Нужна соратница для совместного похудения и занятия спортом!
33508
118
Мне 31год, набрала 20 кг лишних. При росте 174см 82кг.
Весной надо выходить на работу, а я в зеркало уже год не смотрюсь, отражение пугает. Дома засиделась называется. :tantrum: Все подруги стройны как лани от природы:хехе: Ну нет у них острой необходимости заниматься спортом))) Самостоятельные попытки фитнесса заканчивались после 6-7 раз. Помню как-то с подружайкой ходила лет 5 назад, аж 2 месяца продержалась, пока она не переехала в другой город. Вдвоём было мотивированнее. И вообще очень стесняюсь одна ходить на групповые занятия (там все стройные подтянутые и зачем они вообще ходят?:улыб:), а так будем поддерживать друг друга. Плюс планирую массаж. Уже не первый раз худею, опыт большой в теме, потому знаю, мне нужен сотоварищ, единомышленница.:хехе: (Но ТАКОЙ вес - это уже моё личное достижение))) Просто вот что-то совсем стало трудно себя контролировать самой, нет единомышленников.
"Grand Arena"сразу нет - слишком пафосно и "понтово" для меня,
Могу в любое время после 12 дня. Живу на "Золотой Ниве", поэтому предпочтительнее правый берег. Спортзал, вид занятий, время выберем вместе. Склоняюсь к аквааэробике, йоге, пилатасу, но вообще за любую "движуху", кроме стрипа, конечно)))
Вооот, пишите, ДА ПОМОЖЕМ МЫ друг ДРУГУ!!!! :superng:
kittenka
Здравствуйте, напарником быть не смогу, так как не женщина. Но совет могу дать.

Изнурение себя занятием спортом ничего не даст, это проверено.
Надо смотреть на питание и физические нагрузки.

Было 105 кг веса. Устроился на работу, каждый день 3-4 раза поднимался на 17 этаж, пешком естественно. И стараться без остановок. В темпе..спокойно, но в темпе. И вообще больше ходить, чем больше, тем лучше. Питание: овощи сколько хочешь, рис и отварная курица, можно рыбу. Мучное совсем убрать, картофель, бобовые-соевые, сладкое, пирожные и так далее вообще убрать. Пить только чистую воду и не менее 2 литров в день. Перейти на 2-х разовое питание. Утром завтрак...обед в 6 часов вечера и все на этом. Первое время если совсем невмоготу терпеть голод, можно морковку слопать перед сном.

Лично я за месяц убрал почти 8 кг:)). Через пару месяцев было уже 87 кг. Удачи!
kittenka
Я составлю с радостью компанию по похудению))
Правда я работаю, но я сама себе хозяин, поэтому могу почти в любое время. В идеале- в районе пл.Ленина. На выходных с радостью займусь плаванием, лыжами и прочей движухой))
Лишнего веса 10 кг, летом свадьба, а толстой невестой ну очень не хочется быть:смущ:
kittenka
Привет! Вот сижу и думаю куда пойти куда податься! Распустила себя совсем! :смущ:У меня тоже лишняя 20-ка :eek: (рост-164, вес-80) Хотелось бы обрести более приемлемую форму:улыб:Живу в районе Золотой Нивы - это +, а минус то что я работаю, поэтому только в вечернее время! :хммм:Худею не впервые, знаю что нужен друг для поддержки! Рассмотрю любые варианты:улыб::agree:
kittenka
Привет! Вот сижу и думаю куда пойти куда податься! Распустила себя совсем! :смущ:У меня тоже лишняя 20-ка :eek: (рост-164, вес-80) Хотелось бы обрести более приемлемую форму:улыб:Живу в районе Золотой Нивы - это +, а минус то что я работаю, поэтому только в вечернее время! :хммм:Худею не впервые, знаю что нужен друг для поддержки! Рассмотрю любые варианты:улыб::agree:
Малинка80
и я бы с вами походила... только со временем напряг, работаю на Покрышкина
Solnufko
Может всё же сможем собраться определится со временем и днем недели? :appl:
kittenka
А я когда не смогла найти соратницу нашла перс тренера. Почти тоже самое, плюс новые друзья и шире круг общения. Моежт и вам как вариант?
kittenka
Когда борьба с физкультурой превращается в борьбу с собой, - тогда нужен немножко другой подход.
Я купила велик и с большим удовольствием катаюсь после работы. Прямо по центру города или в парке, приезжаешь домой - хоть выжимай. И бассейн. И все это - с большим удовольствием:)
malek_malek
Дело ведь не только в самих занятиях физкультурой как таковых, а в ОБЩЕНИИ-ПОДДЕРЖКЕ худеющих, ну и себя, конечно. Есть с кем поделится низкокалорийным рецептиком или наоборот пожаловаться, что слопала лишку, для того что бы получить пинок от соратников и не сходить с выбранного пути!
kittenka
Желающие на бесплатное пробное занятие по шейпингу и шейпингу+пол-дэнс могут написать в лс)
В центре.Программа интенсивная,занятия по 1,5 часа.
По классическому шейпу пробное будет уже в это воскресенье 15 января :flowers:
elenaprekrasna
Я живу в районе золотой нивы и очень хочу начать ходить в элит фитнес, но могу только в 9 утра.
positiFF
Как раз первые занятия по йоге начинаются там с 9.
elenaprekrasna
Вот прям правду сказала))) Тут основной акцент на психологию идёт, на поддержку. Мне лично очень трудно пойти в какое-то новое место, новый тренер, новые люди, худые девочки скачут вокруг. А так... будем делиться опытом)))
kittenka
Спасибо огромное всем девчонкам, кто ответил, будем согласовывать в личках. Ну даже, если у меня с кем-то не состыкуется, может другие найдут друг друга)))) Желающих как я поняла много.... Так что топик рано закрывать.
kittenka
Всем привет, мне тоже нужна соратница. Живу на Взлетке.
Всегда занималась спортом, знаю что тренировать и как, знаю о питании, т.к. когда-то соблюдала режим и тренировалась для соревнований по боди-фитнесу.
Сейчас не хватает силы воли снова все начать. У кого мало опыта могу помочь с тренировками, а взамен прошу составить мне компанию и пинать меня, чтобы не прогуливала))
vrednysik
Взлётка - это Красноярск?) тут новосибирский форум
Eternity_in_me
вот что значит, сидеть в интернете ночью)))
kittenka
Очень хочу похудеть - лишних килограмм 13-15, живу в центре, в принципе могу и днём заниматься где-нибудь, только надо определиться с расписанием, чтоб детей было куда пристроить.
С удовольствием походила бы на акву
Кстати, чем вам стрип не нравится?)))) очень энергозатратное мероприятие)))
Ulipa
я вся в синяках после стрипа, понятно что это только первое время, а затем проходит, и все зависит от хрупкости сосудов, но месяц-два ходить как после побоев у меня муж был однозначно против, надо растяжку иметь и общую физ.подготовку хорошую. Я бы походила на стрип-пластику, т.е. без пилонов - кто знает где есть такая?
margusia
что тут за кулемы собрались!?? идем, идем. му-хрю.. и дальше сидят на диване :biggrin:
быстро все со мной!! в мастер фит!! :biggrin:
kittenka
Девочки, привет!
у нас тут планируется сбор, в вс, ориентировочно пока на пл. маркса, возможно в бирмане.
по теме поиска подруг, поддержки и тп. Так что предлагаю встретиться, познакомиться и объединиться по интересам!
Что касается похудения, я скинула 20 кг. за 6 мес (16 за 4),после пошла на фитнес, уже 4й месяц хожу. Может чем помогу, поддержу.
Fifa
не поняла кому про "му-хрю" ответили, мой пост был про стрип, а не про животных, гранд-арена рулит!!!:)
kittenka
Привет! Я тоже сейчас активно начала работать над своим телом. Начала ходить в фитнес клуб на аэробику и ягодицы+пресс, пока хожу с удовольствием, но от соратницы и единомышленницы тоже бы не отказалась, чтобы была мотивация не бросить)))), Живу в районе ост. Молодежная и хожу вечером 2 раза в неделю. Клуб новый, открылся в январе и народу пока не много, что меня устраивает, так как не люблю толпы при занятиях, да и инструктор может больше уделять внимания, если что-то не получается. Кстати, инстуктор молодой мальчик, но гоняет как надо, с аэробики мы еле выползаем)))). Если вдруг кто-то решит составить мне компанию, буду очень рада!!! :agree:
Fifa
Стулия чего-то, названия не помню, абонемент дома, находится за молодежным рынком на Федосеева (новое здание, на 4 эт)
Эрнеста
напишите точный адрес и название! :роза:
Fifa
название не помню, есть телефон 2600-299, точный адрес тоже не помню, знаю что на Федосеева, прям за рынком, около ДК "Иволга"))). Если надо, то вечером гляну точный адрес и название, так как сегодня иду на тренировку))))
Эрнеста
Надо-надо, ох как надо!!!
А там все стройные девочки? или есть как я "не стройные" дамочки?:смущ:
kittenka
по гису это федосеева 24/1. написано,что работают с 7 утра. хорошо бы расписание их получить,сайта нет.
positiFF
так. я не поняла - а на Левом - все стройные как газели? А в районе Молодежной какая-то шикарная кондитерская?? Хто есть с левого берега? ау
IdemNaVostok
я с левого :спок:

пошли завтра на интервальную :knix:
Plaza
ну елки, меня только в 11 дома меняют, но то что ты способна ходить в клуб в рабочее время а не после 7 веч - уже очень хорошо :agree: )
positiFF
по гису это федосеева 24/1. написано,что работают с 7 утра. хорошо бы расписание их получить,сайта нет.
заеду сегодня позырю :biggrin:
Fifa
Там пока расписание часто меняется, так как пытаются понять чего народ хочет))) вчера была там, а у них опять поменялось расписание, хорошо что не меняют те направления куда уже ходят девочки, так что мне повезло)))) Еще вчера они внесли в расписание бодифлекс, я так давно его искала недалеко от дома.... эх, прийдется увеличить количество походов туда и с работы по-раньше убегать)))
elenaprekrasna
Девочки там разные и стройные, и не очень)))). Я считаю плюсом, что там пока народа мало, тоже не люблю толпы, комплексую как-то))))
kittenka
привет!вы договарились на счет встречи..еще не решили где и когда?я бы тоже хотела придти!
девчОнка
Привет! Что-то пока нет желающих ходить со мной))) Может вы со мной? Я хожу пока по понедельникам и средам с 20-00 до 21-00 на аэробику и прес+ягодицы.
Эрнеста
спасибо за приглашение. только я на курсы хожу..в понедельник и среду..никак не получится
Эрнеста
сколько чел приходит!?
что то расписание там скудненькое(
Fifa
Согласна, что скудненькое((( Может это только пока, они говорят что оно у них будет менятся, так как пока изучают спрос и народу еще мало ходит. Сегодня меня расстроили, что не смогли группу набрать на бодифлекс на вечер и его перенесли на другой день и по времени до 17-00((( . Вчера на пресс + ягодицы нас было 6 человек, в понедельник на аэробике всего 4 человека, зато он с каждой из нас проработал, ноги ходил всем поднимал))) ...сегодня ходить не могу))))
Эрнеста
Я буду ходить с тобой Эрнеста:смущ:, вероятно уже завтра, в пятницу, 27 января, в 20:00 :umnik: , мы с тобой встретимся!!! Не против? :миг:И на бодифлекс тоже хочу! А на когда перенесли? На день? Я только после работы вечером могу, ну или утром/днем в выходные:хммм:
Это хорошо, что пока еще не много народу, я даже на тощую корову не тяну :шок: , пока еще:смущ:
Но... "ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО, НЕПРИМЕННО, ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО"
elenaprekrasna
Здорово!!! :respect: elenaprekrasna, я конечно же не против, только ЗА! Единственное я сейчас хожу 2 раза в неделю по понедельникам и средам, вечером после работы, а в пятницу и выходные не могу ходить - с дочей сижу. Если устраивают эти дни с 20 -00, то буду очень рада (потом скину в личку свои координаты).:хехе: Попозже может быть буду еще по четвергам ходить, когда что-то стоящее поставят на вечер. Бодифлекс перенесли на среду до 17-00 и еще на субботу, время незнаю, расписание выдадут на той неделе, так сказала администратор)))
kittenka
мне тоже очень-очень нужна соратница))) я на левом берегу живу рядом с ГУМом. могу только после работы или рано утречком до работы. откликнитесь, если кого заинтересует)))))
maruska
я тут кажется откликнулась и тол ку то :ха-ха!:

я в экстрим хожу но днем
я так могу - стимулировать только :ха-ха!:
Plaza
да блин, холодно, я как-бы не совсем на Маркса, я совсем на Васхниле. И кстати, как я вычислила, ты не в Версаль ходишь, а кажись на Студенческую. Вообще начинаю завидовать тем кто более-менее в центре живет- или хотя бы на Маркса.. я первое время даже пыталась с Краснообска на Красный проспект мотаться в Студио Фит, но хватило моей самоотверженности ненадолго))
IdemNaVostok
Версаль
мне там не очень нравиться
но пока есть время хожу
не эффективно там
Plaza
оо, ну я встречала много эпитетов по отношению в Э/Фитнесс: ну грязно, ну тесно, ну даже хамовито! но неэффективно???. Тут вроде как от тебя много зависит. Можно выкладываться, можно не очень. Я например 4 месяца на йогу ходила туда, плотненько так, 4-5 раза в неделю по 2 часа. Я вообще не ощутила что это есть спорт. А многие оттуда выходили мокрые и у них пот струями со лба капал)) чето наверно я не сильно выкладывалась, хотя вроде все правильно делала, там тренер следил за нами ... :umnik:
IdemNaVostok
я ходила в другие залы с другими тренерами
меня всегда поправляют
на йоге и пилатесе это вообще неотъемлемая часть мне кажется
не потому что я не так все делаю, на пилатесе чаще что бы увеличить нагрузку= тренер видит надо больше или нет

на силовых все-равно поправляет как то
а тут сами себе отведут
ходят кричат молодцы-хорошо

я хожу на 2 тренировки и мне кажется что благодаря прошлым знаниям и навыкам я делаю хоть чуть чуть правильно
что некоторые упражнения делаем как будто садимся на лавочку, что нагрузка вся в пятки что спина прямая а не наклоняется что главное как дышать
что нога поднимается за счет задней поверхности бедра
ну в общем дофига мелочей влияющих на эфективность тренировки
а главное - они там не улыбаются

в общем когда есть с чем сравнить.....
и мастерство тренера от стоимости клуба не зависит
раздевалки удобные - это лишь дополнение
я не в раздевалку хожу а за результатом

мне не хватает того что не говорят где должна быть нагрузка - редко когда говорят что вес там на той ноге