Марафон стройности - 60
180734
1000
Helenf
не спят. Здравствуйте. Просто в полной истерике. Вчера с удивлением узнала, что можно плакать без перерыва 4 часа... утром продолжается все то же самое... сейчас чуть лучше после полфлакона валерьянки
светлаша
Доброе утро, товарищи худеющие!)))
Света, я , я люблю зефир и мармелад (он тоже говорят полезен, но настоящий найти трудно).
Утром - стакан карачинской (вчера начала вечером пить, чтоб животик не болел - помогло вроде), тренька, цикорий с молоком и сахзамом, завтрак - кусочек сыра и 30гр хлопьев с кефиром.
Потом на собеседование потопала - фигня какая-то, никак не могу найти норм работу и все тут, думала это проще...
Тоже всю неделю в сон клооонит невозможно просто.
Сегодня еще квартиру идем смотреть (на Лежена) - может там хоть понравиться, а то уже заколебались искать - то квадратов мало, то стоит много, то далеко, то застройщик - дебил затягивает....
Hell08
лена, что случилось?? все живы....??? :eek:
светлаша
я раньше красилась очень интенсивно, а уже год где то - без косметики совсем, очень, скажу вам - удобно)
Hell08
я раньше красилась очень интенсивно, а уже год где то - без косметики совсем, очень, скажу вам - удобно)
может и удобно, если татуаж..но для меня--ненакрашенная женщина, что мужик не бритый. :beee: .бледная я иль бесцветная :ха-ха!: глазки чуток всегда надо..ну и без помадки /блеска никуда... :dnknow:
светлаша
все живы, все нормально, просто куча каких то событий по жизни, которые текут пролонгированно и о которых я знаю - акцентировались в одном месте и в одно время. Так хотелось к маме прижаться (как в детстве), что готова в 12 ночи была к ней на другой конец города ехать. Не стала пугать. Осталась дома. Зато впервые узнала, что от истерики можно заработать что-то похожее на отек Квинке. ) я умница, потому что справилась сама. Задумалась, что если бы это был реальный Квинке - дома то некоторых лекарств не хватает и шприцов тоже) Надо запасаться. Вот я раньше глупая была - мечтала одна жить, уехала подальше. Сейчас очень-очень хочу жить с родителями в большом своем доме / коттедже... Уже с год голову ломаю, как это осуществить.
Hell08
Лена, привет!
Это, наверное, реакция на переутомление? Или долго в себе держала эмоции? Когда у моего брата убили жену, я так внутри себя все держала(остальным-то всембыло куда тяжелее, т.е. считала, что не имею права сама плакать), что когда смогла это сделать спустя больше года - перепугала своих домашних- истерика была такая, что даже слова сказать не могла , а они не понимали из-за чего(вроде причин уже не было) тоже ревела несколько часов- потом как рукой сняло- наступило умиротворение...Так что плакать надо обязательно, девченки и лучше сразу :миг:
Свет, я на массажик - и почти не крашусь, так что губки нарисую, а остальное и не заметят :улыб:
Helenf
Наверное... эмоции в себе. Очень похоже
Helenf
см Л.....


