красота и материнство (часть 28)
164245
1000
ElenaElena
Молодцы!
какая диета, по-моему, в месяц?
мы за первый набрали 900, за второй 1600 (сказали, перекормленный), за третий 1300 (врач ничего не смогла сказать сквозь ор Никиты :biggrin: ). Скоро пойдем, посмотрим, на сколько еще потяжелел этот Пирожок :улыб:
ElenaElena
слов нет..
ну вот любят у нас все родные "поддержать и посоветовать"!
ребенка НЕЛЬЗЯ держать на диете! у вас нет к этому вообще никаких показаний.
доктор сказала так держать....значит-так и держите!
Rigick
Девочки,
просвятите меня :смущ:Я могу как-то расплачиваться своей зарплатной картой через и-нет? Или сначала для этого нужно связаться с банком и что-то оформить?
Jellyfish
я со своей зарплатной оплачиваю..просто надо узнать..есть запрплатные ограниченные. на которые можно только зп положить и забрать.
также у меня альфа-клик подключен..чтобы через инет расплачиваться
Rigick
Спасибо, девочки!!! Держим-держим, но вот в последнее время я все чаще стала задумываться о том, стоит-ли приучать ребенка к соске? Бытует мнение, что с собской и ребенок спокойнее и сон у него лучше. Как вы считаете?

P.S. сейчас вконтакте смотела фото (группа Мамы НГСа). Девочки! Какие же вы все красавицы!!! А деточки просто конфеточки!!! :live:
Rigick
Спасибо за книжку. сохранила себе, надо посмотреть на досуге.
Не успеваю читать за вами. Алёшка много бодрствует, мало спит, я и дома-то мало что с ним успеваю. не хочет сам лежать. вот и сейчас лежит возмущается что я с ним не играю.
как мы зашли домой, так снегопад прекратился:хммм:
Rigick
Ой как клево :))) а ты про какую карту, банковскую? ты наверно думаеш что я тормоз :)))) а на этом сайте нет русского языка?
Sverch
там показаны очень прикольные игры. так что почитай:улыб:
Tella
ой да ладно тебе.. я же тоже не все с рождения знаю.. где-то у подруги спрошу... где-то форум почитаю:улыб:
к сожалению на русском его нет. я часто через гугул переводчик пропускаю сайты, которые не понимаю:улыб:
карта банковская.. у меня альфа космополитен.
(visa)
Rigick
Спасибо, Насть :)))))) Жалко что в англ я не бум бум.....
Eka26
сумку сегодня уже примерял :biggrin:
Вот поэтому нужно дочь:)
Rigick
сегодня ночью пару раз просыпался с криком "муамуа", звучало как "мама". что то плохое снилось :eek:
Tella
рекомендую посмотреть близко картинки..видео..
читать состав.. чтобы разочарований не блыо:улыб:
jjb1
Девочки! Спасибо большое за поздравления! Так приятно!... :flowers:
Честно говоря вообще чуть не забыла про собственный день рождения... Вчера уже когда спать ложилась, вспомнила:улыб:

Девочки, а никто не знает, можно ли где-то платно электрофорез сделать и сколько это примерно стоит... Да и нужен ли он... А то нам назначили по поводу дисплазии суставов, а очередь в поликлинике невесть когда дойдет...!
jjb1
А мы уже 5-й день грязные
Юля, а у вас после чего стал воды бояться?
У нас доча после операции с диким криком выворачивалась от ванны. Мы ее вроде постепенно приучили опять мыться (снизили температуру и воды меньше наливать стали). А вчера она опять так же дико кричала...:хммм:
Nafty
Электрофорез есть приходят с аппаратом на дом и делают.У меня к сожалению тел. не сохранился. да мы и не воспользовались, сделали массаж и решили что хватит, тем более даж заведующая сказала, что кому как.Кому то на пользу, а кого то и перевозбудить можно, вот я че то и решила своему не делать, а вообще на СМ есть предложения по этой темке.
Всем приветик! Всех с прошедшими и наступившими датками и с днями вареньями. :flowers: Девочки, а к вам на встречу можно? Не прогоните? Времени писать совсем не хватает, а познакомиться с вами очень хочется. :смущ:
Вот это мы с сынулей поспали, почти три с половиной часа :eek:
Так кайфово. Ночью наверное играть будем :безум:
Rigick
капец..кто-то Юлину страницу в контакте снес... :безум:
мою????
Jellyfish
Девочки,
просвятите меня :смущ:Я могу как-то расплачиваться своей зарплатной картой через и-нет? Или сначала для этого нужно связаться с банком и что-то оформить?
Подключи инет-банк и все можешь оплачивать - и мобильную связь, и покупки.
ElenaElena
Спасибо, девочки!!! Держим-держим, но вот в последнее время я все чаще стала задумываться о том, стоит-ли приучать ребенка к соске? Бытует мнение, что с собской и ребенок спокойнее и сон у него лучше. Как вы считаете?

P.S. сейчас вконтакте смотела фото (группа Мамы НГСа). Девочки! Какие же вы все красавицы!!! А деточки просто конфеточки!!! :live:
у меня вообще соску не признает, выплевывает ее и все!
Jellyfish
У моей подруги сын такого же возраста, он у нее частно спит с 23 до 6 утра, не просыпается кушать! Я диву даюсь...
У моей подруге трехмесячный сынок на ИВ. Они тоже всю ночь спят - с 21 до 5 утра!.. На ГВ такое нереально, мне кажется:улыб:
jjb1
не..Лисенка:улыб:
Nafty
смесь более тяжолая, она дольше переваривается. именно поэтому ребенок долже ощущает сытость и спит.
Nafty
А мы уже 5-й день грязные
Юля, а у вас после чего стал воды бояться?
У нас доча после операции с диким криком выворачивалась от ванны. Мы ее вроде постепенно приучили опять мыться (снизили температуру и воды меньше наливать стали). А вчера она опять так же дико кричала...:хммм:
Непонятно, просто в один день стал кричать и все. Вроде не пугался, не нырял. Не понимаем...
Rigick
ой, я одно время пыталась кормить вечером кашей, куда уж тяжелее и сытнее, не помогло, все равно через2-3 часа хотели титьку))))

Девочки, а кто во сколько завтра прийдет?
jjb1
а в пеленке пробовали купать?
Lissa
вредно в таком возрасте на ночь кашу!!!!!
кишечник должен отдыхать и ночью самое для этого время!
Nafty
С Днем РОждения!!!! :flowers:
По электрофорез, женщина домой приходит с аппаратом. тел в лс отправила:улыб:
Rigick
да я потом уже прочитала, дня 4 всего давала
Kesha_20
Спасибо, посмотрю на СМ!.. Да и надо почитать про него, а то мы ведь реально очень возбудимые...
Lissa
Девочки, а кто во сколько завтра прийдет?
я в 15.30 - 16.00
Nafty
а в пеленке пробовали купать?
пробовали! и в пеленке и в маленькой ванне, и с грудью, и под душем, и с низкой температурой - эффект один - сразу в РЕВ!
Rigick
Девочки,привет!нам в рот сегодня заглянула массажистка и сказала,что похоже у нас молочница.(Кто чем лечил этого зверя?!и вообще сегодня у меня не день,а п...ц какой-то!вчера вечером умелиц один на сто отломал мне шпильку на колесе машины,сегодня утром нужно было к гинекологу,почапала пешком,сломала замок на пухане, Потокина "обрадовала",что после моего гестоза и КС печень не работает как надо,капельницы назначили...потом еще эта молочница у сына..ну че за день?!зачем так все сразу?!плак-плак.(
Автоинформатор
вот что меня беспокоит: если В Коляде день рождения начинается в 18.00 - то и накрывать они должны раньше! не попросят ли нас уйти в 17.30?
jjb1
ну это тогда вообще бред будет, зачем принимать заказ на 12 чел, чтобы они посидели полтора часа?
Calzedonia
А как определили что молочница? Мне тоже сказали что какой-то налет на языке - похоже на молочницу. Но ребенок мог просто немного срыгнуть перед осмотром.

у меня тоже сегодня день пипец. Ревность во мне просто бушует...мозг взрывается. ни о чем больше думать не могу, даже поплакала...
Calzedonia
все наладжиться!!!! точно уверенна!
после черное полосы всегда белая идет!!!!
jjb1
ты чего?? причина есть?
Rigick
ну а как же без причины....
Показать спойлер
Муж позвонил и сказал, что поехал в ГАИ решать какие-то вопросы по работе..поговорили и он забыл положить трубку - я слушаю дальше что происходит на другом конце трубки. Оказывается он не один, а с девушкой, со своей сотрудницей, так мило разговаривают... Хотя мне сказал, что ездит один. Эта девушка - его менеджер! Но...она мне не нравится - она молоденькая, одинокая, худенькая, высокая. И в соц. сетях выкладывала свои фото в обнаженном виде!!! Я просила его уволить ее - но он сказал: НЕТ! И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!
Послушала разговор.. потом сама ему звоню - он признался, что не один поехал, что она тоже в ГАИ нужна, сказал, что любит, но осадок остался...
Раздражает, что я сижу дома, максимум выхожу с коляской погулять. Эти лишние кг, это невозможность развеяться и почувствовать себя привлекательной...
Поплакала немного, но не могу, червячок изнутри грызет...
Показать спойлер
jjb1
Налет на язычке белый,но он у меня каждые два часа кушает.Юля,а ты Игорю в итоге не лечила?или и не было у вас ее в итоге?!
Calzedonia
Настя,у нас была такая штука,педиатр нашла. Мне посоветовали 1ч.л соды развести на стакан воды и чистой тряпочкой протереть язычок 2-3 дня по разу. Я боялась ему в рот лесть,у нас папа спец по спецпроцедурам прошло кажется за раз, хотя я ее тоже в упор не замечала (молочницу эту у него до этого).
Rigick
Надеюсь эта белая полоса наступит уже в понедельник,а то у нас на след.неделе "рейд" по врачам с сыном,так волнуюсь...
Calzedonia
Неа - я не лечила (у меня тоже кушает каждые 1.5-2 часа). Мне массажистка сказала, что если бы молочница - то налет бы был и на языке и на губках и на деснах..
Понаблюдай еще за Мишей! в ротик позаглядывай периодически. Уменьшается ли этот налет или нет.
Я ту пару страничек назад на встречу напрашивалась? Что-то ни кто не ответил.. :dnknow:
Calzedonia
насколько я знаю,налет на языке от молока.
а молочница - это творожистый налет на слизистых, небе и губах
Yanulya
Мне мама тоже сегодня про соду говорила! Спасибо за совет!