Где одеться беременной? Да так , чтоб еще и красиво?
14400
19
Девочки, все кто с пузиками ,подскажите - кто где покупает вещи? я уже в отчаянии( не могу себе позволить одеться в то ,ч то продают в тех магазинах, где я была. Мне кажется беременной еще больше хочется выглядеть хорошо))) Поделитесь где посмотреть?
IR
Иванова 17, цокольный этаж
R-sisters
IR
Была такая же проблема, до 20 недели у меня не было ни одной вещи для беременюшки, потому что в магазинах Новосибирска я не могла найти красивых вещей, все что встречала было либо очень велико, либо страшным на вид. Коллега посоветовала магазин в Бердске и именно там я увидела действительно много кайфовых вещей в т.ч. маленького размерчика. Адрес не помню, но это был какой-то торговый центр в цоколе ил на 1 этаже дома, там много отделов было. Думаю в гисе можно найти, врядли в Бердске много торговых точек с "беременными" вещами.
Princess86
в Бердске те же производители, что и на Иванова, 17
это частное предприятие, одно из направлений - одежда для беременных
довольно известны на рынке производства одежды для беременных
у них куча каких-то медалей...
местные производители, я с ними по работе сталкивалась
Девочка
Спасибо а у них есть сайт или или может группа? посмотреть то , что есть. А то академ далековато , вдруг опять ничего не понравится(
IR
Будучи беременной купила несколько брюк и бридж на барахолке, цены были в районе 300 р. Покупала когда срок был маленький. Купила специальную беременную водолазку + кучу всяких блузонов большого размера в обычном магазине (правда для меня "большой" размер это был 48-50). Комбинировала водолазка + блузон. Единственное что бОльшая часть беременности пришлась на лето и осень и мне не пришлось ломать голову над верхней одеждой.
СветикА
Sweet Mama отличный магазин. Я там беременную подружку одевала из другого города. Сама бы себе там прикупила бы с удовольствием)))))))))))) Посмотрите на одноименном сайте. А находятся они на пересечении Кирова 80/ Восход 13. Очень рекомендую!!!
Antonina1976
Да спасибо, в СВИТ МАМЕ купила платье )
IR
ЕСть еще магазин биба в виндзоре.Там очень красивые вещи.Их можно носить во время беременности и после!
lisaaa
ну да.Но зато как красиво :смущ:
IR
Ну вот вообще не рекламный топик, джуниор спросил (да еще чтоб и сайтом!) джуниор ответил (и о чудо! сайт есть)... :biggrin:
yksus
:biggrin:

кстати конкретно на этом сайте мне лично ни одна вещь не приглянулась - все зрительно увеличивает в размерах еще раза в 2 :а\?:
Заливина
Я не знаю мне "Мутти" нравится, трудно что либо выбрать, если вещь не примерить...я ездила на примерку..
yksus
А что делать джуниору если есть вопрос? или кол-во ответов надо набрать сначала и только потом спрашивать? в правилах форума это не написано. к сожалению, нет времени сидеть сутками на форуме, прибегаю к нему только по делу.

lisa симпатичные платья буду иметь ввиду, спасибо !
IR
У меня сестра шила на заказ платье-сарафан и с ним носила водолазки.
А вообще, залезла в интернет, все,что предлагается, все почему-то демонстрируется на высоком каблуке.
На Фэшиони куча тем про моду для беременных. Девочки пишут марки и стоимость вещей, можно сориентироваться и найти, если понравится.
Для примера. Первые - обычная девушка. Смущают каблуки. А так со спины и не заметно, что беременная.
Второе -звезды и каталожные модели и опять в основном каблуки.