Помогите найти (парикмахера/косметолога и др специалистов).
15261
23
Привет! Помогите, пожалуйста, найти парикмахера Лену. Она раньше работала в студии "Комплимент" на Мочищенском шоссе, 2. Уволилась оттуда несколько месяцев назад, а координатами мы с ней не обменялись. Кроме нее никто не мог стричь нормально ни меня ни мужа моего. ОЧЕНЬ НАДО!!! Если кто знает ее, передайте ей мой номер 8-923-193-80-42. Наталья.
Ну сходите в студию, где она работала, попросите телефон :dnknow: . Понятно, что не с великой радостью, но, думаю, дадут они вам его. :dnknow:
Вы думаете, я не ходила туда? ) Да это было первое, что я сделала.
Вы думаете, я не ходила туда?
Откуда же я знаю? :dnknow:
Просто мне обычно помогает поход "туда", потому и предложила. Мне так даже врачей "сливали", хотя, и оооочень не охотно. :улыб:
Ёлочка_Палочка
Я тоже сейчас ищу своего косметолога, Шелковникову Ларису, недавно ушла из "Арт-Деко". В салон и приходила, и звонила - бесполезно совершенно, "не знаем" и всё. :а\?:
Йеннифер
Соц.сетях не искали?
Йеннифер
ННП Девушки, как так, любимые косметологи и пракмахеры, неужели вы не имеете их визитки?! У меня есть телефоны всех тех, кто мне нравился по работе :dnknow:
Rosse
Согласна с Вами. Девочки мой вам совет. Берите визитки у своих мастеров. Потом в салонах вам их телефоны никто не даст к сожалению:хммм:
Bagira7611
Давайте заведем отдельный топ, с контактами и отзывами.
Йеннифер
А что визитки? Думаешь парикмахер не может сменить номер сотового? Еще как может. И телефон сменить и офис поменять. Вот я раз так и попала :biggrin:
Йеннифер
Помгоите найти парикмахера Лену Попову. Раньше она работала с салоне "Палитра" на пл. Станиславского, уволилась оттуда некоторое время назад.
Miss Marple
Девочки, ищу сотовый тел Валентины. Работала до последнего времени парикмахером в Персона-лабе на Урицкого. Креативная такая, с желтыми афро-косами.
Йеннифер
Всем доброго времени суток! Подскажите где можно найти специалиста вакуумного,прессо, мио массажа, Юлю, к сожелению фамилию не знаю. раньше она работала в Европе, потом куда то пропала, те кто щас там работают, контакты не дают. или может кто знает куда она ушла и где она сейчас работает?
Miss Marple
Лена теперь работает в салоне "Абрикос" (ул. Станиславского,11)
Йеннифер
Мой мастер поменяла администратора, а сама уехала в отпуск и вернется только.... я звонила на её личный номер хотела записаться заранее, обычно ходила к ней в выходные, 2 года ходила, админ сказала, что вот нет в выходные свободного времени и все, и в будни только до 18... все, я обиделась...:хммм: Возьмите меня к себе кто нибудь, нужно стрижку... :смущ:
Доброго дня! Может кто-нибудь знает, где сейчас парикмахер Наташа из "Аннушки" (пл. Калинина)? Девушка молодая, со светлыми волосами, карие глаза. До беременности к ней ходила, потом закрутилась-завертелась, пришла в конце 2010, сказали уволилась и контактов не дают.:хммм:
Йеннифер
Пишет sovetdalubov2012 :

очень прошу помочь найти контакт косметолога, ее зовут Татьяна, работала в салоне красоты, он находился во дворе Фрунзе, 5. там небольшое здание, на 2 или на 3 этаже... в 2010 году.
она на косметике израильской Holy Land работала.
я к ней ходила- очень нравилось, потом она от них видимо ушла, а я ее телефон личный не записала а в салоне не дали...
очень хочу ее найти, буду благодарна любой информации в личку

(Девочки милые бесценные прекрасные, не пишите в личку мне, это не мое сообщение, пишите девушке советдалюбовь2012, ссылка выше активна и ведет на ее профиль.

Лина)
Linetta
спасибо огромное! жду откликов!
Йеннифер
Ищу Сати из салона Скарлетт

Естественно в салоне не сообщают куда ушел мастер.
Йеннифер
помогите пожалуйста найти парикмахера, зовут Анна, фамилию не знаю, работала на красном,24 салон "ламанш" до ноября месяца, в салоне контакты не дают.
Miss Marple
явно с тех пор уже нашли её, но вдруг еще кому-то нужно: она теперь работает на Октябрьской, салон фулл бьюти.
Йеннифер
Девочки, всем привет! Поделитесь контактами и отзывами о мастерах, кто работает на материале Calgel! Очень нравится этот материал, но знаю только одного мастера. И она почти всегда занята. Хочется иметь запасной вариант, а может и вообще мастера сменить.
Pantera9
Девочки, всем привет! Поделитесь контактами и отзывами о мастерах, кто работает на материале Calgel! Очень нравится этот материал, но знаю только одного мастера. И она почти всегда занята. Хочется иметь запасной вариант, а может и вообще мастера сменить.
Привет! Скажите пожалуйста контакты этого мастера, тоже нравится материал, хочу попробовать.
Йеннифер
Здравствуйте все,я ищу парикмахера Ольгу Баранович. 1,5 месяца назад она еще работала в салоне уайт голд.к сожалению визитку с номером потеряла.в салоне категорически отказались помочь,обидно и грустно...:хммм:может кто знает ее ,или номер телефона,или где она сейчас работает.