красота и материнство (часть 28)
165271
1000
Jellyfish
А я пока мама в гостях наслаждаюсь свободой:) в прошлую субботу уже в клуб на день рождения подруги сгоняла, наплясалась... Все удивлялись, что я всего 10 дней после родов:) Ну и так стараюсь каждый день хоть на час на улицу выходить, дышать, да жирок сгонять.
а мне никто так и не помог из бабушек(:хммм:
приезжала мама считанные разы в 1-м месяце и все...
я тоже хочу в клуб! не знаю, когда пойду...
такое чувство, что Никита съедает всё молоко, сцедить не удается. или я не успеваю.
я сплю и вижу, как пью коктейль или даже коньяк, вот не могу))) надеюсь, скоро пройдет это состояние :biggrin:
mila87
Блин, ну и ножи у вас!!! Осторожнее надо быть, давай чтобы все нормально было! :flowers:
Про жгут не знаю....На ОБЖ в школе фигнёй занималась...... :tease:
Calzedonia
Ого,Света,ты даешь.) Я во вторник в больницу ездила на 1,5 часа,так вся издергалась,как Миша там с папой.) а бабушке еще не оставляла,не могу я его оставить,может я и странная,но не могу.
я бабушке оставляла на 1 час, а вот свекрови нет (она у нас была всего 1 раз то:хехе:). Но если прижмет, придется оставить, слишком много всяких неотложных дел возникает, эх :безум:
mila87
не более 90 мин зимой, лучше наложить тугую повязку на рану, поднять руку вверх
tabakerka
ты знаешь..у меня как в голову приходит мысль..что вот..хорошо бы загулять..так мне сразу сниться состояние опьянения.. и так это меозко.. чтоохоту сразу отбивает :biggrin:
mila87
ааааааааа...руку себе ножом проткнула :eek: прям посередине ладошки, кровь фонтаном :безум:
долго жгут держать можно?...рука уже синенькая...
ой-ей!!!:хммм: остановили кровь?
Rigick
у меня организм плохо алкоголь переносит, хотя многие в родне любители и вообще это образ жизни у мужчин... но тут либо жажда от гв мучает, либо табу такое провоцирует во мне желание:хехе:
Автоинформатор
Хвастаюсь автокреслом)))
стоит 8200, купила в интернет-магазине deti54, в Москве дешевле, чем на этом сайте не нашла, к тому же там доставка 7-10 раб дней + цена за доставку рублей 500
база 4400, тоже самая низкая цена
Мне очень нравиться, ребенка пока не примеряла, но думаю ей будет в нем нормально, а главное безопасно

Да Тани Теллы круг положила в контакт. Извиняйте за качество фото, все делаю бегом)))
  • кресло peg perego

  • база IsoFix

tabakerka
Надеюсь, к 8 марта выберусь на встречу! там уже и прикорм будет, надеюсь, будет легче! :улыб:
mila87
Танюхин, что там с рукой?? Если кровь не остановишь, звони ка ты в скорую!!!

Деточек с датками :snegur:
Девочки, а я сушкозависимая :biggrin: рот не закрывается!!! Хоть зашивай :зло:
Можно я еще про КС скажу... мне точно второй раз кс придется пережить чему я очень не рада! Ер тоже страшновато, но кс уже точно боюсь. Нет, не так. БОЮСЬ!!!!
Спасибо "хорошему" врачу, что мне вылечила эрозию... теперь у меня рубец и железобетонная шейка :спок: Дурочка, доверилась специалисту...

Таня-Россе, как у вас массаж проходит? Как Матвеюшка?
tabakerka
о, а я как то из всех алкогольных напитков предпочитаю сухое красное вино (настоящиее, в наших магазинах такое нашла только в магазине итальянских продуктов (блин, им скоро мне надо будет проценты за рекламу платить :biggrin: )), раньше еще пила пиво запросто, но щас осталось только вино.....
с 3,5 ребенкиных месяцев позволяю выпить себе один бокальчик вечером, после вечернего кормления на сон (я даже пыталась в 6 мес ее кашей кормить перед сном, чтобы вино пить, но не прокатил у нас этот номер)
мммммммммм, вспомнила и слюни потекли :bottle:
а всякие мартини и прочую химию как то вообще никак, коньяк, виски тоже терпеть не могу даже запах :bad:
Lissa
я последние 2-3 года до беременности вообще не пила.. даже в праздники не помню, чтобы "торкнуло". Сухие вина помню, в бельгии мы к ним пристрастились в одно время...эх, времена были:бебе:
tabakerka
Я вот своей маме спокойно оставляю, она и пеленать умеет и вообще все умеет с ребенком (моей сестре 16 лет), а вот свекровке боюсь...
Вера все таки сгоняла к гинекологу, посмотрели мои шовчики после эпизио и сказали, что все совсем идеально, никаких отеков...
Lissa
может у вас ребенок просто сильно потеет. я долго доходила до того, что у нас потница а не аллергия. просто чуть одену дома ребенка в штанишки, сразу потница, сперва на голове и ручках, а если больее жарко ребенку, то и на остальных частях тела. попробуйте не так сильно одевать ребенка. мы вообще в одних трусах и носках, иногда в майке, ходим дома
tabakerka
чувствую себя поросшим мхом динозавром :biggrin: за 2 года без Егора никуда не ходила, на встречу с вами в первый раз иду :biggrin: Мне с ним весело, мы даже в кофейню с ним вдвоем ходим ....а сейчас с ним еще и поговорить можно....ммммм.....красота :biggrin:
Tatys
остановила...капееец, как испугалась, боялась даже заглянуть на обратную сторону руки- думала насквозь :eek:


спасибо за совет поднять руку, и про повязку тоже :flowers:
Sverch
Меня можно на ты))) У меня кстати день рождения в один день с твоим сыном)))
Да нет, вроде не потеет, ходим днем в майке и трусиках, ночью в бодике с короткими рукавами...... на голове вообще ничего нету. Врачи говорят - пищевая аллергия.... но она не сильная, сильно тьфу, тьфу 2 раза было
mila87
ты чего там ножами размахалась? :1: Вобщем....у собачки боли, у кошки боли.....а у Тани все поскорее заживи :wub1.gif: :biggrin:
Lissa
а у меня тоже с вами в один день др...:смущ:
в 9 утра))) :biggrin:
Автоинформатор
Мамочки, посоветуйте, каким маслом для массажа малышам пользуетесь? Завтра ждем массажиста, надо бы подготовиться :хехе:
Eka26
чувствую себя поросшим мхом динозавром :biggrin: за 2 года без Егора никуда не ходила, на встречу с вами в первый раз иду :biggrin: Мне с ним весело, мы даже в кофейню с ним вдвоем ходим ....а сейчас с ним еще и поговорить можно....ммммм.....красота :biggrin:
я радуюсь, что сможем тоже с сыной ходить вдвоем, а то мушш со мной никуда не ходит:смущ:
Ходила сейчас к своему Доктору Хаусу :wub1.gif:
Показать спойлер
Встретил меня с улыбкой во все 32 зуба: "Солнышко, порадуй дяденьку, скажи, что за дочуркой пришла :biggrin: "
Чуть не убила его пакетом прям на входе :biggrin:
Взгромоздилась на кресло, вдохнула.
Посмотрел меня, говорит, отлично все, жалко только, что не беременная :biggrin: Маньяк!
Но потом так строго посмотрел и сказал, что на самом деле еще года 1,5 а лучше 2 не думать о детях.
Шов на матке пока не готов к таким поворотам.
По поводу КД сказал, что пока можно не беспокоиться, тк еще кормлю грудью :dnknow:
Показать спойлер
HappyBride
Мне твои сообщения с явно хорошим чувством юмора так настроение поднимают :biggrin:
Tatys
Моя сушкозависимость привела к +12 кг за месяц.Теперь всех предупреждаю о последствиях
Kesha_20
ой-ёй...а мож не только в сушках дело?гормоны поди шалят...

Я не размахалась ножами, просто хотела отколоть от одного кружочка замороженного кабачка другой кружочек...ну, и решила без досточки обойтись- на руках.Иии со всей силы вонзила в себя нож)))))))))
Kesha_20
А почему я все это время думала,
Показать спойлер
что тебя Ольгой зовут?! :eek:
Показать спойлер
Kesha_20
12? За месяц?! Почти 400 гр в день?!! Так не бывает... :eek:
mila87
Сомневаюсь, столько жрать, по пакету сушек и целую шоколадку в день.Это как только увидела , что реакции у ре нет.Нормальную еду не ела, только сладкое.Естественно потом у сына проявилось.Сейчас остановилась, с трудом...
mila87
Таня, как сказал бы Егорка-Жук - Ататат!!!!! :зло:
Кабачки с мясом, это, конечно, вкусняшка, но зачем же себя-то резать?! :biggrin:
HappyBride
Ну правда +12, клянусь :rofl:
Катя меня зовут :biggrin:
Думаю на ГВ и не такое бывает
Lissa
мне врачи тоже говорили пищевая аллергия и все в один голос. я от голода на этих диетах думала загнусь. сейчас едим всё-никакой аллергии.
Olive
веледа самое хорошее, хоть и дорогое, с календулой. гипоаллергенно. у нас кожа чувствительная, массажист сказала что только на это масло ни у кого из малышей не было аллергии в ее практике. а от других у нас потница сильно по всему телу разошлась
Автоинформатор
у нас миндальное масло хорошо пошло на массаже
Sverch
Я думала, что после родов буду сидеть на диете, что бы у дочи не было алергии... а вроде и конфетку съем, и тортик, и виноградик..., вобщем особо себе в пищевых удовольствиях себе не отказываю (правда аппетита совсем нет), а нету у нас алергии и животик вроде не пучит...
Автоинформатор
Девочки!!!! СОС! Мечтаю на день рождения дочери запустить в небо фонарик? Блин, как то видела его в Ашане, теперь нет. ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?
evgena
Жень, может, в контакте через группы поискать?
Показать спойлер
Показать спойлер
Sverch
пока я в интернете, ребенок после прогулки спит...:)
Sverch
сказали Пентаксим пока на перерегистрации, числа до 2-10 декабря, сроки постоянно сдвигаются. тоже наверно Инфанрикс ставить будем
Автоинформатор
девочки! никто не хочет приобрести себе, или на подарок вот такую удобную штуку?
HappyBride
спасибо тебе за ссылку, я вконтакте ваще мало ориентируюсь.


А это портативный проигрыватель. играет с флешки, есть радио. Мы такой на пикники берем, да и так удобно. Мужу на реализацию дали, несколько штучек осталось
evgena
Аа, поняла:улыб:

Про ссылку - не за что:улыб:Я только не знаю, какой вообще порядок цен на эти шары, дала тебе первую попавшуюся ссыль. Так что подожди, еще кто-нибудь из девочек придет, расскажет:улыб:
jjb1
Поздравляю Никитку с переворотом!
А вот мы как-то никак( Попа у нас тяжелая )


Мы пару раз перевернулись и все ,больше не хотим :biggrin:
evgena
я видела фонарики в Большом празднике, а вообще есть здесь: http://www.fonariki.com/
ulibka
если в Ленинском, то на площади Труда магазин Феерверков.там тоже есть
mila87
остановила...капееец, как испугалась, боялась даже заглянуть на обратную сторону руки- думала насквозь :eek:
спасибо за совет поднять руку, и про повязку тоже :flowers:
давай осторожнее с ножами!
Eka26
ну когда нибудь у меня молоко кончится :biggrin: надеюсь. Я просто боюсь увидеть свою грудь после ГВ :biggrin:
Ага, хочу Жуковое царство :wub1.gif: как-то не прониклась я девочкой.
Ой я тоже тоже хотела первого мальчика и вообще говорила двое детей уж лучше двух мальчиков чем двух девочек. А сейчас доча родилась и это такой кайф... Лежу кормлю ее и понимаю что девочка есть девочка что у нас свои секретики какие то девчачие будут ну и все такое платешки бантики ( хотя раньше равнодушна была к этому) муж говорил что и против двух девочек ничего иметь не будет я ему возрожала ты что две девочки это же капец....а щас понимаю что и две девочки это тоже отлично
Поэтому для сравнения предлагаю сходить за дочей:)