась что больше никогда не буду ездить))) Реально, когда одна я себя намного увереннее чувствую, а когда рядом тебе тыкают на все подряд.... :безум:
А у меня параллельная парковка наоборот на ура идет)) наверное потому что у нас около дома больше никак и не припаркуешься)) Я только так и умею) ну еще носом, а вот задом...это финиш))
Rigick
а у меня есть черные лаковые...мммм.....только вот в пальто не влажу я......и в бриджи тоже:хммм:поэтому без дела лежат :tantrum:
да мне тоже чтобы права получить надо только теорию сдать :смущ: но боюсь что даже если я хорошо вожу - нет гарантии что кто-то в меня не въедет..
про парковки я другое имела ввиду, что они забиты и машину поставить некуда
Лисуня
а я вожу как мне говорят-мужским манером.тоесть четко и даже агрессивно.Могу поучить :злорадство:
nab
да,...еще периодически кого нить обзываю,матерю и обпипикиваю:смущ:фак несколько раз показывала.Стаж больше 5 лет :biggrin:
Rigick
вот почему пришла к выводу, что теории немного надо поднабраться. Помнишь, чудо фотограф, парень предлагал свои услуги и выложил свои фото? Ты сразу просекла про ... эээ не владею пока жаргоном фотографа... в общем, угол кадра, что-то еще там было не так.... Вот я тут и задумалась... Хорошая камера само собой.. мечта...:смущ:
Автоинформатор
Насть ну ты оперативненько выложила платье :appl: :biggrin:
nab
Ооо, у меня тоже пару раз было что я открывала окно и начинала орать) наверное многим это очень смешным казалось,) А еще пару раз догоняла своего обидчика и тоже факи показывала :rofl:
АлисияЗеленская
А я даже билеты купила и ПДД, даже несколько раз открывала, собиралась же учиться... Жаль, что не получилось!!! В Новосибе сыночка не на кого совсем оставлять, чтоб учиться идти.... :хммм: А то машина простаивает, пока муж в командировках, а я уже размечталась, как буду из чайника превращаться в аса...
Лисуня
девочки, почитайте) в инете отрыла)

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается,все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: "Месяц беременности?"

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, и когда будешь ломиться, я буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой,засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «ЗАморозки скоро!»

А я когда начала в операционной после кесарева отходить,открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг - никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как ляля.На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!!!! Ауууууууууу, выгдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»
Автоинформатор
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
от души посмеялась.чуть дочу не разбудила :biggrin:
Лисуня
Улыбнуло!!! :ха-ха!: Юль давно не смеялась, спс)))
Аж роды вспомнились ... как же это давно было и кажется не со мной...
nab
да,...еще периодически кого нить обзываю,матерю и обпипикиваю:смущ:фак несколько раз показывала.Стаж больше 5 лет :biggrin:
А не страшно было что догонят и отомстят? :)))
А у меня муж несколько раз по морде давал таксистам которые по среди дороги становились и нельзя было объехать..... :спок: ну и факи тоже показывает когда кто нить дальний не выключает :))))

Наташ, подскажи пожалуйста, ты уже в соц защите оформилась? Какие туда надо документы? я тоже планирую туда поход:улыб:
nab
.еще периодически кого нить обзываю,матерю и обпипикиваю
я вот вчера радовалась что ребенок пока не понимает о чем я говорю, когда кричала - куда прешь чмо черножопое
Лисуня
А еще пару раз догоняла своего обидчика и тоже факи показывала
:biggrin: а двери ты перед этим блокировала???
Меня муж научил блокировать двери СРАЗУ как садишься в автомобиль и у меня на автомате - села, закрылась, завела машину, пристегнулась...... и если вдруг я к кому то сажусь в машину, то начинаю возмущаться - а че это меня не закрывают
Лисуня
Юля, поздравляю с наступающим подарком:миг:
Блин, но сама я терпеть не могу узнавать про подарок заранее, люблю сюрпризы! :зло: Я в детстве случайно один раз нашла свой подарок на ДР. Это были часы, которые я давно хотела. Но в итоге ощущение праздника в ДР было подпорчено:хммм:
Девочкииии, а мне муж сегодня фотоаппарат подарил :смущ:
Простенький, не зеркалку, но я тааак рада!:улыб:Пока, чтобы руку набить, мне хватит!:улыб:
Автоинформатор
У меня с зубами другая проблема, они мелкие для моего рта, как итог - есть небольшие щелки. Сказали, чтобы на верхние сапфировые ставила, а на нижние обычные(сапфировые для низа большие). Купила себе семечек, яблок, сухариков, шашлыка. В общем решила перед смертью надышаться. Наплевала на то, что только недавно три кг скинула, т.к. с моими проблемами я всего этого еще год не увижу. Потом ночью три года в капе спать, жесть.
В клубы я уже три раза ходила. Доча ночью без меня гуляла, а потом со мной до 12-и спала. В другие дни такого ни разу не было. Молодчинка она в этом плне, за современных мам.
Я когжа права получила, на следующий день мужу говорю, мол подвези до работы. А он- ты же отучилась, так садись и едь. И не волновало его, что мы только по маршруту ездили, права есть-значит ехать умеешь. В итоге я в час пик оказалаь на подъеме от ипподромской к гоголя, у меня второстепенная, пропускать никто не хотел, со всех сторон сигналят. Я не выдержала, начала выходить из машины, закрыла ее и пошла в сторону остановки. Меня догнал дядька какой-то, успокоил, посадил на место и пропустил.
Еще было смешно, когда впервые ночью поехала, села за руль усадила мужа, завожусь,. еду и не понимаю как вообще он ночью ездиет, проговариваю этот вопрос вслух, на что слышу:"Даша, я, конечно, все понимаю, но, вообще-то, фары надо было включить". Друзья упали с сидений :ха-ха!:
Lissa
а то!))))))))) Хотя почему у меня это все как то совсем не злобно, а безобидно получаются, мне в ответ только улыбаются :biggrin: