красота и материнство (часть 28)
164220
1000
Nafty
У моей подруги сын такого же возраста, он у нее частно спит с 23 до 6 утра, не просыпается кушать! Я диву даюсь...
У моей подруге трехмесячный сынок на ИВ. Они тоже всю ночь спят - с 21 до 5 утра!.. На ГВ такое нереально, мне кажется:улыб:
у моей на гв...:улыб:
jjb1
Спасибо,Юля,понаблюдаю еще сегодня-завтра!На счет ревности:меня тоже бесят подобные сотрудницы мужа,но я всегда себя успокаиваю тем,что мой мужчина выбрал и полюбил меня,а все эти девочки мимо!а то что я сейчас не в самой лучшей форме компенсируется встречами вечером с сыном на руках!еще не известно как эта девочка после родов будет выглядеть,если вообще кто-то захочет от неё детей!ну вот так я злорадствую,зато на душе потом легче.)
jjb1
не знаю, что посоветовать..
я бы тоже ревновала, злилась и устроила бы истерику...
может девочки что-то более мудрое посоветуют...
я только знаю одно..ты - красавица!
Rigick
Спасибо!
я не буду истерить...я в таких случаях просто молчать начинаю. И действительно, не хочу я сейчас с ним общаться.
Знаю, что он любит...но эта девушка, и еще этот обман...
Rigick
не знаю, что посоветовать..
я бы тоже ревновала, злилась и устроила бы истерику...
может девочки что-то более мудрое посоветуют...
я только знаю одно..ты - красавица!
Юль, я не знаю, что сказать...
есть ревнивые люди и есть не ревнивые. Просто это черта характера, видимо. Даже если мой муж подвозит кого-то там, мне неинтересно, я даже не спрашиваю. У него тоже есть какая-то девушка на работе, вроде новенькая. Но мне по фигу на это. А у твоего мужа, действительно, такая ситуация на работе. Раз надо ему с ней поехать. А тебе не сказал, потому что знает, что ты будешь переживать. Зато завтра будет круги наворачивать с коляской около кафе, пока ты будешь отдыхать! не каждый на такое способен :улыб:и выглядишь ты отлично, даже лишних кг уже нет. Выдохни и расслабься! :роза:
anna150188
Я ту пару страничек назад на встречу напрашивалась? Что-то ни кто не ответил.. :dnknow:
я думаю никто против не будет, да, девочки? Приходите :agree:

Всем привет!!!
evgena
Я ту пару страничек назад на встречу напрашивалась? Что-то ни кто не ответил.. :dnknow:
я думаю никто против не будет, да, девочки? Приходите :agree:

Всем привет!!!
Конечно приходите!
Jellyfish
счастоивая ты.. я раньше тоже была такая.. верила и понимала...
а потом был один инцидент..вроде как и не сильный такой..но был.. с тех пор мне тяжко в этом плане.. как вспоминаю через что пришлось пройти..как-то вот теперь от одной мысли хочеться собрать вещи и тупо выставить за дверь.
jjb1
если знает, что любишь..тогда забей! насколько это возможно!
Rigick
:dnknow:
ну я по жизни такая. Пока таких эпизодов не было, ттт. А если что, я и сама кое-чего могу! :злорадство: :secret:
Jellyfish
ну для меня желание вот ответить той же монетой=финалу отношений.
так как комок мести будет только нарастать.
часто любимые невольно делают нам больно. в нашем случае это были комплексы.. через несколько лет муж это признал..
измены не было..но комок лжи пришлось мне очень долго раскручивать.
и я до сих пор не знаю..стоило ли оно того... или может тогда надо было все сразу разорвать.
так как внутри все равно червяк остался..что такое может быть..когда-нибудь повториться.
Rigick
Мой в апреле на работу новую устроился и потом так красочно рассказывал что у них там телок молодых много и ходят в коротких юбках.....Я попсиховала немного, а потом остыла....Сейчас молчит....
Кстати, тоже не забуду никогда один случий...Значит родила я дочу...муж обмывал, гулял по кафешкам пока мы в роддоме...В день выписки, мы уже дома были..приходит смс ему: Я соскучилась, что то там ещё и удали это сообщение.... Круто да? :eek: Вот такие глаза были... у меня...а он да это не мне и т.д. и т.п.....
Автоинформатор
поднимаю себе настроение - просматривая интересные фото
вот например...
Rigick
нет, я бы не стала платить той же монетой. Я такую ситуацию вообще не рассматриваю.
Я имею в виду то, что я уверена в себе. И поклонники всегда были. И что муж меня любит. Даже с моими лишними 5 кг.
Jellyfish
да я тоже знаю, что любит..и тогда любил..
но всякое бывает.
просто сейчас я знаю, что он четко усвоил..если я хоть ма-а-а-аханькую фигнбшечку нахожу.. то собираю вещи и с выставляю его за дверь. так как второй раз я уже не смогу через все это пройти. сил не хватит. мне будет проще закрыться совсем от него.

поклоников у меня тоже дофига всегда было. да и сейчас есть..просто никто не проялвяется так как моя характер знают..если я выбрала мужчину..то все. баста карапузики.:улыб:
Tella
м-дя..ну и темку мы подняли....надо завязывать..а то все раскиснем.
jjb1
иди пресс покачай... пар выпусти!
Jellyfish
А мне кажется, что мне возвращаются мои ошибки..
Я когда работа - вокруг было много клиентов, ездила к ним на бизнес, на их машинах, были цветы, комплименты,бизнес ланчи в ресторанах, вечернее отмечание сделок в ресторанах.
Муж говорил, что немного ревнует, а я отмахивалась - говорила, что ревновать не к чему...
Сейчас я на его месте...только я сейчас не в лучшей форме...и от этого наверно еще больше ревную...
Rigick
иди пресс покачай... пар выпусти!
да, надо закрывать эту тему!
Не- я фото в инете разные смотрю - успокаивает! И Игореха как назло, уже 4 часа спит - поговорить не с кем)))

Кстати, а кто завтра на встречу фотоаппарат возьмет????? Может Юля (Лисуня) ???- оч. надеюсь
Так пофотографироваться охота.
jjb1
да уж она..думаю точно захватит.. теперь он к ней прирос:улыб:
Сходили мы к кардиологу, в общем то вроде ничего страшного, но на УЗИ сердца отправила. Очень боюсь, что проф. спорт могут запретить, и отправить в группу ЛФК. Сказала, что плаванье тяжелый спорт........ :хммм:
Дайте хоть пиночков что ли... в воскресенье все точки будут расставлены над "и"
Jellyfish
пока писала, уже тему закрыли. закрываем! :миг:
Jellyfish
Маша привет. Придешь на встречу? Мы были в больнице сегодня без недельки до четырех месяцев рост у нас 67 см и весим мы 6800 ( плюс 1 кг за три недельки).
Читать я вас почти каждый день читаю, а писать как то все времени нет. Вы тут просто уже все познакомились, а меня совсем не знаете. Вот и решила вас предупредить что приду, а то припрусь а вы будете думать что это она приперлась, а так я вас как бы предупредила :knix:
anna150188
Привет!
Я не смогу :хммм:
Приходи ,конечно, я думаю, только лучше оттого, что все познакомятся!
А мы на след. неделе пойдем, а если не получится, то в десятых числах декабря. Но я чувствую, дело к 8 кг идет (6900 были в 3 месяца).
Jellyfish
Я уже прочитала, что не придешь. Очень жаль. Детки то у нас совсем ровестники :flowers:
anna150188
Девочки, копирую сюда сообщение Юли в теме о нашей встрече
Все помнят свои заказы?)
дополнительно я заказала на всех
2 тарелки рыбное ассорти
3 тарелки мясного ассорти
морс 5 л
хлеб 28 к
получается на всех примерно по 170р
Jellyfish
Блин чуть не забыла. Хотела же я еще твоего малыша поздравит с поворотиком. Вы молодцы. :роза: У меня Уля только пытается перевернуться, руку еще не знает куда убирать, завалиться и психует, что не получается.
petrodaria
Даш, буду держать за вас кулачки, мне кажется все должно быть хорошо у Марка, вот вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я все таки заразила Илюху, сегодня темп-ра 37,5, сопли, но он бодрячком, капризулит правда. надеюсь пройдет в легкой форме все у нас, ттт
лесяОлеся
Ну вооот, блин, заразила зайчика :хммм:
Лечитесь, и вам @@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление :улыб:
jjb1
Юль, в общем ситуация такая: решила я установить "шоп", думая о том, что себе установлю, и тебе диск отдам (за 100 рэ, ну по братски на пополам :biggrin: )
Короче мой ноут не дает открывать файл с ключем, заявляя, что там троян, а без ключа установка не возможна. Поедет муж его обратно отдавать, если заберут, т.к. чек он не взял.
jjb1
А сколько вашей Ульяне?
Восьмого декабря будет четыре месяца
Calzedonia
Настя, не расстраивайся, главное, что бы с Мишуткой все было хорошо, а молочница - это мелочи. А себе поделаешь капельницы и все наладится... Это не самое страшное в нашей жизни.
А к нам доктор сегодня приходила, сказала, что горлышко уже прошло, но пока и в носик капаем и свечки ставим, больше в больничку совсем не хочется...
ulibka
Да,да,знаю,что не все так страшно!на душе тоска тоска...Поздравляю Еву с получением первого документа и знакомством с государством!)долечивайте простуду и не болейте!
petrodaria
так все верно! там и есть троян! ключь так и работает. включаешь комп, выключаешь антивирусник, вставляешь диск.. крякаешь, потом включаешь антивирус:улыб:
Автоинформатор
Девочки добрый вечер! Писать совсем не успеваю, ток читаю. Утром читала про дед морозов, так вот моя девушка заказала на нг мобиле сенсорную за15 т я ей говорю дорого для дедушки,она считает что дед мороз не покупает в магазине, у него собственное производство :biggrin: и ему все равно что дарить,говорит если не подарит буду точно знать что его нет :biggrin: А я не успеваю перед встречей покрасится :зло: прийду страшная не пугайтесь!
petrodaria
Юль, в общем ситуация такая: решила я установить "шоп", думая о том, что себе установлю, и тебе диск отдам (за 100 рэ, ну по братски на пополам :biggrin: )
Короче мой ноут не дает открывать файл с ключем, заявляя, что там троян, а без ключа установка не возможна. Поедет муж его обратно отдавать, если заберут, т.к. чек он не взял.
блинннн..жалко!
А на счет Марка - может еще у одного доктора проконсультироваться.
Rigick
так все верно! там и есть троян! ключь так и работает. включаешь комп, выключаешь антивирусник, вставляешь диск.. крякаешь, потом включаешь антивирус:улыб:
а если антивирусника нет? троян поселится?
Автоинформатор
А еще недавно купили ей куклу-хочун, которая желание исполняет, но можно только одно загадать, так она загадала чтоб появилось 30 кукл- хочунов :biggrin:
jjb1
если на твоем компе нет антивирусника и стоит винда..то у тебя уже полно троянов!
а в данном кряке для программы находится сигнатура, которая определяется антивирусной программой как вирус, но таковой не является.
Rigick
Настяяя :heart:
А муж говорит, что знает, молчал :злорадство: писька
petrodaria
Всем привет!!! как я всех лублу, соскучилась по всем - цельный ДЕНЬ инета не было!!!
Настя как вам коврики? нашему коту они нравятся!!!, он об них когти точит,паразит... (спасибо кстати за носочки :snegur: )
Даша, а почему муж молчал? Шибко хотел ехать возвращать диск?
Aprill
а у нас у Таськи опять понос:хммм:
подозреваю, что от... воды!!!
потому что я ничего необычного не ела, зато два дня поим водичкой ее
и еще в каках немного кровяных вкраплений сегодня обнаружила, аааа что это?, как назло же в пт вечером, когда выходные впереди и доврачей нелегко добраться...
Aprill
мне нравится...прям тащюсь!!! главное когда по ним идешь..ноги не прилипают! а то у нас до этого были туричестические обычные..вот постоянно приходилось чуть ли не парить над ними ночью.:улыб:
Rigick
а что теперь за коврики? тоже хотим какие-нибудь
Автоинформатор
ННП
Девочки, подскажите....
Сына бывает потеет когда ложится вечером на сон....ночью кормлю - а голова мокрая. Днем так же бывает, но не так часто, спит беспокойно.
Если отбросить варианты что жарко (он уже почти голый спит, хотя я под толстым одеялом сама), что это? Муж меня достал со своим рахитом :безум:
Ну вариант с температурой исключаем.

И еще ....витамин Д есть на водной основе (Аквадетрим, его и даем), а есть еще масляной, никто не слышал?
Rosse
У меня дочка постоянно потела ,когда кушала ,спала .Ближе к году все само прошло .
gold
+100 :agree: и с Сашей так было (сильно потела головка) и у Лёвика так (немнго меньше), а потом прошло само.