Пластика верхних век
59366
106
lexus
Я тоже пас! Посмотрела потом в зеркало и решила, что так намного лучше вывернутых глаз.
burzhuyka
тююю вот злюка то. Офизиально заявляю- мои узкие восточные глаза круглыми славянскими не стали :rofl:
ulchik
напоминаю что меня спрашивали о пластике ВЕРХНИХ век( выворачиваются от неудач наверное тольео нижние
Горгулья
тююю вот злюка то. Офизиально заявляю- мои узкие восточные глаза круглыми славянскими не стали :rofl:
Ладно, признаюсь, погорячилась
Ermolaeva2
Ну у Гурченко то тожк ни разу разрез глаз не поменялся, хотя вроде тоже просто кожу натянули на лице.
Давайте не будем путать пластику верхних век и подтяжку лица.
NatalyB
Речь шла о том, что если целенаправленно не менять разрез глаз, затрагивая мышцы,то он не поменяется, на что мной была приведена в пример Гурченко, что она разрез глаз не меняла специально, но при подтяжке они у нее сильно изменились.
Ermolaeva2
Людмила Марковна первую подтяжку делала что называется "при царе Горохе":улыб: с тех пор технологии проведения пластических операций ушли далеко вперед. Из удачных примеров пластики век звезд кино можете посмотреть фото Елены Яковлевой :knix: разрез глаз остался без изменений :secret:
elle08
А кто-нибудь смотрел закрытую школу? Там завуч Елена Сергеевна в первом сезон ходила с дикими мешками под глазами и старым видом лица, а в последнем сезоне такая прям молоденькая, как думаете, блефаропластика?
elle08
Если не понимаете, значит не смотрели! :biggrin:
Ermolaeva2
на семи страницах очень много информативного и наглядного.
Я на этом портале, можно сказать, живу. И всегда все читаю, в том числе и консультации. Не поняла, что именно вы хотели сказать данной ссылкой?
burzhuyka
А у вас, мадам, сильные проблемы не только с внешностью, но и с психикой :bad: Это как называется - неудержимая тяга к публичному испражнению? Хоть бы не демонстрировали это на публике-то, постеснялись бы.
Hoda
Кстати, очень жаль, что они там не пишут, у кого именно оперировались. Потому что некоторые фото, конечно - кошмарны, не дай Бог попасть к такому врачу. В нашем "Шарме" оперировали девочку - трижды (!!!), нос убили почти полностью, переделывала по акции в СПИКе, вот так послушаешь - и не поверишь ведь, что врачи могут запороть какие-то совершенно элементарные вещи, которые полагается делать на автомате и мизинцем левой ноги.
Hoda
к-хе.
ой..если Добряков уж запорол ушки...то чего уж говорить о носах.
эх. тут такая работа..халтуры не любит..
а уж как наши врачи друг друга прикрывают...вообще мерзко :bad:
Hoda
нп
Мне одной кажется, или, в форумчан на протяжении последних примерно 10 дней вселился дух злой бабайки.
Во мне он есть тоже отчасти. Я сама сколько раз хотела кому-нибудь написать гневное сообщение, но набрав половину передумывала и стирала. За эти 10 дней воспылали гневом даже те, за кем этого не водилось ранее.
Hoda
Насмотрелась на ночь глядя картинок и историй, захотелось поделиться. Начав читать этот топик побежала к зеркалу рассматривать веки и уже подумывала о том, что возможно лет через 10 возможно....Но потом после сайта ПС решила подумать об этом попозже!:улыб:
Rigick
По большому счету, лучше бы ехать в СПИК, конечно, в провинции шансов всегда меньше...:хммм:
Ermolaeva2
я уже мужу сказала.... что пойду делать в новом году. много лет хотела. и прям сильно эти складки портят все. хотя страшилок мне тоже нарассказывали.
Hoda
Мне кажется форум модерируется и фамилии врачей вычищают. Либо люди сами не хотят огласки и гневных звонков со стороны клиник. Надо посмотреть, в ветках фамили упоминают в негативном контексте или тоже нет.
Rigick
Ты на верхнее пойдешь? Решила уже куда?
Hoda
да везде есть возможность попасть под плохое настроние..у и особенности самого организма никто не отменял. увы.
Ermolaeva2
дух злой бабайки.
:улыб: Да прям, тролли всегда были, есть и будут. И всегда они ходят хаять и опускать детей на мамские ветки, описывать, как вешают кошек и стреляют собак - на зоозащитные, и - "самадурауродинастрашнаясиликоновая" - на косметологические и пластические. Не обращайте внимания на убогих, пусть веселятся хоть так, им же тоже хочется.
Rigick
я уже мужу сказала.... что пойду делать в новом году.
Если в Нске будете делать - то вот к этим двум, к другим не рискуйте, эти хоть проверенные, по блефаро ни от кого ни разу не слышала отрицательного отзыва. У нас Линетта еще специалист, надеюсь, она подключится и более подробно распишет :yes.gif:
Ermolaeva2
Мне кажется форум модерируется и фамилии врачей вычищают.
Там есть правило - любые отзывы ТОЛЬКО с фото, без фото да. все удаляют.
Rigick
да везде есть возможность попасть под плохое настроние..
Да, но есть разница в масштабах повреждений, так сказать... И степень рисков. Все же выбирать надо заранее там, где их меньше.
Hoda
их фамилии я уже задокументировала...на праздниках еще погуглю..почитаю и там уж совсем решу к кому пойти:улыб:

про риски...это да.. но выложить 25рубликов за операцию+почти столько же за поездку не могу себе позволить. поэтому пока смотрю местных
Rigick
А я губы задумываюсь подкорректировать уже давно, но страшно.
Ermolaeva2
ой да... все страшно...
тут только сама можешь решить..насколько оно тебе надо.
Rigick
Знаешь, сколько не физически боюсь, а сколько живу с оглядкой на ближнее окружение. Зависима от мнения в этом вопросе.
У младшего брата, кстати, губы пухлые в маму, у меня же в папу. По идее нам надо было их местами поменять :).
Ermolaeva2
:biggrin:
ну..мнения всегда будут расходиться...
у меня за мою жизнь каких только стрижек не было... и все мне разное говорят..
кому-то я с кудряшками нравилась, кому-то со стрижкой под мальчика, кому-то с каре. всем не угодить невозможно.
и есть надеется, что сделаешь пластитку и все..будет куча поклоников..то увы.. так не будет.
Rigick
Да и вообще, после пластики жизнь кардинально не меняется, некоторые воспринимают ее как ожидание чуда, но человек остается тем же человеком.
Ermolaeva2
вот я о том же!
уверенность идет изнутри.
а пластика просто может ее слегка отшлифовать:улыб:
Rigick
Настя, когда я говорила,что зависима от откружения, я имела ввиду не то,что я хочу всем нравиться, а то, что не хочу обсуждений и распросов :).
Rigick
пока смотрю местных
И ничуть не хуже может быть :улыб: Рогожинскас, кстати, клинику свою открыл, говорят.
Ermolaeva2
А я губы задумываюсь подкорректировать уже давно, но страшно.
Да губы-то рассосутся, если что... также им помочь можно в этом деле.
Rigick
Ну вот это еще как сказать..... Насчет уверенности изнутри, невзирая на внешнее. Согласитесь - трудно быть уверенной в собственной неотразимости вот с таким носом, к примеру:
  • до и после

Ermolaeva2
А вообще, конечно, лучше рассматривать вот такие фото :улыб:
Hoda
вот Вы Хода,все -таки вредная!!! "провинция"..это про наш то город??? Тот врач,укоторого яделала операцию занимается не только пластикой и а операциями на сосудах- тончайшими. Пластике он посвятил уже лет 10, работал с хирургом ( умер тот, царство небесное) который восстанавливал лица и после аварий и врожденные дефекты.
Я еще вчера попыталась выложить свои фото до и после- не могу почему то,вырезанные плохо сохраняются сейчас еще попробую
А на последнем фото - ну зачем косметику то нанесли на "после"? вот нафига?.
Hoda
можно...все можно! и с 50 лишними кг и с кривым носом. поэтому тут не соглашусь.
burzhuyka
Мне вот всегда было интересно, для чего люди приходят в тематические ветки и начинают охаивать (причем с точки зрения не профессионала, а обывателя) то, что хочет сделать ТС. Скажите, это от избытка свободного времени или от избытка грамотности, когда хочется написать хоть что-нибудь, лишь бы буквы в слова составить?
Вы вообще о чем? У вас ПМС? Высказывание своего мнения - это охаивание? Мне то вообще глубоко фиолетово как вы искрамсаете свое лицо (видела вас в живую, сочувствую, довольно жалкое зрелище...) Тем более уже не только мне надоели ваши выссказывания с точки зрения "ПРОФЕССИОНАЛА" о том, что и как делали вы и ваша мама. Ваше мнение - не есть истина в последней инстанции.
1. И я видела Hoda вживую - она прелестная, хрупкая, ухоженная девушка.

2. Разрез глаз, если это не ориентализирующая или дезориентализирующая операция, имеющие своей целью именно изменение разреза глаз с азиатского на европейский и наоборот - не меняется. Никаких показаний к этому нет.
Горгулья
> вот Вы Хода,все -таки вредная!!! "провинция"..это про наш то город???

не, диалоги Ходы и Горгульи мне нравятся всё больше и больше, прямо противостояние в рамках топиков :biggrin: обеим :роза: :роза: :роза:
Ничью сторону занимать не собираюсь, кроме своей собственной, но как бы провинция вообще это местность, находящаяся вдалеке от столицы или крупных культурных центров, вообще - территория страны в отличие от столиц.
ДжэйнЭйр
Мне,если честно, подобные (с использованием грубых обидных слов и оскорблений) диалоги неприятны. Всю жизнь МиК был островком спокойствия. Даже я во времена своего экстремизма здесь не шумела. Хотелось бы и далее соблюдать традицию храма красоты и вежливости.
Ermolaeva2
грубые обидные слова и оскорбления высказывала тут особа тех мастей, от к-ых нигде не спрячешься, имхо, хоть про вышивку топик будет. А у Ходы с Горгульей всё в пределах вежливости по моему (вредная жеж не оскорбление). Имхо так общение живее, что ли , если люди в чём-то не согласны друг с другом, но не уходят из топика от этого а отстаивают свою точку зрения.
ДжэйнЭйр
"У вас ПМС? ...видела вас в живую, сочувствую, довольно жалкое зрелище..."
"А у вас, мадам, сильные проблемы не только с внешностью, но и с психикой Это как называется - неудержимая тяга к публичному испражнению?"
_________
Ну да , живее....В топике про парикмахера тоже с недельку назад "живое" было.
Пойду я лучше про кокосик попишу! )))

Девочки, не ругайтесь больше, пожалуйста, ато во мне умирает вера в последних женщин МиКа! :snegur:
Горгулья
Лариса, по количеству пластических операций Новосибирск не может быть столицей просто исходя из численности населения:улыб: я когда ходила на консультацию к пластику в Москве просто поразилась насколько все "на поток" поставлено :безум: здесь реально очень много народа себя "перекраивают" :secret:
elle08
не могу согласиться. Поток пациентов, обеспечивающий квалификацию врача есть и у нас ( мой папа 5лет работал директором одной из клиник пластической хирургии) Поток этот обеспечивается близлежащими городами,а уровень - научной базой. Если у нас скажем пять клиник, а Москве 55 , to в среднем один хирург потрошит приблизительно одинаковое количество пациентов.
И опять таки. Курган вряд ли можно назвать столицей, но там Появился Илизаров и к нему потек поток со всего мира. То бишь не обязательно все рукастые хирурги - в Москве или Лондоне. И у нас,замкадышей несчастных естьчем похвастаться)). Кстати ( вот просто случайно) одну мою клиентку покалечили именно в Москве.
NatalyB
+1 Рогажинскас.
Два месяца назад сделала у него блефаро нижних век. Вполне довольна.
Кстати, да, он в этом году открыл свою клинику. Там я у него и оперировалась.
Адекватный специалист и просто хороший дядькО. :yes.gif:
Горгулья
Кстати ( вот просто случайно) одну мою клиентку покалечили именно в Москве.
А какую часть лица ей покалечили? Веки, да? :хммм: