Аллергия на Cle*an@Cle*ar
2797
4
Всем Здравствуйте!
История такая, купила гель для умывания Clean@Clear Advantage быстрый эффект, и эффект действительно был быстрым...:хммм: умылась я этим гелем утром, во второй половине дня немного покраснело около глаз и зачесалось, но я не обратила на это внимания. Умылась еще и вечером. На утро проснулась и когда увидела себя в зеркало, то чуть мне плохо не стало, глаза опухли, заплыли, как будто почки резко отказали, потом покраснели, а к вечеру и все лицо покраснело. При этом, в принципе никогда аллергии у меня не было, и что самое интересное раньше я покупала этот гель и все было нормально, а этот "новый" гель в измененной упаковке (раньше была синяя с белым, сейчас стального цвета). В общем я не поняла, что они изменили в составе, кроме внешних изменений. Может у кого такое тоже было???
Довольная
Я как-то купила умывалку, но тогда ещё они быле в сине-белой упаковке. Было то же самое.
Нафиг такое счастье, больше ничего не куплю. Не для моей кожи их косметика.
troya
Ну я тоже теперь перешла на детское мыло..... :улыб: Ну добавлено явно что-то очень сильное, раз такой эффект сногсшибательный!
Довольная
У меня был конечно не столь явный "эффект", но после умывания (еще старой версией) у меня зашелушилось и зачесалось все лицо - примерно неделю проходило. Больше ни-ни.
PrettyWoman
У меня был тоник от черных точек!! После недели применения ноя начал облазить как будто сгорела на солнце!! Для себя сделала вывод, что хреновая косметика!! я лучше гарньер куплю, если из такой ценовой категории выбирать!!!