Пластика груди в красноярске или в москве?
8911
30
много ли у нас клиник, делающих сей апгрейд?))
интересно было бы поговорить с теми, кто уже делал..
и основной на начальном этапе вопрос - стоит ли доверять местным мастерам или лучше искать "золотые руки" в столице-матушке? :dnknow:
СамаяРыжая
Ведь можно этой операцией дополнительно заработать себе не простые проблемы и всю жизнь из за этого мучиться.

Почему вас свои природные не устраивают? :смущ:
Wektor
жизнь вообще смертельная "болезнь" :миг:
Тс - имхо у нас с этим только в Дюну можно :umnik:
СамаяРыжая
занималась поиском врачей по этой же теме в Новосибирске . Побывала на приемах в "Елене" ,у Панова , у Добрякова ,попала на прием к Сидорову , по слухам вроде как лучший пластический хирург в Новосибирске ( не утверждаю, просто говорю что слышала) . Мое мнение что просто ужасы ужасные . Деньги берут , а сервиса,опыта маловато будет ... Посмотрела я как у Сидорова бедные женщины стоят в онкологии на перевязку (он их просто там оперирует) ну и деньги соответственно берет в конверте ... Докажи потом что не верблюд ..
Начала зондировать почву в Москве . Вроде как хвалят Шихермана и Сергеева . Правда деньги за операции берут заоблачные , но вроде как результаты хорошие. но не стала торопиться и немного на понаблюдала за ихним форумом . В общем волосы просто на голове шевелятся ... Хорошие результаты там где простое увеличение , а вот если речь о подтяжке - то просто ужас!!! самое главное , что недовольные и с плохими результатами беспощадно банятся и вычищаюся , а остаются фотографии и посты только тех у кого все получилось ! на моих глазах девушкам четырем просто испортили грудь . и сделал это все тот же Сергеев , так вот их сразу забанили и фотографии удалили ! В общем как то вот так !
так что если денег на московских специалистов хватает, то лучше уж сразу за границей делайте ( то на то выйдет , а может и подешевле даже будет )
wild_berry
желание оперироваться после этого пропало? или поиски продолжаются?
wild_berry
офф- имхо подтяжка это всегда "ужас-ужас" ..якорный разрез явно нельзя сделать незаметным ..в одежде будет красота,а вне её- " :bad: " (хотя все случаи частные и кому то лучше со швами ,чем с грудью в районе колен) :umnik:
wild_berry
нет не пропало :хехе: прооперировалась , но не в России
СамаяРыжая
бывает что без подтяжки совсем нельзя если совсем много лишней кожи ! :dnknow: но по опыту скажу что швы практически не заметны (если уж детально не приглядываться ) так что и нудистские пляжи не противопоказаны :смущ:
СамаяРыжая
Лучше ехжайте в СПб, в СПИК, конкретно - к хирургу Сафоновой, я бы только так и сделала. У нее цена ниже, чем в Москве, но качество... :wub1.gif: И премедикацию очень хорошо делают.

В Новосибирске видела результаты такой пластики после Исраеляна - он ставил 3 номер, через подмышку, получилось очень естественно и красиво, что на ощупь, что на вид. Исраелян в Дюне принимает.
wild_berry
Либо в Калифорнию слетать. Или Швейцарию. По цене за хирурга оно то на то и выйдет, что в Москве, плюс билеты-проживание, но так зато и качество. В Москве Гурьянова хвалят, ну и разумеется - Рыбакина.
Hoda
кстати после того как Рыбакин стал телезвездой , мало того что цены обалдеть , но и качество . как раз видела одну грудь , которую он испортил.
Hoda
И премедикацию очень хорошо делают. - ?? может наркоз имеете ввиду? премедикация -грубо говоря это седативный препарат ,даваемый для того,что бы пациент не "психовал" и наркоз лучше подействовал ... :umnik:
wild_berry
ну и здОрово :agree: буду знать ,что не всё так страшно,как я считала :хехе:
b52
не бойся :biggrin: я к своей операции морально готовилась почти 2 года ! так этих швов боялась - кожа то склонная к келоидным рубцам ! :зло: но... в общем как говорят результат на лицо , вернее на груди :улыб:
wild_berry
а есть например дневник где-нибудь ваш посвященный энтому делу, чтобы подробнее почитать где, почем, итоги и результаты?
*заинтересовалась про заграницу*
СамаяРыжая
не умею писать, ни в каких форумах кроме этого особо не участвую и дневников не веду , больше читаю :улыб: задавайте любые вопросы , что смогу расскажу , потому как понимаю что любая информация в этом деле полезна , сама информацию искала где только могла , но все говорят исходя из чужого опыта , с определенной долей субъективности , а вот мне надо было чтобы рекомендация о докторе исходила из собственного конкретного опыта , но таких увы мало ... . если напишите почту , то могу скинуть Вам фото до и после , понятно что здесь такие картинки не вывесишь :улыб:
b52
Именно премедикацию - перед подачей наркоза за 8 часов. Лично мне это очень важно.
Hoda
:хехе:

Вам виднее,что для Вас важно (НЕ СПОРЮ) просто предмедикация это рядовой протокол проведения операций под общим наркозом :yes.gif:седативное+обезбол.+антигистаминный препарат ..чаще вообще седативным ограничиваются (с вечера ставить,если опер. утром тоже не оригинально) :umnik:
b52
Мне много раз делали общий наркоз (не по пластике, ес-сно), но премедикация была всего один раз. Увы.
Hoda
а почему "ес-сно" ?пластика это так плохо ?
wild_berry
Не плохо, просто не так у меня пока все плохо :улыб:
wild_berry
ну для "много раз" наверное было бы плохо:)
Ноdа- ясно :agree:
b52
И антибиотик мне всегда делали во время операции... Большую дозу и во время. Не до, и не после. Ветеринары так, кстати, тоже работают. Но мне лучше, конечно, когда заранее и чтобы уже с песнями въезжать в операционную :улыб:
b52
пропустила слово "много" :biggrin:
b52
под общим наркозом
Кайфово? :biggrin:
Wektor
Вам то? судя по постам -всегда :agree:
Ооо... подтяжка груди. Для меня это вообще больная тема. Боюсь, как бы мне только хуже не сделали. Красноярским так точно доверия нет :nea.gif:
wild_berry
Я делала грудь у д-ра Понова 3 года назад.Очень красивая, естественная получилась, шрам по ареоле соска почти не заметен. Осложнений нет никаких.