Три наших лучших друга - КОСМЕТОЛОГ, ГИНЕКОЛОГ, СТОМАТОЛОГ
26183
38
Не секрет, что эту троицу "под себя" найти ничуть не легче, чем идеального мужчину)
Давайте делиться контактами проверенных и лучших срециалистов!

Стоматолог - БОРОДИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, стоматологическая клиника "Дентал-Сервис" на Ленина,12
Он действительно волшебник! Хожу к нему уже много лет - и поняла смысл фразы "врач от Бога". Делает все очень аккуратно, бесболезненно, и, что для меня немаловажно - очень быстро! Настоящий профессионал. Его работа стоит этих денег. Так как я являюсь его клиенткой уже не один год, могу сказать что качество проверенно временем... Там же на Ленина, 12 еще один прекрасный специалист - Елагина Олеся Михайловна. Попала к ней по направлению Бородина только в этом году (т.к. он в основном сейчас по ортопедии, а она на терапии специализируется), и очень - очень ей довольна! К ней можно смело отправлять своих "трусливых" в зубном плане мужчин - у нее к таким пациентам подход, как к маленьким детям, со всеми "сюси-пуси" и "сейчас будет маааленький укольчик, это совсем не больно" )))

Гинеколог - БАЧУРИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, раньше работала в "Юноне", сейчас в центре семейной медецины "Алмита". Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук . И настоящий специалист, который постоянно совершенствует свои навыки и знания. Запись к ней за два месяца...Знаю много случаев, когда она как волшебница решала проблемы женщин, которые годами бегали по разным специалистам и не получали результата. Действительно врач с большой буквы!!!

Косметолог - нда, здесь у меня стоит жирный прочерк... Особо в услугх косметолога никогда не нуждалась (мне 25 лет, проблем с кожей никогда не было, а всякие чистки / маски постоянно делала в разных местах). Сейчас, после покупки первых в жизни средств "против первых признаком старения" задумалась, что нужно найти хорошего косметолога, и дальше с ним по жизни уже идти... Ходила по рекомендациям подруг - но как-то все время натыкалась на сплошной развод - "вам нужно пройти курс этих масочек, этих пилингов, и т.д." Хотя прекрасно понимала, что не нужно мне это - с кожей все ок, в 22-24 года - то! Так что очень надеюсь услышать здесь ваши рекомендации!
Blondy
ха.. к моим и так не пробится и ценник лунный, советовать никому не буду. я расхвалила как то свою косметологшу - а потом началось -записаться за две недели невозможно. так что теперь мои косметолог, массажист, мастер маникюра и педикюра и прочие - СТРАШНАЯ тайна!!!:миг:
Blondy
И я у Бачуриной!!! :live: :yes.gif:
JorikaMajorika
...а к моим специалистам и так очередь, так что мне делиться не жалко - все равно всегда для мне местечко находят ) А если первичная запись - то да, за пару месяцев надо записываться...
Blondy
Девочки привет!! у меня проблемная кожа, ничего не могла поделать!=( посоветовали косметолага. дак я теперь вобще довольна , все так хорошо мне делает, и проблема постепенно исчезает, я очень довольна.
julina89
Так вы делитесь скорее:) явки, пароли...)))
Susie
Я на молоково 15 хожу в клинику косметолога любовь звать.
julina89
Я на молоково 15 хожу в клинику косметолога любовь звать.
Ммммммм. Туда-то все уже и бегут.
julina89
простите, а что такое "молоково"?:смущ:
Blondy
Ирина Маратовна -дюна))) гинеколог
Татьяна вячеславовна - центр стоматологии, стоматолог
Тамара Якушева -панорама, косметолог врач дерматолог

этим людям я полностью доверяю
Jellyfish
молоково 15 это адрес где мой косметолог работает:улыб:
Марыськ@
давно ищу человека, который может дать отзыв о Форнель. если не трудно, черкните пару строк в личку, как она вам. А то у меня очень плачевный опыт обращения в Дюну, правда, к другому врачу.
Blondy
В дентал-сервис звезда Николай Николаевич, но он сейчас возглавляет клинику в Бердске. Что касается приведенных вами специалистов, я не давольна, лечили маму.
Ну Бачурина конечно без комментариев, все кому нужно о ней наслышаны)))
Jellyfish
:biggrin:
я прям даже погуглила! Кажется, это в Красноярске ул.Молокова :biggrin:
Tanka
У Николая Николаевича тоже лечись, еще когда он в Новосибирске был, очень довольна! Но сейчас в Бердск не наездишься конечно...
Shumelka
Грамотный специалист, но без личного участия...всегда объективна
Blondy
Девушки, кто может посоветовать хорошего гинеколога на Левом берегу?Была бы очень признательна за информацию...Можно в личку :роза:
Dobro__
Много лет наблюдаюсь в центре "Ваш доктор" , гинеколога зовут Марина Михайловна , фамилию не помню , но их филиале на Новогодней она одна с таким именем

http://nvb.ru/firmy-novosibirska/klinika-vaqh-doktor.html

Врач просто :live:
Blondy
Гинеколог - Смирнова Елена Геннадьевна - дюна
к стоматологу езжу в Бердск, в "стопроцентную пародонтологию"
а вот с косметологом тоже проблемка:хммм:
Blondy
а гинеколога-эндокринолога хорошего не посоветуете?
Fairy_tale
Так см. выше, Бачурина - гинеколог-эндокринолог
Blondy
спасибо, невнимательно прочитала!
Blondy
наконец нашла своего косметолога. после 3-го пилинга кожа выровнялась, исчезли пятна от прыщей :live: салон кр. аморена. Олеся :роза:
Blondy
Посоветуйте хорошего гинеколога в Дзержинском районе.
Lazura
нету в Дзержинском районе хороших, одни фельдшера тупые!
Lazura
Тоже актуально генеколог в Дзержинском!
Хотя если говорить в целом про трез друзей:улыб:, то нашла я пока только одного друга - стоматолога, в Ленинском р-не, для меня далековато, но оно того стоит!
Alby
А куда же податься,нужно проверить механизЬмы и анализы там всякие, вроде про киндера начали задумываться :смущ:, а я к этим добрым тетям уже лет 8 не загладывала :а\?: *ток не кидайте в меня помидорами*
Blondy
Напишу про своих:
1. клиника елена
2. клиника юнона
3. новые мед. технологии, хотя последний раз ходила в грации
KatinaK
Поделитесь стоматологом:смущ:я не могу найти хорошего доктора, каждый раз к разным хожу, но никто не нравится.
Princess86
Мне нравится Галаганова, врач от Бога, сейчас работает в частном стоматологическом кабинете (правда, далековато для меня), но цена+качество перевещивают
Eternity_in_me
А можно в личку ее координаты:смущ:
Eternity_in_me
И мне, пожалуйста, вышлите ее координаты
Lazura
Имхо - или Центр планирования семьи на киевской ,или частные мед.центры
Blondy
Несколько лет уже хожу к гинекологу-эндокринологу Колесниковой Ольге Анатольевне (гинеколог-эндокринолог-репродуктолог, врач высшей квалификационной категории, к.м.н.). Ходила к ней в клинику Пасман, сейчас она перешла в мед. центр: "Архимед" (УЗИ-студия на Державина, 73) - езжу туда.

Все мои задачи она решает идеально.

Стоматолог - вы прямо как серпом по сердцу: и стоматолог моя и ортопед - обе как свалили в декрет, так и наслаждаются в нем жизнью, а я, благо пока не возникло особых проблем, хожу в Грааль. Возьму на карандаш рекомендации форумчанок.

Врач-дерматокосметолог -

- инъекции - биоревитализация, по возможности - мезотерапия, контурная пластика, диспорт - уже лет восемь - Сергей Геннадьевич Прихненко, сейчас Де Труа Рен;

- уходы, чистки, пилинги, мезотерапия, - Татьяна Попова и Маша Коростелева, Де Труа Рен;

Есть, конечно, еще ряд фамилий, которые стоит назвать - Косарева (Центр омолаживающей терапии), Созинова (Виктория), Кабанова, Макарец (Камий Альбан), Матвеева (Клиника терапевтической косметологии, если не ошибаюсь).

Как-то так.
KatinaK
Тоже актуально генеколог в Дзержинском!
Хотя если говорить в целом про трез друзей:улыб:, то нашла я пока только одного друга - стоматолога, в Ленинском р-не, для меня далековато, но оно того стоит!
а можно координаты вашего стоматолога :смущ:
как раз в ленинском нужно. :роза:
Alvina
я в смитру хожу, к Ведяевой Светлане Владимировне:улыб:очень нравится:улыб:
Princess86
Тоже плюсану за Галаганову!Девочки, кому нужны её координаты, пишите в личку!Отвечу:улыб:
Blondy
Косметолог -Пташкина Лариса в центре косметологии на Челюскинцев.Очень долго искала такого косметолога.
Ничего не впаривает, чистки делаю только у нее.
Гинеколог-Науменко олеся Владимировна. Клиника Ваше здоровье. Около 7 лет к ней хожу и заберемнеть к ней ходила и беремнность мою вела. И советовала у кого рожать.
Стоматолог- никак не могу найти. На чистку и отбеливание у всегда хожу к Никитиной в Стиль дент.
jjb1
Стоматолог-Серебренникова Ольга Борисовна, стоматологическая пол.№ 6 на Нарымской, чистку делаю там-же у стоматолога-гигиениста Горн Ирины Николаевны.