красота и материнство (часть 21)
164768
1000
Dolorez
Ну я все время про нее на улице уже вспоминала, а тут достала заранее.. так что возможно, что и завтра)))
Dolorez
прочитала что бани не будет, Даша наконец уснула, пошла в душ, думаю, хоть маслом пузо намажу, достаю, а оно кончилось :rofl: и здесь пролетела))))))))))
да настроение оно ж нами самими создается.
Для безбашенных, можно же сегодня, зачем в очередной раз откладывать на завтра?))))))ток я на трамвае)))))))
Автоинформатор
кухню убрала, посуду помыла, белье разложила... потепала снежинкирисовать для фотобанков:)
Rigick
я вот тоже последние несколько дней как чучело хожу, волосы во все стороны торчат, прыщи какие то соскочили....... капец
Сегодня приехала мама с Полиной поняньчиться, а я пошла в Роял Парк погулять, себе что нибудь купить - одеть то вообще нечего, да и зимних сапог нет удобных. Побродила по коридорам, так и не смогла заставить позаходить в магазины со шмотками, попримерять что то. В итоге купила домашнюю одежду, тапочки, мужу носки, пюрешки разные детские, бабушке телефон с большими кнопками....
Я прям клуша-клуша.........:хммм: :cray-1:
А одеть все так же нечего......
Lissa
Спасибо девочки всем за поздравления :wub1.gif:
Rigick
а мы на улице были- хорошо там...свежо!!!дышится так легко)))пила горячий шоколад- КАААЙФ :biggrin:

Я крашусь дома...у меня привычка прям. :безум:
mila87
спит моя лапа...уже 2 часа....все расписание не смарку..пока проснется уже ужин готовить надо и мужа встречать...теперь будем утром гулять
Rigick
мы вышли - действительно хорошо, но дождь((( простояли полчасика, не заканчивается - моросит и моросит, вытащила ребенка на балкон... надеюсь прояснится, сама на улицу хочу.
Rigick
а я сделала шарлотку по тому рецепту что ты давала - вкууусно! еще бы мороженка
evgena
:зло: :зло: :зло: хочу теперь шарлотку и мороженка!!! и талию 65 см хотя бы..... :cray-1:
IrishSummer
Ира, спасибо. Почитала-успокоилась. но у педиатра еще обязательно уточню.

А у нас сегодня первый сеанс массажа был. Кривошею убирать надо. Сынок знатно поорал
evgena
у меня лежит в холодиьнке... но чего-то у меня отпала тяга к салдкому и шоколаду:улыб:
муж после 2 дней на диете взвыл..
что все ерунда..что он нашел хорошие статьи и кушать ему можно все что угодно :biggrin:
Lенуся
гы-гы-гы)))а я 75 хотябы)))))
mila87
а я хотя бы видимость того, что она у меня есть)))
evgena
есть-есть...я на фотках видала :biggrin:
Жень, тебе реально удаётся до 11 спать?Или ты дразнишься просто? :rofl:
Автоинформатор
девочки..я там в группе в видео порядок малек навела..
создала папку косички и видео наших малышей..чтобы удобнее сомтреть было:улыб:
Rigick
Я стараюсь красится, но редко получается. . Но когда идем гулять - стараюсь хотя бы тонак+тушь
мне бы лишних минут 15 - вообще мечта.
mila87
гы-гы-гы)))а я 75 хотябы)))))
надо пойти найти свою талию и измерить))но что-то так расстраиваться не охота, а печенюшек со сгущенкой охота)))
Автоинформатор
У меня ребенок третий день играет тремя крышками от Гербера. Больше ничем. Собирает их в кучку, в друг друга вкладывает, катает. Вот что ему на ДР подарить? Упаковку Гербера? :biggrin:
mila87
я не дразнюсь, но боюсь сглазить, тьфу-тьфу. В 7-30 провожаю Стешу, подкладываюсь Меланьке под бочок и дрыхнем. Она где то в 10-10:30 просыпается, я кемарю еще минут 30
Dolorez
а у меня играет фасолью, недавно "под присмотром" папы, сегодня все какашки с фасолью
evgena
молча стою в сторнке и завидую.
Кать, я Саше коллекцию собирала из крышек, у нас их целое ведро было- самое любимое развлеченье.А когда постарше стал мы их по цветам расскладывали, по количеству.
Еслиб не выкинула когда-то давно- задарила бы вам :biggrin:
evgena
Жень, научи как снова засыпать, я в 7:00 встаю провожаю, гуляю..... :безум:

Кать, про игрушки. У меня проблема с Кирой, она с игрушками начинает психовать: то устала держать, то в рот не влазит, то мешается и т.д. максимум 5 минут и в рев. Если мне нужно что бы ребенок лежал спокойно, я не ложу рядом игрушки и все ОК, лежит глазеет по сторонам, минут 30 легко... девочки нашего возраста. как у вас????
Dolorez
Вооот! У меня Ванюха играет клипсами икеевскими для пакетов.
Я тоже мужа вчера пытала, что будем дарить. Он говорит, что, может, ничего не надо? Мол, Ваня все равно еще ничего не поймет! А там, как нужно будет, так и купим все!
Так-то логично, конечно, но все равно я так не могу:хммм:
petrodaria
Жень, научи как снова засыпать, я в 7:00 встаю провожаю, гуляю..... :безум:
Не просыпаться)))) Мне кажется я на автомате и с одним глазом заплетаю косички, потом жду долгожданного ПОКА-ПОКА и баиньки
HappyBride
Катюш. мы наверно как планировали не придем, т.к. муж не вернется до намеченного нами срока, таааак обидно. у меня у сестры 4.11. ДР, а у бабули моей 05.11. :хммм:
Но потом приедем точно, я ещё напишу...
petrodaria
Девочки,всем привет. Даша,у нас с игрушками такая же история.Погремухи которые висят в кроватке на резинке в рот не помещаются-психует,в руках долго не держит-откидывает,соску высовывает,а обратно не всегда получается засунуть-снова псих и так по кругу.Я его на диван кладу,а вокруг игрухи мягкие большие расставляю,лежит глазеет или в потолок (у нас натяжной) так вечером когда свет горит там все отражается и Лешик его рассматривает. А мы тоже спим до 10-10.30 :смущ: Мужа провожаю,Лешика кормлю и сплю с ним под боком пока папа не видит :secret:
Автоинформатор
Добрый день! Всех имениниников с датками! :роза: :роза: :роза: Девочки(особенно с двумя детьми и более) как вы все успеваете?? Поделитесь секретом! Про красится вообще молчу:хммм: Уже не знаю толи режим дня себе какой писать, или вообще не спать? :шок:
petrodaria
Ну, зато потом всех своих поздравишь!:миг:

Про макияж: я себя приучила краситься по утрам, когда Ваня сам играется :knix:
sheri
все дела нужно привыкнуть делать с ребенком, а собой заниматься, когда он спит
Всем привет! :роза: Примите нас в ваш дружный коллектив! :смущ: Читаю вас еще с красоты и беременности, но как-то раньше писать так и не решилась. Немного о нас меня зовут Аня, дочку Ульяна, родились мы в 4 род. доме 8 августа этого года. Девочки кто на ИВ подскажите кто-нибудь пробовал смесь нестожен?
Автоинформатор
Девочки, кто пользуется СЛИНГом? Это удобно? У меня лежит - никак не могу решиться попробовать. По сути мне кажется с ним даже по дому можно ходить, когда дела горят, а ребенок хочет рядышком побыть. У кого какой опыт?
Автоинформатор
Девочки-мамочки, у меня к вам такой вот вопрос созрел. Моя работа сейчас напрямую связана с телефоном(что-то в роде диспетчера, звонков 5-8 входящих в час) Так вот, скажите, как вам кажется, реально ли будет с ребенком продолжать такую работу на дому??? Очень насущный вопрос для меня, что вы думаете и, если нет, до какоговозраста?Заранее всем спасибо за ответы. Буду внимательно читать каждое мнение.
newmama
Ну, то есть, грубо говоря, звонок каждые 10 минут. Это с 9 до 18 или какой-то другой график?
anna150188
Проходите, располагайтесь! :роза:
Я - Ирина.
У нас есть группа
Показать спойлер
Показать спойлер

только обязательно там в теме "Наши имена" напишите информацию о себе.
evgena
В том и вопрос, он когда не спит 90% у меня на руках, из отвлекалок на качеле 15 мин может посидеть и все. Слинг у нас не прижился,На одной руке уже долго не поносишь, вес не тот.Мож еще какие варианты есть, о которых я не знаю? :dnknow: А спит он днем оччень мало....
newmama
Девочки-мамочки, у меня к вам такой вот вопрос созрел. Моя работа сейчас напрямую связана с телефоном(что-то в роде диспетчера, звонков 5-8 входящих в час) Так вот, скажите, как вам кажется, реально ли будет с ребенком продолжать такую работу на дому??? .
Мне кажется только после рождения вашего ребеночка, вам будет понятно сможете ли вы работать на телефоне или нет, первый месяц я только вечером вспоминала про телефон, и смотрела на список пропущенных вызовов
:безум:
anna150188
Добро пожаловать! :роза:

newmama, тут ещё будет зависеть от вашего малыша, спокойный он будет или нет. первые месяца два, от скуки помирала, Кириеха все время спала, поэтому, я бы смогла совмещать. Сейчас, это было бы сложнее, но тоже вполне реально!
petrodaria
Даш, у нас счас любая игрушка идет в рот. Если не влазит, то лижется по частям.
Если надо, чтоб ребенок позанимался сам, то тот заяц (которого на фотках половина мам опознала) - вне конкуренции, ноги прекрасно в рот помещаются. Главное - подушку подложить, чтоб не перевернулся.
Ты скажи, чем у тебя Кира занимается, лежа на животе? Яроха держать еще игрушки в этом положении не может, поэтому подтягивает, что близко лежит, и ложится на них ртом.
Dolorez
привет девочки! Полиночку с 5 месяцами! :роза:
а мы сегодня проспали с 12 до 15 и я вместе с сыном :шок: .он столько никада не спал, погода наверное.

мне лень краситься, поэтому и хочу татуаж глаз сделать, ресницы уже наростила, красота! и краситься не надо. но это конечно не навсегда, я так на пробу, первый раз сделала.
еще про лень. вернее про борьбу с ленью. правильно , надо с себя начинать, я со след недели собираюсь на йогу и на душ шарко, взбодриться. хватит уже батониться, прям жутко неподвижная стала и самое главное то не охота никуда, муж уже выгоняет чтоб сходила куда-нить, а я не могу собраться, сто причин найду....
вобщем со след недели все поменяется надеюсь :biggrin:
HappyBride
Ну, то есть, грубо говоря, звонок каждые 10 минут. Это с 9 до 18 или какой-то другой график?
Да-да, именно так:yes.gif:
petrodaria
Даша ,как справляетесь? свекровка к вам переехала?
Автоинформатор
Всем привет!!!Именинников с датами!!!Я сделала это! У меня татуаж на бровях и выпрямленные волосы!!!!Завтра еще глэминг!!!Юля, ты просила фото, смотри ниже
  • было

  • стало

Автоинформатор
ЖенЯ, пропустила с ямочками на щечках. Когда они у деток появляются???
лесяОлеся
вот я тупень, просчиталась! Полиночку с 6 месяцами! :роза: :смущ:
newmama
Ира, все будет от малыша зависеть, для меня месяцев до 2-х было бы нереально - были трудности с установлением ГВ, с желтухой в больницу попали на 10 дней, потом опять пыталась ГВ наладить....
Тут есть Женя-Морковка, она не прекращала, по-моему, работу (хоумофис). Появится - расскажет, наверное, как это.
newmama
при желании можно! вопрос в том..надо или оно вам будет?!
у меня есть знакомые, которые в 5 месяцев двух ближняшек дома оставила с няней и на работу вышла.. жругая бабушкам оставляет и частично работает..третья ведет свой инетренет магазин (кстати крупный) мотается по городу и по делам.. четвертая, ее напарница:улыб:
а я честно облинилась..думала работать плотно..но сейчас хочется побольше времени ре посвящать.
Maripoza
Девочки, кто пользуется СЛИНГом? Это удобно? У меня лежит - никак не могу решиться попробовать. По сути мне кажется с ним даже по дому можно ходить, когда дела горят, а ребенок хочет рядышком побыть. У кого какой опыт?
Я надевала его на улицу, когда надо было по делам в организации-учреждения, в поликлинику в нем дитя возила на автобусе - удобно. А дома как-то не прижился.