красота и материнство (часть 21)
164781
1000
newmama
я работаю дома, но у меня такая работа что с ребенком никак просто, текучку делаю когда сын спит что успею, когда оч мног работы то ночью работаю, уложу сына в 22,00 и часов до 2 ночи. мне кажется в ситуации как у вас со звонками попроще, но не забывайте что всегда есть такие моменты что вы даже и трубку взять не сможете, только если кто то будет помогать и заниматься ребенком в это время
sheri
у нас Зайка ходила.. ей очень удобно..тут главное привычка!
Sumasbrod
они сплошным сделаны, не отдельными волосинками,?
IrishSummer
Ира, если у нас легла на игрушку - значит будет крик, однозначно, мешает видите ли. По частям игрушку лизать, нам не надо, нам надо всю её запихать :зло:
Без игрушек, она глазеет по сторонам, следит за мной, как я кушать готовлю либо другое, рассматривает ту же подложенную подушку, вернее наволочку, очень любит свои пальцы сосать. Часто, кога она устает ложит голову ворчит (я не подхожу) и засыпает.
лесяОлеся
Да нет, не переехала. Хотели договориться с тренером, чтобы только непосредственно на плавание ходил (без спорт. зала), это облегчило бы задачу (всего три раза в неделю) тренер нам сказала - нет.
Буду возить как-нибудь, страшно конечно, как Кира себя в маршрутке будет вести :безум:

Кормить, вот думаю. если брать с собой бутылку. и отдельно кашу, а там разводить - жидкую.
Как вы думаете, можно ли нарушать пропорции заявленные произ-лем?
petrodaria
Эх, а у нас лежание на животе всегда рано или поздно заканчивается психом - ползти надо.
Автоинформатор
первые месяца реально можно было бы работать, я иногда соскучиваться по ней успевала, пока дочь спала. и ночью все четко было по минутам, исключая дни с плохой погодой и 1,5 недели 2х часового вечернего ора. сейчас каждый день все по новпоэтому, то спим, то не спим, то сама играет, то не играет. поэтому сейчас бы для меня работа была в напряг. были бы проблемы с деньгами -подстроилась бы, наверное.
Sumasbrod
Супер!! Теперь мне все в подробностях про выпрямление волос!!!
positiFF
Даша, ты герой!
всего лишь мама с 2 детьми :biggrin:
у меня у старшего в пон. подготовишка с утра и самбо после обеда, нужно отвести-привести, в среду самбо, в четв. подготовишка, в пятн. самбо. Ну это не считая забот о малыше, ежедневной готовки, уборке, глажке, читания сказок на ночь, уроков и .............. до бесконечности :миг:
Автоинформатор
Девочки, подскажите, маленькие прыщички на щечках (нам 3 недельки), это реакция на то что я сьела?
Olive
Девочки, подскажите, маленькие прыщички на щечках (нам 3 недельки), это реакция на то что я сьела?
это норма.до 2 месяцев может быть. :dnknow: адаптация организма:yes.gif:
Автоинформатор
:ха-ха!: :ха-ха!:
ой девочки умора))))прочитала статус на одноклассниках :ха-ха!:
ПОСВЯЩАЕТСЯ САМОУВЕРЕННЫМ КОБЫЛАМ, которые пишут, что, если надо уведут моего парня не накрашенными и в спортивном костюме. так вот, если надо я набью вам харю накрашенная и на шпильках.
petrodaria
Всем добрый вечер. Кое-как прочитала все. Даш, я помню Никите давала жидкую кашу прямо из бутылочки. Мы сначала так начали ей прикармливать, а потом уже погуще. Про игрушки. Нас хватает поиграть ими минут на 10-15. Это я говорю про навесные. И то утром когда выспался и настроение хорошее. Такие берет только с рук пока, иногда и так получается взять, но только на боку, на животе не получается. А так нас надо сидеть развлекать. И получается когда мужа дома нет, я ничего по дому не успеваю делать. Только когда спит. Вот сегодня приготовила хоть нормальную еду, а то все суп да суп.
Lенуся
Даша, ты герой!
всего лишь мама с 2 детьми :biggrin:
у меня у старшего в пон. подготовишка с утра и самбо после обеда, нужно отвести-привести, в среду самбо, в четв. подготовишка, в пятн. самбо. Ну это не считая забот о малыше, ежедневной готовки, уборке, глажке, читания сказок на ночь, уроков и .............. до бесконечности :миг:
Лена и ты еще дочу хочешь? :безум:
восхищаюсь такими мамами! :respect:

Даша я думаю можно пропорции нарушить, я когда кашку развожу сыне то делаю иногда пожиже
лесяОлеся
Даша, ты герой!
всего лишь мама с 2 детьми :biggrin:
у меня у старшего в пон. подготовишка с утра и самбо после обеда, нужно отвести-привести, в среду самбо, в четв. подготовишка, в пятн. самбо. Ну это не считая забот о малыше, ежедневной готовки, уборке, глажке, читания сказок на ночь, уроков и .............. до бесконечности :миг:
Лена и ты еще дочу хочешь? :безум:
восхищаюсь такими мамами! :respect:

Даша я думаю можно пропорции нарушить, я когда кашку развожу сыне то делаю иногда пожиже
это не страшно))))я вот тож везде успеваю. Глаза бояться, а руки делают :роза:
nab
:ха-ха!: :ха-ха!:
ой девочки умора))))прочитала статус на одноклассниках :ха-ха!:
ПОСВЯЩАЕТСЯ САМОУВЕРЕННЫМ КОБЫЛАМ, которые пишут, что, если надо уведут моего парня не накрашенными и в спортивном костюме. так вот, если надо я набью вам харю накрашенная и на шпильках.
сильно :rofl: :rofl: :rofl:
Lенуся
:biggrin: это точно!

Спасибо, про кашки девочки.
С завтрашнего дня буду давать кашу с соски, она не принимает бутылку вообще. Будем учиться!

Статус :ха-ха!:
Автоинформатор
девочки, про воспоминания: я писала в здоровье, т.к. на работе ши - заблокирован был... :ха-ха!: а потом на сибмаму подсела...
а теперь про спирали: обладательницам и сомневающимся...

Показать спойлер
коллега на работе поставила спираль... через месяц - бац - задержка... она к гинекологу...
а та ей... поздравляю - беременность 6 недель :ха-ха!:
она: как-так? :eek:
а Г: а вот так - спираль отдельно, беременность - отдельно! :миг:
Показать спойлер

а еще мне завтра к зубному... пломба вылетела... уже мандражирую... :безум:
nab
а я вот только месяца два как начала успевать и по дому и работать и с ре позаниматься)))
раньше казалось что этот момент никогда не наступит.
nab
девочки, вы сегодня что, в ударе? :biggrin: я только последние странички предыдущего дочитала и этого 2)))) Вспомнила свои психозы, посмеялась :biggrin:

Про девочек из предыдущего топика, девочки, мы и так за мир во всем мире, приходите, всем рады:миг: :flowers: :flowers: :flowers:

а к нам сегодня в гости сестра приезжала моя, вот веселились весь день втроем:хехе:
Лисуня
смотрю пусть говорят на первом и пребываю в шоке :безум:
Лисуня
а что там? мы по вечерам только музыкалку смотрим:)
Rigick
синдром преждевременного старения, молодые люди в 20 лет выглядят на 80
Лисуня
блин, рекламу видела, оч. хотела посмотреть пропустила....
Девочки, ну вы и писать! еле прочитала ))
Сегодня познакомила Никитку со своей подругой и ее дочерью (2 год). Подруга держит Никиту, а дочь ей говорит:"Мама, поставь его" :biggrin: (думает, что все умеют стоять и ходить).
Погода сегодня хорошая, я вечером погуляла часок, совсем не холодно :улыб:

Про макияж - я крашусь всегда, когда выхожу на улицу - погулять, в магазин. Это для меня закон. Дома не крашусь (если нет гостей) :улыб: Еще бы похудеть, бока и живот меня всё еще расстраивают :смущ:
nab
со следующим проще будет :biggrin:
ага я уже настроилась :спок:
Lенуся
блин, девочки, да вы герои :роза:
я не убираюсь почти, не глажу, раз в неделю приходит девочка и все это делает, посуду моет посудамойка, готовлю только и с ребенком играю, гуляю. У нас пока не идет телевизор, те он меня не отвлекает уже 2 мес., в инете не очень долго сижу (но сижу, грешна) И НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ. Я даже маникюр не могу уже неделю сделать.....
мне стыыыыыдно :смущ::смущ::смущ:
Lissa
ой, у меня Данил на след год в 1 класс пойдет, во там я чувствую *опа начнется и я еще этот год как халявку буду вспоминать, это ж надо будет его каждый день в школу/из школы возить, а еще тренировки, уроки... :шок:

а еще я работать хочуууууу :cray-1:
Lissa
Я днем практически ничего не делаю, могу полы помыть или в комнате прибрать если ребенок спокойно играет в кроватке. Если он спит - то стараюсь тоже спать:смущ: Ну а готовка начинается с часов восьми до одиннадцати, когда муж приходит с работы.....и то если Матвей не капризничает.
Ну а если днем мне не спать, то я все успеваю, даже на себя время есть...но лень она такая :biggrin:
Lissa
Подскажите, вы же в Юноне с ребеночком наблюдаетесь? К кому вы там ходите? Интересуют педиатр и невролог. Напишите свои впечатления.
Rosse
девочки, вы говорите что ничего не успеваете, как будто у вас дома каждый день кто то такой лютый бардак устраивает))))))))
Не знаю успеваю ли я)) Но пока не жалуюсь)) Утром встаю и сразу мою везде полу, пока доча в кроватке развлекается, потом ее в манеж переношу, на это уходит ну маааксимум пол часа, потом умываю, переодеваю дочу, гимнастика, завтрак, после завтрака сразу мою всю посуду за собой и дочей пока она в стульчике, потом часик играем и доча спать идет, я пока отдыхаю (или глажу если есть чего погладить). После сна полдник, собираемся и идем гулять, приходим я ее кормлю и готовлю ей обед (мяско варю и чищу овощи для пароварки) потом играем (этот пункт заменяется когда надо готовить мне и мужу кушать), кушаем-спать, сплю я с ней, потом обед и опять играем, потом собираем игрушки, слушаем спокойные песенки-купаемся-кушаем-спать. Все....время уйма, хоть пляши :biggrin:
Лисуня
девочки, вы говорите что ничего не успеваете, как будто у вас дома каждый день кто то такой лютый бардак устраивает))))))))
устраивает, не поверишь-)))))).
Автоинформатор
Всем привет :роза:
Полюшком с полугодиком!!! Растите здоровенькими :bday: :flowers:

Maripoza Правильно Настя говорит. Меня слинг прям выручал. С 5 этажа коляску было тяжело носить. мы в слинге гуляли, потом в пк ходить, в магазин, по каким то делам/ в гости съездить, с ребенком полугодовалым я была достаточна мобильна. Сейчас уже конечно не ношу. тяжело 9 с лишним килограмм. А раньше да. Супер вещь :respect:

Показать спойлер
Кстати, ты в Бийском лицее училась??? Я тоже :agree:
Показать спойлер


А мы сегодня первые шажки самостоятельно сделали :улыб: При чем мы не пошли, а побежали, упали и носиком палас пропахали. Теперь пипка красная :ха-ха!:
Zainka
Поздравляю! :роза: скажу банальность, но как же бежит время!!!!
Msduet
Лер,
Показать спойлер
Ну, то есть, Б наступила раньше, чем девушка спираль поставила:миг:Что не так?
Показать спойлер
petrodaria
Девочки, привет :flowers:
Ничего не читала, поэтому всех именинников с датками :bday: Я вообще нифига не успеваю....у меня в планах столько дел :безум: Егор за 5 минут комнату превращает в руины, а когда он спит, фиг поспишь, нужно ему обед и ужин готовить :tantrum:
Я хотела спросить, может кто в курсе, за сколько можно выставить на продажу платье с Victorias Sicret? Надевала раз на новый год.
anna150188
Мы в Юноне. Врач у нас Быкадорова Ольга Леонидовна, я от нее просто в восторге, и врач грамотный и человек очень и очень милый. Ребенок ее просто обожает. Даже кошка от нее ни на шаг не отходит, когда она к нам приходит, хотя посторонних людей она не приветствует особо.
Невролог у нас там Зюкова (или похожая фамилия, я не помню, а на сайте лень смотреть). Тоже нормальная. Никаких лишних диагнозов нам не ставила, из назначений только массаж и плавание. А, еще электрофорез, но его мы один раз 8 раз сделали на дому и все.
Eka26
Если не винтаж, то я думаю за 50% от стоимости покупки :-)
Zainka
Лена, привет! С шажочками вас! :роза: :live:
Rosse
Тань, а я всё делаю, пока малыш спит. на ночь оставлять не люблю. Сама днем не сплю ( за всё время спала раза 4-5).
jjb1
Супер!! Теперь мне все в подробностях про выпрямление волос!!!
ООООООООООО, подробности будут жестокими.
Делала все в салоне красоты "Алмаз". Звонила загодя администратору и задавала четки вопросы:
1. сколько времени идет выпрямление
2. сколько времени идет механическая чистка лица.
Ответы:
1. 2 часа
2. 1 час
Записываюсь на 13-00 на чистку и на 14-00 на кератин, с уечтом того, что в полпятого у меня кормежка.
Прихожу. Косметолог задержалась на полчаса, маьтерюсь, но думаю, что доча полчаса без меня выдежит. Итог -от косметолога вышла в 15-00(т.е.процедура длилась полтора вместо обещанного ччаса. Заажусь на выпрямление матерюсь, точнее меня материт мой отец, который узнал, что раньше, чем 2,5 часа я дома не окажусь. Мастер Саша наносит кератин(это то, что содержится в волосах и что отвечает за их здоровье), сижу полчаса под пленкой, затем он расчесткой снимает лишнее, высушивает и начинает выпрямлять. Ушла от них в 18-30,потому что выпрямление длится не 2, а 3-4 часа!!!Доча орала в дикой панике(я ее кроме тити ни чем не кормлю, а он одну кормежку пропустила на 2,5 часа). Администратор охренела от моих знаний русского матерного.
После выпрямления 3 дня нельзя мыть голову и заламывать волосы. Спать только разложив их на подушке. Эффект длится от 4 до 6 месяцев. У тех, у кого жесткие волосы, за раз,возможно,все не выпрямится.
пысы-после косметолога какое-то раздражение на щеке.завтра иду наводить шмон
лесяОлеся
Даша, ты герой!
всего лишь мама с 2 детьми :biggrin:
у меня у старшего в пон. подготовишка с утра и самбо после обеда, нужно отвести-привести, в среду самбо, в четв. подготовишка, в пятн. самбо. Ну это не считая забот о малыше, ежедневной готовки, уборке, глажке, читания сказок на ночь, уроков и .............. до бесконечности :миг:
Лена и ты еще дочу хочешь? :безум:
восхищаюсь такими мамами! :respect:

Даша я думаю можно пропорции нарушить, я когда кашку развожу сыне то делаю иногда пожиже
а я еще двойняшек хочу-мачика и донечку:смущ:
Msduet
девочки, про воспоминания: я писала в здоровье, т.к. на работе ши - заблокирован был... :ха-ха!: а потом на сибмаму подсела...
а теперь про спирали: обладательницам и сомневающимся...

Показать спойлер
коллега на работе поставила спираль... через месяц - бац - задержка... она к гинекологу...
а та ей... поздравляю - беременность 6 недель :ха-ха!:
она: как-так? :eek:
а Г: а вот так - спираль отдельно, беременность - отдельно! :миг:
Показать спойлер

а еще мне завтра к зубному... пломба вылетела... уже мандражирую... :безум:
у моей мамы так было
Lissa
блин, девочки, да вы герои :роза:
я не убираюсь почти, не глажу, раз в неделю приходит девочка и все это делает, посуду моет посудамойка, готовлю только и с ребенком играю, гуляю. У нас пока не идет телевизор, те он меня не отвлекает уже 2 мес., в инете не очень долго сижу (но сижу, грешна) И НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ. Я даже маникюр не могу уже неделю сделать.....
мне стыыыыыдно :смущ::смущ::смущ:
у меня если раз в неделю убираться, то под слоем пыли трудно будет отыскать моих детей
Автоинформатор
Девочки, у кого день рождения в конце декабря (у вас или у ваших деток) плиз еще раз укажите инф-ию в группе. Я корректировала и нечаянно стерла(((
Sumasbrod
я тож чего то после чистки цвету, что за фигня? опять подростковый период, что ли?
Лисуня
девочки, вы говорите что ничего не успеваете, как будто у вас дома каждый день кто то такой лютый бардак устраивает))))))))
Не знаю успеваю ли я)) Но пока не жалуюсь)) Утром встаю и сразу мою везде полу, пока доча в кроватке развлекается, потом ее в манеж переношу, на это уходит ну маааксимум пол часа, потом умываю, переодеваю дочу, гимнастика, завтрак, после завтрака сразу мою всю посуду за собой и дочей пока она в стульчике, потом часик играем и доча спать идет, я пока отдыхаю (или глажу если есть чего погладить). После сна полдник, собираемся и идем гулять, приходим я ее кормлю и готовлю ей обед (мяско варю и чищу овощи для пароварки) потом играем (этот пункт заменяется когда надо готовить мне и мужу кушать), кушаем-спать, сплю я с ней, потом обед и опять играем, потом собираем игрушки, слушаем спокойные песенки-купаемся-кушаем-спать. Все....время уйма, хоть пляши :biggrin:
везет!если меня нет в комнате-моя сразу плачет
Zainka
Всем привет :роза:
Полюшком с полугодиком!!! Растите здоровенькими :bday: :flowers:

Maripoza Правильно Настя говорит. Меня слинг прям выручал. С 5 этажа коляску было тяжело носить. мы в слинге гуляли, потом в пк ходить, в магазин, по каким то делам/ в гости съездить, с ребенком полугодовалым я была достаточна мобильна. Сейчас уже конечно не ношу. тяжело 9 с лишним килограмм. А раньше да. Супер вещь :respect:

Показать спойлер
Кстати, ты в Бийском лицее училась??? Я тоже :agree:
Показать спойлер


А мы сегодня первые шажки самостоятельно сделали :улыб: При чем мы не пошли, а побежали, упали и носиком палас пропахали. Теперь пипка красная :ха-ха!:
Поздравляю!!!