Марафон стройности - 60
181903
1000
PrettyWoman
У меня вчера жутко болела голова весь день. Даже обезбаливающее не спасло...
А сегодня пока хорошо :secret:
Lapulya
А я второй день сплю, прям готова на "клаву" головой упасть и отрубиться!!! :безум:
Kattye
Сегодня такой туман и утром тяжело вставать было. я обычно в душе просыпаюсь,а тут до сих пор сплю!
Ermolaeva2
да ..туман..я по дороге такую аварвию видела у огурцово-2 машины в лоб и обе на боку , при том, что одна ТАКСИ..н ледёв уже не было..тока менты.. :безум:

завтрак 2 ст л овсянки с черноплодкой , кофе и сыр адыг гр 20...на день макароны и баклажаны из духовки...:бебе:

на ужин-фарш и греча..чёт как то углеводов много...топливо надо мне-чёт мой организма на зиму стал просить еды по чаще..каждые 2-3 часа надо совсем ,чуток, но закинуть в топку.. :eek: а у ВАС? не изменился режим принятия пищи в это время--поздняя осень...:смущ:
перекус 1 яблоко, и будет в 17-00 цикорий и в 19 пилатес--прямо влюбилась в него, НЕУЖЕЛИ никто на него не ходить???:улыб:
светлаша
Я раньше ходила на пилатес.
Каждый тренер его ведет по-своему.
В одну я влюблена была, а из-за другой пилатес забросила.
Я люблю классы на гибкость, растяжку, потягушки, как я их называю.
светлаша
Ага, я тоже больше стала хотеть кушать. Хотя это может быть и от того, что за последние недели привыкла часто есть (и помногу). Вчера чуть с ума не сошла вечером - так есть хотела, съела пол огурца и спать пошла быстрее :безум: Но это минусы обжорства думаю, через несколько дней пройдет.
А вот днем стала чаще хотеть кушать, да. Вот я поела примерно в 8.20 а уже живот во всю урчит - есть просит.
Ermolaeva2
приветки...да от тренера много зависит..наша нас так гнёт, она ещё и стрейч ведёт..поэтому мне нра...и нагргузку в первой части чувст. на все мышцы..прямо КЛАСС-КЛАСС...


а я люблю после треньки и в саунууууууууууу..... :biggrin: прямо жду воскрес..блин..такая банщица.. :knix:

а где же наша ДАША!! похудела на 5 кг и всё..ушла от нас:хммм:ТАНЯ -мелодия тож пропала... :cray-1:
PrettyWoman
Ага, я тоже больше стала хотеть кушать. Хотя это может быть и от того, что за последние недели привыкла часто есть (и помногу). Вчера чуть с ума не сошла вечером - так есть хотела, съела пол огурца и спать пошла быстрее :безум: Но это минусы обжорства думаю, через несколько дней пройдет.
А вот днем стала чаще хотеть кушать, да. Вот я поела примерно в 8.20 а уже живот во всю урчит - есть просит.
так уже пока перекусить..я чай выпила с 1 овсяночкой...:улыб:
светлаша
Я тоже наверное чайку щас попью, а в 12 - яблочко
PrettyWoman
Всем добрый день!
Свет, меня тянет на горячее и сытное :смущ:, например вчера был тот же борщ, но так к нему мяса хотелось!!!
Вчера была в полиции, представляете- если ты сдаешь квартиру кому попало на сутки допустим, они шумят, дебоширят, то тебя к отвественности не призвать! ооо, как! Тебя там не было, соответственно никакой ответственности.... чем больше живу в этой стране, тем больше не понимаю :dnknow: .Из-за этого(ну и на работе вчера что-то невообразимое творилось- видимо буря магнитная:улыб:) к борщу были виски (уже 50 гр) . Зато отрубилась, как младенец.
Утро сегодня на позитиве - завтрак как обычно, потом к внуку на утренник( какие они милые :cray-1: , всплакнула по-стариковски) , где-то попалась авария тоже, но не сильная. Была уже на фитнессе , сейчас пью цикорий , обед- позже...
Helenf
ЛЕНА..виски часто читаю...хоть и мало..но--ты ж знаешь как алекоголь :ха-ха!: мешает похудению..и не только из-за калорий..а он вмешивается в хим процесс похудения..а стресс давай другим замещай..мужа привлеки :wub1.gif: :biggrin:


я уже перекусила-баклажана 3 пластика и булочка сухая с кунжутом.. :nom:
светлаша
А я уже пообедала: капуста тушеная, куринный биточик и яйко...
светлаша
Свет, знаю, знаю ...Но по сравнению с тем, что и сколько было раньше- это прогресс .:смущ: КД все-таки , не ругайте меня сильно - закончится бутылка из загрницы- точно не буду, т.к. у нас такой алкоголь- дорого, а то что дешевле я уже пить не могу (даже нахаляву)
Helenf
А мы еще 2 недели назад текилу из дютика допили, а сейчас родители нам виски купили (по какой-то там акции, 3 бутылки). Вот стоят они, ждуть:улыб:А фигушки им - я щас такое ни-ни :Р
А еще я недавно открыла новую "вкусняшку" для себя - вино красное (правда полусладкое, не могу сухое пить - изжога жуткая поднимается) и тоненький лаваш - ммм, прямо оочень вкусно для меня, могу много так выпить :хехе:
Helenf
Свет, знаю, знаю ...Но по сравнению с тем, что и сколько было раньше- это прогресс .:смущ:

:eek: :eek: :bottle: :1:
светлаша
Съела яблочко - хорошо, скоро будет кефирчик:улыб:
Helenf
Доброе утро. Отпросилась на денек с работы... КД+шею заклинило+завтра кучу бумаг надо сдать. До бумаг еще на добралась... толком не могу сесть за работу. Болит все изнутри и снаружи))) На шее - воротник. Пол в квартире помыла (вместо тренировки). Завтрак: французская булка, соленая форель, сыр, чай, мед, таблетка витаминов. Собираюсь в кучу, пошла работать. Лен, ты прям молодец - такую кучу дел за полдня переделать - я так не умею)))
Hell08
я встаю в 6 утра:улыб:зарядка и душ контрастный обязательно- заряжает на весть день. И потом, после 90-х годов, когда 2-е малолетних детей, частный дом и бабушки за 1000 км, + работа на заводе и куча подработок, муж в командировках, зарабатывающий на квартиру- сейчас и делать нечего, получается- кайфую ! А, если честно- помогает тайм-менеджмент очень , я не до фанатизма им пользуюсь :secret: .
Сходила таки на обед- опять борщ (зациклило меня на нем, вечером дома опять будет- еще воскресный доедаем) , спать захотела .
Лен, а ты совсем тонус-клуб забросила? я жду не дождусь, когда в Бердске откроется- у меня там абонемент и на вечер, а то сейчас в обед крайне редко получается выбраться. В субботу иду с 9-00 до почти 12-00, приходи :миг:
Helenf
Съела смесь кешью+вишня (200 ккал). Все, теперь тока ужин впереди.
Засыпаю, не могу...
Helenf
Тонус не забросила, последний раз в пятницу была. За 2 месяца почти выходила 6 мес абонемент (120 ед). Сейчас работы многовато, и так поочередно совпало - Работа-ОРВи-КД- что в последнее время раз в неделю получается, а в позапрошлую субботу ДР бабушки, в прошлую - лекция студентам, на этой неделе - ДР папы, так что субботы выпадают. ))) Да и вены на ногах полезли... такое мое субъективное впечатление, так, что Детралекс не помогает
Hell08
Так ты на вакум-степ не ходи, это ж у него противопоказание...Съем я блочко и скоро домой :бебе:
Helenf
Уф, дотопала до дому. Была на собеседовании - заманчиво :))
Сейчас ужин - рис с овощами и чуток фарша и отдыхааать.
Потом тренька и спатки.
Вот думаю БФ возобновить, он мне в прошлый раз хорошо помог, если не наела усиленно за последний месяц лишний кг - результат до сих пор был бы со мной. Только я перестала же тогда им заниматься, когда переклинило, теперь боюса...
Helenf
Так мне вакуум степ больше всего там нравится, так сильно бедра подтянулись, бугристость целлюлитная уходит заметно, попа худеет, но и вены полезли....
Helenf
Только что прочитала)))
П О М Н И Т Е ! Открытие холодильника после полуночи превращает принцессу в ТЫКВУ!
Hell08
Только что прочитала)))
П О М Н И Т Е ! Открытие холодильника после полуночи превращает принцессу в ТЫКВУ!
:)))))) и то правда
Выпила час назад кефир с отрубями, сейчас тренька и спать.
У меня тут вопрос возник - я во время кд не могу заниматься физ.нагрузкой, вообще никакой (иногда даже с работы отпрашиваюсь - дома лежу, очень болезненные они у меня, скорую даже вызываю) + аппетит просыпается больше чем обычно, а длятся они у меня в среднем 5-7 дней. И что мне теперь, неделю толстеть.....?
PrettyWoman
с работы отпроситься у меня - не вариант, так иногда и стою... и ...упс... начались, а никуда не двинешься. Вот это - засада. Выручает только то, что в шкафчике всегда припасена смена белья. Сегодня впервые удалось отпроситься по лругой причине) И совпало. Тоже вот дома сижу целый день с Но-шпой в желудке и гречей с грейпфрутом заедаю)
Hell08
Доброе утро, девочки! Сегодня состояние такое как вчера, когда же это кончиться, неужели теперь только весной.... :безум:
А еще у меня болит желудок (может от того что вчера на ночь огурец съела, но есть очень хотелось, а он лучше же чем тот же кефир?), я в принципе не голодаю, горячее ем - не знаю что он вредничает мне((((
По теме - утром стакан воды, тренька, цикорий с молоком и сахорзамом. Завтрак - 30гр хлопьев с кефиром + кусок сыра.
Все удачного рабочего дня!
PrettyWoman
Да,я тоже сегодня как вата!
Привет, девочки! :)))
PrettyWoman
Всем доброе утро! :flowers:
Вика, ты дома тренируешься? Вот это сила воли! Осенью мы почему толстеем- солнышка уже мало, утром тяжело встать, вечером уже в восемь- никакая из-за темени. :umnik: Вот в мае я в девять вечера на прогулку выходила, а сейчас?Поэтому надо прям себя заставлять утром зарядку делать, я когда не ленюсь- весь день потом бодрячком.Я раньше стройнела по науке- под наблюдением, мне врач говорила, что утро- это самое важное.Вот Вика делает все так , как мне рекомендовали- чтобы подстегнуть обмен веществ и, кстати, чтобы ЗАХОТЕЛОСЬ позавтракать(мне говорили, что завтрак надо заработать)- стакан воды, тренировка(зарядка 10-15-20 мин), контрастный душ(тоже подстегивает обменку), потом завтрак.У меня зарядка сейчас только 5 мин :хммм:
Helenf
Всем доброе утро! :flowers:
Вика, ты дома тренируешься? Вот это сила воли! Осенью мы почему толстеем- солнышка уже мало, утром тяжело встать, вечером уже в восемь- никакая из-за темени. :umnik:


