Хочу обсудить декоративную косметику Bell
10404
30
Большинство из нас старается покупать косметику известных и дорогих брендов, и я в том числе, но недавно у подруги дома случайно накрасила ногти лаком для ногтей, этой фирмы, была очень приятно удивлена. Хотя Польская косметика раньше вызывала у меня некоторые сомнения и я обходила ее стороной. И чтобы вы думали, теперь у меня есть и блески для губ и пудра. И вот в этой темке хочу обсудить эту косметику, может кто то пользовался другими продуктами. Может есть рекомендации? Присоединяйтесь! :knix:
ИрунчикМ
...ага, и пудра ваша польская ни разу пятнами не ложиться, и блеск для губ наверно губки тааак питает, что ууух!
Хорошее дешевым не бывает... И не надо мне тут рассказывать, что типа за бренд переплачиваем - текстуру, запах, ровность нанесения, естественность окончательного результата еще никто не отменял...
ИрунчикМ
Что-то я никогда про такую косметику не слышала даже :dnknow: С опаской пробую новое. Предпочитаю годами проверенное старое...пусть занудно, зато без разочарований. :knix:
VikaRi
Ой, эта косметическая марка совсем даже не новая! ей минимум лет 10-15....на самом деле её сейчас мало где встретишь, раньше её и рекламировали больше и продавали...
про качество могу сказать, что среднее...в своей ценовой категории ничего особенного.
Susie
Ну я и говорю что случайно у подруги ногти накрасила, мне понравилась. Я не хочу сказать что переплачиваем за бренд и все такое, просто думала может если кто пользуется, подскажете что то?)))
Я например спокойно отношусь и к дорогой и к дешевой косметике. Конечно все фирменное нравиться больше, но если что то из дешового подходит почему бы и нет. Блески правда супер, и оттенки отличные, врать не буду!!! Пудра реально понравилась и ложиться ровно и не блестит, по крайней мере если сравнивать с лореаль, то эта по мне лучше!))))
ИрунчикМ
Ну по лаку для ногтей как-то судить обо всей марке косметики :dnknow: Лак он и у люкса лак, там ничего нового уже не придумать...
VikaRi
А блески для губ, даже название сейчас напишу, Milky SHake 3D effect, отличные, без преувеличения, пахнут очень приятно молочным коктейлем, и объемчик придают, мне нравится. И кстати я не берусь судить о всех продуктах, я как раз спрашиваю у всех, и рекомендую что сама попробовала))))
ИрунчикМ
Раньше брала у них тени, ну ниче так)
И карандаши автоматические для глаз, тоже нормально...для такой цены. Но сейчас Белл куда-то исчезла...я по крайней мере давно не видела нигде.
vanderVudsen
что за косметика :dnknow: непонятно
yuli_ya
Лет 10 назад была помада этой фирмы, так... ничего особенного... сейчас так много всего хорошего, что честно говоря на Bell внимания не обращаю
yuli_ya
Раньше в ларьках-киосках продавалась. Давным-давно уже не видела! (как и КИКИ, например).
Jellyfish
Девочки в магазинах "подружка", в Ол гуд. Целые стенды и выбор очень большой, реально невозможно не обратить внимание, и дизайн прикольный)))
Blondy
И не надо мне тут рассказывать, что типа за бренд переплачиваем...
Я смотрю все прям кинулись вам рассказывать про бренд и переплату :rofl:
sartary
...ну так я и опередила, что не надо :миг:
Blondy
Ну на самом деле, дешевое не всегда плохое, и по поводу переплаты верно подмечено, сколько люди переплачивают за бренды, себестоимость всей этой дорогой продукции смешная, а сколько подделок дорогих брендов, даже в известных магазинах, а недорогую косметику и смысла подделывать нет, так что иногда цена и качество очень разные вещи.
А здесь я говорю о том что лично мне подошло и нравится, и я реально открыла для себя нечто новое. А главное женщине мне кажется любой, хочеться себя баловать, и чтоб этого баловства было много. Вот тут я и могу разгуляться, так цены радуют))))) В общем получаю удовольствие!!!
ИрунчикМ
ЭЭЭЭЭх, во времена безденежного студенчества пользовалась этой косметикой, нравилась) Щас думаю вряд ли понравится) Со временем привыкаешь к лучшему)
Bagira7611
Во времена моего студенцества были Руби роуз, Голден Роуз, Палома, Ки ки, Макс Фактор, Энитайм из бюджетных доступных.:улыб:
Ermolaeva2
Ничем из списка не пользовалась, кроме МФ :улыб: А Руби Роуз меня и тогда ничто не могло заставить намазать на свое лицо, эти ужасные кислотные тени :rofl: как вспомню, аж вздрагиваю.
VikaRi
Что в твоем понятии "кислотные"?
VikaRi
да ну..ниче не кислотные....у меня до сих пор лежит огромная палетка...нормальные цвета :dnknow:
я вообще открою тайну... если их раскрошить и раскрошить диоровские такого же цвета и дать на пробу..я не угадаю со 100% вероятность - где какие.
Snegovik
И у меня есть, поэтому спросила. Палитра большая,но цвета все для жизни, экстремальных нет. И ложатся они хорошо, правда за стойкость не ручаюсь. Один цвет до сих пор заменить не могу, нет ни в одной марке,из-за него и покупаю.
Ermolaeva2
Вот я и говорю девочки что косметика одинаковая практически, никто ничего особо нового не придумал, заложили бюджет, рекламу, доставку, бренд, вот тебе и цена соответствующая. А здесь все то же самое только без всех этих денег. :миг:
ИрунчикМ
Не совсем так :).
Отличается и очень.
В люксе тоже есть средства не очень, либо вам не подходящие.
А в массмаркете есть что-то, что вам нравится.
И если сравнивать неподходящий люкс и подходящий массмаркет, то можно сказать, что из одного корыта разливают, ММ еще лучше даже.
Но если сравнить подходящий люкс и модходящий ММ, то разница очевидна.

Я периодически просматриваю Косметисту и поняла, что самое популярное и востребованное средство в Лаше - супермятная маска, а самое бестолковое,которое все выкидывают - скраб для губ манила по-моему. Такое есть в каждой марке. Смотря что с чем сравнивать.
Ermolaeva2
Ну да тут я согласна, но попробовать можно, тем более и цена и качество не плохое, поболтала тут со своими знакомыми и выяснилось что оказывается многие этой косметикой пользуются, в особенности корректорами, тенями и блесками, но на первом месте лак для ногтей))) Так что буду пробовать!
Ermolaeva2
Мне, кстати, нравится скраб для губ Лашевский :biggrin:
ИрунчикМ
Лак для ногтей был лет 10 назад. Держался помню отлично, дней 5 кажется...
Ermolaeva2
У меня который сахарный.
Да, я тоже читала сплошь плевательные отзывы. А мне понравилось. Лучше, чем МериКей точно. И вкусненький :biggrin:
Ermolaeva2
Не скраб, а бальзам, я спутала.
Парочка отзывов с Косметисты:

Снежная фея (Snow Fairy)/Бальзам для губ
«Снежная фея» имеет такой же аромат, как у одноименного геля. На этом достоинства бальзама заканчиваются.
Вот такой он милый и аппетитный в жестяной баночке:
Красиво, правда? Консистенция напоминает сливочно-малиновое сорбе. Оттенок просто невероятный. Но вот, как выглядит бальзам на руке:
Всем видно, что бальзам буквально состоит из мелких розовых крупинок? Они не тают, не растворяются, не размазываются. Они твердые, ощущаются на губах и скорее скрабируют их, чем питают.
На губах бальзам лежит пятнами. Покрытие плотное, кожа не дышит. В общем, впечатления не самые приятные.
Но я нашла-таки, как приспособить эту штуку: приоткрыла крышечку и поставила на дно платяного отдела в шкафу. Пусть работает ароматизатором одежды.
Ermolaeva2
Аааа ))) Я этот отзыв тоже читала. Гадость какая-то :biggrin:
vida
Лак для ногтей нашла, как выглядит.