Посоветуйте дешевый (ДЕШЕВЫЙ!) солярий на правом берегу.
8498
10
Привет.
Внезапно вспомнил, что каждый раз, уезжая из зимы в лето (в прошлый раз это было из -43 (Толмачево в 6 утра) в +37 (Рио де Жанейро почти с утра и до вечера), например) я обгораю. Несмотря на кремы, которыми еще и надо не забывать мазаться, а в первый день обычно не до этого. И вот подумалось, что неплохо бы кожу "потренировать" к началу поездки.
Короче, интересуют X сеансов по Y минут каждый суммарно на 10 минут (это я так прикинул). Надо не загореть в шоколадного зайца, а просто поиметь мощный ультрафиолетовый удар, но чтобы не облезть в самолете.
И чтобы действительно дешево. Строго правый берег, желательно линии по м. Заельцовская - Д. Ковальчук - Б. Хмельницкого.
ПЕЛЕВИН
Как то не особо обычно помогает, пробовала несколько раз, все равно на реально жарком солнце сгораешь без крема. Купите лучше не ниже полтинника крем хороший и все таки не забывайте мазаться. Только не ниже! 50, а то и выше можно:улыб:
ПЕЛЕВИН
Дуси Ковальчук, 274, цоколь, Магия солнца, студия загара.
ПЕЛЕВИН
Или в Апельсин сходите на Гагаринской в кабинку...там поминутно.
MissK
Как то не особо обычно помогает, пробовала несколько раз, все равно на реально жарком солнце сгораешь без крема. Купите лучше не ниже полтинника крем хороший и все таки не забывайте мазаться. Только не ниже! 50, а то и выше можно:улыб:
Тем более солнце и солярий - это несколько разные вещи.
ПЕЛЕВИН
сколько не тренируй кожу, а если она склонна к обгоранию, то без крема точно обгорит, лучше купите крем для загара на солнце профессиональный, например фирмы Австралиан голд SPF 15 или 30, точно не обгорите.
tigry
Магия солнца, студия загара.
Цена вопроса?
VikaRi
Или в Апельсин сходите на Гагаринской в кабинку
Опять же почем?
ПЕЛЕВИН
Уважаемые дамы!
Пишу для всех: мне надо в солярий (про кремы писать не надо), поминутно, цену сразу указывайте. Не люблю я обзванивать, да и не умею (грубый голос, многие реально пугаются).
Спасибо.
ПЕЛЕВИН
В Экстриме на Гагаринской 10 минут-100рублей.
Солярий помогает. Кожа уже загорелая и в первый день ,по крайней мере, как помидор не краснеешь и не мучаешься потом несколько дней.
Ermolaeva2
А ещё не дорогой солярий на ост Дом Одежды. салон "Эвелина" Турбо солярий (вертикальный) до 10 минут стоимость 100 рубл. Не важно 8 или 10 мин.будите загорать.Свыше 16 р./мин.