Фракционный лазер СО2
15913
19
Девушки, кто делал процедуру фракционного лазера СО2 в качестве шлифовки рубцов постакне? Есть ли реальный результат? Сколько процедур делали?
Этот лазер предлагают в клинике Золотое сечение. Насколько знаю, больше такого в Н-ске нигде нет...
Judi
Сколько ответов, аж запуталась! :rofl: видать никто не сталкивался... Спасибо, что хоть почитали! :flowers:
Judi
мой косметолог не очень хорошо отзывалась об этой процедуре..... типа не контролируется глубина проникновения лазерного луча и все зависит от того на сколько грамотный специалист будет делать эту процедуру!!! Могут остаться ожоги и шрамы потом! Вы в какой клинике планируете делать?
hello_kitty
В Золотом Сечении у Степанченко И.П. Я у них уже сделала пару фракционных лазеров и плазмолифтинг. Особого эффекта не заметила. Или надо было много делать...Сейчас посоветовали СО2. не знаю что делать, т.к. стоимость не малая.
Judi
У меня сестра тоже в Золотом сечении делала фракционный термолиз, процедуры две что ли! Эффект она кстати от него видела....... Но говорила, что это очень болезненная процедура((((( А СО2 из знакомых никто не делал! Говорю о нем только со слов своего косметолога! Сколько он стоит, если не секрет:смущ:?
hello_kitty
площадь одной щеки - 7 тысяч....
может я , конечно, уже пригляделась, но я после этих процедур ничего не увидела:хммм:по болезненности - я из терпеливых, мне уже ничего не больно! :улыб:
Judi
В Золотом Сечении у Степанченко И.П. Я у них уже сделала пару фракционных лазеров и плазмолифтинг. Особого эффекта не заметила. Или надо было много делать...Сейчас посоветовали СО2. не знаю что делать, т.к. стоимость не малая.
ох.. делали мы)) и плазмолифтинг и фраксель. очень и очень много всяких но.. и сама степанченко мне не нравится. раньше там работала другая врач. сейчас она оттуда ушла. она мне очень нравилась.

вобщем разочарована и в теперешних специалистах и в процедурах. точнее результатах
JorikaMajorika
а можете подробней рассказать сколько плазмы и сколько лазеров делали? И почему разочарованы? Улучшений вообще никаких не было?..
Judi
во-первых,мне сказали что п-г мне рано еще делать, а в сечении меня об этом не предупредили. прошла курс из 10 раз. да и эффекта ноль. вы заметили эффект? какой?

что касается лазера -то оказалось, что ту степень проникновения что мне делали можно было бы заменить хим. пилингом, но об этом там мне так же никто не сказал и не предложил альтернативы. лазер то дороже пилинга..
короче говоря -у них одна цель -съем денег. им плевать на вас. впрочем, к сожалению как и везде...

от лазера улучшения были, но какие то оч временные. через месяц после каждой процедуры -все возвращалось на круги своя
JorikaMajorika
Я делала 2 фототермолиза и один плазмолифтинг. Если честно, особого эффекта не увидела, хотя они утверждали, что эффект есть :спок:
Также делала несколько процедур криомассажа, порядка 7-8...ощущения конечно, приятные, особенно в жару, кожа более менее подсушивается и разглаживается, но.. опять же на некоторый период, потом опять на круги своя:(
Я просто не хочу мириться со своей проблемой и хочу реального эффекта, хоть наполовину... и денег даже не пожалела бы, если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был бы результат... Но реальность разбивает мои мечты:хммм:
Judi
оо. криомассаж это гуд. оч приятна процедурка. и стоит премиленько.
JorikaMajorika
даа, по стоимости вообще прелесть:)
Judi
А поделитесь, где криомассаж делаете? А если там еще дополнительных услуг не навязывают - вообще красота
inandout
Речь идет о клинике Золотое сечение. Цена на криомассаж по сравнению с семитысячными лазерами конечно прелесть:) приблизительно 315 руб, с учетом моей 10% скидки. По поводу навязывания услуг- не замечала, по крайней мере не так уж и навязчиво:улыб:
Judi
Привет!! Я когда решила себе пилинг делать долго думала куда идти,у меня рубцы после угрей:хммм: про фракционку мне сказали больно очень и потом дома надо долго сидеть=(((. :а\?: у меня мама услышала про пилинг лазерный, сходила на консультацию, записалась на процедуру, там правдо перед самой процедурой надо кожу подготовить, чистки всякие поделать, пилинги, но зато говорят лицо выровняется, и сидеть дома 10 дней всего.
julina89
привет!
а что за пилинг? где делают?:улыб:
Judi
так и называется лазерный пилинг , там вроде германский лазер мультилан что ли называется, я в клинике линлайн делала:улыб:
julina89
и сколько в итоге процедур Вы делали?
и по какой цене один пилинг?:)
Judi
Я одну процедуру делала, на все лицо 24500 отдала, но не жалею результатом довольна!
julina89
если бы 100% результат был бы, так и не жалко...