Марафон стройности - 60
180747
1000
светлаша
кожа - не в плане обвисания - а в плане угревой сыпи. Вот где не было никогда - так э о на шее. С лета - замучалась. Вся шея "полыхает", причем и на угри это не похоже. Чему там закупориваться? Красные грубые прыщи. Может инфекцию какую зацепила
Hell08
ну это надо к дерматологу иль косметологу--...
ужин какой то у меня не пра..муж пожарил картошки я взяла 3 ст ложки нифига не наелась-запила цикорием, отрубями..вот сижу и жду--когда придёт момент насыщения..:миг:

на завтра сварила дом творог... :live:
щас баночки и киношка и спааааааать.:улыб:
StasyaK
привет!!!

ну, в качестве извинений цвеочки :flowers: иииии... :bday: я добрая, ага :biggrin: :чмок:
Boltywkaaa
Всем доброе утро!
Похоже надо пересаживаться на электричку :хммм:.Вчера утром ехала час на работу, с работы- полтора.В итоге приехала голодная и нервная , а тут муж с колбасой :зло: .Летом ездила почти месяц- красота!Гарантированно на дорогу уходит 40 мин(с учетом пешком мин 15), нервы на месте и физнагрузка.
Погодка сегодня с утра :live: . :flowers:
Завтрак кофе с бутером(с той же колбасой).На перекусы взяла огурцы, ну и фитнесс планирую.
светлаша
Глянула фото Мисс Новосибирск, шикарные девушки!)))
Но фотошопа много!)))
Ermolaeva2
да ладно..м ы то ж тут не крокодилы :beee:
всем приветки---утро-кофе и овсянка на воде без соли и сахара.. :knix:

щас наработке кофе и 3 орешка-миндаль..на день дом творог пустой, ужин-свекольник с семя льна и фитболл...

ЛЕНА..скинь плиз ссылочку по ваннам..я не могу найти....:улыб:
светлаша
Привет, девули!!!
Я вчера вечером ела гадости.
МЧ понадобилась вчера моя машина, я, приехав на работу, передала ключи. Вечером жду его, значит, а он всё занят и занят. Уже сходила в банк, в свои любимые Рив Гош и ИДБ, накупила кучу всего, а его всё нет :biggrin: Блин, уже бы 100 раз на маршрутке доехала, а он каждые 2 минуты "Я уже выезжаю, подожди". Топталась еще 30 минут на улице, замерзла, жуть! и тут приезжает мой принц на моём коне, счастья то во мне было - не описать словами (в первый-то день КД, сами понимаете, лучше-то под горячую руку не попадать :rofl: ). Приехали домой, голодные, я холодная. Сварила хинкали (или как их там правильно) и наелась их вместе с МЧ! Сказать честно, угрызений совести не было совсем, наоборот, эти штуки были очень вкусными :biggrin: Ела их с салатом из свежей капустки, и настроение моё улучшилось :rofl:
Lapulya
супер и я их ХОЧУУУУУУУУУУУУУ.....:бебе: да ещё и с капусткой... :live:

девочки..мне щас клиент на др конце трубки нахамила...типа она ВСЕГДА в таком тоне разговаривает..я ей--тогда , спасибо и досвидание...:хммм: вот чё за мымра малолетняя... :eek:
светлаша
Свет, привет! Лови : http://www.namewoman.ru/figura/domashnie-vanni-dlya-pochudeniya-retsepti-vann-dlya-pochudeniya-12-dnevnogo-kompleksa-krasoti

Я делала все, кроме обертываний.Очень понравилась с ванилином :бебе:.С отрубями -1 кг много, я заваривала 0,5 (получилось литра 3-4 густой массы)
Хамство- это да, у многих как обычное общение :хммм:.
Helenf
спасибки...ага--она уже перезвонила и ИЗВЕНИЛАСЬ... :tease:
светлаша
-она уже перезвонила и ИЗВЕНИЛАСЬ... :tease:
наверное, читает нас :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Helenf
чёт витаминная с соком мне кажется бред...если только сок делать самим..а так да инетересно--вот только каждый день--может через:миг:
светлаша
девочки..мне щас клиент на др конце трубки нахамила...типа она ВСЕГДА в таком тоне разговаривает..я ей--тогда , спасибо и досвидание...:хммм: вот чё за мымра малолетняя... :eek:
Девочки мне сегодня вполне приличная женщина-бабушка в автобусе так по носу съездила, что кровь пошла. Вы думаете она извинилась....?
Короче это я виновата, сама с разбегу сквозь толпу об ее ладонь треснулась. Она так возмущалась по этому поводу, что рядом стоящий парень вежливо "пообещал" что если она не заткнется, то он ей тоже в нос даст.
Светик, а ты говоришь хамство...:хммм:

Но все фигня :улыб:
Девочки добрый день! А день чудесный!
У меня по расписанию кефирчик :бебе:
Boltywkaaa
-она уже перезвонила и ИЗВЕНИЛАСЬ... :tease:
наверное, читает нас :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ага...:улыб::улыб:как ты?
приветкии. :роза: я то на массажик с понед собралась... прямо жду не дождусь...:миг:пусть мне в спине нажмуть куда надо..что б всё встало на места.. :biggrin: :biggrin:
StasyaK
нифигасоби...... :eek:

кстати--что там юбка--поди на коленях уже от такого расписания в еде... : :live:
светлаша
:biggrin: юбка-то? да не, пока не волочится. Но так "приятно" крутится вокруг "оси" :biggrin:
Задолбалась зад и перед местами менять :biggrin:
StasyaK
:biggrin: юбка-то? да не, пока не волочится. Но так "приятно" крутится вокруг "оси" :biggrin:
Задолбалась зад и перед местами менять :biggrin:
ну супер.... :live: :flowers: а у меня твёрдо сидит на оси :ха-ха!: :dnknow: :cray-1:
светлаша
Свет, конечно, надо натуральный сок! Каждый день- нормально, я люблю, к тому же обрати внимание, как они чередуются- жиросжигающие типа и для кожи(подтяжка, питание, увлажнение).Там и порядок имеет значение
Helenf
Где все?
Обед -салат оливье с курицей, борщ
Helenf
Где все?
Обед -салат оливье с курицей, борщ
Helenf
Где все?
Обед -салат оливье с курицей, борщ
:зло: опять вкусняшки :хммм:
светлаша
И у меня вкусняшки:
мясная похлебка и рис с куриными желудочками и беконом :бебе:
Lapulya
И у меня вкусняшки:
мясная похлебка и рис с куриными желудочками и беконом :бебе:
да уж РАЦИОНЧИКИ у вас ДЕВУШКИ :beee:

читаю вас и ещё грустнее мне жить...питаюсь я скудно... :cray-1:
светлаша
привет!!! :роза:

я так себе...бывало и лучше. состояние на букву Х :спок: и это не слово ХОРОШО :biggrin:

про массаж - завидую по-доброму!!! тоже хочу! :улыб:
светлаша
Осенью для разгона обмена веществ надо есть горячее- я уже писала об этом, а ты все творожком холодным:хммм:
Helenf
у меня в 16-50 горячее и жидкое..а творог воду гонит..я отекаю во 2 фазууууууууууууу:смущ:
светлаша
уф, отзанималась...аж руки дрожат пью молоко и скоро ванна ...с морской солью и маслами арома..и под одеялко.. как то холодает..:хммм:
светлаша
Девочки, привет!!!

У меня сегодня творожок и немного мёда :nom:

Девочки, читали
Показать спойлер
http://news.ngs.ru/more/165645/ Я там училась и встречалась с сыном этого директора :secret:
Показать спойлер
JuliaX
я см по телеку...и фигелааааааааа


баночками поигралась..споки-ноки всем:хехе:
JuliaX
Всем привет!
Да, Юля, читала-ужас просто! Хорошо, что тебя судьба развела с ним в разные стороны....
Завтрак- кофе с бутерами, перекусы- цикорий и хлебцы, обед- тушеные баклажаны с луком и морковкой, огурец(все из дома взяла), планирую в обед сбегать на фитнесс(даже не смотря на погоду :beee: )
Helenf
приветики...а где огурцы берёшь?-покупные....?
завтрак овсянка на воде ,кофе и гр 20 кекса..чёт такая погодка:хммм:
на день ряженка500гр..буду разбавлять водой...и 2 яблочка..зел чай..ужин куриный супчик ,лук и хлеб :biggrin:
светлаша
Девочки, привет, мои дорогие!!!
А у меня сегодня ДР!
Так что мне всё можно!!!!!!!!!!!!!
И вам тоже!!!
Ни в чём себе не отказывайте, будьте счастливы и улыбайтесь!!!
Я рада, что вы есть в моей жизни, вроде и не виделись ни разу, но все мне такие родные и "свои"!
Спасибо вам за вашу поддержку ВСЕГДА!!!

Всех люблю!
:heart:
Lapulya
с днём рожденияяяяяяяя!!!! :appl: :bday: :bottle: :present: :flowers:
Lapulya
ТАНЮШКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :present: :роза: :flowers: :bottle: :чмок:
Lapulya
ТАНЕЧКА, лови :flowers: :present: :bday: будь счастлива и успешна!! :роза:
светлаша
Пектины обладают одной интересной способностью – при взаимодействии с водой они набухают и поглощают из кишечника холестерин, ненужные организму вещества, в том числе токсины, микробы, и удаляют эти вредные вещества из организма. Способность пектинов поглощать вредные вещества увеличивается в присутствии яблочной, лимонной и других органических кислот, содержащихся в растениях (фрукты содержат в основном яблочную кислоту, а ягоды и цитрусовые – лимонную). Так что пектины лечат различные заболевания органов пищеварения, нормализуют микрофлору кишечника, а также холестериновый обмен в организме. Пектины таким способом очищают организм, и защищают его от интоксикаций. Больше всего пектинов содержится в черной смородине, яблоках, свекле, персиках. Пектины также находятся в апельсинах, абрикосах, грушах, малине, капусте, морковке


у меня СПРАШИВАЛИ.... :biggrin:
светлаша
Спасибо Светик :biggrin: вовремя, как раз яблык зажевала. Не хочу че-то больше ни чего.

Танюшка С Днем Рождения :appl: :bday:

Девочки, всем привет.
Lapulya
СПАСИБО огромноеееееееееее, дорогие мои!!! :wub1.gif:
StasyaK
Таня, с Днем рождения! :bday: :роза: :роза: :роза:
Свет, так я и летом покупные ела(огурцы).Обед- свиной стейк , баклажаны оставила на 17 часов(иду сегодня к косметологу, дома буду часов в 21 -30)
Helenf
просто мне летом они были вкусными-покупала у бабулек..а щас как трава-- т к не так вырощены.вернее не на той грядке :смущ: .иль я такая привереда.. :biggrin: :knix:
Helenf
Добрый вечер... Расписание у меня такое устоялось, просыпаюсь в семь - булка, чай - на работу, там работаем, обед-что в столовке куплю, домой когда как от 6 до 8 вечера- по пути какой нибудь салат-полуфабрикат и мясное. Дома быстро это все заглатывается+чай с печенюхой, час отдыха - и до часу ночи за компом. Никакого релакса... Так все надоело.... Завтра сутки, с работы утром, днем - опять на работу - молодежи лекцию читать. Но зато я сейчас в чесноке и пряных травах запекла полтора кило свиной шеи...ммм... на неделю едой обеспечена!!!!
Hell08
Танюш, поздравляю!!!

Лена, понимаю - терпи) должно помочь

Девы.. я, вроде, вышла из комы "работа" ток чет не радостно мне.. привыкла к режиму такому.. ща.. свобода.. ниче не хочу.. устала.. пиво пью.. вместо треньки.. прям аппатия... ((( фуууууууу...
вот она я пришла...)))
всем доброго утра уже)) а то чет заглох марафонец...
Lipa17
Валя, привет! С возвращением :flowers: Тебе надо для начала тупо выспаться, а потом начать активную жизнь!
Всем тоже привет! С пятницей! :flowers:
Завтрак- омлет с помидором и огурцом, кофе.Сейчас цикорий с кусочком шоколадки, потом в налоговую за пенделем, потом на фитнесс- сжигать отрицательные эмоции.Все пешком- так что еще и на воздухе около часа буду. :knix:
Helenf
приветки..а пенедля ха ЧТО??:хммм: утро пасмурное, голова болит..кофе 2 раза не помогло..завтрак ОВСЯНКА с черноплодкой--супермегавкусно:бебе::бебе: на день-запаренная греча..быстрей бы уж кд--что б я не была китайкой. :злорадство: :злорадство:

ужин-косметолог и думаю омлет..кстати..вчера я отказалась дома от пироженки в надежде, что утром съем и СПАСИБО сыночке--за ночь она уничтожена была..пироженка :ха-ха!: .но вчера я прямо кружила вокруг неё и такая гордая--УСТОЯЛА.. :live:
светлаша
перекус--- мал яблочко....
а вы хдееееееееее????

забыла сказать--утром весы порадовали--посмотрим утро понедельника :злорадство:
светлаша
Девочки, привет!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Всем еще раз спасибо большое за поздравление и тёплые слова :роза: Вы замечательные!!! :wub1.gif:

Я вчера, кстати, почти и не объелась. Обедо-ужин: суши и роллы. И активный отдых:yes.gif:
Сегодня на обед опять японскую кухню ела, ням-ням-ням :nom: Филадельфия forever!!! :wub1.gif:

Спасть очень хочу, но не буду :бебебе: Надо еще придумать, как буду отмечать ДР в выходные!

Всех с пятницей!!!!!!!!!!!! :live:
светлаша
Света, приветик!
Ну а как тебя не порадовать, ты в последнее время умничка, вон, даже пироженка тебя на соблазнила!!!
Ня, это тебе :flowers: