Марафон стройности - 62
159530
1000
Ermolaeva2
все равно жалко!!! но перед НГ попробую:улыб:надо все лишнее выкидывать:улыб:освобождать место :):)
Solnufko
Девченки какие вы молодцы!
Тоже надо заняться. С косметикой у меня просто- 2 тени, 1 тушь, 2 помады, крема- тож по одному для всех частей + 3-4 маски- уходят быстро.А вот вещи- надо к НГ точно выкинуть часть. Вчера на юбилее у подруги мне один МЧ(52 года) сначала сделала комплимент фигуре, а потом сказал, что дальше уже не надо худеть.Так что я похоже перемещусь в категории закрепляющих :смущ:
Helenf
у меня маски тянутся:хммм:сейчас в наличие 6 штук:улыб:все никак домазюкать не могу:хммм:потому что ленюсь:хммм:за что себя ругаю:хммм:

а как закреплять планируете? когда худела по Борменталю, они говорили медленно повышать калорийность и следить за весом...как вес начинает расти, калорийность уменьшаем.. и остаемся на ней...

по системе -60 разрешается кушать до 7-8 вечера, сладости позволяются до 14 часов, кажется... по сочетание продуктов не помню...

мне просто кажется, что каждая булка и конфета у меня сразу где-нибудь откладывается....
Solnufko
мне проще, я ни булки, ни конфеты не ем и раньше не ела, думаю, что просто сохранение физ активности на этом уровне поможет, ну и слежка за весом, если что- разгрузочные дни.
Helenf
ясненько :):) разгрузочные дни-это хорошо:улыб:вот только без конфет и булок тяжко:улыб:хотя, может, привычка за сейчас вырабатается и все будет OK
Solnufko
по системе -60 разрешается кушать до 7-8 вечера, сладости позволяются до 14 часов, кажется... по сочетание продуктов не помню...
Я сейчас худею на системе, кушать строго после 6 нельзя, хотя я иногда ем и в 7. Но сладости точно до 12, после ни ни. А принцип очень простой - "Разделяй и властвуй".
Sariel
я про момент закрепления:улыб:
Solnufko
А ну если про закрепление, тогда сорри. У меня вес год держался после системы и её придерживания, только после отпуска как набрала два кило в этом так и стоят они, но я хочу скинуть больше.
Sariel
для мотивации :):):) лично моей :):):)
  • я в её фигуру влюбилась с первого сезона :)

  • а тут такие ноги :) красиво :)

Solnufko
Первая очень красивая фотография, а на второй мне ноги наоборот не нравятся, длинные конечно, но дама чрезвычайно худосочна. Это Кейт Мосс кажется...?
Sariel
не, это Аня Рубик:улыб:согласна, худая:улыб:но худоба по мне у нее не отталкивающая :):):) но это опять по мне:улыб:на вкус и цвет все фломастеры разные:улыб:
Solnufko
я ж говорила, что сегодня будет 100 :):):) а по объемам все так же:улыб:

на завтрак творог с курагой и сметаной
на обед сейчас печень готовлю в горшочках:улыб:посмотрим, что получится:улыб:
Solnufko
приветик..теряешь стремительно--лови :роза:

завтрак-кофе,сыр..потом ранний обед-крыло и пюре,всего по немногу..ща--суп овощной на курице. и кусочек хлеба..а скоро на массаж..потом наверное винегрет...


на уличе как то холодно,пробежалась 30 мин и всё... :secret:
светлаша
печека в горшочках получилась вкусная:улыб:

а я а эти выходные даже не вышла на улицу...:хммм:
Ermolaeva2
девочки, тут недавно кто-то ссылку давал, про диету 4-дневную по фазе луны :а\?: я хотела уточнить: на убывание или на рост луны она расчитана?
_Г_О_А_
и еще вопрос...почему в диетах нет хлеба? неужели в нем нет ничего полезного, один вред :а\?: как то не верится, много веков он был главным на столе
_Г_О_А_
отвечу по дилетански про хлеб, как я понимаю:улыб:
белый хлеб зло, в нем нет ничего полезного...
полезный черный, отрубной, со злаками, потому что он заставляет работать кишечник
и вообще хлеб довольно калорийный и там не те углеводы (быстрые), которые нужны во время диеты:улыб:
Solnufko
Всем привет!
только вернулись из Меги-Ашана(уехали в десятом часу), завтрак омлет с овощами,обед в икее- сырный суп и порция фрикаделек на 3-х, перекус- ашановские пончики.Устали , как собаки, так еще, кроме продуктов ничего не купили:хммм:.Сейчас готовим ужин- кур сердеки с кабачками и салат из перца , помидора, салата и краб палок. Подумывала на фитнесс сбегать, но присела за комп и неохота, дома так тихо, хорошо, ненавижу толпы народа, не смогла бы жить в большом городе( даже вНске -центре)
и , да- про хлеб- раньше его пекли из "цельнозерновой муки и дрожжей не было, а сейчас муку очищают+ всякие консерванты и др дрянь добавляют + раньше его с мясрм не мешали, т.к у крестьян мяса-то не было в достаточном колве...
Solnufko
а я обычно в выходные никогда из дома не выхожу, только по острой необходимости (лекарств там купить), даже если еда кончилсь - не пойду... лучше в шкафчике крупу найду и кашку на водичке поем)))
Hell08
в начале августа была 66 кило, сегодня 61,9 ))) приятно на весы смотреть... теперь бы не сорваться
Hell08
я бы лучше вышла:улыб:пользы больше бы было:улыб:а то лежу на пузе, пытаюсь к зачету готовится, а по сути-то написала с гулькин нос... зато все сайты перелазила вдоль и поперек...
но я сегодня это домашнее чтение допинаю... надо сесть и написать!!! и я сегодня это сделаю, потому что на неделе совершенно не будет времени :(:(:(
Hell08
молодец!!!! :respect: так держать! мы поддержим :):):)
Solnufko
я бы лучше вышла:улыб:пользы больше бы было:улыб:а то лежу на пузе, пытаюсь к зачету готовится, а по сути-то написала с гулькин нос... зато все сайты перелазила вдоль и поперек...
но я сегодня это домашнее чтение допинаю... надо сесть и написать!!! и я сегодня это сделаю, потому что на неделе совершенно не будет времени :(:(:(
Первая часть цитаты - абсолютно мои мысли))))
А вот вторая... эх, невозможно мне дописать за ночь все то, что напланировала на два с половиной (типа пятница-суббота-воскресенье) выходных, но на неделе точно тоже времени не будет... Задумала маме хлебопечку подарить, выбрала модель, теперь в магазинах нйти не могу, два дня по сайтам ползаю
Hell08
мы пылесос в каком-то интернет магазине заказывали... завтра типа должны позвонить и сказать, что можно забирать. У них цена была самая низкая, правда доставка 2 недели.
вот он
Показать спойлер
http://shop-n1.ru/
Показать спойлер


а я вроде написала:улыб:тот минимум, с которым можно идти на зачет :):):) чтобы не совсем стыдно было:улыб:на неделе мысли появятся-допишу:улыб:
Solnufko
всем доброе утро:улыб:и удачной рабочей недеи:улыб:

на весах все так же:улыб:на завтра кофе, творог, курага и сметана:улыб:на работу возьму варенец и яблоки, наверное:улыб:

и задолбалась я уже засыпать не раньше 2-х:хммм:вчера даже валерьянка на ночь не помогла:хммм:легла в 12, в 2.10 ещё вставала...
Solnufko
Бессоница? У меня такое от нервов бывает, иногда и до утра не засыпаю.
Я тогда начинаю ходить умываться, в туалет, подушку на другую сторону переворачивать, валерьянку пить, до 100 считать, комнату проветривать, книжку читать, телевидение смотреть, чтоб помогло. Не всегда фокус проходит.
Я сегодня тоже спать хочу. И так зимой тяжело вставать по темени психологически, так еще какой-то идиот в 04-30 долбил что-то с интервалом 15 минут.
Ermolaeva2
у меня такая фигня уже 3 неделю:хммм:наверное, из-за сессии надвигающейся:хммм:что ещё ничего не сделано:хммм:в праздники вместо того, чтобы отдыхать буду курсовую писать и отчет по практике делать:хммм:ну и к самими экзаменам готовится:хммм:
это все я тоже делаю:хммм:не помогает.. самое обидное, что спать хочется, а не можется:хммм:
Solnufko
Ты в общежитиии живешь, где учишься?
Solnufko
НАСЧЁТ -не спиться, нельзя смотреть телевизор...надо гони в таз в тёплую воду..потом одеть носки и лечь..читала где то.. я стала глицин за 2 часа до сне под язык иии иногда валерьянка помогает...ну и преде сном никаких плохих мыслей и прогулка помогает

завтрак кофе и калачик на сметанке....:смущ:

обед ВИНЕГРЕТА ТАЗИК :ха-ха!:
полдник гр 40 творога..ужин-кура и капуста....


и всем ПРИВЕТКИ.. я уже не могу и не хочу работать..дайте мне срочно 30 декабряяяяяяяяяяя :зло:
Ermolaeva2
у меня второе высшее:улыб:в педе, буду учителкой дипломированной:):) живу дома:улыб:

измерила объемчики:улыб:грудь и талия ухудели:улыб:110-90, а попа осталась прежней 116:хммм:

у деток каникулы в субботу начинаются.... я так ждала пятницы, последний рабочий день с детьми...а мне на последнюю неделю классное руководство дали:хммм:родная классная у них в больнице лежит, а мне все самое приятное осталось:хммм:на концерт новогодний их загнать, оценки за четверть выставить, отчет по классу сделать... :(:(:(:(
Solnufko
Ты вроде писала про "девочек в соседней комнате", нет разве?
Ermolaeva2
про мальчиков:улыб:мы двушку снимаем с МЧ:улыб:они сидели в одной комнате работали, а я в другой училась:улыб:
Solnufko
у меня такая фигня уже 3 неделю:хммм:наверное, из-за сессии надвигающейся:хммм:что ещё ничего не сделано:хммм:в праздники вместо того, чтобы отдыхать буду курсовую писать и отчет по практике делать:хммм:ну и к самими экзаменам готовится:хммм:
это все я тоже делаю:хммм:не помогает.. самое обидное, что спать хочется, а не можется:хммм:
праздники - любые - для меня со старших классов школы - уже не праздники, а возможность готовиться к сессии, зачету, писать статьи, науку типа.... никогда не было праздников
Ermolaeva2
И мне , и мне! :biggrin:
не воруйте у себя жизнь!!! Как бы не хотелось - никогда не желайте, чтоб быстрее наступило завтра!!!! Проживайте каждую вашу минутку "здесь-и-сейчас")))
Solnufko
Сейчас таааак хохотала!!! Нашла в медицинском справочнике табличку "НОрмальный вес тела в зависимости от роста, возраста, пола" Нет, ну это надо сфотографировать как нибудь - и выложить.... в мои 34 года с ростом 176 см - я должна весить 79,9 кило!!!! :eek:
Кто хочет узнать свой "нормальный вес" по этой табличке и жутко порадоваться за себя - пишите рост и возраст, а я вам норму веса выдам)))
Hell08
Приветик стройняшечки! :flowers:
Услышала по телеку: Чтобы похудеть надо не жрать, нет "Можно жрать хоть сколько, только голой и у зеркала" (Раневская) :biggrin: Хорошо сказано, правда :live: :улыб:
Hell08
Лена, мне 28 лет, рост 164-165 :улыб: :knix: жду
Hell08
Лена, 172 , 44
Всем привет!
Завтрак омлет с овощами и кофе с черным сухариком, на перекус- яблоки(2, как Света советовала:улыб:)
С утра какая-то опувшая и вес больше чем вчера утром, хотя ужин был рано и легкий :хммм:
nasteg
Лена, мне 28 лет, рост 164-165 :улыб: :knix: жду
28-164, вес 63,6
Ermolaeva2
165,30
71,8 при 166,
70,8 при 164
выбирайте)
Hell08
Мне худеть и худеть :yes.gif:
Спасибо :flowers:
Hell08
УЖОССС! А ведь я весила столько лет в 30!!!
Хорошая табличка:улыб:.Но не для нашего форума! Хотя тут таких старушек- раз. два и...
Hell08
ИДЕАЛЬНАЯ считалочка-мне надо поправляться.... :live:

спасибки я такая радаяяяяяяяяяяяяя :tease:
начинаю обедать..вернее перекус.. :eek:
Helenf
УЖОССС! А ведь я весила столько лет в 30!!!
Хорошая табличка:улыб:.Но не для нашего форума! Хотя тут таких старушек- раз. два и...
хдеееееее, старушки :eek: -здесь таких неть :beee:
светлаша
нет, ну вы представляете - мне надо быть 79,9, я сейчас 62,0, и хочу еще четыре кило скинуть.... чтоб вернуться в свой комфортный вес