Где купить горнолыжный костюм для катания Красивый чтоб!
17540
20
Подскажите где купить горнолыжный костюм именно для катания и чтоб красивый и модный и в не дороже 20-30 тыс., все что нравиться гораздо дороже, а все остальное только барахолка, может знает кто тайные места?
sash1982
В спортугалии раньше были в этих пределах интересные костюмы. Но как говорится, модный костюм кататься не научит:)
sash1982
модные и не сильно дорогие - в Тау Кита
Maripoza
В спортугалии как раз и нравяться костюмы но они гораздо дороже, в пределах 30 там только куртку одну купить можно, а кататься умею теперь еще и выглядеть красиов хотелось бы
Ugadanka
А где такой магазинчик, и там и для горных лыж костюмы или для бордистов в основном?
Fifa
Судя по всему -это Три кита....в Москве.....торговый центр:yes.gif:Девушка пошутила, новерное! :спок:
Alby
Если ты не знаешь, это не значит что этого нет :спок:
http://www.taykita.ru/
Alby
Ермака,4
для лыжников и досочников
Ugadanka
Ну они в основном продают марку 686 это больше для сноубордистов но стоит съездить посмотреть, спасибо!
sash1982
В последнее время лыжники всё чаще носят сноубордическую одежду т.к. она обычно более модная (если, конечно, вы не сторонник г/л классики: приталенных курток и узких брюк)
Ugadanka
Я сторонник именно такой одежды, хочу приталенную куртку, и узкие расклешенные к низу брюки и именно это не могу найти!
sash1982
Такой олдскул вроде еще в Триале был
sash1982
...Вы наверно в Bogner сходили, и теперь ищете что-то такое, но дешевле? Не найдете! Такого "глэма" больше никто не производит )
sash1982
В магазинчике на Октябрьской (раньше назывался Провокатор, прям напротив Маяковского) есть штанишки как раз попу облегающие и расклешенные. Смотрится прям красиво. Штанишки сшил Burton, к привычной бордерской одежде это не имеет никакого отношения. Загляните.
В Триале есть некоторое количество одежды Spyder - не bogner конечно, даже не Sportalm, но вполне себе облегающие модельки встречаются. Только там надо рыться. Почему-то всё самое вкусное спрятано за слоями всякого разного и ненужного.
В Альпиндустрии были замечены штанцы из какого-то тянущегося материала. Близко не рассматривала, но они точно облегающие.
Только учтите, что в этом облегающем и красивом намного удобнее стоять у кафе (и сидеть в кафе) нежели непосредственно кататься. Я такой этап "хочу быть красивой на склоне" прошла лет 5 назад :ха-ха!: В итоге красивые шмотки пролежали 3 сезона в шкафу, а потом я их подружке подарила, отдав предпочтение удобству и функциональности (которые тоже бывают красивыми, но не такие обтягивающие).
Blondy
Да богнер конечно верх совершенства, но мне еще понравился Тони Зайлер костюмы в спортугалии, но тоже стоит 60 тыс.
Blondy
Да богнер конечно верх совершенства, но мне еще понравился Тони Зайлер костюмы в спортугалии, но тоже стоит 60 тыс.
Blondy
Да богнер конечно верх совершенства, но мне еще понравился Тони Зайлер костюмы в спортугалии, но тоже стоит 60 тыс.
Blondy
Да богнер конечно верх совершенства, но мне еще понравился Тони Зайлер костюмы в спортугалии, но тоже стоит 60 тыс.
Zmeyka
Спасибо, съезжу посмотри на Октябрьской еще не была. А про кстюмы Лухта что вы думаете?
sash1982
Ничего не думаю. Не пробовала. Глубочайшее ИМХО: абсолютно любой костюм "в облипон" не может быть универсальным, не позволит он низких рваных дуг, да и в мороз в нем будет куда холоднее, чем в мешковатом. То есть такой красивый костюм подходит для горнопляжной погоды и относительно плавного катания. А в этом ключе смотреть на технологичность одежды почти что бессмысленно.
ЗЫ я проходила это в своей катальной биографии. Теперь у меня есть вариант "чтоб красиво" для тепла и выката и "чтоб удобно и тепло" для всего остального. Первое превращается во второе легким движением руки :спок: