Ателье в Новосибирске
7974
10
Ателье в городе много но среди них есть советские, или просто дешевые, но интересуют современные дорогие ателье где работает художник модельер и можно заказать любую вещь по своим задумкам.

Подскажите где можно найти высокое качество услуг, в данном случае цена мало волнует?

Спасибо.
Марыськ@
:live: экспресс ателье там классное!
tigry
там еще модьеры есть..сестры мартьяновы..
Марыськ@
Это все про Мичурина?
Alby
Да, это все про Мичурина, 9, модельеры справа, экспресс-ателье слева.
tigry
Да, это все про Мичурина, 9, модельеры справа, экспресс-ателье слева.
На самом деле это одно заведение. Эти сестры-модельеры - дочери директрисы ателье...ателье типа советское, но по качеству вроде ничего.
VikaRi
Таких подробностей не знаю. В ателье мне платье по фигуре садили, я довольна, сделали быстро - на 2ой день забрала вечером, швы ровные, денег не много взяли, обслужили доброжелательно, было 20 мин.до закрытия, все рассказали, пожелания учли. Да и до них мне идти 5 - 10 минут с работы. Если что то нужно будет поправить в одежде к ним обращусь еще.
Omega101
В ателье Шери кто-нибудь был? Еще есть около Логоса "Салон Валентины", там кто-нибудь заказывал одежду?
Omega101
Поднимаю тему. Девушки, подскажите где можно подшить вечернее платье? А именно укоротить подол? Платье дорогое, очень боюсь, что испортят. Ткань тонкая, шифон. Шовчик прям тоненький.

Не знаю, мб это вообще очень простая подшивка и любое ателье справиться :dnknow:
но, начитавшись негативных отзывов на Флампе, даже не знаю к кому обратиться :dnknow:

Ателье или портниха, работающая самостоятельно, мне не важно. Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который с этим справиться :смущ: