Марафон стройности - 60
181892
1000
Kattye
ай да КАТЯ, ой повеселила....ЮЛЕ написала убрать ого-го скока.. :biggrin: чёт нас совсем малооооооооооо:хммм:

ужин--капуста и чуток мяска...:бебе:цикорий был в 16-40...
Kattye
Катя, табличка какая красивая!
Мне метод можно написать- увеличение тренировок- мин 4 раза в неделю
Kattye
Катюш, я с весами не могу понять что твориться, всю неделю 63,3, сегодня показали 64,2, ну не может так быть, за сутки - плюс кило. Давай и меня в таблицу, хоть и нереально, но... пусть сейчас 34 года, 176 см, 64 кило, цель к НГ - 60,0 кило)))) Сдаюсь)
Helenf
Ой, не успела я по табличке отписаться новогодней - не попала. Ну на след.неделе постараюсь попасть. Весы крякнулись - намного больше чем надо показывают (проверяла на 5 людях). Первый раз когда они "сглючили" я чуть не упала - показали 66 кг, я столько в жизни никогда не весила, тем более что в зеркале все норм смотрится (ну не идеал, конечно).
Очень важен и порядок выполнения домашних СПА-процедур. Сначала антицеллюлитная гимнастика – она поможет усилить кровообращение и активировать процессы липолиза (расщепления жиров), достаточно 20-30 минут. Затем – 15-20 минут – баня или ванна с морской солью, которые усилят лимфоотток, детоксикацию и микроциркуляцию в подкожной жировой клетчатке. После разогрева – мягкий массаж домашним скрабом 10-15 мин, затем антицеллюлитный самомассаж 10 минут. Идеальный финал домашнего СПА-сеанса – обертывание-расслабление в течение 15-20 минут. При таком порядке правильно подготовленная кожа впитает в себя максимум полезных веществ.
Про порядок процедур - согласна. НО только я совсем наоборот слышала - что сначала чуть-чуть размялись (прям 10-15 минуток, для разогрева), потом - массаж активный, а вот потом - активная гимнастика. Т.к. во время массажа вы все под кожей активизируете и если после этого не "сжечь" все физ.нагрузками, то никуда это не уйдет - а останется там же. Ну а потом уже - в сауну/ванну, скрабимся (пару раз в неделю) и мажемся всякими полезными штучками для кожи/тела (тут еще раз массажик получиться).
светлаша
Светааааааааааааа, ну ты меня пристыдила... :хммм: , там ведь формула введена, а Юля не написала, какую цифру на весах хочет увидеть 31.12.2011, вот и получилось, что получилось.... :улыб:
Kattye
А чёй-то не все замеры указали в табличке? :спок:
Kattye
Катенька, привет! А мои замеры в табличке хде?:смущ: Надо вписать, такой большой попы у меня не было ещё :eek: :biggrin: Пусть все видят!
Zluka
Всем доброе утро! :flowers: В выходные кушала не мало, ездила к родителям, на поминках ещё была.. Вчера активно занималась, антицеллюлитный массаж делала.. И представляете как весы утром глюкнули, 56,3 показали, я тихо посмеялась и пошла на работу, ибо не реально! :biggrin:

Завтрак, кофе+печенька юб*лейное+сыр
Zluka
Всем доброе утро!
Про весы- может быть за сутки +- 1 кг, один раз водичка задержалась, на другой вышла, например. У меня вот вчера 68.5, хотя всю неделю на уровне 68 была, сегодня опять 68.0. А иногда и до 1 кг бывает скачек, поэтому тут и важна статистика(чтобы увидеть тенденцию), а не разовые взвешевания.а вот если больше 1 кг- тогда видимо весы глючат.И еще - у меня стоят на одном и том же месте, а если сдвинешь см на 5- тоже может быть другой вес.Завтрак- кофе с бутерами.на работу взяла творог , грушу, яблоуко
nasteg
за вчера отчитываюсь:улыб:на работе съела 2 банана и 1 яблоко, дома на ужин 150 го капусты тушеной:улыб:и на завтрако-обед грудку в рукаве, котора ещё с воскресень осталась...
Сегодня на завтрак творог со сметанкой и курагой (получилось 150 гр):улыб:

и вчера ещё прикупила весы кухонные:улыб:теперь знаю, сколько ем в граммах:улыб:
nasteg
приветики девочки, с Юбилейным вас!
Spring_Melody
ТОЛЬКО вчера вспоминала..приветки.куда пропала так надолго :eek:
Helenf
Я не двигаю весы, всегда в одном месте... Грешу на сапоги (они стояли на весах, сушились стельки) может они перегрелись? :biggrin: :eek:
JuliaX
А чёй-то не все замеры указали в табличке? :спок:
ЮЛЕЧКА..ты где такую цыфру взяла на весах....ну явно врут..по см то никак не вяжется и ещё--у тебя первая и посл не надо местами поменять..вроде ты писала-груша фигура..но бёдра совсем узкие 102..чёт напутано там...у меня 103..так и вес на стока не может быть разным..чёт фигняяяяяяяяяяяяяяяя


ВСЕМ ПРИВЕТКИ! :роза:
ЗАВТРАК КОФЕ И СЫР..Я НЕ ВЫСПАЛАСЬ-ГЛАЗА КРАСНЮЧИЕ..ГОЛОВА БОЛИТ--НЕ МОЯ ПОГОДА:хммм:
обед яблоко итворог..потом ученица и массаж спины..уужин--ненаю пока.:хммм:
светлаша
Инета долго под руками не было...Но я двигаюсь в правильном направлении и уже 58 с копейками...и вам желаю приближения результата. Сидела без работы почти 2 мес.--вот и получилось почти как на диете, т.е. без излишеств в виде сладкого, алкогольного...сработало:хехе::хехе:
Zluka
Даша, твои замеры в основную табличку занесла, а в новогодняю пропусила, в следующий раз запишу.....так что, кто хочет посмотреть какая у Даши большая попа, смотрите основную табличку! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Kattye
Даша, твои замеры в основную табличку занесла, а в новогодняю пропусила, в следующий раз запишу.....так что, кто хочет посмотреть какая у Даши большая попа, смотрите основную табличку! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:respect: :rofl:
Zluka
:ха-ха!:
Обед- творог гр 100 без никто
fgjhn1321
Привет худеющим! Я тоже решила сбросить лишние кг. Мой вес уже достиг 68 кг, это ужасно, за последние полторы недели - 2кг, теперь 66, на протяжении многих лет мой постоянный вес был 62 кг, и меня это совсем не устраивает.... Мой рост 168 см, подскажите эффективную диету. Хотела бы весить 55-57, это мой вес до родов:хммм:
Anabel82
диеты зло.. :зло:
обед 2 яблока и творог..

хочу спатььььььььььььь :tease:
светлаша
..........хочу спатььььььььььььь :tease:
И я, и я, и я! :agree:
светлаша
упс... я 2 несолеными картошками и чаем пообедала.....творожок есть детский тема :безум:
Anabel82
я-Лена :agree: .Я также, как Света противница диет и быстрого похудения.
перекус- яблоко сейчас будет, только я после яблок есть хочу
Helenf
А я быстро и не худею, просто раньше я быстрее и легче худела....сейчас возраст, чуть ли не голодаю, а худею ну очень медленно:хммм:
Anabel82
2 кг за 1.5 недели- это медленно? :eek: .С возрастом обмен веществ замедляется, а голодание и диеты еще больше его замедляют.
Helenf
перекус- яблоко сейчас будет, только я после яблок есть хочу




я тож раньше хотела кушать после них..а потом прочитала,--НАДО СКУШАТЬ 2 ШТ,:бебе: и знаешь--помогает :biggrin:

кто что планирует на ужин?? :спок:
светлаша
:eek: , где ты раньше была? Нету второго :cray-1: , есть охооотааааа.
На ужин- массаж лица для начала, и муж ушицу варить собирался из семгиной головы :смущ:
Helenf
раньше худела 500 г в день....

вот самое тяжелое в похудании то, что мужу и деткам надо готовить завтраки - обеды - ужины, а они гурманы надо повкуснее, а то есть не будут.... как же трудно удержаться и не всегда получается....
светлаша
А чёй-то не все замеры указали в табличке? :спок:
ЮЛЕЧКА..ты где такую цыфру взяла на весах....ну явно врут..по см то никак не вяжется и ещё--у тебя первая и посл не надо местами поменять..вроде ты писала-груша фигура..но бёдра совсем узкие 102..чёт напутано там...у меня 103..так и вес на стока не может быть разным..чёт фигняяяяяяяяяяяяяяяя
Светик, 102 - это Хруть:улыб:


Катя имеется ввиду объёмы своего бренного тела:улыб:
JuliaX
тогда грудь почему стоит на 3 месте.. :eek: пусть местами грудь с бёдрами поменяють!!:улыб:

ужин кв капуста и 4 к мяска и 1 ст ложка риса и цикория бакал:бебе:
Ага, к Новому году!
Дорогая Катерина, мне нужна ваша помощь и товарищеский пинок!
У меня есть желание стройнеть, но моя подруга склоняет меня к распитию спиртных напитков (шампанское, там...и прочая сладкая гадость), а ещё конфеты подсовывает!!!
Как бороться мне с сеё сложностью? :1:
nasteg
Девулечки, привет :роза: :роза: :роза: :роза: ))) Я Лена)
Мне 25 лет. При росте 164см вешу 54кг, но безумно хочу скинуть вес до 47кг... хотя бы до 48)))
Вот о точных параметрах своих затрудняюсь что либо сказать... У портнихи не обшиваюсь))) От нечего делать себя не измеряю)))
Худеть хочется как можно быстрее, а методы пробую всевозможные.
Ой, милочка, как бороться со сложностью подруг Вам, возможно, помогут тут ! А за товарищескими пинками - это по адресу, всегда пожалуйста! :tease:
nasteg
Всем доброе утро!
Сегодня в одной из утренних передач рассказывали о супер-пользе яичницы на завтрак! Так что завтрак у меня сегодня супер-полезный! :улыб:
Kattye
Всем привет!
Я тоже сегодня с утра прочитала, что омлет полезен для ногтей, так что опять укрепляла ногти! с овощами и сыром :бебе:.На работу взяла яблоко, грушу и 2 банана( но это на 2-х с дочей).Ужин будет на работе, т.к. с 19 часов тренька :улыб:Чуствую приближение НГ - стимул заниматься фигурой проявляется с каждым днем сильнее.
Kattye
Девушки, доброе утро!
Катюша - молодец с табличкой! Такая прям новогодняя получилась, с шариками :superng:
А я на хурму подсела (груши уже поднадоели :biggrin: ), прямо каждый вечер. Надеюсь что она не очень "НЕполезная" Я только об одном ее полезном свойстве слышала - это что-то для крови (как раз в период КД хорошо)
StasyaK
прямо беда с этой ХУРМОЙ..и ведь я до форума её не ела... :ха-ха!:
всем приветки :flowers:

зав трак--овсянка с черноплодкой и клюквой!и кофе с молоком....
обед--ЗАПАРЕННАЯ ГРЕЧА....:бебе:давно не ела..воды во мне кг5:хммм:

ужин думаю иль омлет иль капуста с вар яйцом..а чаво это я одна кв капусту ем..в прошлую зиму во как ели :live: иль не квасил никто :eek: и сегодня ещё тренька...
StasyaK
"Не рекомендуются употреблять хурму детям до 3х лет. Особые вещества танины взаимодействуя с желудочным соком ребенка образует вязкую смесь, что затрудняет процесс пищеварения. По этой же причине не стоит употреблять и взрослым людям со спаечной заболеваемостью. Вред хурмы очевиден для людей страдающих диабетом и ожирением. Большое количество сахара, содержащегося в ней, способствует быстрому набору веса.

В вопросе польза и вред хурмы несомненно переполняет чашу весов первое. Если вы не страдаете сахарным диабетом и не боитесь набрать пару лишних килограмм, ешьте хурму не задумываясь о плохом."
Boltywkaaa
Не кидайте тапками в меня, но...я слабо представляю как можно набрать от фруктов (при условии, что фрукт - это что-то типа десерта, а не основное меню) :nom:

привет всем! :flowers:
Delasy
А Вы когда-нибудь были 47-48 кг?
Boltywkaaa
Леся!!! Каза!!! :eek:
Привет дорогая :flowers: миллион+1 цветочек тебе
Вот ты меня напугала... Мне канеш больше трех..., но я тебе поверю :biggrin:
Сегодня приду, доем быстренько все, и не буду больше покупать. Надо какую-нибудь другую фишку найти
Boltywkaaa
Это всё из той же статьи:

"По содержанию питательных и полезных веществ ягода не уступает даже инжиру и яблоку. Количество калия, кальция, железа, натрия и марганца в ней несравненно выше. Хурма достаточно быстро утоляет голод, но при этом считается диетическим продуктом . В пользе хурмы не сомневаются и врачи-кардиологи. Большая доза витамина P, С поддерживает кровеносные сосуды в нормальном состоянии. Наличие в хурме витамина А способствует обострению зрения, а также препятствует развитию раковых опухолей в легких. Магний нейтрализует камни в почках, а также выводит соли. Страдающим повышенным давлением также рекомендуется есть хурму.

Хурма полезна содержанием в ней натуральных антиоксидантов. Закончив свой обед десертом из хурмы, почувствуйте себя в тонусе и настройте на нужный ритм работу пищеварительной системы по избавлению организма от шлаков и токсинов.

Хурмой можно вылечить даже простуду, смешав спелые плоды с теплой водой, а затем периодически полоская горло."

Ни фига не поняла :biggrin: толи диетическая, толи ведёт к набору пары-тройки лишних кг :biggrin:

В общем, девочки, ешьте на здоровье! :улыб: главное - знать меру :улыб:
StasyaK
:biggrin:

привееет! :flowers: :friends: :wub1.gif:

да лааадно! ну, сколько ты её съедаешь за раз?
Boltywkaaa
Лесь, я тоже думаю, что все от количества зависит. Тем более она дествительно оч.сладкая.

Ну мне на вечер хватает штучки 2, НО это ведь каждый вечер... уже неделю...
Boltywkaaa
Ни фига не поняла :biggrin: толи диетическая, толи ведёт к набору пары-тройки лишних кг :biggrin:

В общем, девочки, ешьте на здоровье! :улыб: главное - знать меру :улыб:


я то ж думаю, что 2-3 шт. в день желат. до 16-00 пойдут только на пользу, тем более мы её не круглый год кушаем:бебе:
..ОЛЕСЯ.приветик..как дела? что нового?:улыб:
StasyaK
ИМХО - 2 штуки не страшно :secret: тем более как я понимаю, что это у тебя вместо ужина? (хотя вечером фрукты есть не оч полезно :dnknow: )

В общем, я не худею, а потому щас кааааак наговорю тебе и потом буду виноватой :biggrin:

Света, привет!!! :роза: дела хорошо!!! :yes.gif:не худею! :biggrin: но и не толстею :appl:
Платье на НГ купила! Всё, праздник, приходи! я готова! :ха-ха!:
Всё ещё мечтаю о фитнесе, но пока лень меня побеждает :смущ: