косметика
5187
15
Здравствуйте! Небольшой опрос: насколько вы готовы покупать косметику (дорогую крем для век 30мл. 2500р.) если будите точно знать что она импортная (не контрафакт) и и эффективная ?
iovs
уже покупаю крем для век по цене 800-1200 руб за 15 мл. Точно знаю, что импортная (США), не контрафакт, и эффективно. Хватает на полгода.
Когда покупала, и первые 2 недели "жаба давила", потом увидела эффект, потому проблемы "жабы" больше нет.
Helenochka
По-моему, это не просто опрос, а скрытая реклама. Причем, не очень-то и скрытая :biggrin: Щас автор посидит-послушает ненавязчиво так скажет: а вот знаете... :злорадство:
ЗЫ Найти импортную неконтрафактную косметику - вообще не проблема. Надо только мозг включать. Те, кто утверждают иначе - или патологические перестраховщики и отовариваются заграницей (вариант вполне имеющий право на жизнь), или впаривальщики той или иной продукции ( :1: ).
iovs
При условии, что она будет настолько же эффективнее, насколько она дороже, да. Но я отдаю себе отчет в том, сколько, порой, вбухано в рекламу и упаковку:улыб:
iovs
Это не вы мне вчера звонили и звали на беслатное бла-бла-бла на элитной российской проф.косметике? :biggrin: где только телефоны люди берут :безум:
30 мл. крема для век много, имхо.. Мне более, чем достаточно 15 мл. 1250 руб. за хороший крем для век - это не много, имхо.
ЗЫ: только не надо мне в личку спамить теперь, я не поведусь :biggrin:
esenina
Глюпый жэнщин, тэбю осчастливить хотели, а ты :biggrin:
беслатное бла-бла-бла на элитной российской проф.косметике
GRS, поди :ухмылка:
Алена, не поддавайся. Мну черт дернул. Мама, мия! :шок:
Или нет - сходи, повеселись, только мазать себя не давай :secret:
Chocolate
О, да! У меня там мама была!
Расказывала потом про интимный гель "панацея от всех болезней", который чуть ли не от рака помогает - я валялась. :biggrin:
Chocolate
Ты шо, меня косметолог потом живую в землю закопает :biggrin: Я не расслышала(или не запомнила) название.. В том году тоже кто-то звонил, они знакомую мою окучили, а она потом им телефоны раздала. Я её чуть не прибила :biggrin:
2пупс: а от срака не помогает? а то растёт, скоро в джинсы не влезет ни в одни :biggrin:
esenina
а от срака не помогает? а то растёт, скоро в джинсы не влезет ни в одни :biggrin:
Есть от этого одно косметическое средство. :secret: Продается в любой аптеке. Стоит недорого. Называется "лейкопластырь". Метод применения - заклеить рот. :flowers:
vida
Расказывала потом про интимный гель "панацея от всех болезней",
ой девааачки я слышала об этом чудосредстве, от тётеньки к-ая туда сходила, как его надо применять , я падала со стула, но чёт я стесняюсь здесь писать :смущ:
ДжэйнЭйр
А я в GRS ходила, добрые люди давали им мой телефон.
Впечатлений масса :biggrin:
Я "в восторге" от этой косметики, которую производит наш Кольцовский "Вектор".
Особенно впечатлил интимный гель, которым надо мазать нос, рот и письку, в результате чего должны пройти простуды и случится множественные оргазмы!
Еще неизгладимый отпечаток в памяти оставила мартышка, которая меня "окучивала". Улыбаясь и заглядывая мне в глаза, она рассказывала что мои морщины в 24 года можно устранить ТОЛЬКО их волшебной косметикой.
Очень жалею, что после этого не встала и не ушла! Потому что я не знаю из чего на Векторе это производят, но эффект был как будто мне хвостик на затылке слишком туго затянули и кожа на лице вот-вот лопнет.
sem'a
насколько знаю,они к реально уважаемому "вектору" никак не относятся :злорадство: Подруга их допытывала,а они в ответ,что это технология "вектора".Последний про них,поди , и не слышал
Loren
Конечно, не слышал. Тем более, что там с некоторых пор коммерческие конторы, которые там селились в 90-е годы, повыгоняли - потому как нечего им там делать, на предприятии федерального уровня.
У многих не очень умных людей просто все конторы, что в Кольцово находятся - это "Вектор".

GRS основан последователями "знаменитого" Фабриса Керерве. И чушь несут одну и ту же лет 15 уже... про маски заменяющие операции и гели-панацеи "от всего".
только почему-то название продуктов и производителей меняется. А еще лохи, которые ведутся на легкие, большие и быстрые деньги (это я про дистрибъюторов GRS, KGC, Ipsum, My Lexus Europe и т.д....)
Раньше они торговали "чудо-косметикой" и "чудо-интим-гелями" типа из Франции, теперь типа "с Вектора"... Видимо, просто Франция из моды вышла, в моде сибирский "Вектор". Суть от этого не меняется. Лохотрон остался лохотроном.
Loren
Ну если есть кого лохотронить
iovs
чет ТС куда-то ретировался :ха-ха!: не выдержал вашего участия в опросе, девочки! :злорадство: :rofl:
Lенуся
Видимо, понял, что ничего впарить не удастся :biggrin: