Марафон стройности - 60
180697
1000
fgjhn1321
Светлана, вот читаю и уже не могу просто молчать.. ну кто же, если хочет похудеть, после фитнеса кушает? как минимум 2 часа ни воды ни еды.. если рано занятия.. тогда будет толк в сторону похудения.. а если занятия вечером, то лучше уже до сна и ничего совсем не есть.. :umnik:

Добрый день, девочки!
могу сто пятьдесят раз поспорить..кушать надо..типа творог без никто иль кура...это устарело, то что вы предлагаете..в моём возрасте надо , что б мышцы сохранились...я много-много перчитала..я ж не обжираюст, а только перекусываю..но спасибки, за внимание...и про воду--пить после и во время НАДО..фитнесс он же разный!!! :спок:
светлаша
я не буду спорить, я это просто на себе проверила.. а вот читаю вас и вопрос - почему не помогает? списывается на возраст.. стесняюсь спросить.. это сколько?
fgjhn1321
а вот и неправда - перекусить чем-нибудь легким нужно мин через 30- иначе организм начнет поедать мышцы, а чтобы ни пить - так это вообще вредно! Если не есть и не пить- наверное можно похудеть гораздо быстрее- но какой ценой?
fgjhn1321
я не буду спорить, я это просто на себе проверила.. а вот читаю вас и вопрос - почему не помогает? списывается на возраст.. стесняюсь спросить.. это сколько?
кто сказал-НЕ ПОМОГАЕТ минус 3 кг за 5 недель...мало7 а мне много и не надо..мне надо удержать, что имею..а возраст--скоро типа ЯГОДКА..:смущ:
светлаша
оооо, не увидела твой ответ, когда свой писала -как у нас одинаковое представление :agree: :friends:
Helenf
Лена, ты стопудово уверена что у тебя кроме мышц уже ничего не осталось? :миг:
fgjhn1321
я-да, уверена , хотя... кости тоже вроде на месте ... После тренировки организму нужен белок, так что даже если есть жир(и много) - его он кушать не будет
светлаша
Светлана, если нормально питаться в течение дня, то столько никогда не сбросишь.. при всем желании..
Helenf
После тренировки идет интенсивное сжигание калорий а значит жировой прослойки, а подбрасывая в организм еды - а белок тем более! организм пойдет по наименьшему сопротивлению и употребит то что попало в желудок, поэтому то что было наедено до этого с вами и останется :yes.gif:
fgjhn1321
нп
Леди, а в Экстрим кто-ниьудь из присутствующих ходит на данный момент?
Helenf
а вот и неправда - перекусить чем-нибудь легким нужно мин через 30- иначе организм начнет поедать мышцы, а чтобы ни пить - так это вообще вредно! Если не есть и не пить- наверное можно похудеть гораздо быстрее- но какой ценой?
:agree:
fgjhn1321
Светлана, если нормально питаться в течение дня, то столько никогда не сбросишь.. при всем желании..
как то непонятки.....я похудела на 3 кг за 5 недель..это норма...
светлаша
да ладно, я же не ставлю под сомнение этот факт :миг: это при ограничивании в еде и если под напрячься непременно получится, просто у меня нет цели худеть.. мой вес со мной.. помню овсянка летом тоже критически воспринималась :хехе: а теперь кушаешь? а попробуй раз в неделю делать овсяный день.. :live:
fgjhn1321
мной?овсянка---- я всегда только ЗА..но полюбить её тока учусь..я не могу одно и тоже кушать целый день..вернее днём могу, а на вечер надо ДРУГОЕ...

я вот вас не помню...откройте личикооооооооооо
светлаша
да я аватарку сменила.. меня Татьяна зовут, просто мне отписываться нет смысла т.к. не худею.. а здесь вроде как девАчки постоянно борются с весом..
светлаша
и можно на ТЫ.. мы в одной весовой категории :злорадство: в смысли скоро ЯГОДКИ
fgjhn1321
и можно на ТЫ.. мы в одной весовой категории :злорадство: в смысли скоро ЯГОДКИ
понял,отстал...т е по природе вес всегда такой , что надо :live: ? или борьба всё ж есть??
светлаша
ну особо расположенности нет конечно, просто чтобы мышцы были в тонусе а не висели, а правильное питание причем жесткое в связи с отклонением в здоровье, вот уже четвертый год борюсь с дисбактериозом кишечника, причем врачи мне ничем не помогли, только вот жесткое "баловство" :tease: овсянкой и никакой кАки.. но зато какой эффект :live:
fgjhn1321
ну тогда всё ясно..ты-молодец! овсянка рулит... :live: пойду доем творог..без никто..:улыб:
светлаша
кста! Светлана, можно делать творожные дни :live: тоже для фигуры будет замечательно :хехе:
fgjhn1321
кста! Светлана, можно делать творожные дни :live: тоже для фигуры будет замечательно :хехе:
тык я почти 2-3 раза в неделю их и делаююююююююю..иначе как бы я худела..это ж БЕЛОК..:улыб:
светлаша
А я вот пообедала правильно- салат из кальмаров, супчик из семги , а потом :смущ: ....у сотрудника ДР - тортик вкусный...2-ой день тортик! :eek: это при том, что я их ем раз 10 в год
светлаша
тык я почти 2-3 раза в неделю их и делаююююююююю..иначе как бы я худела..это ж БЕЛОК..:улыб:
а не сильно это круто? 2-3 раза в неделю? тяжеловато буууудет :безум: проще заниматься фитнесом (пару раз в неделю) по позже вечером и уже ничего не кушать.. при условии полноценного питания
светлаша
уффффффффф..позанималась.потом ванна.щас поняла, что не ужинала...пью ряж\енку..но надо б уснуть..:миг: чёт нас с понедельника совсем НЕГУСТООООО
светлаша
Густо-густо! :yes.gif:
Всем приветик! :улыб:
Завтрак: кофе и ваХля (ни чего утром больше дома не оказалось :смущ: , как-то проворонили с мужем момент опустения съестных запасов.... ), на обед в столовую.....
Kattye
всех со снежный утречкомс! :роза:
завтрак кофе, овясянянка с черноплодкой и льном...а вот щас на работе 1 сл ложка сгущёнки и 1 печека--и ЗАЧЕМ?? :dnknow: а так... :спок:

на день ряженка в овсянке :ха-ха!: иль наоборот--тока меня мучает ВОПРОС--она ж в таком виде термо не проходит..а вдруг тёти на складе грязными руками её фасуют ..в друг мышка пробежит..короче--страшно.. :umnik:

перекус-сыр адыгейский гр 25...на ужин--пока не придумала..винегрета охота, но варить овощи некогда
значит bjm омлет.иль глазунья :tease:
светлаша
Света, ты где столько черноплодки набрала?
Kattye
Света, ты где столько черноплодки набрала?
в сентябре на даче...только я по 5-7 ягодок кидаю...до Нг ХВАТИТ..:улыб:
светлаша
Я раньше черноплодку любила, по большей части уже зимнюю,схваченную морозом, летом она вяжет шибко.
Девочки, у меня дела так, цитирую с интернета:
"Мое тело ох****ело, нифига не похудело!". :biggrin:
светлаша
Всем привет!
Погодка еще та!Прогноз был без осадков - как обычно :ха-ха!: . Завтрак овсянка на молоке и кофе, на работе в 9-00 цикорий и мааааленький кусочек шоколадки.Тоже надо пополнить дома запасы- а то и взять на перекусы нечего.
Ermolaeva2
Я раньше черноплодку любила, по большей части уже зимнюю,схваченную морозом, летом она вяжет шибко.
Девочки, у меня дела так, цитирую с интернета:
"Мое тело ох****ело, нифига не похудело!". :biggrin:
:ха-ха!: во я хохочууууу..дада--- черноплодку заморозила и колупаю:улыб:
светлаша
Обед- селкедка под шубой и борщ.Работы море :хммм:
Helenf
Так-так-так...никого...я отчиталась - можно передохнуть :спок:
Helenf
вчера в сауне побыла...мало ... всего пару часов, елс бяку - ыбу соленую и пивко пила. Сегодня - минус полкило... загадка
Hell08
вчера в сауне побыла...мало ... всего пару часов, елс бяку - ыбу соленую и пивко пила. Сегодня - минус полкило... загадка
приветик--через пару днеё будет+600 :biggrin:

я дома пью цикорий и варю картошку в мундире и будет селёдкаааааааааааа :live:
светлаша
Света, ну ващее.. тебя почитать, так тебе на форум для толстеющих надо, а не худеющих. С твоим меню похудеть нереально (правильного питания у тя точно нет).
З.Ы. не удержалась :спок:
З.З.Ы ничего личного:миг:
jenopash
ну клёва..хоть ЭТИМ тебя выманила...приветик..а вот и не надо меня к толстеюш\щим--что б худеть надо кушать , а в селёдке омега 6..это раз, в карт в мундирке калий это два.. и если всего покусочку то калорий всего 230-350 ..и за день всего вышло 1000 калорий и ужин в 17-00 так что всё супер..я похудела на 3 кг это 4, а 5-не толстею и сдуваюсь как гормошка..это 6,7 :ха-ха!:
jenopash
давай уже выходи из подполья и УЧИ НАС ПРАВ ПИТАНИЮ..А ТО ЧИТАЮТ И молчат.. :ха-ха!: КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ??:миг:
светлаша
не, Светик, я рада, что на 3 кг за 1 год ты похудела=) А если серьезно, питание не правильное, не спорь. Где ж это видано-на обед и в течение дня есть творог или пить ряженку, а вечером наточиться селедки с картошкой.. :спок:

Я впоряде=) Стройнею. Хожу в басик 3 раза в неделю.На массажики всякие. воопщем все в процессе. Не ем вредное и вообще все планомерно. Вас читаю для стимула:улыб:Отписываться на работе днем некогда и нет возможности порой, а вечером лееениво)
jenopash
Всем доброе утро!
УРРРААА ПЯТНИЦА! :flowers:
Ужин вчера - куриные желудки с капустой, завтрак- кофе + бутеры(неправильные) .На работе опять только цикорий и горький шоколад(1 плитку вторую неделю ем)
jenopash
всем приветки..ЖЕНЯ.чёт с математикой--я стартовала с 77 щас почти 70...так что...
а насчёт творога и ряженки--ты завтрак видишь--там углевод-тира овсянуи с ягодами..,когда я пишу день-это значит обед-там белок(творог иль ряженка)..ужин чаще суп...так что по углеводам жирам и т д у меня нормалёк--ты видать попадаешь на мои типа разгр дни :ха-ха!: и то я весь день не могу одно и тож...и фрукты каждый день и овощи..я наверное что то пропускаю в записях:хммм:

но рада, что нас читаешь, а по вечерам не ЛЕНИСЬ...пиши..:хехе:
утро -овсянка с капелькой мёда...потом поскакала на прививку и так ржали с мед сестрой..ОНА МНЕ--ПРОХОДИТЕ девушка. на прививку без очереди.А ПОТОМ Я ЕЙ СВОЮ КАРТУ МЕД..ОНА так ГЛЯНУЛА И ХИ-ХИ-ХХА..а мне приятно.. :biggrin:

ПЯТНИЦА..уряяяя..после работы рвану в МЕГУ--скоро днюха у мужа :help.gif:
светлаша
Всем привет!
Света, что дарят нынче мужьям на днюхи, а то у нас тоже скоро это событие предстоит, я уже голову сломала! :безум:
светлаша
Привет красоткам :flowers:
Совсем скоро прибуду в ваши ряды, уже так худеть хочется.......... осталось чуть-чуть потерпеть :улыб:
Света, что мужу купить планируешь? и скоро ж новый год, кто что мужьям дарить будет? я начала задумываться по этому поводу :улыб:делитесь размышлениями :улыб:
Женя, рада видеть/читать. Как тебе на новой работе? нравится?

О себе: меня выписали из больнички еще во вторник :knix: на работе завал, поэтому даже писать/читать времени нет... самочувствие мое и сыночки в норме, сходили на узи, - все хорошо (вес сказали примерно 1800гр - совсем большой парень у меня :biggrin: а рост 40см :eek: как он у меня в пузе умещается - не понимаю.... т.к. животик у меня аккуратненький т.е. не большой)
nasteg
НАСТЯ..приветик тока сег вспоминала--думаю,нц чего так долго держат...ты не торопись к нам.. :1:
дарить-голову сломала.....хочу купить спортивную куртку типа зимнюю..только с кулиской внутри...только ГДЕ?? :зло: пойду в спортмастер и далее....про НГ тож думаю... :шок: пока мыслей нет...ДАВАЙТЕ делиться ими..мыслями :злорадство:
nasteg
Доброе утро, девочки! :flowers:
Ссесию закрыла! :live:
В общем я поспорила с мужем, что похудею к НГ на 6 кг.. :а\?: вчера взвешалась я 61,5 кг! :eek: Вот те и отпуск! :biggrin:
Взяла себя в руки, вчера отказалась от ужина, горло болит, в рот ничего не лезет.. Утро - банан.. В 10,00 - банан, на обед 100 гр йогурта заготовила, на остаток дня ещё банан и яблоко..
Вчера качала пресс и массаж баночками..
Сфотографировалась дома в Ниж.белье, это ужос... спереди ниче так, но сзади я СВИНЬ*ЯЯЯЯ! кАПЕЦ, ШОКИРОВАНА БЫЛА... а МНЕ НА РАБОТЕ ВСЕ: ТЫ ПОХУДЕЛА ЧТО-ТО, У ТЕБЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО??? :eek: :biggrin:
Вот-так!

Светик, ну ничего се ты с 77 до 70, умница :respect: :flowers:

Настя, приветик! Рада видеть/читать! :flowers:

Женя, Лена, Катя, привееет! :flowers:
Zluka
А ещё вчера кошелёк у меня вытащили... Карточки моиииииииии :cray-1:
Утром проспала, шла пешком на работу..
Zluka
ДАША...где вытащили??обалдеть...тыхочешь ещё на 6 кг?? а оно тебе надо? с твоим иммунитетом..может скинуть эти 3 и ты КРАСОТКА,Я УВЕРЕНА... :live:

ой, начинают болеть места,куда укололи... :cray-1:
Zluka
Даша, приветик :flowers: за сессию :роза: :роза: :роза: - умничка

Про вес- что-то он прыгает у тебя сильно в последнее время, это не гуд.... давай переходи на правильное питание, иначе обменку посадишь ... Помнишь ты составляла индивидуальную диету, может есть смысл ею воспользоваться? :миг:
светлаша
У меня два варианта... 1-й - в магазине забыла, зайду сегодня... 2-й - в автобусе, но я ума не приложу как там могли вытащить???? :eek: Сумка на виду была, да и закрытая...

Светик, 3 кг уже не помогут... Ибо расплылась...:хммм:
nasteg
Я примерно на него и перейду... :улыб: Я знаю почему такой вес.. Устраню причины, устраню и кг..

1-е: МЕНЬШЕ ЖРАТЬ
2-Е: МЕНЬШЕ ЖРАТЬ
3-Е: ФИЗ НАГРУЗКА
4-Е : ПИВО ДОЛОЙ! :biggrin:

В общем всё... Я стройняха :knix:

В контакте есть группа, там фото ДО И ПОСле девушек стоит... Я очень воодушевилась... Мне иногда нужен такой толчок... Хватит лениться...