аа я неть, а я неть.. :knix: за мес...минус 2 кг!! :бебебе: овсянка рулит..и спорт тож..хотя ох как мне Это трудно даётся :cray-1:
вера после треньки ванна с маслами и солью, но лицо глины наложила :biggrin: потом типа термо-одеяло...но..выпила всё ж ряженки гр 120..и спала как младенец.. :live:

утром встала---проспала..пока макияж/причёска.....завтрак овсянка с черноплодкой..кафе..а с собой типа разгрузка-ряженка.,семя тыквы и банан-замутю типа мюсли... :nom: и на вечер аж 2 массажика..вобщем вечер делаю такой, что б не думать о еде, но пока не очень получается..ужинаю иногда по 2 раза, но по-немногу....
Helenf
Ага, дома тренируюсь. Мне жалко времени, сил и денег на спорт зал, мне легче дома это делать. У меня пока несложные нагрузки - 15 минут вечером и 15 минут утром, усилие на пресс (верхний, нижний и косые мышцы), ягодицы и внутреннюю поверхность бедра.:улыб:
Желудок все сильнее и сильнее болит, мезим выпила, сейчас водичку пью...
PrettyWoman
Вика, может к врачу? Мезим -он же переваривать помогает, там ферменты, а желудок- это не совсем то...Там еще на кислотность надо смотреть...Пить надо что-нибудь обволакивающее- отвар овсяный , например...
Helenf
Ага, была у врача, лет 5-7 наверное, знаю все свои болячки - но мне теперича тока можно на кашках-супиках сидеть чтобы мой эрозийный бульбит и рефлюкс-гастрит меня не беспокоили. Мне врач сказала при приступах гастрита пить мезимку и да, что то обволакивающее, тысячелистник еще. Ну что было под рукой - то и выпила.
Вот поэтому я тоже против диет и за правильное питание, хотя иногда разгрузочные дни очень даже хороши!))
nasteg
нп
не смогла удержаться :biggrin:

Показать спойлер
С форума худеющих
А. -А когда человек жует сало, у него разрабатываются мышцы лица, не будет второго подбородка, не будет морщин на лице ...

А.-Таня, спасибо за совет, все съела и диетично и вкусно (булку хлеба и около 500-700гр.сала, пачку масла и 1,5 литра коктейля, ой даже не знаю не проголодаюсь ли до ужина... надо на перекус че та придумать)....

Б.-Ну что Настя, прокачала мышцы лица? Как сало? Чем планируешь ужинать?

А.-ой Таня, не то слово.... прокачала ....
На ужин даже не знаю, мож курочку гриль взять? да пару батонов нарезных?

С. -А я вот всё в раздумьях: то ли колбасы копченой, то ли пельменей.......

А.- главное маслицем все это приправить... если будешь брать колбасу, то к ней батон нарезной.... а если пельмени, то хлебушек белый подойдет, Главное на вредности не сорвись...

Д. -а я с утра на пиве с гренками, копченой рыбой и сырными палочками, на обед планирую семгу в тесте, слоеном, на гарнир картофель фри с сыром на десерт шоколадный торт, с ужином еще не определилась

А. -если поужинаешь в таком же режиме, можно назвать твой день - РАЗГРУЗОЧНЫМ. Так что записывай его в актив

Е.- Ой девченки, привет!
Сегодня что-то все на разгрузке
Присоединяюсь, у меня весь день С*и*н*н*а*б*о*н*ы (мне как-то моноразгрузка больше подходит), взяла 15шт больших(на завтрак, обед и ужин) и 10 маленьких на перекусы.

Д. -не щадим мы себя сегодня, девоньки, ой не щадим!!!!! Веть в голодный обморок можно рухнуть!!!! вы уж поаккуратнее!!!
Показать спойлер
katpuna
:)))))))))))))))))))) Смеялась аж до слёз. Но по моему в этом есть доля печальной правды.
PrettyWoman
Всем приветики!!!
У меня вчера был загруз-ужин.
На ночь селедка под шубой и соленый огрурец :ха-ха!:

Сегодня на обед порция филадельфии и томато-маки:бебе: У меня и так глазки узковатые, скоро спички можно будет вставлять :biggrin: Но зато вкусно и быстро переваривается!:смущ:

Эх, какая я какаха!!!

А еще мне на этой неделе тяжело работать. Погода, видимо, не моя :хммм: Вот сейчас бы домой на диван, под пледик да с интересной книжечкой!!! :миг:
Lapulya
Как то ты в последнее время одни каки на ночь ешь, исправляйся давай, не демотивируй нас!)))
У меня живот все сильнее и сильнее болит, сижу водичку пью. С собой творожок только есть, боюсь есть(((
PrettyWoman
обед--мюсли удались!сытно..:улыб:ХОЧУ винегрета.и солёной кваш капусты..
PrettyWoman
На обед был стейк свиной с рисом. Перекусов сегодня не взяла, а в шаговой доступности только киоски- не пошла. На ужин - спектакль с Панкратовым-Черным , без машины сегодня, так что после спектакля прогулка гарантирована.
Helenf
Я немножко творожка поела, еще половина осталось.
Пью много такого слаааабого чая (пакетик раз 10 уже заварила наверное, просто воду не охото а тут типа чай, хотя чаем там и не пахнет), животик вроде отпускает постепенно.
Позвонили из двух мест - зовут на собеседования, это хорошо.
светлаша
Светулька, поздравляю :чмок: :чмок: :чмок: :flowers: :flowers: :flowers:

Всем приветик осенне - дождливый:flowers:
JuliaX
Я тоже не удержалась:
"Исключите эти два продукта из рациона и вы похудеете на 15кг за неделю!"
-Жратьё и питьё, я полагаю." :хехе:
JuliaX
спасибки, :heart: ДОБРЫЙ человек..,ТОКА ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАК это ТРУДНО С ЭТИМИ г.....ами..:хммм:
светлаша
Выпила цикорий с конфеткой (чет на сладенькое потянуло)
Helenf
А я доела творожок. Точно определила - желудок реагирует болью на еду.
На ужи не знам что будет, может к родителям зайдем.
PrettyWoman
Сначала поели у родителей - 1 ложка спагетти и кусочек мяска, три ложки брусники. Это было часов в 5.
И сейчас доела рис с овощами и фаршем. Все равно живот урчит. Сварила овощной супчик с курочкой - по-моему очень диетически, только сейчас уже есть нельзя, а мне бы для животика хорошо бы было...
PrettyWoman
Всем доброго пятничного утра! :flowers:
Вчера сходили на спектакль- :live: , легкая комедия и артисты играли супер! Перед спектаклем - кофе с сырной слойкой, после- стакан кефира. Завтрак - внимание -овсянка :tease: , поначиталась тут каждый день, правда на молоке, кофе.На перекусы принесла яблоки, ну и цикорий пью
Helenf
Завтрак - внимание -овсянка :tease: , поначиталась


:ха-ха!: всем приветки...!завтрак ОВСЯНКА с семя льна..на воде.. :beee: потом кофе и пол белой зефирке..там ПЕКТИН..:миг:кто-нибудь его акромя меня любит? и ест...я чёт шоколвд убрала даже горький-не тянет.. :безум:

на день творог...потом сбегаю с работы :secret: ..массаж и хочу попасть на танц. класс :biggrin: тока успею ли...муж в шоке, пока он зубы почистит я уже СПЛЮЮЮЮЮЮЮЮ :knix:
светлаша
Цикорию с утра аж 2 кружки выпила :eek: , съела яблочко, мин через 30 на обед пойду.
А где все? Спят? У меня всю эту неделю состояние сонное.Потом к 15 часам к косметологу (15 мин пешком в каждую сторону).
Helenf
да похоже спят...ль исхудали..везёт, можешь слинять в раб время..а как ты потом после косметолога на работу без макияжа???:миг:иль по новой красишься.....

я настраиваюсь на творог-, но чёт не охота...