Все о ногтях - 5!
436185
1001
Натали
С косяками, конечно, но клиентам их не очень видно:) А в целом неплохо))
21071988
Мастера работают как на процентах, так и на аренде. С арендой всё ясно - вы просто предоставляете оборудованное место, за которое взимаете ежемесячную плату. Работа на процентах обычно выглядит следующим образом: если мастер работает на материалах салона, то оплата составляет 40-50% от чека. Если мастер работает на своих материалах, то 60-70%. Это варианты работы мастера под запись. Существует еще такой вариант: салон оплачивает мастеру выход вне зависимости от наличия/отсутствия записи( обычно 500 руб./день), в этом случае процент от работы понижается(обычно до 50%, если мастер работает на своих материалах).
esenina
спасибо) очень информативно)))
esenina
Алёнка, покажи красоту! :appl: а то ты давно тут что-то ничего не выставляла...)
esenina
Спасибо, Алён, надеюсь косяков с опытом станет меньше, поработала всего месяц, до этого практики считай не было. Слава богу я правильно выбрала преподавателя для повышения, Олю Маркину =)))
Katyam
Катюш, не фотографирую уже сто лет ничего... Хотя, летом много красивых ноготков делаем..Надо заставить себя фотоаппарат достать)))
esenina
Обязательно доставай! Порадуй нас красивыми ноготочками) Тем более что летом действительно буйство красок)))
В общем, я жду:миг:
Натали
Оля великолепный гелевик-преподаватель, согласна.
Katyam
Будет сделано :biggrin:
Натали
Молодец :роза:
ЗЫ: усы чище делайте. И боковые висят.
Продам УФ лампу. Использовала 2 раза. фирма yoko 9w-2. Куплена в хитеке за 1500 год назад. Продам за 700 руб. Писать в личку
Автоинформатор
девочки кто может на свадьбу нарастить ногти. гель. правый берег
всем привет)
меня зовут Инна, ко мне на "ты"!!)
вот таким вопросом заинтересовалась - может кто поможет - где в новосибирске нашем можно пройти курсы по маникюру? мне не для работы, мне для себя) хочется на практике научиться всем тонкостям.. прочитать статью или посмотреть видео - всё равно не то(
надеюсь, кто-то подскажет)
Gileva Inna
Идите в Виктори, у них отдельный курс есть.
Звездная
Виктория - это кто? Тоже сходила бы, иногда приходится делать самой, я и аппарат купила уже.
Hoda
Виктори - это школа, как ОлеХаус. Только они учат на других материалах и у них есть просто курс маникюра (без всякого наращивания). В мае-июне стоил вроде бы 7500