Марафон стройности - 60
179681
1000
Susie
а ещё, у вас мотивации не хватает просто потому что, откровенно говоря, у вас с весом всё нормально!! вот были бы вы кило на 10 тяжелее, тогда бы и овощи жевали бы, и на фитнес бы охотнее ходили:миг:
+мильён :улыб:
Rigick
Настя, я ЗА Алексеевские (это в 2 мин ходьбы от моей работы) :appl: :appl: :appl: .
Helenf
так..нас уже трое!!!! :friends:
сорри..четверо!!!
светлаша
про вкусняшки..ка кговорит мой муж..если очень хочется-то немного можно!
просто жесткое ограничение приводит к тому, что потом срываешь и нажираешься по полной!
Delasy
Ну когда маленькой девчушкой-то была, конечно,наверное:улыб::улыб::улыб:а почему такой вопрос?)
Потому что вес/рост у нас с Вами примерно одинаковый:улыб:почти 10 лет назад я была 50 кг. Сейчас тоже хотела бы быть в таком весе...хотя... грудь исчезает напрочь :biggrin: а при 47-48 я, наверное, вообще в мальчика превращусь :biggrin:

Вот и поинтересовалась были ли Вы в таком весе, было ли Вам в нём комфортно, раз стремитесь к нему.
Boltywkaaa
да девушка вообще желает нездоровый вес...
при склонности к полноте и спортивной фигру (как она пишет) с ростом 164 перебор.
я худощавая по типу, легкая, но при росте 160 у меня 47 считается дистрофией.
Susie
Зимой тоже заморозку покупаю(а что делать?) Всяко лучше, чем макароны с картошкой. Чаще в духовке их делаю.На бизнес-ланч, если есть в меню- тоже беру паровые на гарнир
Rigick
Я живу в центре на м. гагаринской и в академе ни разу не была, какая мне там сауна :)))).
Девочки, Дикая, Настя с двумя жопками. вы же с центра????
Boltywkaaa
а ещё, у вас мотивации не хватает просто потому что, откровенно говоря, у вас с весом всё нормально!! вот были бы вы кило на 10 тяжелее, тогда бы и овощи жевали бы, и на фитнес бы охотнее ходили:миг:
+мильён :улыб:
Ой,ой,ой, нифига 20 кг лишник (74есть-54должно быть) и нифига ).
Ermolaeva2
ой-ой...села на Речном на маршрутку и через 30 минут ты перед сауной :бебебе: :злорадство:
Solnufko
Из магазиных мне нравится апельсиновый и лимонный (в больших банках)-домашние рецепты, кажется называется :):):)
__________
Тоже с полгода назад в Ашане купила апельсиновый,вчера опробовала,запах обалденный.
Дома накуплено скрабов Боди шоп и органик шоп, вот они вонючки :bad: .
Delasy
строгие :миг: что вообще нельзя?
:eek: :eek: :eek:

ну почему же нельзя? Кушайте на здоровье :спок:


ЗЫ простите, но не понимаю я этого...столько об этом говорят, пишут, а людям хоть бы хны! Если бы было всё так просто - сожрал таблетку и вуаля - ты стройняшка - то людей с избыточным весом не было бы вообще!!!!

ЗЫЫ сорри, если резка... просто возмущена :смущ:
Helenf
только вот сауну по времени надо определить.... а то у меня по утрам фотосессии постояннно :смущ:
Boltywkaaa
Олеся вступила на тропу войны с неправильно худеющими! :biggrin: :superng:
Ermolaeva2
а ну сознавайся... ела таблетки???? и как оно тебе?? :злорадство:
Rigick
только вот сауну по времени надо определить.... а то у меня по утрам фотосессии постояннно :смущ:
я ради такой встречи могу подстроиться на любое (окромя ночи- в последнее время тяжело переношу ночные бодрствования, возраст понимаете ли :смущ: :ха-ха!: )
Helenf
думаю...муж с дочей не оценят ночные и мои вылазки в сауну.. а то соблазнимся..мальчиков позовем :biggrin:
Rigick
только вот сауну по времени надо определить.... а то у меня по утрам фотосессии постояннно :смущ:
и мы работающие... :безум: и как я про низ не знала..такие классные номера...я уже позвонила..:улыб:надо номер-где с вениками моня..а то восточном незя..зато хамам там етсть--но массажик не входит..придётся вызывать его..массажиста :ха-ха!:

ОЛЕСЯ, приветик...ты уже вышла на работку?....
Rigick
Нет,я никогда такого не ела,не ем и не собираюсь есть. Мне мое здоровье и психическое состояние дороже.
Если меня от гормональных типа Ярины таращит, то с Линдаксой и прочим я никогда рисковать не буду. Ярину пила, так как необходимо было (горм. сбой, мультиф. яичники), то добровольно пить что-то...простите...нет!
Ermolaeva2
а ещё, у вас мотивации не хватает просто потому что, откровенно говоря, у вас с весом всё нормально!! вот были бы вы кило на 10 тяжелее, тогда бы и овощи жевали бы, и на фитнес бы охотнее ходили:миг:
+мильён :улыб:
Ой,ой,ой, нифига 20 кг лишник (74есть-54должно быть) и нифига ).
Леееена, ну всё равно же ты что-то делаешь! пытаешься правильно питаться, ходишь (или нет??? ) на фитнес...
Ну, в общем это скорее даже обо мне - мне вроде как и хочется похудеть кг на 3, но вроде как и так всё ок :biggrin:
А вот когда я была больше (в плане веса), то я старалась, и в еде себя ограничивала и на фитнес ходила :хехе:
Ermolaeva2
Ага, война :biggrin:

Меня просто в шок вводят разговоры о таблетках... и о всяких чудо-средствах, которые ррррраз съел и всё! проблем нет! :безум:
Ermolaeva2
дай я тебя поЦАлую :flowers:
Ermolaeva2
Еще один плюс в пользу похудения!
Пришла я в магазин за бельем, беру 75С или 80Б, размер 2-3 у меня,смотря какая марка белья. И оп-па, из-за 74 кг они мне поддавливают и я попросила вместо 75 с 80с, а вместо 80б - 85 б.
Консультан приносит и я офигеваю! Вместо прелестного лифчика - бабский бюстик. На этих размераз перемычка уже идет между грудями не нежная,тонкая, а такая прям высокая, грубая, чтобы титьки держало, хотя модель белья одна и та же.
Ужас-ужас.
светлаша
веник лучше купить..так как там у них дорого.. а я по дороге в сауну в магазине брала.. в два раза дешевле выходит:улыб:
Boltywkaaa
всё..капец напугали НОВЕНЬКИХ...ушли:хммм:

девАчки.не бойтесь..мы тут за правильную еду..но без голодовок...с вкусняшками...:бебе:
светлаша
Ага, задавили новеньких авторитетом :))))).

Хулиганки! ))))))))
светлаша
ну япрости меня девочки..за мое такое поведение..ну не вербю я..что пришел человек..СУТКИ посидел на марафоне и сделала выход, что таблетки-это хорошо! на остальное нет сил и времени. при этом бескорыстно.
Stasya22
Жуть...
блин, даже мне обидно стало....
Иногда лучше всё же промолчать, не? :спок: наверное, человек сам для себя решает жуть это или не жуть :спок:
Rigick
веник лучше купить..так как там у них дорого.. а я по дороге в сауну в магазине брала.. в два раза дешевле выходит:улыб:
:eek: какие они :1: я в рабочий день к вам не доедууууууууу.я без колёс..поэтому тока в субботу...:хммм:
светлаша
Да прям! никто никого не пугает! :улыб:


Девочки, мы добрые!!! :biggrin: просто против ТАБЛЕТОК :yes.gif:
Boltywkaaa
Олеся, согласна :friends: .Я тоже 8 кг легко потеряла, а вот сейчас поставила цель -2 кг , которые уже и не особо лишние и сдуваюсь... Пинка мне надо! :зло:
Helenf
:friends:

да, да... расслабляешься... тем более, когда близкие говорят - "ну, куда тебе ещё худеть? ты и так стройняшка! пойдём поедим!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Boltywkaaa
"ну, куда тебе ещё худеть? ты и так стройняшка! пойдём поедим!"
УУУ какие хорошие близкие :biggrin:

Ленаааа! я с центра! и тоже никогда не была в сов.районе! но я за баню-сауну... и против таблеток
StasyaK
ага, хорошие :biggrin: когда у самих три раза в неделю тренировки и никакие булки-майонез-колбаса-шоколадки не задерживаются вообще, то канеш, что бы и не поесть в 12 ночи :biggrin: :biggrin: :biggrin:

хурму доела? :biggrin:
Ermolaeva2
Девочки, Дикая, Настя с двумя жопками. вы же с центра????
Елена Батьковна - это :1: вы про меня ? :biggrin:
Срочно съешь мааааленькую сладость, а то уже и глазки от голодовки плохо видят :biggrin:
Boltywkaaa
хурму доела? :biggrin:
:dry: не, вчера еще купила (нашла новый сорт "свечка" - вкуснющая") - так меня срочно лечить :biggrin:

Лена А ты поедешь? Я бы конеш рванула, но я не представляю как обратно пилить...
StasyaK
Я просто ник твой забыла))) Я б поехала,но вот назад тоже смущает распаренной ехать.можно если неск. чел с центра на такси, сколько оно с академа стоит?
Ermolaeva2
Мы этот марафон бьем уже больеш месяца - 40 дней, неужто сегодня добьем его! :biggrin:
nasteg
Я тоже хочу в сауну:смущ:живу я в центре, есть колеса...правда в совесткий всё равно ехать далековато:)
правда я вас, девченки, ещё совсем не знаю, но хочу дружить, тем более цели и интересы схожие :agree: :friends:
Ermolaeva2
Мы этот марафон бьем уже больеш месяца - 40 дней, неужто сегодня добьем его! :biggrin:
вот ща поедим-и ДОБЬЁМ!! :biggrin: :santaclaus:
nasteg
И эта, авторитет у вас конечно серьезный, но чесслово, желание похудеть перевесит все авторитеты, так что писать точно буду :спок:
только бы объем работы позволял бы... :безум:
Susie
Я тоже хочу в сауну:смущ:живу я в центре, есть колеса...правда в совесткий всё равно ехать далековато:)
правда я вас, девченки, ещё совсем не знаю, но хочу дружить, тем более цели и интересы схожие :agree: :friends:
ВОТ ТАМ ПО-БЛИЖЕ И ПОЗНАКОМИМСЯ...я-СВЕТА..ярая противница таблеток..и вчера предупреждала.....:смущ:
Susie
И эта, авторитет у вас конечно серьезный, но чесслово, желание похудеть перевесит все авторитеты, так что писать точно буду :спок:



вот и молодец.. :роза: а про авторитет--это шутка...мы нормальные..но каку не любим кушать...хотя она тож разной бывает--колбаса тж она.:смущ:
nasteg
Задалась ещё вопросом...у меня дома стоит обруч типа хулахуп. Я его крутила по 10мин...но нерегулярно и эффекта особо не заметила :хммм: Может у кого-то был положительный результат по итогам "общения" с этим агрегатом?
Susie
хорошая штука...обруч этот..но надо заниматься именно регулярно! он подчеркиват талию..убирает бока НО если склонность отложеня жира именно в животе и боках..то, конечно, эффект смазывается..надо в комплексе с качанием пресса и питанием:миг:
Susie
Я тоже хочу в сауну:смущ:живу я в центре, есть колеса...правда в совесткий всё равно ехать далековато:)
правда я вас, девченки, ещё совсем не знаю, но хочу дружить, тем более цели и интересы схожие :agree: :friends:
Ну так может скооперируемся все центровые:смущ:. Мы кстати тоже не все друг друга видели :biggrin: , поэтому я бы с удовольствием познакомилась очно
Rigick
где-то я сылшала, что нельзя его тем, у кого воспаления в органах малого таза...короче низзя с этим шутить.
Snegovik
это про сайкл или обручь?
StasyaK
Да я вот тоже смотрю, что центровых то больше:миг:Надо с этим что-то решать:)
ох...как я давно не была в сауне...а так люблю это дело!!!
*На обед отбивная, капустный салатик , хлебец с паштетом:бебе: