Салон Ирен Виноградовой
21139
50
Сделала в этом салоне покрытие ногтей Shelac.Было обещано,что я с ним прохожу две недели.
Уже на следующий день ногти пошли трещинами.К концу первой недели часть облупилась.Простым средством для удаления лака этот чудо-маникюр не снимался даже с помощью замачивания.Пошла в ближайший к дому салон снимать это убожество.Там выяснилось,что покрыли мне абсолютно не шилаком, а другим гелем,более того с нарушеним технологии покрытия.
Итог - травмированые ногти,и непреодолимое желание закидать салон Ирэн Виноградовой яйцами.
Если вы не хотите или не можете оказать услугу качественно,зачем вы вообще её рекламируете? :зло:
180207
У меня знакомая там стриглась, получилось очень плохо, потом обрастала и перестригалась в другом салоне. На счет маникюра не знаю, но стрижка действительно была ужасная.
180207
А в результате чего ногти травмировались?
180207
Shelac вообще не смыть простым средством.Но вообще,жуть.конечно(
У меня,кстати,тоже он долго не держится-не больше недели,а вот с OPI хожу больше 2-х,правда,свой ноготь быстро растет,поэтому приходится переделывать
Про травмированные ногти не переживайте-если самостоятельно пытаться снимать-всегда так
Ermolaeva2
А в результате чего ногти травмировались?
угу
esenina
Девочки настоящий шилак от Креатив можно снять жидкостью для снятия лака с ацетоном, нанести ее на ватный диск и под фольгу на 10-15 мин. То, чем покрывают там я боюсь представить. Скорее всего самый дешевый гель-лак, который надо сначала спилить верхний слой, потом снимать жидкостью. Вообще салон наипоганейший. Хозяйка сама и парикмахер и маникюр делает и ногти наращивает и педикюр. При этом школа у нее, где она мастеров обучает. :безум:
Loren
Shelac вообще не смыть простым средством -а чем??? обычным вроде ..только время экспозиции на ногтях дольше :umnik:
Bagira7611
Я снимаю гель-лак специальным средством, купленным в Хитеке. Простое и дешевое до безумия - Серена. Бутылек 50 мл стоит порядка 70-80 рублей.
Под фольгу и он сам отходит. Кое где надо помочь деревянной палочкой. Зачем ногти травмировать, надо их беречь :).
180207
Это такой малюсенький салон в хущёвке, рядом со стоматологией? Как вообще решились? А когда Вам покрывали, не видо было чем?
b52
видимо,гораздо дольше,чем я держала.У меня без ацетона жидкость(на деле,просто с оч небольшим его количеством)-не смывает вообще
Bagira7611
Там где я снимала,мне тоже сказали,что настоящий шилак можно снять обычной жидкостью с ацетоном.
А ногти травмировались,потому что произведение салона Ирэн Виноградовой пришлось частично спиливать.
К сожалению действительно не хватило ума обратить внимание на бутылочки с названием.
Loren
у меня и с OPI скалываться начали через 4 дня :зло: а после принятия ванны (еще 2 недели не прошло на тот момент) я их просто сняла, без всяких средств. на ногах дольше продержались, потом так же просто подцепив за края сняла
это была вторая попытка сделать гель лак.

так вот вопрос, что влияет на качество? понятно, мастер и материалы. а может быть у ногтя какое то свойство что не задерживается на нем ничего? :tantrum:
RainbowOfMoon
Я делала гель-лак в часто упоминающемся здесь в хорошем контексте салоне, отходила по честному неделю без сколов, потом надоел - сняла. Купили с подругой сами такой же гель-лак. Несколько цветов набрали такие довольные. Вроде все сделали аналогично и по правилам, он на следующий день стал слазить пленочкой :).
Больше я дома не самодельничаю :). Каждый должен заниматься своим делом.

Видимо, дело еще в руках мастера, у кого-то они золотые, а у кого-то не из того места растут :). И при всех прочих условиях один такой фактор как мастер является определеяющим в результате.
180207
Шиллак сам по себе дорого стоит и никак не может по купону стоить копейки. Они бы в минус ушли. Вообще зе такое Креатив их засудить может. Они пользуются чужим брендом.
RainbowOfMoon
Ого! 4 дня!Попробуйте сменить мастера.Если честно,от технологии нанесения и профессионализма оччень даже зависит продолжительность носки.Иногда у меня около недели даже всего держались,но последнее время четко больше 15-17 дней.
RainbowOfMoon
Ого! 4 дня!Попробуйте сменить мастера.Если честно,от технологии нанесения и профессионализма оччень даже зависит продолжительность носки.Иногда у меня около недели даже всего держались,но последнее время четко больше 15-17 дней.
Мастера,конечно,разные
180207
Еще зависит от ногтевой пластинки. Я пару раз пыталась сделать, на следующий день снимается пленкой. Мастер точно хороший, потому что делают все мои подруги, у них у всех держится даже до трех недель. А мастер мне говорила сразу, что не судьба, не будет держаться. А на ногах все отлично держится)))
Loren
Я тоже там по купону делала покрытие шеллак. :bad:
облез через дня три. Т.к. времени не было на выяснения отношений, не поехала ругаться. Больше туда ни ногой!
180207
Слава у салона "не очень". Доверие заслужить не просто, а вот обкосячиться...)))
А если кого шилак интересует http://vkontakte.ru/club30772051
Ermolaeva2
Вопрос ко всем, делавшим гель-лак: вам тоже отступают от края кутикулы, нанося лак? Знаю споры на эту тему, что то ноготь должен "дышать", то лак не должен задевать кожу ,а то отставать начнет ,но маникбр свежий, а из-за отступа смотрится как недельный(


Кстати, вы покупали шеллак вместе с лампой? Под ней самостоятельно делали?
malvinakas
Вот хотела тоже сделать, а теперь, начитавшись тут - фигушки :yes.gif:
180207
Доброе утро,

таким псевдомастерам надо руки выдернуть и на нужное место пришить. Я ношу Shelac обычно 2-3 недели, вообще все отлично. Жаль Ваши ноготочки :cray-1: , так пострадали из-за недобросовестности "мастера".
malvinakas
Чутку отступали,но как я поняла из-за вязкости материала, а не чтоб дышало.
Лампа у меня была до этого дома.
Hoda
Раз хотелось-делай,не слушай ни кого у всех все индивидуально!Я сделала хожу и радуюсь,уже вторую неделю.Хотя обычное гелевое наращивание абсолютно не мое,практически сразу происходила отслойка,при чем пыталась пробовать у разных мастеров,потом сделала вывод гель-это не мое!
Элен Батлер
Вот и у меня также! Шилак - форэве!!! С фрэнчиком проходила недели 4 на руках, а про ноги уж вообше молчу:o
lerika
где делали!??:-)
malvinakas
Ногти не дышат, небольшой отступ необходим по технологии. Вы лак себе тоже под кутикулу не заливаете)))
Гели-лаки не очень хорошо держатся на ногтях-тряпочках. OPI отлично держится, с шиллаком недовольных больше.
lerika
Как вам удается так долго? :шок:
У меня на ногах держится месяц, а вот на руках продержался неделю. Кто знает почему? Мастер проверенный и точно был шеллак..
180207
Я тоже туда сходила по халявному купону - была несколько ошарашена интерьером маникюрного зала и "любезностью" мастера, но покрытие держится уже две недели, третья пошла. Видимо, раз на раз...
Melamory
Я сама удивляюсь, просто с фрэнчиком они отрастают не так заметно как, н-р, с красным лаком. В идеале я хожу три недели с фрэнчем на руках, чес слово, а на ногах 4 и более недель. :knix:
Melamory
вобще-то гель-лак плохо держится, если есть проблемы с щитовидкой. но тогда бы и на ногах, по идее, плохо ы держался... У меня с одним мастером держался неделю-полторы, а у другого более рукастого суперского моего мастера гель стоит на мне по три-четыре недели. (вообще-то у меня стойкое ощущение, что я это уже писала)
inandout
И я по купону сходила, как раз сегодня и была, порылась в инете на счет отзывов и вот решилась даже зарегистрироваться специально, чтобы свой оставить.... Название у салона звучное "Имидж-студия..", а на деле-то...два маленьких зала, обслуживание не очень...:хммм:

Я, конечно, рада, что сделала маникюр за 290 рублей, все же недорого, но рассчитывала на большее, прочитав описание акции.
Рассказываю подробно:
Во-первых, маникюр делала молодая девушка, и у нее никак не может быть 20 лет опыта, как там обещано...
Во-вторых, никакого массажа ни До, ни После маникюра не было.
Вот этого "Сначала руки обрабатываются антисептиком, затем увлажняются специальным кремом и скрабируются тростниковым сахаром. Такая процедура качественно очищает кожу и подготавливает ее для нанесения питательного крема. Массаж рук позволяет глубже проникать полезным веществам, активизирует кровоток и снимает стресс. " не было вообще.
Ну разве что в конце мне намазали руки кремом, обмотали пленкой и упаковали в варежки минут на 10, после чего я сама растирала остатки крема.
Процедура началась с "удаление старого лака, придание формы, полировка и шлифовка ногтей, размягчение и удаление кутикулы. Покрытие ногтей включает в себя нанесение основы, фиксатора и лака, а также дополнительное покрытие био-гелем или нанесение покрытия Shellac".
И главное эта имидж-студия уже не первый раз делает на групоне данную акцию... Собираюсь оставить на Групоне отзыв.
НО, худа без добра не бывает...:улыб: рядом с этим салоном я наткнулась на хороший магазинчик с трикотажем нашего производства по умеренным ценам, хорошим качеством и приятным персоналом и купила себе пару брюк и свитерок. На первый взгляд там ничего особенного, но если присмотреться, то очень даже ничего...
180207
Дамы, следите за тем что наносят вам на ручки. для многих "салонов" слово Шелак нарицательное. креативовских материалов они в глаза не видели. а некоторые даже под эту дудку умудряются нанести на ногтти обычный твердый цветной гель.

выбирайте салоны с фирменными материалами. CND, OPI и тд.

и внимание === покрытие эластичными гибридами геля и лака не предназначены для тонких слоящихся ногтей. об этом указано в обучающих программах всех уважающих себя фирм -производителей.

это незаменимая находка для обладательниц хороших ногтей которые покрывают их лаком всегда. но не для тех у кого ногтей нет от природы.
MELANIA
вот я из последних. у меня тонкие и слоящиеся ногти, но с гель-лаком хожу отлично. и ногт стали не лучше и не хуже, что со мной не так?
GuimpLena
я говорю о рекомендациях производителя.
потому как рекламы салонов вводят в заблуждение поддтекстом - вроде укрепим ногти гелем лаком, все бегут туда - ура ура, покрывают, а когда гель лак начинает отслаиваться (а на слабых ногтях это происходит гораздо быстрее чем на прочных, по понятным причинам) - очень печальненько становится. покрытие гелем лаком рассчитано на 2 недели. причем уважающие себя корпорации имеют линейки лаков в тон гелям-лакам. чтоб при отрастании клиент мог обновить цвет покрытия любимым лаком.

так вот дамы с крепкими нотями могут ходить и 3 и 4 недели - до тех пор пока вид отросшего покрытия не начнет травмировать их психику.

у меня тоже ногти тряпочки. и я тоже ношу гель лак. и это прекрасно , но не должно быть руководством к действию всем людям со слабыми ногтями.


а с вами все так. можете спать спокойно. :secret:
MELANIA
Вот если бы все мастера так внятно "разжовывали" то наверное и проблем бы с ноской не было!!! А то жаль людей, которые тратят деньги, а потом остаются недовольны!
MELANIA
Ну вот, мне мастер так и сказала - сполз из-за того, что слоятся.. Думала оправдывается, а видимо так и есть:хммм:
Ну хоть неделя)))
180207
мне когда OPI наносили, мастер сказала что ногти крепкие, все ок. тем не менее результат плачевный.
во вторник иду на шилак, к проверенному подружками мастеру, посмотрим...
если сколется буду оч зол :безум:
щитовидка кстати может быть, видимо надо проверить. только какая связь не пойму :безум:
RainbowOfMoon
при патологии щитовидной железы сохнет кожа вокруг ногтей (не только кутикула) - появляются заусенки, сами ногти сухие и видимо это гелю зацепиться накрепко.
180207
дело еще в том что люди которые ХОТЯТ ногти - относятся аккуратно к любому покрытию. акрил или гель или гель-лак. неважно.

а есть другая категория людей. которые не хотят носить ногти, а хотят проверять на прочность любое покрытие. уж сознательно или несознательно они это делают - не знаю. сделают ногти и давай ими банки открывать, ванну доместосом чистить, запавшие замочки из джинсов выковыривать. и тд.

сломать и оторвать все что угодно можно.

поэтому существуют правила нОски и эксплуатации ногтей. которые нужно соблюдать.
все они сводятся к тому что нужно с ними обращаться бережно.

никому же не приходит в голову в горы идти на каблуках например
MELANIA
Лена, оно всё так... Но этот "салончик" вообще надо за версту обходить...
Eternity_in_me
аааа. ну это я уже от темы отошла))
NartJJ
думала я одна такая.. тоже купилась на акцию, на следующий день все ногти на одной руке потрескались; на третий день - на второй руке. При этом свои ногти у меня хорошие (ттт). До этого делала аналогичную процедуру, честно продерждалась две недели.
Правда мастер честно предупредила, что шеллак у них только красного цвета.
В общем паршивенькое место.
lerika
На ногах шилак-очень удобно. И сушить 3 часа в салоне не надо как лак
happy
девочки, я шилак сделала неделю назад, сижу кайфую :biggrin: вид прекрасный и натуральный!! и о мой бог!! сколько времени экономиться!! за неделю ни разу к ним не прекоснулась, только кремом мажу)
Fifa
ВОТ! СДЕЛАЛА СЕБЕ ТОЖЕ ШИЛАК!! 2 НЕДЕЛИ ПРОШЛО - ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ:бебе: НЕ ОТРАСТАЛИ БЫ ЕЩЕ ТАК БЫСТРО)))
180207
Покупала купон на покрытие шиллаком+spa маникюр.
В итоге мне звонили и пересывали 4 раза, в купоне был указан адресс Нарымская перенесли на Красный Проспект 69. Приехав туда вовремя прождала 30 мин, маникюр делали 2 часа :зло:
Ни какого spa не было просто скраб+крем. Покрытие было не шиллаком, а просто гель лаком!!!!!
Проходила с таким чудо-маникюром два дня.Мало того мне еще мастер по маникюру кутикулу обрезала до крови :зло:
ИТОГ-туда больше ни ногой :спок:
MELANIA
рассчитано на 2 недели. причем уважающие себя корпорации имеют линейки лаков в тон гелям-лакам. чтоб при отрастании клиент мог обновить цвет покрытия любимым лаком.
Это что же - месяц ходить с одним и тем же цветом надо? :eek:
Fifa
за неделю ни разу к ним не прекоснулась, только кремом мажу)
А как же кутикула, кожа вокруг ногтя? Я вот не занимаюсь домашней работой вообще, но даже у меня на 3-й день после маникюра появляются результаты естественного обновления кожи, то тут скусишь щипцами, то там подпилишь...
Hoda
не то чтобы надо. есть возможность.

клиенты же разные бывают . кто то через 2-3 недели с нетронутым покрытием сетует что отросло - а так бы ходила и ходила еще.

а кто то горюет что и 2 недели покрытие не выдержало в виду того что слабые например ногти (слоятся ломаются вместе с гелем лаком)

напомню что гель лак не рекомендуется наносить на слабые ногти. можно если очень хоочется но держать в уме что разработан он был как альтернатива лакам. для крепких ногтей