Какой способ похудение эффективнее?
2770
2
Мой рост 160 а вешу я 60кг если честно не очень смотрится:хммм: бока свисают живот сколько не втягивай всё равно выпирает :хммм: и есть маленький целюлит:смущ: :cray-1: что делать? помогите :help.gif: Диеты, масажи, упражнение пишите кто что знает!
Leilo4ka
в соседнем отделе ЖФ есть тема специально для вас))))загляните в "О своем, о женском"
Leilo4ka
Насколько я поняла для себя на данный момент, чудес не бывает. А советы самые обычные - не жрать МНОГО всего сладкого/булочек/жирного/жареного/солёного, но и на диетах не сидеть, заниматься спортом обязательно, и это пожалуй главное для подтянутой фигуры, потому что дряблые мышцы даже без жира некрасиво смотрятся. можно попробовать бодифлекс совмещать с лёгенькой тренажёркой, и аквааэробика отлично подтягивает кожу и фигуру в целом. Ну и массаж моделирующий вобщем-то даёт результаты..

Лично я восстанавливаюсь после родов с переменным рвением. Аква и массаж мне помогали хорошо, но забросила - некогда, сейчас пытаюсь освоить бодифлекс и записаться в тонус-клуб для начала (нету рядом тренажерок), ну и к лету планирую еще на массаж походить и желательно бы на акву.
Еще кстати обруч с пупырками хорошо массирует талию, после него неплохо бы сделать самомассаж животика с каким-нибудь соответствующим кремом растереть до красноты аккуратненько, говорят бока хорошо убирает.