Все о ногтях - 5!
437188
1001
esenina
Нееет, у меня фрезы новые - я буду пилить! За мк заранее спасибо))
lizaveta85
А, ну хорошая забава :biggrin: только нефиговую толщину там прогрызть надо будет :biggrin:
esenina
только сейчас поняла что те чёрные это твои ноготки, и как же себе так круто можно сделать на правой руке?)))
бабульку бы разглядеть, такая масепусечная фотография =)
Гаструла
Мои, ага)) Я левша, мне на левой неудобнее :biggrin: Ну подольше с ней вожусь, конечно, т.к. скорость ниже, но движения-то все известны, так что результат тот же в итоге получается))
lizaveta85
Хорошенькие, только у меня на экране они коричневые какие-то:yes.gif: Вообще, люблю витражи всякие :heart: Правда прозрачные не очень, на расстоянии их совсем не видно :death:
esenina
Классная бабочка, где-то уже мк видела :live: . Наверное, по такому принцыпу можно любое украшение сделать:бебе:
Гаструла
красотищщщщщща!!!!!!!!!!! :nom:
Спасибо:смущ:
и снова я со своим укреплением))).... если можно)))
melon
Хорошенькие, только у меня на экране они коричневые какие-то:yes.gif: Вообще, люблю витражи всякие :heart: Правда прозрачные не очень, на расстоянии их совсем не видно :death:
Мерси. Наверно монитор цвет искажает...
melon
Ну да, любое можно.. С когтисами в одном дизе прикольно смотрится))
KateriNa55
А гелем при френч-укреплении четкую улыбку нифига не сделать же?
Для акрила фигнюшки есть прикольные, Q-French называюццо...
esenina
ну да)) тяжеловато(((( ну а на оранжевых там 2 цвета, особо не было задачи френчем делать...так просто полосочкой)) чтоб подольше было когда отрастает.
esenina
Да глупости, почему это нельзя сделать четкую улыбку? Дело практики, что укрепление, что наращивание:миг:

А вот дизайн с оставшимся витражным гелем :biggrin:
melon
Не знаю я... застрелиться можно с гелем работать :безум: всё куда-то течет, не застывает :biggrin: Хотя, у Арины видела гель-камуфляж, он по консистенции как желе - как положил, так и лежит :biggrin: Эт еще ничё, жить можно. Но кисточками это всё мазюкать, на ноготь не дышать, чтобы не стекло никуда - неее :biggrin:
esenina
А гелем при френч-укреплении четкую улыбку нифига не сделать же?
Да нет, вполне можно сделать четкую улыбку, просто с камуфляжем надо выкладывать :улыб:
esenina
:1: стреляться не надо:миг: Да, гель капризная штука, но приручить можно. А с акрилом правда говорят проще :tantrum: Чтоли его поюзать :biggrin:
gorgona
так там вроде вполне камуфляжная работа :umnik:
melon
Проще, если скорость словите, имхо))))
esenina
Могу ошибаться, но по-моему нет там камуфляжа :dnknow: