Темные круги под глазами...
5132
14
Всем привет!
Девчонки, подскажите, кто как борется с ними...
Вроде и высыпаюсь, и крем на ночь мажу... Но стала замечать в последние несколько месяцев, что даже тонаком не замазываются... Понимаю, что возраст и все такое... Но может кто чего подскажет? Помогите! Не дайте впасть в депрессию! :agree:
NissanTerrano
Говорят, они из-за того, что сосуды близко к коже расположены. Поэтому только тонаком маскировать:хммм:
NissanTerrano
какой такой возраст... :зло: мы жеж в самом соку:бебе: отдохнуть надо вот и все!:yes.gif:
NissanTerrano
Что-бы разогнать темные круги под глазами, нужно не только наносить крем (с лимфодренажным эффектом конечно) но и наносить его правильно : во первых не размазывать его по косточке, а вбивать похлапывающими движениями, таким образом создавать эффект массажа. Темные круги под глазами - это скопление жидкости, которую нужно разгонять. Конечно это не касается тех у кого проблемы с почками. А вообще сон и отдых - это тоже очень важно:хехе:
NissanTerrano
Консилером и борюсь. У меня круги из-за тонкой кожи век, все венки просвечивают. Кремы не помогают.
NissanTerrano
Заморозить настой ромашки и протирать льдом, не только под глазами, но и все лицо. Освежает.
NissanTerrano
Это может быть еще накопившийся жир, из которого потом получаются грыжи. Если это он, то его только вырезать у хирурга. Сразу будет здоровый цвет в этой зоне.
Hoda
Что-то вы ко всему подходите радикально, чуть что, к хирургу ))
burzhuyka
потому что там уже ничего не поможет, кроме хирурга.Вот и всех под одну гребенку:миг::yes.gif:
Alby
Мезотерапия хорошо. Ставят сосудистые препараты. Хватает надолго.
NissanTerrano
Вы воду пьете? много? Я за собой замечала, что это проблема с почками или недосып. Как попью воды достаточно- круги пропадают. Может вам тоже это попробовать?
happy
Всем спасибо за советы...
Буду пробовать. К хирургу, конечно, не пойду...
А мезотерапия со скольких годков показана или не имеет значения? И где в Сибе её хорошо делают?
NissanTerrano
Мезо от темных кругов не спасет. Микротоковый лимфодренаж - может быть. В Дюне есть.