Марафон стройности - 60
180737
1000
Murlikaz
Всем приветик!!!
А у меня после ДР вроде и прибавки в весе нет :бебебе: Ай да Лапулька, ай да молодец :flowers: (ну типа сам себя не похвалишь :biggrin: )

В общем, девули, берем себя в руки, последняя неделя октября, давайте ПРЯМ ХУДЕТЬ, ХУДЕТЬ, ХУДЕТЬ! :чмок:
И в ноябре все с отвесами встретимся!!!

Пы. Сы. - Светочка, ты умничка, рада за твой прогресс!!! Лови - :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Lapulya
Я позавтракала недавно - каркаде и бутер из серого хлеба, кусочка сыра, мяска и помидорасика. Ничего более диетичного не нашла в доме, сегодня затарюсь. Сижу, работу ищу.
PrettyWoman
Сходила на обед- салат из кальмаров с грибами с маслом, пангасиус с паровыми овощами, потом прогулка мин 30 - ловила последнее солнышко осеннее ! Какая на улице прелесть!
Lapulya
Пы. Сы. - Светочка, ты умничка, рада за твой прогресс!!! Лови - :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:


да , спасибки...тока результата то как такого го нема..:миг:, но БУДЕТ!!! :biggrin: поела гречи...:бебе:
PrettyWoman
А не Ковальков ли говори, что хлеб и сыр несовместимы???!!!
Stasya22
Не знаю как говорил Ковальков, но сама знаю что такое сочетание - не идеальное, а совместимое (кончено, лучше исключать). Будем исправляться :миг:
Перекус - яблочко, обед - рис с овощами (морковка, лук и перчик), кусочек серого хлеба, половинка помидорки и, внимание, 1 шпротинка ( :зло: ).
Не знаю что лучше съесть вечером - рис с овощами, кефир или фрукт.
PrettyWoman
Вика, лучше вечером белок- т.е. кефир , можно фрукт(сначала)
Helenf
Вика, лучше вечером белок- т.е. кефир , можно фрукт(сначала)
А Я КАК ТА БАБА-ЯГА--против ФРУКТОВ ПОСЛЕ 16-00..ЛУЧШЕ ОВОЩИ, НО САМА ОЙ КАК ЛЮБЛЮ ЯБЛОЧКО В 20 Ч скушать:смущ:
nasteg
Девочки, желающих отписаться больше нет? :злорадство:
Kattye
Блин, я желающая, я. Только я вечером смогу, совсем вечером :((((
Вес могу сказать - 61,5 кг, объемы - вечером пришлю.
Murlikaz
Вот как раз ссылка на статью о цикории http://ladies.academ.org/node/6612
Helenf
я дома--готовлю щи..вернее щас уже буду ужинать :nom: и отрубями вместо хлеба...кста у кого что на ужин-похудательного.. :biggrin:
светлаша
а у меня на ужин был омлет с помидорками, и все отправилось в месорное ведро :bad:
может авитамигоз так действует? :dnknow:
Helenf
Вот как раз ссылка на статью о цикории http://ladies.academ.org/node/6612
Спасибо большое! :роза:
Katarzyna
На обед кушала салатик "Цезарь" в кафе...
кто-нибудь знает, на сколько он калориен!? я раньше об этом как-то не задумывалась.. так-то всё не жирное натуральное.. :а\?:
Murlikaz
на ужин несколько кусочков нежирного сыра и баночка пива... :смущ: :смущ: :смущ:
Helenf
на ужин - суши, вкусные... в ТЦ готовые купила... большие и свежие, потом поллитра кефира и чай - 2 большие кружки с печеньем) в восемь вечера))) хорошо...
Hell08
Фу а у меня "ужин" совсем плохо - набегались по МЕГЕ, упали и съели по кусочку пиццы. Правда я думаю 4 часа беготни по магазинам + пешком до дома хотя бы на 50% компенсировали этот ужас:улыб:
Естественно дома уже есть не буду сейчас.
Зато затарилась на 3 дня едой - буду по утрам есть хлопья фитнесс с кефиром (ну а перед этим - цикорий), на работе - яблоко + кефир + орешки (смесь), ужин - если буду голодна, что нибудь горячее (вроде курочки или риса), если не голодна - кефир. Постараюсь продержаться.
Сейчас физ.нагрузка и спатеньки!
PrettyWoman
как можно так есть... это ж ног таскать не будешь! хлопья-яблоки-кефир, кошмар... А на какой энергии работать?
Hell08
на ужин - суши, вкусные... в ТЦ готовые купила... большие и свежие, потом поллитра кефира и чай - 2 большие кружки с печеньем) в восемь вечера))) хорошо...
с печеньем!? :eek:
Hell08
Почему? Хлопья - там же цельное зерно, они очень каллорийные. Орехи - тоже довольно питательные. Хотя вот подумала утром яичко например или сыр можно еще добавить (а будет с хлопьями и кефиром сочетаться?). Ну и вечером - курочка, например.
Просто на работе нет возможности пока что-то существеннее есть. Т.е. у меня получиться 3 дня полуразгрузочных таких:улыб:

А еще купили клубнику свежемороженную (в этом году ни разу не ела) попробовать немножко, она недорогая че-то сейчас. Противная поди...(вроде не калорийная совсем - посмотрела в калькуляторе калорий нашем).
Murlikaz
два ночи... я работаю, завтра на работу к 8-30. Конечно с печеньем!!!
Hell08
Всем доброе утро!
Итак по списку - стакан воды, физ.упражнения, цикорий с молоком и сахарозаменителем (пока без него никак), хлопья с кефиром сейчас ем.
Всем удачного дня!
nasteg
Доброе утро!
И так, на этой неделе ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Hell08, Елена :flowers: :flowers: :flowers:

И ругаем :зло: :
Kattye, Катя
PrettyWoman, Виктория
Ермолаева, Елена

И табличка:
Kattye
Всем доброе утро!!!
Я вчера поела гречку с жар.яйцом и помидорами, 2 хинкали и 2 маленьких кусочка сыра. Потом яблоко. Хотелось всего и сразу. Вот что видела, то и тянула в рот :biggrin:

Утром тренька.
На завтрак чай с булочкой. Невкусная она такая, но это оказалось лучше, чем ничего.

На обед будет суп куриный и рис с желудочками. Про ужин пока не знаю, но планирую что-нибудь легкое.
Завтра рано утром снова тренька. Пока здорова - буду бороть свою утреннюю лень!!! :knix:
Lapulya
всем :flowers: и здрасьте...:улыб:
ТАНЯ, ты на голодный жел. занимаешься по утром? :eek: вроде незя...

я вчера после массажика захотела кушать в 20-00 при том, что масс меня предупредила, что во время масс вырабат. какое то вещество и потом аппетит не детский, я не поверила..и была в шоке-, что КУШАТЬ хочется не реально...пришлось съесть бульон с отрубями..я то наивная думала, что убью вечера на процедуру и не буду поздно кушать, перенесла себе ужин на 17-40, а оказалось, что их получилось 2...:хммм::хммм:вобщем и не знаю как быть сегодня--вода не помогла..буду давиться отрубями...


завтрак 2 ст л уже!! овсянки с семя льна и кофе с 1 фиником, на работе яблоко огромное..на день творог200гр , ужин в 18-00--кура и массаж, а потом... :eek:
светлаша
ДЕВАЧКИ.....кто знает, я забыла...НА КАКУЮ ЛУНУ СОЛИМ КАПУСТУ :ха-ха!: срочно..мне ответики...раз по менюшкам не отписываетесь.... :спок:
светлаша
Меня бабушка научила солить капусту примерно на 5-7 день после новолуния (т.е. на убывающую луну) - ни разу не была плохая капуска :))))
Перекус - чай и яблоко, скоро будет кефиииирчик :бебе:
PrettyWoman
Меня бабушка научила солить капусту примерно на 5-7 день после новолуния (т.е. на убывающую луну) - ни разу не была плохая капуска :))))


чёт не поняла..может полнолуния..это ж потом она убывает...а новолуния--это когда начинает НОВАЯ расти...
уже опаздываюююююююююю

уточни, аааааа :безум: ...
nasteg
Всем, еще раз, приветик!

На завтрак запаренный геркулес (добавила туда чернослив и банан, перемолотые блендером) и кофе. :бебе:
Желудок был в шоке, до обеда так ругался! :смущ:Посмотрим, что дальше будет...
На обед: салат из капусты, печень тущеная и гречка (брала в столовой, пол порции). :knix:
Kattye
Всем, еще раз, приветик!

На завтрак запаренный геркулес (добавила туда чернослив и банан, перемолотые блендером) и кофе. :бебе:
Желудок был в шоке, до обеда так ругался! :смущ:Посмотрим, что дальше будет...

КАТЯ, приветки..а чаво он ругался... :eek: я добавляю in 4 черноплодки и такая вкусняшка..варю на воде без соли и сахара..и так вкусно... :live:
светлаша
Не знаю чего, ворчал пол дня, с непривычки видимо! Обычно на завтрак омлет, а тут... :улыб:
Я геркулес с вечера кипятком залила, утром получилась кашка (на самом деле именно запаренный геркулес, т.е. такой, будто маленько недоваренный). Ну и с фруктами вкусно! :yes.gif:
Kattye
я парю, но с утра..а ещё говорят вкусно с вечера кефиром..тока я холодное на утро не хочу..хотя надо попробовать...:миг:

где то все сегодня потерялись..что там твоя бабушка про засолку говорит..я ЗАПУТАЛАСЬ.. при том, что каждый год солю сама и ЗАБЫЛА :ха-ха!: :cray-1: :шок:
светлаша
Моя бабушка солит вне зависимости от луны, а в зависимости от моего свободного времени (помогаю ей капусту резать, она у меня старенькая, 82-ой год, тяжело уже ) :biggrin: .... Один год солили, привезла к ней комбайн и овощерезку электрическую (насадка такая на электромясорубке), покрамсали одним махом всю капусту, а бабуля потом заявила, что мелко слишком, будем теперь только ножом резать! Вот и режем, езжу каждый раз к ней со своим ножом!!! :biggrin:
Kattye
Вот и режем, езжу каждый раз к ней со своим ножом!!! :biggrin:

:live: дада с бабулями тока ручками... :agree:

пообедала пол-порции творога, оставила на полдник..домой не скоро:хммм:
светлаша
Всем привет!
Лена, с отвесом! :роза: .Ужин вчера- борщ без мяса и 30гр виски .В ночь с субботы на воскресенье внизу в квартире был такой дебош(ее сдают по суткам, гуляли какие-то малолетки) вызвала милицию, наряд так и не приехал,ждали с 2 до 5 утра но зато вчера мне принесли повестку явиться к ним для дачи пояснений по вызову.Прикиньте, как у нас все устроено, тебя не охраняют, а если чем не доволен- так сам и объясняйся! :зло: .
Обед- селедка под шубой, грибной супчик, перекус груша.КД сегодня начинаются вдовак .
Helenf
нифигасоби и ты пошла??ПРИВЕТКИ...
светлаша
Позвонила сегодня, а она(инспектор) мне- то что наряд не приехал- это не ко мне, это другая служба, а мне вот передали отработать ваше заявление, я вчера к вам приходила- не застала дома(дочь была, взяла повестку под подпись), договорилась, что вечером подъеду, может хоть правда, разберуются с хозяином квартиры(он не местный, мы его не знаем)
Helenf
Но сам подход мне нравится- дежурный говорит- ждите , приедут, потом не приезжают, а потом ты же давай пояснения....чтоб в следующий раз неповадно было звонить- отрывать от важных дел.Просто в этой квартире с весны уже раз пять такое было на всю ночь, с ними сначала муж ходил разбирался, но в этот раз было понятно, что их целая толпа и драка- я ему запретила выходить,т.к. героизм в данном случае обнернулся бы нам же проблемами со здоровьем, если б не убили даже.
светлаша
да да, полнолуния, это я описалась:улыб:
PrettyWoman
да да, полнолуния, это я описалась:улыб:
:biggrin: уффффффффффф..долго теперя ждать...уже совсем убывающая вроде..
светлаша
Угу, в четверг новолуние уже.
Попила кефир, сейчас ем орешки. Вроде до вечера это все.
Helenf
Но сам подход мне нравится- дежурный говорит- ждите , приедут, потом не приезжают, а потом ты же давай пояснения....чтоб в следующий раз неповадно было звонить- отрывать от важных дел.Просто в этой квартире с весны уже раз пять такое было на всю ночь, с ними сначала муж ходил разбирался, но в этот раз было понятно, что их целая толпа и драка- я ему запретила выходить,т.к. героизм в данном случае обнернулся бы нам же проблемами со здоровьем, если б не убили даже.
Лена, у меня папа всю жизнь в милиции проработал.... Так вот, однажды, когда я ночевала у подруги в гостях, на другом конце города, к нам в два часа ночи начал наркоман ломиться, дверь пытался вынести (он подъездом ошибся, а в дурмане не понял, что ни туда пришел, думал его кореша не пускают...), я в милицию позвонила, а меня там чуть на.... не послали, типа вот когда вам дверь вынесет, тогда и звоните! Так я папе набрала, он тогда меня и научил, что надо просить принимающего звонок сразу повторно представиться и назвать звание четко, чтоб мол знать на кого жаловаться в случае чего, а уже потом говорить в чем проблема! Они тогда на этом звонке внимание заостряют.... А по-поводу соседа, это Вам к участковому надо или прямиком в налоговую, они таких любят! :злорадство:
Kattye
Че-то тишинаа....
Я пришла с работы, доела клубничку. Сейчас поужинала - рис с овощами и немножко фарша, все тушеное на воде.
Сейчас поработаю, потом тренька, ванна и спаааать...
nasteg
Ну вот, мое здоровое утро убил не здоровый вечер.....на ужин бокал пива и мойва г/к :хммм: (сама виновата)....
nasteg
Всем доброе утро!
Просыпаемсяяяяяяяяя :appl: !!!
Kattye
Вспомнилась песенка Эминема: Плиз, стенд ап, плиз, стенд ап! :biggrin:
Привет!
Ermolaeva2
Всем доброе утро...не могу проснуться, чуть в метро не уснула...
Утром - тренька, потом цикорий с молоком. Завтрак - 2 яичка и 300 гр хлопьев с кефиром. Разгоняем обменку:улыб:
Сегодня на собеседование, а у меня язык не ворочит и мозги не варят(((
Ermolaeva2
Всем доброго утра!!!
Обед вчера прошел по запланированному сценарию. На ужин было немного тушеной картошки с мясом, совсем чуть-чуть (любимый постарался).

Утром проспала тренировку, но ничуть не жалею:улыб: Завтра пойду:хехе:

Сегодня обед планируется такой же, как и вчера:бебе:
Ну а на счет ужина буду думать. Придётся, наверное, помогать картошку доедать :biggrin: Всем обещаю, что много не буду :смущ:
Lapulya
Картошка это - ай-ай-ай, да еще и на ужин :зло: :улыб:
Во, прочитала на нгс - магнитные бури сегодня, вот то то меня колбасит... :безум: