олимп моделз
5626
8
Девчонки??? Мне 26 лет.....хочу для себя обучиться в Олимп Моделз! ...но страшно.....сказали нужно им позвонить и договориться о встречи! что это? у них какой-то отбор есть даже в школу моделей? ....не могу сказать что модельной внешности...только рост 175 см!....кто-нибудь там был?? отпишитесь плиззз!!
klava_ma
На вас помототрят, проведут собеседование, замеры и скажут расценки на портфолио! Затем все зависит от вас! С вашими фото нужно будет ходит по различным рекламным агентствам и пр... только у нас в городе их мало..(
klava_ma
О! Я тут была как-то на выпускном показе одной из модельных школ города. Это конечно дурдом на выезде :biggrin:
Ну ладно дети - к ним никаких претензий. Но взрослый выпуск!!! Девушки все сплошь деревянные, идут на полусогнутых ногах, руками размахивают, как солдаты на параде. Я прям впечатлилась "моделями" этими.
Fifa
На вас помототрят, проведут собеседование, замеры и скажут расценки на портфолио! Затем все зависит от вас! С вашими фото нужно будет ходит по различным рекламным агентствам и пр... только у нас в городе их мало..(
а зачем расценки на портфолио?.... я же все равно платно обучаться буду!
klava_ma
возможно, но не факт, в обучение входят какие-то съемки вас и после у вас будут на руках несколько фото. но этих нескольких фото для начала работы недостаточно.
обычно нужно себе портфолио делать. а оно, если хорошее или оч.хорошее, стоит прилично.
+ стоимость съемок зависит от профессионализма, опыта и известности/неизвестности фотографа.
klava_ma
за работу фотографа вы заплатите отдельно, хотя у кого как
English
Зачем ТС портфолио,она для себя хочит поучиться, как я поняла, для красоты походки, грации, прямой спины, умения позировать перед фотографом и т.д.
klava_ma
Не бойтесь. Сходите, Вам все расскажут подробно, потом Вас измерят и занесут в базу. Захотите сделать портфолио - сделаете, не захотите - не сделаете. Модельная внешность нужна чтоб работать моделью, но не чтобы учиться.
klava_ma
Чтобы учиться для себя вряд ли проводят какой-то отбор: плати денежку и учись. По крайней мере у дочери в ЭС так. В стоимость программы обычно входит одна фотосессия проф.фотографа. А вот для работы моделью отбор проводится уже после окончания курса.