а вот и солнышко--уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :biggrin:
Hell08
Да, я тоже по топику заметила, что ты в последнее время находишься в постоянном стрессе, так что последствия дали о себе знать. Нельзя так, надо же беречь себя. Что поплакала - это даже хорошо, считай что часть накопившегося стресса вылилась из тебя.
Держись :роза:
светлаша
ГДЕ ?ГДЕ солнышко? Выскочила на обед- а там снег валит! Холодно-капец!
Салат из говядины, конс ананасов,грейпфрута и пек. капусты с заливкой из раст масла с горчицей- вкус пикантный и вроде сочетание норм? :миг: .Надо дома попробовать.Куриное филе с шампиньонами. Кофе.
Helenf
было.СОЛНЦЕ .на васхниле и уже неть:хммм:
перекус тыквенные семечки чуток...:смущ:
светлаша
А у нас (На березовой роще) недавно дождик прошел.
Че-то как позавтракала так и есть не хочу, съела яблочко - оно же вроде будит аппетит.
PrettyWoman
съела яблочко - оно же вроде будит аппетит.
я поэтому не выношу яблочных разгрузок.
Helenf
ну вот почти 2 часа фламенко--руки и ноги отваливаются..на ужин-вода и яблоко..пошла полежу..спокиноки , плохо пишем, ДКВУШКИ :biggrin:
светлаша
А у меня сегодня пятница - выходной на пол дня от "правильной жизни". Т.к. (не помню говорила тут или нет) раз в 1-2 недели буду себе позволять всякие приятности-поблажки - это защитит от срывов ну и не будет так тоскливо. Воть:улыб:
PrettyWoman
А у меня сегодня пятница - выходной на пол дня от "правильной жизни". Т.к. (не помню говорила тут или нет) раз в 1-2 недели буду себе позволять всякие приятности-поблажки - это защитит от срывов ну и не будет так тоскливо. Воть:улыб:
е ты расслабуху делаешь на вечер?
я делаю зиг-заги обязательно, но чаще в субботу..т к вся семья в сборе....завтрак кофе, сыр адыг и 2 ириски.. :live: на обед-картошка с фаршем и кабачком в духовку...
светлаша
Ну да, на пятницу вечер и потом в субботу постепенно выхожу, т.е. ужин уже будет по правилам ну и воскресенье уже все по режиму. Но у меня как расслабухи - это не значит что я булки или гамбургеры ем. Нынче у меня было греческий салат, и курица с грибным соусом. Не очень то и плохо, так то. Ну единственный минус - алкоголь. Воть.
светлаша
шопинг пол-дня..устала, но довольная..ужин картошка и сол огурчик щас 1 белая зефирка, баночки и скоро спать..
светлаша
Девочки, чегось спим?)
На улке прям все в снегууууу....скоро скоро новый год!!!
я встала сама-то в 11 часов тока, выпила стакан воды, тренька на 15 минут, сейчас пью цикорий.
PrettyWoman
доброе утроо! А мой мобильник и комп не знают об отмене перевода часов... Внаглую мне час форы дали. Пока очухалась и поняла что к чему... Вчера день Рождения папы) Бабушкины пирожки и мои рогалики... ммм... вкусно было
Hell08
Девочки, а в след.субботу мы отдыхаем или только в пятницу, никак не могу понять?
Завтрак - хлопья с кефиром. Сейчас пойду в ванну, марафеты наводить, все равно пока никто работать не хочет:улыб:
PrettyWoman
не знаю по дням недели еще, но точно 3 дня отдыхаем:улыб:
девочки, я на 12 дней осталась одна :not_i: так что похудею - это точно...
PrettyWoman
У нас 4, 5, 6 ноября - выходные дни! :appl:
А у меня муж в командировке и не известно вернется к тому времени или нет.... :хммм:, а так хотела с ним куда-нибудь съездить!!!
Ой, поздороваться забыла, всем привет!
Погодка супер, "мороз и солнце, день чудесный" :biggrin:
Завтрак: кофе (3 стакана!) и зефирка "одын штук"...поеду сейчас машину забирать, отдавала на подготовку к зимнему сезону!
Товарищи водители, с ПРАЗДНИКОМ вас! Кто как переобувался? :злорадство:
Kattye
А мне на 6-е суточное дежурство влепили, а у родителей в этот день - 40 лет со дня свадьбы. Хотела их в кафе вытащить...
Hell08
А нельзя договориться с начальством, чтоб на 7 или 8 хотябы дежурство перенесли, или прямо с сотрудниками, причина вроде бы уважительная...
Обед - курочка с грибами и ложка лапши.
Hell08
:eek: Лена, твоему руководству такое понятие, как Трудовой кодекс, видимо, вообще не знакомо?
PrettyWoman
Попробую, но кому ж охота из трех выходных - один терять?
Kattye
все врачи дежурят... тут трудовой не поможет, только попало в такую дату, которую я не хотела) Снаряд упал не туда...
Kattye
С Трудовым все хорошо) Я сама опоздала на будни поставить, в выходной ставить не стала, надеялась, что про меня забудут... Не забыли. Представляю какая бойня будет за график на декабрь, никому 30 дек - 2 янв не хочется работать же
nasteg
ой, я забыла, что под другим ником пишу...это Оксана-trym :biggrin:
_Г_О_А_
Оксана, приветик!
А я лазанью готовлю, как думаете, блюдо диетическое??? :злорадство:
Kattye
не диетическое, но и не вредное на мой взгляд :biggrin:
Kattye
Конечно не очень диетическое (примерно 450-500 ккал на 100 гр), но зато оооочень вкусное :)))
Я вот думаю что на ужин - овощной супчик или яичницу с помидорами ?
PrettyWoman
первое полезнее, второе вкуснее :umnik:
_Г_О_А_
Да вроде и то и то вкусное :))) Но все-таки выбрала первое - хочется жиденького и горячего, как то сегодня холодно в квартире....
PrettyWoman
Конечно не очень диетическое (примерно 450-500 ккал на 100 гр).....
:eek:
Нельзя такие блюда готовить....Такая вкуснотища :бебе:и столько калорий! :хммм:
Но я уже доделала и поела чуть-чуть! Пошла квартиру драить на ночь глядя, калории убивать! :biggrin:
Kattye
А я кефирчик с клетчаткой пью, часа через два будет тренька и спатки.
PrettyWoman
Наубиралась, аж язык через плечо! :tease:
Ща душ, педикюр, маникюр и спатеньки! Не забываем завтра с утра взвешаться, измериться и отписаться! :knix:
_Г_О_А_
не знаю по дням недели еще, но точно 3 дня отдыхаем:улыб:
девочки, я на 12 дней осталась одна :not_i: так что похудею - это точно...
ну ты даёшь..я только тебя вспомнила..думаю-щас ТРЯМ буду кликать...кудп своих подевала.. и от кого шифруешься? но рада, что жива и к наМ заходишь..всем ПРИВЕТИКИ..


Я С УТРО АЖ 2,5 ЧАСА СОЛИЛА КАПУСТУ..мороз жахул, а ей на лоджии холодно..вот и пришлось :beee: , супружек помог.. :live: а потом СТРЙЕЧИНГ ..первый раз--это ваще..как йогов нас там завернули и тока дома в ванной развернулсь..--понравилось очень...

по еде--утром кофе и пол-зефирки..потом в перекусах капуста..на обед тушённая капуста и ложка пюре:улыб:

ужин оливье--старалась диетичнее его сделать.и много за день чая зел и цикория кружек 4..

потом гуляли по морозцу-заходили всех водителей поздравляли я ни-ни...:миг:щас была ванна с голубой глиной на все места:смущ: и скоро споки=ноки....
светлаша
приветик, Светик :роза:
мои на каникулы подались на Алтай...
а я не прячусь, меня не пускает форум под старым ником :dnknow:
_Г_О_А_
Блин как избавиться от жора по вечерам???(((
ем салат из 1 огурчика+пол помидорки+ложка оливкового масла и бальзамического уксуса.
светлаша
Всем - доброго вечера! Всем :роза: :роза: :роза: :роза: за такую активную воскресную деятельность. Я как всегда: еда-чай-комп-тв
_Г_О_А_
Все равно не хорошо на ночь есть, тем более у меня тренька вечером, хоть и не большая, но до нее лучше за 1,5-2 часа не есть, а то потом тошнит.
PrettyWoman
А если один огурец, то вообще отрицательная калорийность получается! :миг: (сказала Катя, после того, как поужинала лазаньей :хехе:)
_Г_О_А_
нп
Девули, привет, это все, писец!!!!!
Последняя капля!!!
Моюсь я в субботу в душе и потеряла шрам от прививки на преплечье.
У меня шок. Куда делся этот круглый шрам.который есть у всех людей от прививки в детстве!
А он,зараза, растянулся вместе с кожей на пухлых ручках и стал незаметен.
Все! Беру себя в руки! Ато так, глядишь, как-нибудь утром и тити свои не найду - с животом сольются! :biggrin:
Завтра, то есть уже сегодня, потихоньку начну сбрасывать вес.
Завтра раскажу как успехи.

З.Ы. Кстати, у вас след от прививки на предплечье сильно заметный?
Ermolaeva2
Всем привет!
У меня сильно заметный, их даже 4 (по 2 на каждом).
Выхи прошли активно- в субботу генуборка на кухне - давно сама не занималась этим(спина не позволяла), а тут- тьфу,тьфу,тьфу скакала по шкафам как молодая и потом- тоже только мышцы болели.Вчера с внуком на очередной спектакль ездили, вот только вечером вчера никуда выходить не захотелось- у нас тАкой снег валил :шок: .А вот про день автомобилиста забыла напрочь- прошел всухую получается :хммм:.Взвеситься сегодня забыла- видимо организм перешел на зимнее время в отличии от часов :ха-ха!:
nasteg
Всем доброе утро!
На улице прям настоящая зима, мне нра.... :wub1.gif:
Всех с наступившей короткой неделькой! Жду отписок! :миг: